Показано с 1 по 33 из 4568

Тема: Декларация русской идентичности

Древовидный режим

  1. #11
    Редкая птица Аватар для Негра
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Москва-Нижневартовск
    Сообщений
    40,124
    Записей в дневнике
    5
    Вес репутации
    827

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Regel Посмотреть сообщение
    Он ненавидит власть своей страны
    Как по мне, в гораздо большей степени он пытается подчеркнуть те негативные процессы ( вполне реально имеющие место быть), которые могут привести эту, с твоей точки зрения "ненавидимую" им власть к полному краху, а вместе с ней и всю страну.

    Это - предостережение. С ним можно соглашаться или аргументированно спорить. В чём конкретно он неправ, с твоей точки зрения?

    А обвинять человека в том, что он кого-то или что-то не любит... Не, ну можно, конечно. Например, наверное, можно тем, кто любит власть своей страны. Да и то... дело вкуса, знаешь ли.

    А вообще, мне нравится подход некоторых товарищей.
    Раз точка зрения изредка безопасно наезжающего на Донбасс Прилепина нравится, значит, доказываем, что он "не с дивана".
    А, если не нравится точка зрения человека однозначно не диванного со всеми вытекающими, значит, станем доказывать, что это не имеет никакого значения, кто, мол, он такой.

    В ком не воспитано чувство свободы,
    Тот не займет его; нужны не годы —
    Нужны столетья, и кровь, и борьба,
    Чтоб человека создать из раба.
    (Н.А.Некрасов)

  2. Сказали спасибо Негра :

    Torgvald (15.12.2015)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •