Показано с 1 по 33 из 319

Тема: Празднование 70-летия Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

Древовидный режим

  1. #11
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    81,279
    Вес репутации
    2113

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 22_RUS Посмотреть сообщение
    Братушки с поздравлениями подоспели
    Не, нуачо? Они официально были союзниками Германии. В обе мировые войны. Сейчас - в НАТО, и сначала по заказу Америки сорвали (назло маме, ога ) "Южный поток", а как мимо них направили через Турцию и Грецию - взвыли: "Ой, братушки, как же так!.." - а вот так.

    Ну, и в перспективе - сейчас те же США раскачивают "албанский вопрос" в Македонии (чтобы окончательно отсечь Грецию от Сербии и не дать по этому маршруту провести газ до Австрии, далее везде...) - и братушки-болгары уже облизываются: а не получится ли вернуть себе то, что просрали в Первую мировую, если вовремя подтявкнуть? Во Вторую-то они на тот же кусок соблазнились, вслед за немцами в Македонию и Грецию вошли... и заюлили задом, только когда пыль от наших танков за Дунаем показалась.

    Если и на этот раз окажется, что не ту сторону приняли - опять заюлят и вспомнят про братство славянских народов, а как же.

    Так что - койот аризонский им братушка...
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Люди, живущие в «рашке», живут очень плохо. В отличие от них люди, живущие в России, живут хорошо.

  2. 9 Сказали спасибо Волгарь:

    22_RUS (11.05.2015), Irina OK (11.05.2015), manep (11.05.2015), Replicant (11.05.2015), Valtapan (12.05.2015), Вован Донецкий (11.05.2015), Егорий (11.05.2015), танкист (11.05.2015), чемберлен (11.05.2015)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •