Страница 206 из 1191 ПерваяПервая ... 106156196204205206207208216256306706 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,766 по 6,798 из 39289

Тема: Война на Украине 2015. Обстановка на фронтах. Принуждение к миру

  1. #6766

    По умолчанию

    Тётя была весьма адекватна в отличие от её сми-образа

  2. #6767
    ***** Аватар для Егорий
    Регистрация
    16.02.2009
    Сообщений
    7,559
    Записей в дневнике
    13
    Вес репутации
    323

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Regel Посмотреть сообщение
    от только странно и противно, что взрослым людям не раз, не два, а с завидным постоянством, как больным, приходится объяснять эти в общем-то очевидные вещи. Как... как неумным истерикам.
    Лена, ты не видишь результатов того, что получилось наглядно. Не имеешь возможности сравнивать с тем , что было.

    И не твоей заднице, в результате того, что получилось у российских советников, грозит.


    Речь идет о том, буквально, что ополчение Новороссии было целенаправленно уничтожено, а вместо армии у российских советников получились потешные войска для отчетности.

    И без российских войск за границей, жизни этим потешным войскам три дня при правильном наступлении. А сколько мирняка на этой территории останется и останется ли - давно никого не интересует.

    Сербская краина. Вечная сербская краина. В которой люди живут, родят детей, строят планы на будущее какие-то. И надеются, что Россия их когда-нибудь не бросит.

    Потому что благодаря желанию вернуться в Россию оказались в предполье. На линии фронта. Надолго. И видят то, что должно защищать саму Россию, в живую, наглядно. Не по сюжетам телеканала "Звезда".

    И им страшно, реально. Потому что это страшно, когда началась мировая война, а армии еще не сообщили.

  3. #6768
    Князь Тишины Аватар для Вован Донецкий
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    ДОНЕЦК. РОССИЯ.
    Сообщений
    31,221
    Вес репутации
    1141

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Егорий Посмотреть сообщение
    И без российских войск за границей, жизни этим потешным войскам три дня при правильном наступлении. А сколько мирняка на этой территории останется и останется ли - давно никого не интересует
    А иначе б, оо-о-ооо, до Львова бы дошли, если бы не остановили? Дебальцево нам всем в изучение...

  4. Сказали спасибо Вован Донецкий :


  5. #6769
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Егорий Посмотреть сообщение
    Речь идет о том, буквально, что ополчение Новороссии было целенаправленно уничтожено, а вместо армии у российских советников получились потешные войска для отчетности.

    И без российских войск за границей, жизни этим потешным войскам три дня при правильном наступлении. А сколько мирняка на этой территории останется и останется ли - давно никого не интересует.
    Юра,

    А до этого грозная добровольческая армия могла обойтись без российских войск? Без поддержки России, без снабжения всех и вся? Юра, может, стоит-таки реально на вещи смотреть? А то то путинвведивойска, то давайте нам всё, подохнете за нас, а сами идите нахрен, будет так, как мы хотим, но вашими силами.

    Тебе объясняет чел элементарнейшие вещи и ты облегченно вздыхаешь, что объяснили. Элементарные, которые не требуют никаких пояснений. А даются лишь для вынужденной необходимости заткнуть пустострадальцев-любителей поговорить.
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  6. #6770
    Редкая птица Аватар для Негра
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Москва-Нижневартовск
    Сообщений
    40,124
    Записей в дневнике
    5
    Вес репутации
    822

    По умолчанию

    Вот уж чего я в этом ( приведённом Егорием тексте) точно не вижу, так это желания "заткнуть".

    В ком не воспитано чувство свободы,
    Тот не займет его; нужны не годы —
    Нужны столетья, и кровь, и борьба,
    Чтоб человека создать из раба.
    (Н.А.Некрасов)

  7. #6771
    ***** Аватар для Егорий
    Регистрация
    16.02.2009
    Сообщений
    7,559
    Записей в дневнике
    13
    Вес репутации
    323

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вован Донецкий Посмотреть сообщение
    А иначе б, оо-о-ооо, до Львова бы дошли, если бы не остановили? Дебальцево нам всем в изучение...
    Вова, мы под Дебальцево вообще в край необученные были. Но были мотивированные. А теперь поинтересуйся куда эти мотивированные делись. Пиздец как удивишься.

    Мы их в Дебали должны были сравнять с землей нашей артиллерийской мощью. Поинтересуйся у тех, кто был в Дебальцево как в натуре выглядит наше артиллерийское наступление.

    Смешно выглядит. Тысячи снарядов, привезенные, выгруженные своими руками, ( очень тяжело, я тебе скажу) и выпущенные в белый свет как в копеечку.

    Блядь!

    Я по сайту Миротворец узнаю с кем рядом воевал и какие бабки мимо меня проносились, пока я на постах стоял, на охране именно этого имущества.

    Тут пиздец, что творится, глобальный такой себе пиздец.

    И главный вопрос -сдвинется этот пиздец в сторону Москвы (я ненавижу этих тварей,но никому не хочу того, что мы пережили и, может быть, еще переживем ) или в сторону Киева.
    Насчет идеологизации даже разговора нет, потому что любая идеологизация начинается с зачистки Кремля.
    Последний раз редактировалось Егорий; 08.03.2016 в 05:49.

  8. #6772

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CHyC Посмотреть сообщение
    Тётя была весьма адекватна в отличие от её сми-образа
    Что же "герои" эти какие то ущербные. Ну наводила, не наводила, встань, блядь, на суде и скажи прямо-да в гробу я вас видела, наводила и наводить буду. Отпустите-сама за штурвал сяду, что бы вас, сук, бомбить до полной победы. Так нет же, как попадают в надёжные руки-так сразу и "не наводила, и не помню, до то и не я была". Всё геройство там и заканчивается. "Фэйсбучные" герои.

  9. Сказали спасибо Аркадьевич :


  10. #6773
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Егорий Посмотреть сообщение
    И главный вопрос -сдвинется этот пиздец в сторону Москвы (я ненавижу этих тварей,но никому не хочу того, что мы пережили и, может быть, еще переживем ) или в сторону Киева.
    Насчет идеологизации даже разговора нет, потому что любая идеологизация начинается с зачистки Кремля.
    вона чо из тебя поперло...
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  11. Сказали спасибо Regel :


  12. #6774
    Banned
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    7,810
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аркадьевич Посмотреть сообщение


    Что же "герои" эти какие то ущербные. Ну наводила, не наводила, встань, блядь, на суде и скажи прямо-да в гробу я вас видела, наводила и наводить буду. Отпустите-сама за штурвал сяду, что бы вас, сук, бомбить до полной победы. Так нет же, как попадают в надёжные руки-так сразу и "не наводила, и не помню, до то и не я была". Всё геройство там и заканчивается. "Фэйсбучные" герои.
    Она же все это и так говорит открыто и не скрывает.
    Но на суде ее об этом вообще не спрашивают.

    Потому что за это не засудишь. За участие в нейтрализации НВФ.

    Поэтому ей отчаянно шьют убийство журналистов, которые вроде как гражданские, а это уже военное преступление. А поскольку тех накрыло снарядом, то единственный шанс - доказвать, что именно она была корректировщиком, больше некому.
    Ну, и до кучи, ей вменяют незаконное пересечение границы РФ.
    Последний раз редактировалось Observerr; 08.03.2016 в 10:34.

  13. Следующий пользователь заФукал Observerr за этот пост.

    Zed (08.03.2016)

  14. #6775
    ***** Аватар для Dimson
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Руссия, Долгопа
    Возраст
    58
    Сообщений
    32,106
    Вес репутации
    1050

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Regel Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Егорий Посмотреть сообщение
    И главный вопрос -сдвинется этот пиздец в сторону Москвы (я ненавижу этих тварей,но никому не хочу того, что мы пережили и, может быть, еще переживем ) или в сторону Киева.
    Насчет идеологизации даже разговора нет, потому что любая идеологизация начинается с зачистки Кремля.
    вона чо из тебя поперло...
    Так ведь
    Цитата Сообщение от Егорий Посмотреть сообщение
    Я по сайту Миротворец узнаю...
    Вроде сам журналист, в вопросах пропаганды и агитации разбираться должен, а вот поди ж ты...
    Все мы немощны - ибо человецы суть.
    Ukrainium delenda est!
    Американські вчені вважають українців найдавнішою нацією світу

  15. #6776
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimson Посмотреть сообщение
    Вроде сам журналист, в вопросах пропаганды и агитации разбираться должен...
    вот именно.
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  16. #6777
    Знайка Аватар для танкист
    Регистрация
    26.12.2008
    Адрес
    Новосибирск, РФ
    Сообщений
    13,450
    Вес репутации
    267

    По умолчанию

    Наш сосед Иван Петрович:
    ....
    Почему ты видишь тучи
    Даже в солнечные дни?
    Ты очки протри получше -
    Может, грязные они?

    Может, кто-нибудь назло
    Дал неверное стекло?
    - Прочь! - сказал Иван Петрович. -
    Я сейчас вас проучу!
    Я,- сказал Иван Петрович, -
    Вижу то, что я хочу.
    ...

    Господи, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить, мужество, чтобы изменить то, что могу, и мудрость - чтобы всегда отличать одно от другого.
    (Краткая интерпретация молитвы Оптинских Старцев)


  17. Сказали спасибо танкист :


  18. #6778
    Химик-скептик Аватар для Zed
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Энск, Академ.
    Возраст
    58
    Сообщений
    22,221
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    710

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Егорий Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Regel Посмотреть сообщение
    от только странно и противно, что взрослым людям не раз, не два, а с завидным постоянством, как больным, приходится объяснять эти в общем-то очевидные вещи. Как... как неумным истерикам.
    Лена, ты не видишь результатов того, что получилось наглядно. Не имеешь возможности сравнивать с тем , что было.

    И не твоей заднице, в результате того, что получилось у российских советников, грозит.


    Речь идет о том, буквально, что ополчение Новороссии было целенаправленно уничтожено, а вместо армии у российских советников получились потешные войска для отчетности.

    И без российских войск за границей, жизни этим потешным войскам три дня при правильном наступлении. А сколько мирняка на этой территории останется и останется ли - давно никого не интересует.

    Сербская краина. Вечная сербская краина. В которой люди живут, родят детей, строят планы на будущее какие-то. И надеются, что Россия их когда-нибудь не бросит.

    Потому что благодаря желанию вернуться в Россию оказались в предполье. На линии фронта. Надолго. И видят то, что должно защищать саму Россию, в живую, наглядно. Не по сюжетам телеканала "Звезда".

    И им страшно, реально. Потому что это страшно, когда началась мировая война, а армии еще не сообщили.
    Юра.
    Ты ж сам Равиля с ГА тут цитировал. Человек на Государевой службе, в дополнительных рекомендациях не нуждается.
    Ну что он там непонятно сказал?
    Последний раз редактировалось Zed; 08.03.2016 в 12:23.
    And another one's gone and another one's gone and another one bites the dust!

  19. #6779
    Сумрачный гений Аватар для San4es60
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    22,061
    Вес репутации
    637

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zed Посмотреть сообщение
    Ты ж сам Равиля с ГА тут цитировал.
    Ну что он там непонятно сказал?
    а чо он писал? я пропустил просто
    - But what if there isn't happy ending at all?
    - There are no happy ending. Because nothing ends.


  20. #6780
    Химик-скептик Аватар для Zed
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Энск, Академ.
    Возраст
    58
    Сообщений
    22,221
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    710

    По умолчанию

    Дак ссылка же. На этой странице, отмотай выше.
    Пост Егория
    Цитирует Равиля со ссылкой на оригинал.
    And another one's gone and another one's gone and another one bites the dust!

  21. Сказали спасибо Zed :

    San4es60 (08.03.2016)

  22. #6781
    Юрист-прАктолог Аватар для чемберлен
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    18,521
    Вес репутации
    1009

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Егорий Посмотреть сообщение
    любая идеологизация начинается с зачистки Кремля
    я вот пошевелил пальцами в поисках исторических персонажнй в Кремле, которых нужно было бы не зачищать….И не нашел.

    Может тогда Бог с ним? Не надо никого зачищать? Кремль, он ведь думет не о нас с тобой, а об обстраткном народе, в коем нас с тобой не видно ни разу.Даже через увеличитенльное стекло. Деже через Соловьева или газету Правда.

    Как по мне, то мы каждый делаем на своем месте свое дело и стараемся его делать хорошо. И можм по этому поводу можем только брюзжать, материться и ругать Кремль. Но вот, что интересно: чем громче мы орем про путинслил, тем больнее и хлесче нас бьет по морде жизнь.

    Думаю, что если бы мы с тобой, Юра, оказались на пару в Кремле, то вели бы себя так же все кремлежители . Потому, что ответственность другая. А значит и уровень потребления

    Впрочем, дружище, в обозримом будующем я нас в башнях Кремля спокойно кушающих пончик не наблюдаю Так, что ты береги себя, много не стреляй, да сам под стрельбу не выскакивай из-за бруствера.
    В дні сумнівів, в дні обтяжливих роздумів про долі моєї батьківщини, - ти один мені підтримка і опора, об велику, могутню, правдиву і вільну російську мову!

  23. #6782
    Князь Тишины Аватар для Вован Донецкий
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    ДОНЕЦК. РОССИЯ.
    Сообщений
    31,221
    Вес репутации
    1141

    По умолчанию

    ДНР: Украинские силовики ведут обстрел гражданских авто

    [7 Марта 2016г. | 17:25]
    Украинские силовики сегодня захватили участок территории в буферной зоне вблизи автомобильной трассы Ясиноватая – Горловка и с занятых позиций ведут огонь по гражданскому транспорту. Об этом сообщил информированный источник в силовых ведомствах ДНР.
    «Сегодня украинские силовики заняли участок неподалеку от трассы Ясиноватая-Горловка, откуда ведут обстрелы из стрелкового оружия по гражданским автомобилям», - сказал собеседник ДАН.
    Он добавил, что силовые структуры республики принимают меры для предотвращения дальнейших обстрелов и продвижения противника в направлении позиций ДНР.
    http://zadonbass.org/news/all/message_98010


    Трасса Ясиноватая-Горловка перекрыта из-за обстрелов, - ДНР

    [7 Марта 2016г. | 18:01]
    Сотрудники МВД Донецкой народной республики перекрыли трассу Ясиноватая-Горловка из-за обстрелов со стороны украинских силовиков.
    Об этом сообщил заместитель командующего корпуса Минобороны ДНР Эдуард Басурин.
    «Сегодня сотрудники МВД перекрыли движение по трассе Ясиноватая-Горловка из-за участившихся обстрелов. Движение через блокпост (расположенный на трассе вблизи Ясиноватой – ред.) временно прекращено», - цитирует Басурина ДАН.
    http://zadonbass.org/news/all/message_98009

  24. #6783
    Редкая птица Аватар для Негра
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Москва-Нижневартовск
    Сообщений
    40,124
    Записей в дневнике
    5
    Вес репутации
    822

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zed Посмотреть сообщение
    что он там непонятно сказал?
    Да всё он понятно сказал. И ничего нового, просто сведено всё в одну кучу.
    И сказал он, собственно ( как я увидела), примерно следующее: да, всё так и есть, но на это есть как объективные, так и субъективные причины, с некоторыми из которых пытаются бороться с переменным успехом.

    А кто в тексте Мурза и в других подобных видит "пустострадания" и прочие "путинсливы", так тем тоже написано специально:
    Цитата Сообщение от Государев человек Посмотреть сообщение
    Для остальных (честных, сильных и порядочных людей) эти вопросы-ответы кажутся дикостью, провокацией и набросом говна на вентилятор.
    Это означает, что вы живете нормальной мирной жизнью.

    В ком не воспитано чувство свободы,
    Тот не займет его; нужны не годы —
    Нужны столетья, и кровь, и борьба,
    Чтоб человека создать из раба.
    (Н.А.Некрасов)

  25. #6784
    Юрист-прАктолог Аватар для чемберлен
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    18,521
    Вес репутации
    1009

    По умолчанию

    Фейгин: у Савченко побывал священник
    как по мне, то это хорошая новость. Всегда, когда в камеру приходил священик, то утром простой люд на улицах был рад его приходу
    В дні сумнівів, в дні обтяжливих роздумів про долі моєї батьківщини, - ти один мені підтримка і опора, об велику, могутню, правдиву і вільну російську мову!

  26. #6785
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Негра Посмотреть сообщение
    Вот уж чего я в этом ( приведённом Егорием тексте) точно не вижу, так это желания "заткнуть".
    да уж. Иных пустострадальцев не заткнешь, как ни старайся. Таким не показывать надо. А просто затыкать. А то они в других пока последнюю веру не угробят, не успокоятся.
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  27. #6786
    Редкая птица Аватар для Негра
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Москва-Нижневартовск
    Сообщений
    40,124
    Записей в дневнике
    5
    Вес репутации
    822

    По умолчанию

    Вера - чувство иррациональное)))

    В ком не воспитано чувство свободы,
    Тот не займет его; нужны не годы —
    Нужны столетья, и кровь, и борьба,
    Чтоб человека создать из раба.
    (Н.А.Некрасов)

  28. #6787
    Химик-скептик Аватар для Zed
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Энск, Академ.
    Возраст
    58
    Сообщений
    22,221
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    710

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Негра Посмотреть сообщение
    Да всё он понятно сказал. И ничего нового, просто сведено всё в одну кучу.
    И сказал он, собственно ( как я увидела), примерно следующее: да, всё так и есть, но на это есть как объективные, так и субъективные причины, с некоторыми из которых пытаются бороться с переменным успехом.
    Именно.
    Вот такое впечатление, что некоторые товарищи за время жизни "вна Украине" придумали себе "идеальную Россию" как антитезу укробардаку.
    Ребята.
    "Идеальной России" в нашей реальности НЕТ.
    Она вот такая, какая есть.
    И другой, блядь, у вас не будет!

    ​Извините за междометия.
    And another one's gone and another one's gone and another one bites the dust!

  29. 7 Сказали спасибо Zed:

    =FPS= (08.03.2016), Dimson (08.03.2016), Irina OK (08.03.2016), Regel (08.03.2016), Valtapan (08.03.2016), Дохляк (08.03.2016), Олег из Донецка (08.03.2016)

  30. #6788

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Observerr Посмотреть сообщение
    Она же все это и так говорит открыто и не скрывает.
    Да не говорит она ничего, блеет что-то, жопу "геройскую" спасает. Таких"героинь" тут хоть пруд пруди.
    Цитата Сообщение от Observerr Посмотреть сообщение
    Потому что за это не засудишь. За участие в нейтрализации НВФ.
    Так чего трясётся тогда, "голодоморы" объявляет. Хочешь быть героиней-будь ей. Какие для героев адвокаты-прокуроры? Здесь из неё пытаются слепить "героя"-а глянешь, обыкновенная пидсудна.
    Хотя, конечно, она это не то. Когда там будут другие, более желанные граждане, тогда будет интересней. А те уже в штаны будут класть и друг друга валить куда энергичней.
    Последний раз редактировалось Аркадьевич; 08.03.2016 в 13:19.

  31. #6789

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Observerr Посмотреть сообщение
    А поскольку тех накрыло снарядом, то единственный шанс - доказвать, что именно она была корректировщиком, больше некому.
    А поскольку те сгорели в Доме Профсоюзов, то что-то доказывать больше некому. А поскольку те погибли под развалинами донецкого аэропорта, то что-то доказывать больше некому. Меня очень тревожит бездоказательные обвинения российских судов. Им бы пример брать с "нэзалэжных и прозорых", но вата им глаза застилает.
    На базаре "патриотки" орали "свободу Наде!". Выпустили зеков по известной амнистии, теперь "чтоб ты сдохла".

  32. 5 Сказали спасибо Аркадьевич:

    Irina OK (08.03.2016), Regel (08.03.2016), V_V_V (08.03.2016), Вован Донецкий (08.03.2016), Самогон (08.03.2016)

  33. #6790
    Редкая птица Аватар для Негра
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Москва-Нижневартовск
    Сообщений
    40,124
    Записей в дневнике
    5
    Вес репутации
    822

    По умолчанию

    Савченко - инструмент. С обеих сторон. Лично она никого не интересует.

    До некоторой степени мне её иногда жаль: идейная, но не отмороженная тётка. Как раз с такими, как она, договариваться можно... было бы.

    На её месте должны сидеть совсем другие люди.

    Да... До некоторой степени жаль... Ровно до того момента, когда я вспоминаю, в каких условиях сидят ( во многих случаях с трудом и чудом выживают) наши. Тысячи людей. И никакая телепрограмма не покажет те истории, которые рассказывают те несколько десятков, кому удалось оттуда вырваться.

    В ком не воспитано чувство свободы,
    Тот не займет его; нужны не годы —
    Нужны столетья, и кровь, и борьба,
    Чтоб человека создать из раба.
    (Н.А.Некрасов)

  34. 3 Сказали спасибо Негра:

    OUTCAST (08.03.2016), V_V_V (08.03.2016), Аркадьевич (08.03.2016)

  35. #6791
    ***** Аватар для Dimson
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Руссия, Долгопа
    Возраст
    58
    Сообщений
    32,106
    Вес репутации
    1050

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Негра Посмотреть сообщение
    На её месте должны сидеть совсем другие люди.
    Из того, что другие пока не сидят на её месте, не вытекает, что она сидит не на своём.
    "...и тогда воздаст каждому по делам его" Мф. 16:27
    Все мы немощны - ибо человецы суть.
    Ukrainium delenda est!
    Американські вчені вважають українців найдавнішою нацією світу

  36. 2 Сказали спасибо Dimson:

    Valtapan (08.03.2016), Дохляк (08.03.2016)

  37. #6792
    Химик-скептик Аватар для Zed
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Энск, Академ.
    Возраст
    58
    Сообщений
    22,221
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    710

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Негра Посмотреть сообщение
    До некоторой степени жаль
    Не жаль.
    Вообще не жаль.
    And another one's gone and another one's gone and another one bites the dust!

  38. Сказали спасибо Zed :

    Valtapan (08.03.2016)

  39. #6793

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аркадьевич Посмотреть сообщение
    Что же "герои" эти какие то ущербные. Ну наводила, не наводила, встань, блядь, на суде и скажи прямо-да в гробу я вас видела, наводила и наводить буду. Отпустите-сама за штурвал сяду, что бы вас, сук, бомбить до полной победы. Так нет же, как попадают в надёжные руки-так сразу и "не наводила, и не помню, до то и не я была". Всё геройство там и заканчивается. "Фэйсбучные" герои.
    Лепят из нее героя чтобы дотянуть до уровня сакральной эпической жертвы. А это обычная тетка, ну чуть ебанутая, а "в подвалах лубянки" чёто стрёмно и двадцатка корячится

  40. Сказали спасибо CHyC :

    Божья Искра (09.03.2016)

  41. #6794
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Негра Посмотреть сообщение
    Вера - чувство иррациональное)))
    Ну да, ну да, вера в победу, например. То ли дело чувство пустострадальства и неверия в победу. Очень рациональная и полезная штука. Для врага. : )))
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  42. 2 Сказали спасибо Regel:

    Dimson (09.03.2016), Самогон (08.03.2016)

  43. #6795
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Егорий Посмотреть сообщение
    Речь идет о том, буквально, что ополчение Новороссии было целенаправленно уничтожено, а вместо армии у российских советников получились потешные войска для отчетности.

    И без российских войск за границей, жизни этим потешным войскам три дня при правильном наступлении. А сколько мирняка на этой территории останется и останется ли - давно никого не интересует.
    Юра,

    вот тебе еще. От Белозерской про ВСУ, но очень созвучно.

    Не хотели слушать меня, послушайте противника.
    7 мар, 2016 в 1:32

    Неожиданно, одновременно со мной тему Минска и перспектив подняла и госпожа Белозерская (Правый Сектор). Что же она думает по данному вопросу? Давайте посмотрим,

    Там длинная, хотя и небезинтересная преамбула про плохую власть, которая не даёт правильным патриотам воевать, про то, что так у людей может сложиться впечатление, что Минск нужен и т.д. А потом немного о состоянии украинской армии, от первого лица. Обведено красным.



    Понимаете в чём штука, пытается пояснить нам известный волонтёр, украинская армия дохнет быстрее, чем Россия. От себя добавлю, что это вдвойне справедливо, когда русские "патриоты" не решают сами ускорить процесс, но это так, не в тему. И отдельные боеспособные подразделения на общую картину не влияют, далее добивает патриотов госпожа Билозерская.

    Дальше там абзац с оправданиями, о том, что в таких условиях (война без войны, отсутствие наступательных действий и т.д.) разлагается любая армия. Я снова и снова напоминаю ,что не любая, история знает массу примеров обратного. НО! Поскольку кроме озвученых, у того же автора можно прочитать и про другие проблемы украинской армии, в частности отсутствие патриотизма и прочие, а также вспомнить, что Украине там и политический кризис и другие радости, то в сумме имеем разложение. Она об этом знает побольше нас. От себя только добавлю про то, что в данном случае армия, по сути, зеркало общества.

    А вот дальше снова интересно. Госпожа Билозерская сообщает нам, что Украина находится под внешним управлением. Вот это новость. Ау, укры!!! Я ж вам об этом два года твержу. Ну может хоть ей поверите.



    Правда от признания факта внешнего управления в целом легче не стало, потому что тут автора, как и вообще украинских националистов понесло в фантазии о том, как они поимеют Запад, который не куда не денется и будет делать то, что ему националисты скажут. Это я уже снова хочу подчеркнуть, может всё таки как-то дойдёт до Запада и бизнес элит. Монстр, которого вы породили, не контролируемый. Он к вам лояльности не испытывает и не собирается. Вы в лучшем случае источник ресурсов. Но это я снова отвлёкся, как и госпожа Билозерская.

    К главному. Время работает против России, но оно работает и против Украины. И дальше она даёт инструкции (снова, хотя и не так подробно как раньше, я уже многократно рекомендовал, у неё была подробная статья с инструкциями) по срыву перемирия и наступлению. Потому что именно это, по её мнению может спасти Украину.

    В конце ещё бравады про "победителей не судят" и прочее.

    Теперь отбрасываем воду и перейдём к сути. Это не первая и не вторая статья такого толка. И этот человек знает что пишет. И в идеологическом, и в военном плане им нужна война. Сейчас, не потом. И на их условиях. Периодически, кстати, такие персонажи даже признаются, что им не нужна победа, нацбилдинг возможен и вокруг поражения. Единственное, что точно не устраивает врага это нынешнее положение. И на то у врага куча внутренних причин.

    Так что всё таки разумнее делать? Подарить врагу то, что он так жаждет, сдобрив своими "рашами на Киев", или всё таки делать то, что нам выгодно? Всё таки, если враг пытается что-то делать, долго и целенаправленно, может наша задача ему мешать, а не помогать? Ну и про разложение, я надеюсь всё понятно написано? Мы же тут горлопанили ,что мы не укры, может стоит это показать на деле ,и не пытаться разлагать собственную армию по их примеру?

    З.ы. я даже вывода писать не буду, окончу этими вопросами.

    З.ы.ы. это не ХПП, это просто анализ ОЧЕРЕДНОГО текста от важного героя украинской новой нации.
    http://john-connor85.livejournal.com/
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  44. Сказали спасибо Regel :


  45. #6796
    ***** Аватар для BWolF
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Одесса, Новороссия, украина Руси
    Сообщений
    18,425
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    512

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Егорий Посмотреть сообщение
    Насчет идеологизации даже разговора нет, потому что любая идеологизация начинается с зачистки Кремля.
    Ты хочешь чтобы на смену интернационалистам пришли националисты?
    Например вот такие(?):
    Вставайте, люди русские! Обращение к русскому народу
    Братья и сестры, товарищи, друзья!

    Spoiler Текст свернут. нажмите + чтобы посмотреть


    Но всё это было разрушено перерожденцами-перестройщиками и пришедшими им на смену жуликами-реформаторами. Они предали страну и отдали её на разграбление. За двадцать лет буржуазной контрреволюции нашу Родину, лишённую трети территории и половины населения, отбросили куда-то в начало XVII века. Особенно беспощадно уничтожается село, как основа и хранитель русского образа жизни. Сегодня власть только и делает, что громоздит одни обещания на другие. И тут же забывает о них. В никуда канули и посулы демократии, и обещания парламентского строя, и планы удвоения ВВП, и всевозможные громогласные прожекты типа развития нанотехнологий и модернизации всего и вся.

    Под эти разговоры страна потеряла около 15 миллионов населения, из которых 14,5 – русские. Русские области стремительно вымирают. Наш народ отстранен от управления своим государством и его экономикой. Русские лица редко встретишь на мероприятиях официальной культуры, их почти нет в руководстве СМИ. В угоду ненасытному капиталу миллионные потоки иностранных мигрантов, превращённых в дармовую рабочую силу, заполняют наши города. Речь уже идёт об их прямом расселении на коренных русских землях, чего не практиковали самые лютые захватчики. Русские постепенно становятся ущемленным меньшинством на своей родной земле.

    Сегодняшняя власть боится и ненавидит нашу самобытность и особость. Уж слишком они чужды западной бездуховности и неподвластны глобализации по-американски, которая, словно бульдозер, рушит исторически сложившиеся национальные государства по всему миру.

    Сокращение рабочих мест на предприятиях, присвоенных иностранным капиталом, лишает русского человека работы. Хищнические махинации банков крадут его трудовые накопления и последние средства в жизни. Культурный геноцид пытается отнять у нас Пушкина и Толстого, Тютчева и Есенина, Маяковского и Шолохова, Фадеева и Чернышевского, Репина и Левитана и тысячи других великих имён, на века прославивших Россию. Преступная ювенальная юстиция рушит семьи, отнимает детей у родителей, уничтожает генофонд нации.

    «Россия без русских!» – таков, обобщённо говоря, девиз многих нынешних правителей.

    Русофобский этот курс вызывает сегодня в обществе всё большее негодование и протест.
    Он пробуждает людей от безразличия, возрождает чувство локтя и взаимопомощи. Рождает волю и желание бороться за свои права, свою веру, традиции и культуру, за светлое и достойное будущее для наших детей.

    В этой всё более разгорающейся национально-освободительной борьбе русским людям есть на кого опереться. Это сила – Коммунистическая партия Российской Федерации. Она унаследовала лучшее из истории Российской державности, колоссального опыта СССР и КПСС. Прошла жёсткую школу борьбы за последние 20 лет. Сохранила победный сплав русской и социалистической идеи. КПРФ глубоко укоренилась в народе и во всех слоях общества, обладает опытными кадрами организаторов и специалистов. Её поддерживает двадцатимиллионная армия сторонников, для которых дружба народов, свобода и независимость – главные ценности на земле.

    Spoiler Текст свернут. нажмите + чтобы посмотреть


    Наша программа по русскому вопросу такова:

    Spoiler Текст свернут. нажмите + чтобы посмотреть
    Никто не даст нам избавленья - ни Бог, ни Царь и не Герой.
    И разрозненные шайки группки борцов за права народа никогда не смогут достойно противостоять системным силам, которые входят во власть.
    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения
    "Мы зачастую ждем от демократии тех вещей, для которых демократия не создана, в 1990-е годы люди перепутали демократию и понятие благополучия" (С) Д.А. Медведев

  46. #6797
    Хуторополитег Аватар для OUTCAST
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    город, которого нет
    Возраст
    51
    Сообщений
    6,249
    Вес репутации
    324

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Негра Посмотреть сообщение
    Савченко - инструмент. С обеих сторон. Лично она никого не интересует.
    точно.

    Название: sjoW-8Itv6s.jpg
Просмотров: 231

Размер: 24.2 Кб
    Dum spiro spero

  47. #6798
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BWolF Посмотреть сообщение
    Ты хочешь чтобы на смену интернационалистам пришли националисты?
    я надеюсь, России пофиг, чего для нее хочет человек, говорящий:

    Цитата Сообщение от Егорий Посмотреть сообщение
    И главный вопрос -сдвинется этот пиздец в сторону Москвы (я ненавижу этих тварей,но никому не хочу того, что мы пережили и, может быть, еще переживем ) или в сторону Киева.
    Насчет идеологизации даже разговора нет, потому что любая идеологизация начинается с зачистки Кремля.
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

Страница 206 из 1191 ПерваяПервая ... 106156196204205206207208216256306706 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •