Показано с 1 по 33 из 311

Тема: Коломойский-Порошенко-олигархи-власть Украины. Противостояние

Древовидный режим

  1. #10
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    80,725
    Вес репутации
    2107

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от San4es60 Посмотреть сообщение
    «Сегодня в Киеве сидят воры и этим ворам пора уйти». С таким заявлением выступил сегодня в Днепропетровске заместитель областной госадминистрации Геннадий Корбан.
    Более развернуто:

    Замглавы Днепропетровской ОДА Геннадий Корбан заявил, что киевские власти проворовались и залгались, им пора уйти.

    Об этом он заявил на брифинге в Днепропетровске в понедельник.

    По его словам, "сегодня пора навести порядок в Киеве".

    "В Киеве, который нам обещал децентрализацию, экономическую независимость в некотором роде, то есть финансовую децентрализацию, еще много чего обещали – и никто ничего не сделал", - заявил Корбан.

    Он призвал столичные власти "не лгать собственному народу".

    "Хватит лгать про децентрализацию, хватит лгать про успехи при проведении АТО, о количестве погибших, у нас есть точные данные, которые мы собираем все это время, об положении украинской армии и ее обеспечении", - заявил Корбан.

    Он также сказал, что сейчас правоохранители "подменили собой режим Януковича".

    "Сегодня в Киеве сидят воры. И пора этим ворам уйти", - заявил он.

    Как известно, в понедельник глава СБУ Наливайченко заявил, что замов губернатора Коломойского проверяют на причастность к убийствам и контрабанде.

    Депутаты, близкие к Коломойскому, и его замы собрали из-за этого заявления пресс-конференцию и созывают "народное вече".
    http://www.pravda.com.ua/rus/news/2015/03/23/7062435/

    Замглавы Днепропетровской ОГА Геннадий Корбан требует создания в парламенте ВСК, которая бы занялась изучением обвинений СБУ в адрес замов Коломойского.

    Об этом он заявил на брифинге в ОГА в понедельник.

    Он назвал заявления Наливайченко о своей возможной причастности к преступлениям "циничной наглой ложью, не связанной между собой".

    "Мы требуем, чтобы в парламенте была создана ВСК, мы требуем перенести разбирательства по поводу всех обвинений (главы СБУ Наливайченко) в парламент", - заявил Корбан.

    Он предложил главе СБУ предоставить депутатам все имеющиеся у него факты, "а если у него их нет, то тогда он должен уйти в отставку".

    Кроме того Корбан заявил, что сотрудники СБУ "наладили и "крышуют" передвижение товаров в зоне АТО",

    "Это связано с сопровождением металлолома, водки, сигарет и так далее, и так далее", - заявил Корбан.

    Но он осудил убийство сотрудника СБУ в Волновахе, которое, по признанию депутата Андрея Денисенко совершил некий боец Гордеев, "пытаясь остановить контрабанду водки".

    Как известно, в понедельник глава СБУ Наливайченко заявил, что замов губернатора Коломойского проверяют на причастность к убийствам и контрабанде.
    http://www.pravda.com.ua/rus/news/2015/03/23/7062437/
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Люди, живущие в «рашке», живут очень плохо. В отличие от них люди, живущие в России, живут хорошо.

  2. 2 Сказали спасибо Волгарь:

    BWolF (23.03.2015), Dimson (24.03.2015)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •