Страница 2 из 135 ПерваяПервая 12341252102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 34 по 66 из 4450

Тема: Декларация русской идентичности

  1. #34
    Одинокий воин Аватар для Bond
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Львов
    Сообщений
    12,797
    Записей в дневнике
    6
    Вес репутации
    224

    По умолчанию

    Не торкает, увы, Вольф.
    Тут как нельзя лучше подходит Булгаков с его "Белой Гвардией", а еще лучше с камерными "Днями Турбиных".
    Которых так любил ИВС.
    Понимал. Киевских офицеров. Присягнувших Скоропадскому. В надежде. А потом выбор...

  2. #35
    Знайка Аватар для танкист
    Регистрация
    26.12.2008
    Адрес
    Новосибирск, РФ
    Сообщений
    13,443
    Вес репутации
    266

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bond Посмотреть сообщение
    Безумие !
    к чему шли - к тому и притопали.
    Вот, если с той стороны "Волгарь и Злин" - то безумие, ага, а как бы кто другой - так и ничего бы, ага.
    ...
    Каждый день, каждое мгновение мы делаем выбор, сами, всегда только сами. Есть такой выбор, который не исправишь - один раз и навсегда.
    Так что крепко подумав, каждый проходит точку невозврата самостоятельно. Делайте свой выбор.
    Господи, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить, мужество, чтобы изменить то, что могу, и мудрость - чтобы всегда отличать одно от другого.
    (Краткая интерпретация молитвы Оптинских Старцев)


  3. 8 Сказали спасибо танкист:

    Irina OK (10.01.2015), OUTCAST (10.01.2015), Regel (10.01.2015), Valtapan (10.01.2015), Zed (10.01.2015), Вован Донецкий (10.01.2015), Волгарь (10.01.2015), Олег из Донецка (10.01.2015)

  4. #36
    Одинокий воин Аватар для Bond
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Львов
    Сообщений
    12,797
    Записей в дневнике
    6
    Вес репутации
    224

    По умолчанию

    Волгарь.
    Полностью соглашаюсь с Вашим военно-техническим анализом и не собираясь устраивать альтернативную войнушку.
    Просто спрашиваю: - Сможете ли Вы ТАК спокойно рассуждать, если конфликт на Украине будет заморожен на неопределенное время в таком варианте, а у Вас
    Против моего сына ты работать в этом случае просто не сможешь. Ему только через три года призываться - до того времени ты, если уж загребут в этом году и дело дойдет до применения Россией авиации, просто не доживешь.
    Безумие могут прекратить только главкомы. Мы можем только призывать к миру.

  5. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Негра Посмотреть сообщение
    Чего ж хорошего? Типа, если модно, то ты "русский", а не будет модно, так посмотрим, так что ли?
    Я горжусь тем, что дожил до того времени, когда победы наших спортсменов приветствуются тысячами наших флагов по всему миру, еще пока робко, но уже молодежь с гордостью поет гимн, возможно пока это еще мода, но думаю будет и так, когда все мы будем гордиться словом русский не как национальностью, а как большим и великим народом, так же как французы гордятся Францией, а американцы - США, где вывешивание флага каждое утро не праздник, а уже обычай. Кстати, не помню кто, но не русский, кажется чеченец сказал примерно следующее, пока русские не будут гордиться тем, что они русские и нам будет не здорово.

  6. #38
    Химик-скептик Аватар для Zed
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Энск, Академ.
    Возраст
    57
    Сообщений
    22,219
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    710

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bond Посмотреть сообщение
    Безумие могут прекратить только главкомы
    НЕТ
    Думай, Сергей, думай.
    Вон у Олега, доктора из Донецка поспрошай.
    Шамана с Егорием в собеседники тебе рекомендовать не буду.

    Думай, Сергей.
    Не прячься за безумцев в Киеве.
    Думай сам.
    And another one's gone and another one's gone and another one bites the dust!

  7. 3 Сказали спасибо Zed:

    Irina OK (10.01.2015), Волгарь (10.01.2015), танкист (10.01.2015)

  8. #39
    Одинокий воин Аватар для Bond
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Львов
    Сообщений
    12,797
    Записей в дневнике
    6
    Вес репутации
    224

    По умолчанию

    Кстати, наш Форум есть вполне себе репрезентативный срез общества.
    И среди пишущих, и среди читающих.
    И по географии и по "понятиям" ))

    Сможем ли мы добиться мира и согласия ?

  9. #40
    Местный Карлсон Аватар для zlin
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    23,600
    Вес репутации
    278

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bond Посмотреть сообщение
    Смогу ли я "работать" против Волгаря и Злина ?
    тебе решать
    я бы не хотел видеть тебя сквозь ИЛС с наложенной маркой
    но хлестнет нужда, поверь-рука не дрогнет
    мне плевать на политику, нацидеи и прочую хрен
    мне пох и ЕР и вовапутен, если уж на то пошло
    но если МОЯ СТРАНА будет по-серьезному с кем то воевать-я буду воевать за нее
    даже на Ил-2, если Су-25 не хватит
    даже зная, что это безнадежно
    это МОЯ страна
    это МОЯ Родина и драться за нее, случись нужда, я буду до конца, как говорится, с отчаянием обреченного
    по другому не получится, я присягу России давал когда то, и менять ее не стану
    Последний раз редактировалось zlin; 10.01.2015 в 20:05.
    плоха та мышь, что не мечтает стать капибарой
    если вовремя надеть противогаз, то мгновенная смерть наступит не сразу

  10. 3 Сказали спасибо zlin:

    OUTCAST (10.01.2015), Дохляк (11.01.2015), Негра (10.01.2015)

  11. #41
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bond Посмотреть сообщение
    Сможете ли Вы ТАК спокойно рассуждать, если конфликт на Украине будет заморожен на неопределенное время в таком варианте
    Бонд,

    почему-то мне думается, что любой, у кого есть дети, захочет сам здесь и сейчас по мере своих сил и возможностей принимать решения и исправлять ситуацию. И взрослые люди постараются сделать все, от них зависящее сами, но не станут ждать, что это будут разгребать их дети.
    Но даже если затянется, не надейтесь, отсрочки не будет. Такой длинной не будет. В любом случае, Вам придется определиться.

    Ведь тема не о войне, а именно о самоопределении.
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  12. 3 Сказали спасибо Regel:

    Bond (10.01.2015), Волгарь (10.01.2015), Самогон (10.01.2015)

  13. #42
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bond Посмотреть сообщение
    Сможем ли мы добиться мира и согласия ?

    Бонд, с этим, пожалуйста, в другую тему. Здесь "Декларация русской идентичности".
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  14. #43
    Одинокий воин Аватар для Bond
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Львов
    Сообщений
    12,797
    Записей в дневнике
    6
    Вес репутации
    224

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от танкист Посмотреть сообщение
    Каждый день, каждое мгновение мы делаем выбор, сами, всегда только сами. Есть такой выбор, который не исправишь - один раз и навсегда.
    Так что крепко подумав, каждый проходит точку невозврата самостоятельно. Делайте свой выбор.
    (С) Махатби Ганди
    Извини, подкалуюсь.

  15. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bond Посмотреть сообщение
    Сейчас меня и таких как я "принуждают к определению".
    Жестко, остро и кроваво.
    А вот тут категорически не согласен, в советское время всем было наплевать кто мы, ведь, если помните была общность "советских людей", как по мне так и ладно, но тут не вкладывалось "самая малость" а как быть тем, кто волею судьбы оказался "там" и крови своей за Россию оставил не меньше и во время 1 мировой и эмиграция русская во 2 мировую, они ведь явно не советские, они русские (опять же не по национальности, а по общности с той большой Империей). И думаю вот именно теперь все стало на свое место, каждый сейчас имеет право считать себя русским, что эмигрант француз, никогда не видавший России, что киевлянин или немец поволжских степей, равно и то, что каждый имеет право не считать себя русским. И это на мой взгляд здорово. Я сам теперь определюсь кто я. И вот парадокс, я как украинец по крови стал больше интересоваться и мовою и историей, и никто меня не заставляет и не насилует, это мой личный выбор.

  16. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bond Посмотреть сообщение
    Сможем ли мы добиться мира и согласия ?
    Мира да, ( мы же Homo sapiens), а согласия, тут сложнее, не всегда согласие это благо, надеюсь с этим Вы, уважаемый, Bond, возражать не будете.

  17. #46
    Одинокий воин Аватар для Bond
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Львов
    Сообщений
    12,797
    Записей в дневнике
    6
    Вес репутации
    224

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zlin Посмотреть сообщение
    это МОЯ страна
    Осторожно.
    Это Украина. Страна многих. И на полетной карте с государственной границей.

  18. #47

    По умолчанию

    Лично мне не нужно благоволение СОБОРА , не нужна "Карта русского"
    ,
    дык и мне не нать...а "им" -охота...вот и смотрю куда КЛОНят...по принципу "руководящей роли КПСС,президиума и лозунгов поорать"...

  19. #48
    Местный Карлсон Аватар для zlin
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    23,600
    Вес репутации
    278

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bond Посмотреть сообщение
    Осторожно.
    Это Украина. Страна многих. И на полетной карте с государственной границей.
    не переживай, в описываемом тобой случае, такие мелочи, как госграницы мне будут уже безразличны
    плоха та мышь, что не мечтает стать капибарой
    если вовремя надеть противогаз, то мгновенная смерть наступит не сразу

  20. 2 Сказали спасибо zlin:

    Вован Донецкий (10.01.2015), Волгарь (10.01.2015)

  21. #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bond Посмотреть сообщение
    Меня как капитана СА, и впоследствии принявшего Присягу Украины, могут сейчас в рамках четвертой мобилизации,призвать для "работы" в АТО.
    РТЧ ПВО и РЛС ВВС.
    Смогу ли я "работать" против Волгаря и Злина ?
    Даже и не против них, а против их детей ?
    А они против таких как я.
    Безумие !
    Действительно остро поставлен вопрос, но не тобой (извини, что на ты) это хунта поставила перед тобой такой вопрос, а решать его придется тебе.

  22. #50
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,777
    Вес репутации
    2061

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bond Посмотреть сообщение
    Волгарь.
    Полностью соглашаюсь с Вашим военно-техническим анализом и не собираясь устраивать альтернативную войнушку.
    Просто спрашиваю: - Сможете ли Вы ТАК спокойно рассуждать, если конфликт на Украине будет заморожен на неопределенное время в таком варианте, а у Вас
    Против моего сына ты работать в этом случае просто не сможешь. Ему только через три года призываться - до того времени ты, если уж загребут в этом году и дело дойдет до применения Россией авиации, просто не доживешь.
    Безумие могут прекратить только главкомы. Мы можем только призывать к миру.
    Мы можем еще и принять участие в прекращении этого безумия - пока этим не пришлось заниматься нашим детям. Например, поучаствовать в принуждении к миру жовто-блакитных безумцев. Пока там главкомы договариваются - маленечко так, в меру скромных сил и возможностей, поспособствовать протрезвлению тех, кто считает, что русскими можно справиться силой оружия.

    Более того - если конфликт будет заморожен в таком варианте, как сейчас - мой сын на него попадет, только если вдруг сам захочет - а у него планы на будущее несколько другие.

    Бонд, я понимаю, что пропаганда вам там мозги засирает, но российские срочники не воюют в Донбассе. И без них есть кому - настолько, что некоторых добровольцев заворачивают обратно - жаловались уже... И в случае обострения конфликта вплоть до вмешательства ВС РФ напрямую - вам, мобилизованным, предстоит иметь дело не с пацанами после 2-3 недель КМБ, даже не через 3-4 месяца учебки - а с профессионалами. Как минимум - с отслужившими первый срок, а то и отвоевавшими уже, и свои ВУС знающими как бы и не получше, чем дембеля Советской Армии...

    Так что в этом отношении за сына я полностью спокоен. Может, что и другое к тому времени начнется ("Хороша Россия-матушка еще и тем, что в каком-нибудь углу да дерутся!"(с) гусарский генерал Кульнев, 1807 год) - но в отношении Украины с малым другие проблемы: он-то прекрасно знает свои корни по отцовской линии, даже мову трошки розумие - но ему тошно от ваших нынешних фашистов. От любителей "жареных колорадов" и "крови москальских немовлят", от лезущих во все дыры и по всем ресурсам "хероямсальных" сетевых "бойцов", от истерики и бреда, которые он может наблюдать без всякого ТВ (парень в сети все-таки живет, а не к телевизору прилипает ) - от того безумного позорища, в которое превратилась нынче Украина и которое она пытается "предложить" всем желающим и нежелающим - вон как Яйценюх давеча попробовал немцам подлизнуть: мол, все-обое мы Союзом обижены, так мы теперь за нашу и вашу свободу...

    Тошно моему сын от своих сородичей. И теперь убедить его в том, что была и другая Украина - ну очень трудно. Разве что напоминать, что его двоюродные дядьки и троюродные братья сейчас по разные линии фронта...

    Может быть, будет легче, если нынешнюю упокоить, наконец, очистить землю от этого галицийско-петлюровско-бандеровского зомби, присвоившего себе старорусское название?

    Если для этого мне потребуется еще раз не просто рассуждать спокойно, а спокойно съездить во внеочередной (тем паче что у меня очередных-то и нет ) отпуск "по дорогам знакомым" - отчего бы и нет...
    Последний раз редактировалось Волгарь; 10.01.2015 в 20:32.
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  23. 5 Сказали спасибо Волгарь:

    Bond (10.01.2015), Igrun (10.01.2015), Irina OK (10.01.2015), Вован Донецкий (10.01.2015), Олег из Донецка (10.01.2015)

  24. #51
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,777
    Вес репутации
    2061

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bond Посмотреть сообщение
    И на полетной карте с государственной границей.
    Это просто карта устаревшая: раньше, например, такая же граница по Керченскому проливу была, Алекс еще, помнится, грозился костьми на Тузле лечь, если вдруг чего...

    Так что не волнуйтесь, Бонд, в случае чего мы и без таких условностей обойдемся. Если "многие" ну очень уж сильно раздухарятся, совсем уж страх и осторожность потеряют, и вразумить их ничем более не получится, кроме как выпустив Злина с коллегами.
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  25. #52
    Одинокий воин Аватар для Bond
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Львов
    Сообщений
    12,797
    Записей в дневнике
    6
    Вес репутации
    224

    По умолчанию

    А предлагается на время (?) забыть определения
    Цитата Сообщение от Волгарь Посмотреть сообщение
    Может быть, будет легче, если нынешнюю упокоить, наконец, очистить землю от этого галицийско-петлюровско-бандеровского зомби, присвоившего себе старорусское название?
    А просто
    спокойно съездить во внеочередной (тем паче что у меня очередных-то и нет ) отпуск "по дорогам знакомым" - отчего бы и нет...
    Тем более, что и в бандеровском Львове есть где "голову прикласть "
    А потом уже рассуждения типа "как нам обустроить..."
    Честно.

  26. #53
    Местный Карлсон Аватар для zlin
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    23,600
    Вес репутации
    278

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волгарь Посмотреть сообщение
    Это просто карта устаревшая: раньше, например, такая же граница по Керченскому проливу была, Алекс еще, помнится, грозился костьми на Тузле лечь, если вдруг чего...
    кстати лег?
    обещал, сука драная, вот теперь пусть и ложится
    костьми.
    а что до осторожности, не думаю, что штурмовики с российскими опознавательными знаками вызовут в Донецке или Луганске негативную реакцию ЛЮДЕЙ
    тем более, что после работы НАШИХ штурмовиков кондиционеры в ОГА не взрываются и гибнут отнюдь не мирные граждане
    плоха та мышь, что не мечтает стать капибарой
    если вовремя надеть противогаз, то мгновенная смерть наступит не сразу

  27. Сказали спасибо zlin :


  28. #54
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,777
    Вес репутации
    2061

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bond Посмотреть сообщение
    А просто
    А просто для меня сейчас территория бывшей Украины, на которую я могу поехать в отпуск, заканчивается где-то в районе бывшего З2-го блокпоста. Но это, говорят, не надолго - стараниями вашего главкома и по итогам мобилизации скоро пошире станет...

    Может, я еще и до Львова в отпуск поеду, как знать - но не думаю, что вам там это понравится.

    Вы ж помните, на чем я за границу-то?..

    Но, вероятнее всего, Львов к тому времени будет-таки столицей вильной, нэзалэжной та самостийной эуропейской Галичины... хотя не исключаю, что и Ивано-Франковск, и Тернополь - тоже. А за границу Галичины мы, русские украинцы, не пойдем: нам чужого не надобно.
    Последний раз редактировалось Волгарь; 10.01.2015 в 20:58.
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  29. 3 Сказали спасибо Волгарь:

    Eva (10.01.2015), Олег из Донецка (10.01.2015), чемберлен (10.01.2015)

  30. #55
    Местный Карлсон Аватар для zlin
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    23,600
    Вес репутации
    278

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волгарь Посмотреть сообщение
    А за границу Галичины мы, русские украинцы, не пойдем: нам чужого не надобно.
    ну разве что доходчиво втолковать некоторые нормы поведения в обществе
    ну если слов не понимают
    плоха та мышь, что не мечтает стать капибарой
    если вовремя надеть противогаз, то мгновенная смерть наступит не сразу

  31. #56
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,777
    Вес репутации
    2061

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zlin Посмотреть сообщение
    ну разве что доходчиво втолковать некоторые нормы поведения в обществе
    Не, там им уже пусть поляки втолковывают - их паства, они воспитывали... пусть теперь и они погребут той же ложкой, а то Волыни мало было - на майдане ксендзы вместе с бандеровцами стояли...
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  32. 4 Сказали спасибо Волгарь:

    Regel (10.01.2015), Valtapan (10.01.2015), Вован Донецкий (10.01.2015), Олег из Донецка (10.01.2015)

  33. #57
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,777
    Вес репутации
    2061

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zlin Посмотреть сообщение
    кстати лег?
    Да хрен там, он во время вежливой операции в Киеве майданился, ЕМНИП в Дарницком РОВД рррреволюционный порядок наводил. А то и еще в каком-то. Он даже на границе Донбасса не лег ни на заставах, ни в котлах, только фоточки выкладывал да горевал по своим "побратимам", все обещался кому-то попомнить...

    А на Тузле его подчиненные только глазами похлопали, когда мимо эскадрилья вертолетов прохреначила, да сидели "трымались", пока их оттуда не вывезли вежливо и тихо.
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  34. #58
    Местный Карлсон Аватар для zlin
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    23,600
    Вес репутации
    278

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волгарь Посмотреть сообщение
    Не, там им уже пусть поляки втолковывают
    что то нет у меня доверия к их педагогическим талантам
    плоха та мышь, что не мечтает стать капибарой
    если вовремя надеть противогаз, то мгновенная смерть наступит не сразу

  35. #59
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,777
    Вес репутации
    2061

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zlin Посмотреть сообщение
    что то нет у меня доверия к их педагогическим талантам
    Так это уже будут проблемы индейцев... и шерифов. Нам-то чо? Нам и Киева-то за глаза... там стольких надо воспитывать да перевоспитывать - портупея сотрется и руки отвалятся.
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  36. #60
    Местный Карлсон Аватар для zlin
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    23,600
    Вес репутации
    278

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волгарь Посмотреть сообщение
    Нам и Киева-то за глаза...
    да ладно, Львов тоже красивый город
    я, правда, и в Киеве то не был
    ну да ничего, когда можно будет без оформления миграционных карт и обмена денег ехать-обязательно побываю
    P.S. Не на Су-25, максимум на Як-18т
    плоха та мышь, что не мечтает стать капибарой
    если вовремя надеть противогаз, то мгновенная смерть наступит не сразу

  37. 6 Сказали спасибо zlin:

    Irina OK (11.01.2015), Regel (10.01.2015), Valtapan (10.01.2015), Вован Донецкий (10.01.2015), Волгарь (10.01.2015), Дохляк (11.01.2015)

  38. #61
    Юрист-прАктолог Аватар для чемберлен
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    18,521
    Вес репутации
    1009

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zlin Посмотреть сообщение
    я, правда, и в Киеве то не был
    приезжай
    В дні сумнівів, в дні обтяжливих роздумів про долі моєї батьківщини, - ти один мені підтримка і опора, об велику, могутню, правдиву і вільну російську мову!

  39. #62
    Местный Карлсон Аватар для zlin
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    23,600
    Вес репутации
    278

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от чемберлен Посмотреть сообщение
    приезжай
    всему свое время
    плоха та мышь, что не мечтает стать капибарой
    если вовремя надеть противогаз, то мгновенная смерть наступит не сразу

  40. #63
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1183

    По умолчанию

    ничего так поговорили о русской идентичности
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  41. 3 Сказали спасибо Regel:

    Observerr (11.01.2015), Вован Донецкий (10.01.2015), Олег из Донецка (10.01.2015)

  42. #64
    Местный Карлсон Аватар для zlin
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    23,600
    Вес репутации
    278

    По умолчанию

    ненуачо?
    идентифицировались до идеала
    с другой стороны, а по-другому и не получится
    что есть-то есть
    без оппонентов никак
    плоха та мышь, что не мечтает стать капибарой
    если вовремя надеть противогаз, то мгновенная смерть наступит не сразу

  43. #65
    Одинокий воин Аватар для Bond
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Львов
    Сообщений
    12,797
    Записей в дневнике
    6
    Вес репутации
    224

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волгарь Посмотреть сообщение
    А за границу Галичины мы, русские украинцы, не пойдем: нам чужого не надобно.
    А всеж таки заедь. Для приятства, для географо-этнографических лицезрений и может быть открытий.
    Поспособления будут.

  44. #66
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,777
    Вес репутации
    2061

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bond Посмотреть сообщение
    А всеж таки заедь. Для приятства, для географо-этнографических лицезрений и может быть открытий.
    Будет приказ главкома - заедем обязательно: посмотрим новые места, познакомимся с разными людьми... поговорим с ними о самоидентификации - просто и доходчиво...
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  45. 2 Сказали спасибо Волгарь:

    Igrun (10.01.2015), танкист (11.01.2015)

Страница 2 из 135 ПерваяПервая 12341252102 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •