Нардеп Найем заявил, что его избили у здания Укрнафты
Депутат Верховной Рады Украины Мустафа Найем сообщил, что был избит у здания Укрнафты, пишет Украинская правда.
По словам Найема, он пытался пройти в здание следом за заместителем председателя правления Укрнафты Виктором Захаровым.
"После того как сам Захаров пошел внутрь здания, я последовал за ним. У входной двери произошла стычка между мной и людьми в камуфляже. Один из них - в гражданском - ударил меня несколько раз. Затем били по ногам, отталкивая от двери", - сообщил депутат.
По его словам, он просил разрешения убедиться, что в помещении нет вооруженных людей.
По словам Найема, в открытые двери якобы было видно, что весь первый этаж здания заполнен людьми с металлическими щитами.
http://korrespondent.net/ukraine/349...anyia-ukrnaftyСтранно, что такому крутому мужику приходится всё контролировать лично.Коломойский – Найему: Зато я культурно разговариваю
Около захваченного здания Укранафты в Киеве произошла словесная перепалка между главой Днепропетровской облгосадминистрации Игорем Коломойским и депутатом от "Блока Петра Порошенко", журналистом Мустафой Найемом.
На вопрос последнего "А что Вы здесь делаете, Игорь Валерьевич?", Коломойский ответил, что пришел посмотреть на Найема. "А ты журналист или депутат?" – добавил губернатор, подчеркнув, что культурно разговаривает, без матерных выражений.
После чего Коломойский приглашал Найема выпить кофе, но депутат все время отказывался. Найем согласился пойти с Коломойским выпить кофе лишь после того, как губернатор назвал фамилии виновных, по его мнению, в захвате Укрнафты.
"ОПГ Еремеева… Мирошник, Савченко, Пасишник, Еремеев", – заявил Коломойский.
http://korrespondent.net/ukraine/349...razghovaryvaui