А вот и ответ "Миротворцу":
на Украине запущен сайт #БЕЗБАЛАКЛАВ - надо знать "героев" в лицо
сайт с укро-ариями - http://bezbalaklav.golospravdy.com/Киев, 24 августа. Бить врага его же оружием: в День независимости Украины стартовал проект #БЕЗБАЛАКЛАВ. Это база данных о тех мерзавцах и радикалах, которые сегодня бесчинствуют в Донбассе и на Украине.
Волонтёры украинского оппозиционного издания «Голос Правды» представили проект #БЕЗБАЛАКЛАВ – сайт, где публикуются данные о гражданах Украины, которые разжигают межнациональную вражду и ненависть, а также пропагандируют продолжение войны в Донбассе.
Как сообщил украинский журналист Юрий Кот, который вынужден был покинуть Украину после государственного переворота и переехать в Россию, этот сайт - ответ известному украинскому сайту "Миротворец", в который внесены все, кто поддерживает Донецкую и Луганскую республики, а также присоединение Крыма к России.


Ответить с цитированием