Показано с 1 по 33 из 2120

Тема: ОБС

Древовидный режим

  1. #11
    ***** Аватар для Лейтенант Злой
    Регистрация
    08.04.2009
    Адрес
    Ханты-Мансийский район Севастополя
    Возраст
    53
    Сообщений
    6,546
    Вес репутации
    240

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вован Донецкий Посмотреть сообщение
    Сотрудник наш вчера ехал на Украину через блок-посты. На последнем блок посту заходит мурло, и на весь автобус - СЛАВА УКРАИНЕ! - Автобус молчит. Он еще раз: - СЛАВА УКРАИНЕ!! Автобус молчит. Тот проходит в середину автобуса и говорит - пока все не будут правильно отвечать, автобус дальше не поедет. Короче, заставили пробурчать в ответ "хероям сала".
    Да, я ватник, я потомственный совок. Я чёрный хлеб. Я кирзовый сапог. Я воинской присяги звонкий слог и красные победные знамёна. Я не был на войне, но ту войну я каждым нервом помню и кляну. Я ватник, я советский, я москаль. Я сын иного времени и века.

    "Уверуй, что все было не зря: Наши песни, наши сказки, наши неимоверной тяжести победы, наши страдания - не отдавай всего этого за понюх табаку... Мы умеем жить. Помни это. Будь человеком." Василий Шукшин

  2. Сказали спасибо Лейтенант Злой :

    V_V_V (11.11.2015)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •