Страница 413 из 1190 ПерваяПервая ... 313363403411412413414415423463513913 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,597 по 13,629 из 39250

Тема: Война на Украине 2015. Обстановка на фронтах. Принуждение к миру

  1. #13597
    КилоВаттник Аватар для Самогон
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    17,058
    Записей в дневнике
    12
    Вес репутации
    382

    По умолчанию

    Тебе нет.
    Часто разлив по сто семьдесят граммов на брата, даже не знаешь, куда на ночлег попадешь.
    Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!
    Путин - Бог свидомых.

  2. #13598
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,905
    Вес репутации
    2062

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от crazyvird Посмотреть сообщение
    такие новые вводные - они весьма неожиданны и для Москвы, и для Берлина, и для Парижа. Поэтому здесь пока трудно комментировать
    С дипломатического на простой: все прихуели с такой новости.
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  3. 5 Сказали спасибо Волгарь:

    BWolF (16.10.2019), Irina OK (17.10.2019), Valtapan (16.10.2019), Winja (16.10.2019), Вован Донецкий (16.10.2019)

  4. #13599
    Нытик СМЕРШевца Аватар для Winja
    Регистрация
    19.05.2009
    Адрес
    Донецк, Донбасс, Новороссия
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,943
    Вес репутации
    98

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волгарь Посмотреть сообщение
    С дипломатического на простой
    Интеллигентный человек, приятно почитать. Как выражается-то - "неожиданна"! А мог бы просто нахер послать...
    Дураков очень мало, но они расставленны так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
    Берегитесь скрытых резервов глупости – они неисчерпаемы!

    Per piZdets ad Victoriam!

  5. #13600
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,905
    Вес репутации
    2062

    По умолчанию

    Агрессор агрессивно готовит агрессию. Но херои готовы. Им даже почти не страшно, а главное - у них штабов наготовлено столько, что на всех хватит!

    КИЕВ, 18 окт - РИА Новости. Начальник Главного управления подготовки – заместитель начальника Генштаба ВС Украины Алексей Таран считает, что Россия якобы готовится к проведению широкомасштабной военной агрессии, Киев намерен ее отразить, в том числе и со стороны Белоруссии. При этом никаких доказательств российской угрозы заместитель начальника Генштаба ВС Украины не приводит.

    "Россия готовится к проведению широкомасштабной военной агрессии. Эти планы вполне очевидны. Вооруженные силы Украины, соответственно, готовятся к отражению вооруженной агрессии по всей границе Украины. Это касается не только линии соприкосновения, но и других районов, начиная с границы с Беларусью и дальше вблизи Крыма и Бессарабии. На сегодня мы имеем достаточное количество подготовленных органов управления, которые способны планировать и управлять войсками на этих важных направлениях", - сказал Таран в интервью изданию "Тиждень.ua", опубликованном в пятницу.

    Он также рассказал, что в 2014 году у Украины были только четыре батальонно-тактические группы, которые на тот момент были более или менее готовы к выполнению задач. По его словам, на сегодняшний день готов к выполнению задач по назначению почти весь боевой состав вооруженных сил Украины. "Можем сравнить ситуацию в 2014-м и теперь: пять тактических групп тогда и 17 боевых бригад в сухопутных войсках, пять в десантно-штурмовых войсках и две полноценные бригады морских пехотинцев сегодня", - добавил он.
    https://ria.ru/20191018/1559931978.html

    В общем, случись чего - штабным будет где отсидеться. По самую Бессарабию... то есть еще и в прошлое занырнут, потому как нынче на том месте Республика Молдова, непризнанная ПМР и чуть-чуть Одесской области.

    Впрочем, с грамотностью у них все равно там плохо. Я вот на пальцах попробовал пересчитать все направления, на которых одновременно ВСУ присутствовали/действовали в 2014-м - пальцев одной руки все равно не хватает. То есть можно, конечно, и признать, что не везде там действовали подготовленные батальонные группы - в Южный котел, например, влезла неподготовленная (хоть и оснащенная полностью - даже мостоукладчики были) бригада, и при ней еще шерудили, но...

    Впрочем, не исключено, что подсчет провели того, что к концу осени 2014-го осталось боеготовым после котлов и "хероических рейдов по тылам" аж по самую российскую границу и даже за нее - помыться, подкормиться там.

    Но это и не важно, в общем-то. Главное - что грабли у них теперь новые, крепкие, хорошо насаженные...
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  6. #13601
    Нытик СМЕРШевца Аватар для Winja
    Регистрация
    19.05.2009
    Адрес
    Донецк, Донбасс, Новороссия
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,943
    Вес репутации
    98

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волгарь Посмотреть сообщение
    Вооруженные силы Украины, соответственно, готовятся к отражению вооруженной агрессии по всей границе Украины. Это касается не только линии соприкосновения, но и других районов, начиная с границы с Беларусью и дальше вблизи Крыма и Бессарабии.
    Со стороны Евросоюза тоже???
    Румыны с болгарами и венгры со словаками нападут? Или боевые молдаване против танков?
    Дураков очень мало, но они расставленны так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
    Берегитесь скрытых резервов глупости – они неисчерпаемы!

    Per piZdets ad Victoriam!

  7. #13602
    ***** Аватар для Dimson
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Руссия, Долгопа
    Возраст
    58
    Сообщений
    32,081
    Вес репутации
    1049

    По умолчанию

    Дык, там до Болгарии, Румунии и Угорщины есть ещё маленькая-маленькая ПМР, в которой 100500 клятых москальских ахрессоров на Арматах
    Все мы немощны - ибо человецы суть.
    Ukrainium delenda est!
    Американські вчені вважають українців найдавнішою нацією світу

  8. #13603
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,905
    Вес репутации
    2062

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Winja Посмотреть сообщение
    Со стороны Евросоюза тоже?
    Там граница не считается, бо Украина - цэ ж Эуропа. А значит, и Эуропа - цэ ж Украина: от перемены мест слагаемых в свидомости ничего не меняется.
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  9. #13604
    ***** Аватар для AlexDl
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Уральск, Казахстан
    Сообщений
    5,599
    Вес репутации
    133

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волгарь Посмотреть сообщение
    грабли у них теперь новые, крепкие, хорошо насаженные...
    С черенком из трубы
    Так думаю я!

  10. #13605
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,905
    Вес репутации
    2062

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexDl Посмотреть сообщение
    С черенком из трубы
    Причем из старой и ржавой. Зато большого диаметра.
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  11. Сказали спасибо Волгарь :


  12. #13606

    По умолчанию

    Вот думаю, как это добровольно сдался в плен. Если перебежал на другую сторону, то перебежчик. Если окружили и приказ "Лапы вверх"-то принудительно или добровольно?
    В Украине вступил в силу закон о дезертирстве
    аконопроект №1227 о дезертирстве в рядах Вооруженных сил Украины был опубликован в газете «Голосе Украины» в субботу, 19 октября.

    Закон вступит в силу со дня, следующего за днем его опубликования, сообщает РБК Украина.

    Документ признает военнослужащих, самовольно оставивших воинские части или места службы, которые дезертировали из ВСУ и других формирований или добровольно сдались в плен, такими, которые не входят в численность ВСУ.

    При этом в случае вынесения судом оправдательного приговора предусмотрено восстановить таким военным все виды обеспечения и соответствующие гарантии соцзащиты.
    https://www.2000.ua/novosti/ukraina_...zertirstve.htm

  13. #13607
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,905
    Вес репутации
    2062

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от crazyvird Посмотреть сообщение
    Документ признает военнослужащих, самовольно оставивших воинские части или места службы, которые дезертировали из ВСУ и других формирований или добровольно сдались в плен, такими, которые не входят в численность ВСУ.

    При этом в случае вынесения судом оправдательного приговора предусмотрено восстановить таким военным все виды обеспечения и соответствующие гарантии соцзащиты.
    Мне больше всего понравилось то, что закон грозит дезертирам, самовольщикам и перебежчикам не расстрелом, виселицей, каторгой в львовских шахтах и т.п. - а лишением довольствия и соц.гарантий "вийсковым".

    То есть ежели, скажем, на той стороне предложили заработок побольше ("иди к нам, мы тебя устроим в Ростове плитку класть!" ) - то почему бы и нет, ничего херой не теряет...

    А если власть опять поменяется и суды начнут оправдывать всех сдавшихся - то и вовсе еще и жалование за весь период получить можно будет.
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  14. #13608
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,905
    Вес репутации
    2062

    По умолчанию

    Президент Украины Владимир Зеленский прибыл в район разведения сил и средств у поселка Золотое в Донбассе. Там у него состоялся разговор с украинскими националистами, беседа закончилась на повышенных тонах.

    Видео с места события в субботу публикуют в социальных сетях. Глава украинского государства говорил с радикалами о необходимости разведения сил и требовал убрать оружие.

    Один из бойцов пригласил Зеленского к костру и предложил пообщаться. Президент Украины отметил, что народ хочет отвода войск. «И вот вы говорите, чтоб не было серьезных ошибок, потерь, но мне кажется, что мы все должны делать так, чтоб закончить войну. Тут военные – они главные, при всем уважении к вам, тут есть командиры, и они там на передовой», – приводит его слова ТАСС.

    Националисты призвали Зеленского «оценить все риски отвода», который, как они полагают, равен «капитуляции». «Мне все равно с кем будет перемирие, нам надо вернуть территории и не допустить убийств», – возразил глава украинского государства.

    Тон беседы стал более напряженным, когда разговор зашел об акциях против разведения сил, которые проходят на Украине.

    «Ты со мной хочешь формализировать отношения? – резко отреагировал Зеленский на предложение закрепить на бумаге устраивающие националистов договоренности. – Ты о чем сейчас, какая капитуляция?»

    «Я президент этой страны, мне 42-й год, я же не лох какой-то, я к тебе пришел и сказал: оружие убери», – подчеркнул президент Украины. «Ты мне не переводи на акции», – потребовал глава украинского государства. «Я хотел увидеть в глазах понимание, а увидел парня, который решил, что перед ним какой-то лопух стоит», – продолжил Зеленский.

    Далее между президентом и националистами завязался спор на повышенных тонах, после чего Зеленский вновь озвучил цель своего приезда и удалился в сопровождении советников.

    Офис президента данную поездку в Донбасс не анонсировал, а также пока не публиковал официальных заявлений на этот счет.

    Между тем случай активно обсуждается в социальных сетях.

    В частности, поведение Зеленского на встрече оценил журналист ВГТРК Андрей Медведев. «Прав мой товарищ, конечно. Уровень не президента, а даже не знаю, с кем бы сравнить... Какой-то пацан порешать вопросики на «бэхе» прикатил», – написал он.

    «Но я больше обратил внимание на то, как легко все участники ведут диалог на русском языке. То есть грань между украинцем и русским весьма и весьма зыбкая. Как век назад, «украинец» – это все еще не национальность. Это политическая принадлежность. Украинец этот не тот, кто говорит на украинском. Это тот, кто готов Южную Русь, Малороссию противопоставить России и всему русскому вообще. Даже если он говорит об этом на русском языке», – добавил Медведев.

    Ранее глава МИД Украины Вадим Пристайко заявил, что в качестве альтернативы «формулы Штайнмайера» Киеву пришлось бы направить треть бюджета на мобилизацию и армию. По его словам, подобное решение отразилось бы на пенсиях, зарплатах и медстраховании.
    https://vz.ru/news/2019/10/26/1005188.html

    Клоун не лох, клоун при пидорах поднялся, чо...
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  15. 2 Сказали спасибо Волгарь:

    crazyvird (26.10.2019), Dimson (26.10.2019)

  16. #13609

    По умолчанию

    Подождём полной версии на трубе. Хотя, если только усмехнуться, пока не надоест

  17. #13610
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,905
    Вес репутации
    2062

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от crazyvird Посмотреть сообщение
    Хотя, если только усмехнуться, пока не надоест
    Не, там все сУрьёзно. Внезапно оказалось, что некоторые люди на Донбассе находятся с оружием незаконно... и это не только колорадские сепары.

    Вооруженные люди, которые общались с президентом Украины Владимиром Зеленским в Золотом в Донбассе, находятся там нелегально, сообщили в пресс-центре штаба операции Объединенных сил (ООС).

    «Эти люди находились в частном доме и представились добровольцами. Однако они не являются представителями каких-либо силовых ведомств или вооруженных сил Украины, уполномоченных находиться и действовать в районе проведения операции объединенных сил», – заявил штаб в Facebook.

    Отмечается, что законом «четко определяются категории лиц, которые могут находиться на Донбассе с оружием».

    В штабе ООС подчеркнули, что люди с оружием, которые говорили с Зеленским, нарушали закон. Их действиям будет дана надлежащая правовая оценка.
    https://vz.ru/news/2019/10/26/1005209.html
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  18. #13611
    Сумрачный гений Аватар для San4es60
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    22,055
    Вес репутации
    636

    По умолчанию

    - But what if there isn't happy ending at all?
    - There are no happy ending. Because nothing ends.


  19. #13612
    Знайка Аватар для танкист
    Регистрация
    26.12.2008
    Адрес
    Новосибирск, РФ
    Сообщений
    13,449
    Вес репутации
    267

    По умолчанию

    Разборки на районе. Пацаны трут за то, кто тут круче и кто смотрящий...
    Фу, мерзота сплошная.
    Господи, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить, мужество, чтобы изменить то, что могу, и мудрость - чтобы всегда отличать одно от другого.
    (Краткая интерпретация молитвы Оптинских Старцев)


  20. 2 Сказали спасибо танкист:

    Valtapan (27.10.2019), Волгарь (27.10.2019)

  21. #13613
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,905
    Вес репутации
    2062

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от танкист Посмотреть сообщение
    Разборки на районе. Пацаны трут за то, кто тут круче и кто смотрящий...
    Уровень юкрейнианской политики как он есть. И уже давно.

    Цитата Сообщение от танкист Посмотреть сообщение
    Фу, мерзота сплошная.
    Не принимай так близко... в конце концов, это не русские, а юкрейниане, один таки вааще... Но уж ежели у них идет исторический регресс и при Пеце они получили своего бухарика, грозящего корявыми пальцами и дирижирующего оркестром... впрочем, с учетом уровня - Боря-то немцами дирижировал, а Пеця почетному караулу кланялся, нерабы же ж... То теперь им нужен свой... даже вот так не скажешь, Горби или Айфоня. Пожалуй, все-таки Горби - тот пиццу рекламировал и в шоу участвовал после отставки, значит, по теории регресса перзыдент Юкрейна вполне может быть чиста канкретным селюком, пришедшим в политику из шоу.

    Что и маст гоу.
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  22. #13614
    ***** Аватар для Dimson
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Руссия, Долгопа
    Возраст
    58
    Сообщений
    32,081
    Вес репутации
    1049

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от танкист Посмотреть сообщение
    Пацаны трут за то, кто тут круче и кто смотрящий...
    И не надо мне тут рылом целиться! Ты че, передембелевал, боец?
    © Мама не горюй
    Все мы немощны - ибо человецы суть.
    Ukrainium delenda est!
    Американські вчені вважають українців найдавнішою нацією світу

  23. #13615

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волгарь Посмотреть сообщение
    Не принимай так близко...
    Название: BqjXOAxHTb0.jpg
Просмотров: 142

Размер: 44.8 Кб

  24. Сказали спасибо crazyvird :

    Волгарь (27.10.2019)

  25. #13616
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,905
    Вес репутации
    2062

    По умолчанию

    А вот на самой Украине - напрягаются...

    Украинская журналистка Янина Соколова обратилась к президенту страны Владимиру Зеленскому, запись разговора которого с украинскими националистами в поселке Золотое в Донбассе вызвала широкий общественный резонанс.

    Соколова на своем YouTube-канале отметила, что «весьма удивительно и даже сюрреалистично» слышать от избранного демократическим путем президента страны, которая претендует на членство в Европейском союзе и Североатлантическом альянсе, тыканье, хамство и фразы наподобие: «Я тебе лох какой-то».

    «Мне стыдно за то, что я увидела», – резюмировала она.
    https://vz.ru/news/2019/10/27/1005260.html

    И даже самый известный режиссер - не одобрил:

    Украинский режиссер Олег Сенцов, который был освобожден в сентябре из российской тюрьмы в рамках взаимного обмена заключенными, заявил, что ему стыдно за президента Украины после его перепалки с националистами.

    «Пересмотрел вчерашнее нашумевшее видео стендапа из серии #янелох. В результате: стыд за президента и гордость за добровольца. Не пишу про военных, потому что не чувствую на это морального права, так как не был на войне. Хочется лишь сказать им спасибо за то, что у нас все еще есть своя страна», – написал режиссер в своем Facebook.
    https://vz.ru/news/2019/10/27/1005255.html

    А почему бы ему, раз уж гордость за бийцов не отпускает, заодно бы и не погордиться президентом? Самая демократичная в Эуропе краина свободно избрала себе истинно народного перзидента, который с каждым говорит на понятной и доступной мове...
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  26. #13617
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,905
    Вес репутации
    2062

    По умолчанию

    Сам-пан-Зе таки будет лохом. Ему докажут.

    Главарь украинского националистического батальона «Азов» Андрей Билецкий в обращении к президенту Украины после его визита в поселок Золотое заявил, что попыткой развести войска в Донбассе Владимир Зеленский «сдает огромную территорию».

    Билецкий заявил, что Золотое и Петровское станут пилотными проектами разведения. «Если вы решите исполнять эти угрозы – выбросить отсюда ветеранов, то вместо нескольких десятков людей на следующей неделе там будет тысяча. А если с тысячей не получится, там будет десять тысяч», – приводит его слова РИА «Новости».

    Он также пообещал, что боевики «Азова» останутся в Золотом, поскольку «имеют право на собственное мнение», которое «заработали кровью».

    В субботу Зеленский разругался с украинскими националистами в районе разведения сил и средств у поселка Золотое в Донбассе, заявив им, что он «не лох».

    Добавим также, что ранее группа из 40 американских конгрессменов потребовала разобраться в том, почему «Азов» до сих не включен в американский список иностранных террористических организаций.

    В «Азове» включение в список террористических организаций назвали «атакой на суверенитет Украины».
    https://vz.ru/news/2019/10/27/1005270.html

    Попытался представить себе, как, например, бухому Ельцину докладывают, что в Чечне какой-то комбат ВВшников не согласен с Хасавюртскими соглашениями, поэтому засел в селе и уходить не собирается... Не, ну, конечно, в Чечне достаточно было бы просто оставить батальон местным, дальше они и сами раскатали бы - но вопрос же ж таки как раз престижу и выяснения, кто в стране самый самцастый нелох... Но в общем и целом судьба и командира, и батальона была бы незавидна.

    Если бы свое мнение начал бы слишком громко высказывать Главковерху не комбат, а командарм или даже кто повыше - не исключено, что просто застрелился бы. В голову, два раза. Или жена помогла бы - внезапно сойдя с ума, любая экспертиза подтвердила бы.

    При Путине в этом отношении работали тоньшее... но и высказывать свое нелошество ему опасались все ж таки - помнили, из какой Конторы родом, там без вариантов стая товарищей сожрет и облизнется.

    Ну, а на Украине... у пана атамана нэма золотого запасу, престижу, политического опыту - та нычого нэма, тильки рейтинг був, и той за роль в комедии.

    Сдается мне, господа, эта комедия там будет и дальше - если только кто-нибудь не пришлет миллион зрителей в камуфле, чтобы ее освистали... некоторым образом.
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  27. 2 Сказали спасибо Волгарь:

    BWolF (27.10.2019), чемберлен (27.10.2019)

  28. #13618
    ***** Аватар для Олег из Донецка
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    Донецк
    Возраст
    53
    Сообщений
    6,871
    Вес репутации
    321

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волгарь Посмотреть сообщение
    Сдается мне, господа, эта комедия там будет и дальше - если только кто-нибудь не пришлет миллион зрителей в камуфле, чтобы ее освистали... некоторым образом
    Надеюсь, что никто не пришлёт. Show must go on!
    Хороший националист-мёртвый националист!

  29. #13619
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,905
    Вес репутации
    2062

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Олег из Донецка Посмотреть сообщение
    Надеюсь, что никто не пришлёт. Show must go on!
    Тут, панимаишь, есть вот такая загогулина: ежели пидорасы из "Азова" иже с ним таки окончательно заборют киевских кловунов - то шоу из фарса может резко вернуться к трагедии, причем вашей же ж. И тогда без серьезных зрителей никак, местная тусовка не способна освистать должным образом. Только просвистать при виде. Но, собственно, выход на большую сцену открытых нациков, вызывающих... мнэээ... беспокойство и местами омерзение даже у режиссеров из США - это конец шоу про Юкрейн по-любому. Да и про былую Украину, мышебратскую, на которую еще местами надеются наши деятели, которым очень не хочется колебать стабильность (какую уж есть) и по возможности хочется, "чтобы с этих пор по-новому оставалось все по-старому".

    В общем, мало не покажется никому, так что придется закидывать помидорами потяжелее. Чтоб эта труппа еще хотя бы лет полста не выступала... вонять, конечно, будет, куда ж без этого - но эти зомби шо так, шо этак просто пахнут соответствующим образом.

    Причем, что обидно, кловуны же ж способны при своем долгом правлении довести до состояния зомби всю ебинокраину едва ли не успешнее, чем нацики у власти - чисто из чувства противоречия им, потому как для значительной части населения отой нацюк с понтами куда более человекообразен, нежели сам-пан-Зе. См. Германия, 1930-е.
    Последний раз редактировалось Волгарь; 27.10.2019 в 20:01.
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  30. #13620

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Олег из Донецка Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Волгарь Посмотреть сообщение
    Сдается мне, господа, эта комедия там будет и дальше - если только кто-нибудь не пришлет миллион зрителей в камуфле, чтобы ее освистали... некоторым образом
    Надеюсь, что никто не пришлёт. Show must go on!
    ну так не сразу же. Та еще была бы комедия, если зрители в камуфляже начали бы, по сирийскому образцу, помогать "законному" украинскому правительству против радикальных незаконных вооруженных формирований.
    Русский человек не терпит расхождения между истиной и реальностью (с) с просторов
    Вся та піздота яка сидит у Верховній раді,то всьо має бути стріляне і пижджене..... © Кузьма Скрябін.
    Господа, Ваше спокойствие оскорбляет чувства паникующих.

  31. #13621
    Юрист-прАктолог Аватар для чемберлен
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    18,521
    Вес репутации
    1009

    По умолчанию

    https://novosti-n.org/
    На даче погибшего добровольца Алексея Титова (самоподорвавшийся после позавчерашней стрельбы в Харькове).







    Я так и не понял, покойник в СА прапорщиком был или нет?
    В дні сумнівів, в дні обтяжливих роздумів про долі моєї батьківщини, - ти один мені підтримка і опора, об велику, могутню, правдиву і вільну російську мову!

  32. 2 Сказали спасибо чемберлен:

    Valtapan (28.10.2019), V_V_V (27.10.2019)

  33. #13622
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,905
    Вес репутации
    2062

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от чемберлен Посмотреть сообщение
    Я так и не понял, покойник в СА прапорщиком был или нет?
    Вот такой хуйни с пластиковой тактикульностью, которая на крышке ящика со "Шмелями" лежит, в Советской Армии не было, да и пистолеты-пулеметы на верхнем снимке как бы совсем нехарактерные (хотя "Скорпион" и из ОВД родом ) - так что это он уже позже советское наследие на складах декоммунизировал... ну, и попутно подчистил от плохо лежавшего.
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  34. #13623
    Нытик СМЕРШевца Аватар для Winja
    Регистрация
    19.05.2009
    Адрес
    Донецк, Донбасс, Новороссия
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,943
    Вес репутации
    98

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волгарь Посмотреть сообщение
    тильки рейтинг був, и той за роль в комедии
    Неправда, не за это. Зачем на него наговариваете? Нынешний президент Украины очень виртуозно играет на рояле - прямо таки пианист и пидагог!
    Дураков очень мало, но они расставленны так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
    Берегитесь скрытых резервов глупости – они неисчерпаемы!

    Per piZdets ad Victoriam!

  35. #13624
    Нытик СМЕРШевца Аватар для Winja
    Регистрация
    19.05.2009
    Адрес
    Донецк, Донбасс, Новороссия
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,943
    Вес репутации
    98

    По умолчанию

    Шарий уже несколько раз отметился роликами, в которых откровенно высмеивает бесхребетность новой власти, которая готова прогибаться под кого угодно. Лично я этого ожидал изначально, в том плане, что политика "новой" власти не сильно изменится. И хотя некоторые меня пытаются убедить, что с Зе в зРаду пришли те, кто не умеет и не любит воевать, что эта публика слишком мягкая для того, чтобы вести такую же риторику как и прежние, я в это не верю. Они может и не желают вязаться с войной, но вполне могут отдать, что и делают, всё на откуп тем, кому война важна и нужна.

    А вообще, если у президента ВГН внутри сердце старого трусливого Мойши, который отлично помнит на генном уровне что такое погром и боится его как огня, а может и больше, то ничего толкового из этого не выйдет. Тигр "не лох" у которого внутри сердце мыши никогда не станет реальным главнокомандующим. Развалить социальное государство по примеру Габунистана - это сможет, а вот справится с войной нет.
    Дураков очень мало, но они расставленны так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
    Берегитесь скрытых резервов глупости – они неисчерпаемы!

    Per piZdets ad Victoriam!

  36. #13625
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,905
    Вес репутации
    2062

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Winja Посмотреть сообщение
    А вообще, если у президента ВГН внутри сердце старого трусливого Мойши, который отлично помнит на генном уровне что такое погром и боится его как огня, а может и больше, то ничего толкового из этого не выйдет. Тигр "не лох" у которого внутри сердце мыши никогда не станет реальным главнокомандующим.
    Та и слава ж Богу, шо воно такэ!

    Ну вот нахуя нам в Юкрейне сильный, волевой лидер, который сможет всех зажать в кулак и смело повести к успеху? Пусть лучше все дружно идут по указанному Черномырдиным адресу!
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  37. 3 Сказали спасибо Волгарь:

    Dimson (28.10.2019), Вован Донецкий (28.10.2019), Олег из Донецка (28.10.2019)

  38. #13626
    ***** Аватар для Dimson
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Руссия, Долгопа
    Возраст
    58
    Сообщений
    32,081
    Вес репутации
    1049

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Winja Посмотреть сообщение
    Нынешний президент Украины очень виртуозно играет на рояле - прямо таки пианист и пидагог!
    А за стеной всё играет пианист,
    Он ни на что вообще не годный онанист.
    Играть Чайковского он вовсе не горазд,
    Да и вообще не пианист, а педераст.
    © Игорь Эренбург
    Все мы немощны - ибо человецы суть.
    Ukrainium delenda est!
    Американські вчені вважають українців найдавнішою нацією світу

  39. Сказали спасибо Dimson :


  40. #13627
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,905
    Вес репутации
    2062

    По умолчанию

    Ну чо, первые лица России на очередное выступление юкрейнианского цЫрка не отреагировали, а скорее всего и не смотрели - не их уровень, невместно... - но кому по должности положено, номер с нелохом оценили.

    Российские власти внимательно следили за визитом президента Украины Владимира Зеленского в поселок Золотое в Донбассе и увидели наличие проблем и то, от кого они исходят, сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

    «Безусловно, мы следили (за визитом Зеленского в Золотое), следили с большим вниманием. Некоторые диалоги, которые имели место, они, собственно, во весь рост выявили те проблемы, которые есть, и показали первоисточник этих проблем. Поэтому мы надеемся, что по мере того, как, собственно, президент Украины заставит вот эти подразделения выполнять собственные приказы, тогда уже можно говорить о подготовке к разведению, что, в свою очередь, является важной составной частью подготовки к проведению саммита», – сказал Песков, передает РИА «Новости».
    https://vz.ru/news/2019/10/28/1005409.html

    Ну, и заодно о тех же хлопчиках:

    МОСКВА, 28 окт — РИА Новости. Официальный представитель МИД Мария Захарова отреагировала на заявление лидера батальона "Азов" Андрея Билецкого о "недопущении капитуляции" в случае развода войск в Донбассе.

    Слова дипломата приведены в твиттере ведомства.

    "Теперь весь мир услышал признание истинно виновных о том, кто и как блокировал все это время выполнение Минских договоренностей", — отметила Захарова.

    Накануне Билецкий пригрозил Владимиру Зеленскому ввести в Донбасс десять тысяч бойцов в случае, если президент примет решение об отводе войск. По его словам, Зеленский "сдает огромную территорию".
    https://ria.ru/20191028/1560281389.html

    В общем, если сам-пан-Зе хочет выступить в нормандской компании - пусть дрессирует своих смерековых мавпочек, чтоб выполняли приказы по первому свистку. Причем именно приказы и именно все, а не свистнуть, посмотреть, как скачут, дрыщут и говном кидаются, гордо надуть щеки и делать вид, что в этом и был весь хумор.
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  41. #13628

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волгарь Посмотреть сообщение
    хочет выступить в нормандской компании
    Название: T3bMIyVp1XM.jpg
Просмотров: 96

Размер: 38.2 Кб

  42. #13629
    Юрист-прАктолог Аватар для чемберлен
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    18,521
    Вес репутации
    1009

    По умолчанию

    Боевики "Азова" просят Госдеп США не вносить их в списки террористов
    Сегодня, 17:38

    Примечательная акция прошла сегодня в центре Киева. Боевики экстремистского ультранационалистического формирования «Азов» (*запрещено в РФ) вывели своих родственников и иных сторонников на площадь перед зданием министерства иностранных дел. Основная цель акции заявлена следующим образом: «Убеждение США в том, чтобы Госдеп не вносил «Азов» в списки террористических организаций».






    Изначально как минимум странной выглядит ситуация, когда акция по «убеждению США» проводится не перед зданием посольства США в Киеве, а перед зданием собственного МИД.

    К украинским радикалам вышел замминистра иностранных дел Василий Боднар, который объявил собравшимся, что МИД Украины «уже информирует американских коллег о том, что деятельность батальона не носит террористического характера».

    Боднар:

    Я говорю вам, что мы им уже сказали о том, что «Азов»* собой представляет. Мы им сказали, что бойцы «Азова» не являются террористами, и что подразделение является составной частью национальной гвардии.

    Интересная трактовка.

    Напомним, что в США 40 конгрессменов несколько дней назад обратились к Госдепу с предложением рассмотреть вопрос о внесении «Азова» в чёрный список террористических организаций. Конгрессмены отметили, что у ФБР есть данные о вербовке «Азовом» граждан США. После подготовки в лагерях «Азова» граждане США и других стран участвуют в осуществлении терактов за рубежом. В пример был приведён террорист, устроивший стрельбу в новозеландском Крайстчерче. Преступник заявил о том, что проходил подготовку в «Азове».

    Но, по мнению г-на Боднара, всё это мелочи, а главное, что «Азов» входит в состав Нацгвардии. Тогда, получается, и Нацгвардию Украины пора признавать террористической организацией, если в её состав принимают откровенно преступные вооружённые формирования.

    Кстати, на акции были не только сторонники "Азова", но и сами боевики из этого подразделения. Террористы просят Госдеп США не вносить их в список террористов - украинская фантасмагория.
    https://topwar.ru/164103-boeviki-azo...rroristov.html



    Удивительные люди. Террористами в СШАС быть плохо. Денег лишат. А то, что Россия рядом и на Донбасе их запросто лишат жизни им не важно
    В дні сумнівів, в дні обтяжливих роздумів про долі моєї батьківщини, - ти один мені підтримка і опора, об велику, могутню, правдиву і вільну російську мову!

Страница 413 из 1190 ПерваяПервая ... 313363403411412413414415423463513913 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •