Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 199 по 231 из 320

Тема: Фашизм, нацизм, национализм

  1. #199
    **** Аватар для OleGG
    Регистрация
    26.01.2014
    Адрес
    Россия, Краснодар
    Сообщений
    913
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    Кхм... Нет, я понимаю, что люди всякие бывают, но странно мне лично читать от 29-летней спортсменки про "кипишь и жесткий шмон хаты".
    Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу@unknown_author

  2. Сказали спасибо OleGG :

    Волгарь (25.10.2017)

  3. #200
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,778
    Вес репутации
    2061

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OleGG Посмотреть сообщение
    но странно мне лично читать от 29-летней спортсменки про "кипишь и жесткий шмон хаты"
    Вспоминая спортсменов (по некоторым видам спорта ) 90-х - ничуть не странно. Я ж говорю - там очень специфические виды спорта и прочей активности. Уходящие корнями в бизнес Бориса Абрамовича Березовского, а бизнес у него бывал очень разный и с кем только ни велся.
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  4. #201
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1183

    По умолчанию

    я думаю, там посидишь-пообщаешься, и не так еще заговоришь.
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  5. #202
    ***** Аватар для Лейтенант Злой
    Регистрация
    08.04.2009
    Адрес
    Ханты-Мансийский район Севастополя
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,546
    Вес репутации
    236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Regel Посмотреть сообщение
    я думаю, там посидишь-пообщаешься, и не так еще заговоришь.
    Заботаешь, в натуре...
    Да, я ватник, я потомственный совок. Я чёрный хлеб. Я кирзовый сапог. Я воинской присяги звонкий слог и красные победные знамёна. Я не был на войне, но ту войну я каждым нервом помню и кляну. Я ватник, я советский, я москаль. Я сын иного времени и века.

    "Уверуй, что все было не зря: Наши песни, наши сказки, наши неимоверной тяжести победы, наши страдания - не отдавай всего этого за понюх табаку... Мы умеем жить. Помни это. Будь человеком." Василий Шукшин

  6. #203
    Юрист-прАктолог Аватар для чемберлен
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    18,521
    Вес репутации
    1009

    По умолчанию



    страно, что флагов Рейха нет
    В дні сумнівів, в дні обтяжливих роздумів про долі моєї батьківщини, - ти один мені підтримка і опора, об велику, могутню, правдиву і вільну російську мову!

  7. #204
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,778
    Вес репутации
    2061

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от чемберлен Посмотреть сообщение
    страно, что флагов Рейха нет
    Ну, не вывешивать же флаги всех провинций Великой Укрии...
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  8. #205
    ***** Аватар для Лейтенант Злой
    Регистрация
    08.04.2009
    Адрес
    Ханты-Мансийский район Севастополя
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,546
    Вес репутации
    236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от чемберлен Посмотреть сообщение
    страно, что флагов Рейха нет
    Я думаю фашистов в почетном карауле вполне достаточно...
    Да, я ватник, я потомственный совок. Я чёрный хлеб. Я кирзовый сапог. Я воинской присяги звонкий слог и красные победные знамёна. Я не был на войне, но ту войну я каждым нервом помню и кляну. Я ватник, я советский, я москаль. Я сын иного времени и века.

    "Уверуй, что все было не зря: Наши песни, наши сказки, наши неимоверной тяжести победы, наши страдания - не отдавай всего этого за понюх табаку... Мы умеем жить. Помни это. Будь человеком." Василий Шукшин

  9. Сказали спасибо Лейтенант Злой :

    Regel (04.11.2017)

  10. #206
    Юрист-прАктолог Аватар для чемберлен
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    18,521
    Вес репутации
    1009

    По умолчанию


    Впрчем улица Ольжича в Киеве уде четверть века как сушествует. Никто уже не помнит, что она называлась Демьяна Бедного
    В дні сумнівів, в дні обтяжливих роздумів про долі моєї батьківщини, - ти один мені підтримка і опора, об велику, могутню, правдиву і вільну російську мову!

  11. #207
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от чемберлен Посмотреть сообщение
    Впрчем улица Ольжича в Киеве уде четверть века как сушествует. Никто уже не помнит, что она называлась Демьяна Бедного
    О как. А я Демьяна Бедного знаю, а этого самого и не слыхала. От я тундра.
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  12. #208
    Юрист-прАктолог Аватар для чемберлен
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    18,521
    Вес репутации
    1009

    По умолчанию

    Было



    Стало

    В дні сумнівів, в дні обтяжливих роздумів про долі моєї батьківщини, - ти один мені підтримка і опора, об велику, могутню, правдиву і вільну російську мову!

  13. 3 Сказали спасибо чемберлен:

    =FPS= (08.11.2017), Igrun (12.11.2017), Олег из Донецка (08.11.2017)

  14. #209
    Юрист-прАктолог Аватар для чемберлен
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    18,521
    Вес репутации
    1009

    По умолчанию

    Вспомнилось...

    В дні сумнівів, в дні обтяжливих роздумів про долі моєї батьківщини, - ти один мені підтримка і опора, об велику, могутню, правдиву і вільну російську мову!

  15. 3 Сказали спасибо чемберлен:

    Valtapan (18.11.2017), V_V_V (18.11.2017), Лейтенант Злой (18.11.2017)

  16. #210
    Юрист-прАктолог Аватар для чемберлен
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    18,521
    Вес репутации
    1009

    По умолчанию

    а вот еще набрел

    В дні сумнівів, в дні обтяжливих роздумів про долі моєї батьківщини, - ти один мені підтримка і опора, об велику, могутню, правдиву і вільну російську мову!

  17. Сказали спасибо чемберлен :

    V_V_V (18.11.2017)

  18. #211
    Юрист-прАктолог Аватар для чемберлен
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    18,521
    Вес репутации
    1009

    По умолчанию

    Житель Галичины добился в суде переименования улицы, названной в честь земляка-офицера СС

    08.11.17




    Хорошие новости из Украины давно в дефиците. Тем более в дефиците они из такого региона как Львовщина. Многим не поверится, но нежданно-негаданно сегодня приятное известие пришло именно оттуда.
    Львовский апелляционный суд удовлетворил иск местного жителя, который мужественно потребовал переименовать улицу, названную в честь офицера дивизии СС «Галичина» Дмитрия Палиива.
    Об этом сегодня сообщил глава украинского Еврейского комитета Эдуард Долинский.
    «Львовский апелляционный суд поддержал иск жителя Калуша Николая Вороняка о признании противоправным и отменил решение Калушского горсовета о переименовании улицы в честь гауптштурмфюрера дивизии СС "Галиция" Дмытра Палиива. », — сообщил он в Facebook.
    «На фото - гауптштурмфюрер 14-ой дивизии Ваффен СС Дмытро Палиив», - добавил он.


    Власти города Калуша в рамках исполнения скандального закона о декоммунизации переименовали улицу имени советского генерала Ивана Черняховского в честь Дмитрия Палиива в 2016 году.


    кф
    В дні сумнівів, в дні обтяжливих роздумів про долі моєї батьківщини, - ти один мені підтримка і опора, об велику, могутню, правдиву і вільну російську мову!

  19. 6 Сказали спасибо чемберлен:

    =FPS= (22.11.2017), Regel (23.11.2017), Valtapan (22.11.2017), Лейтенант Злой (22.11.2017), Муркелла (22.11.2017), Негра (23.11.2017)

  20. #212
    Хатуль Мадан ибн Джедай Аватар для Юрист
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    9,364
    Вес репутации
    258

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от чемберлен Посмотреть сообщение
    Вспомнилось...

    И таки абстрактный товарищ Мюллер совершенно прав, надо сказать. И совсем не абстрактный товарищ Геббельс, утверждая, что чем чудовищнее ложь, тем быстрее в неё поверят, он тоже прав.
    Надо отдавать должное истории, и все люди, которые оказались реальными "Потрясателями вселенной", не важно, полны они высшей добродетели, или они исчадья ада, они мыслили категориями поколений, веков. А дерьмовые временщики мыслят категориями "спиздить здесь и сейчас".....
    Мои представления об этических нормах носят весьма расплывчатый характер, и уж ни при каких обстоятельствах эти представления не имеют характера категорического этического императива.
    Люди, рассказывайте о деле ясно и чётко. Дело запутаю я сам....

  21. 9 Сказали спасибо Юрист:

    =FPS= (22.11.2017), buran (23.11.2017), Valtapan (22.11.2017), V_V_V (22.11.2017), Zed (24.11.2017), Вован Донецкий (22.11.2017), Дохляк (22.11.2017), Муркелла (22.11.2017), Негра (23.11.2017)

  22. #213
    Юрист-прАктолог Аватар для чемберлен
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    18,521
    Вес репутации
    1009

    По умолчанию

    [/url]
    В дні сумнівів, в дні обтяжливих роздумів про долі моєї батьківщини, - ти один мені підтримка і опора, об велику, могутню, правдиву і вільну російську мову!

  23. Сказали спасибо чемберлен :

    V_V_V (23.11.2017)

  24. #214
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,778
    Вес репутации
    2061

    По умолчанию

    Срочно требуется фельдфебель...
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  25. #215
    Юрист-прАктолог Аватар для чемберлен
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    18,521
    Вес репутации
    1009

    По умолчанию

    В Луцке скандал: Азов схлестнулся с советскими офицерами



    В Луцке представители «Азова» сорвали показ советского фильма о летчиках. Об этом на своей странице в Facebook сообщает Нацкорпус.
    25 ноября бывшие офицеры советской армии собирались посмотреть фильм «Право на крылья», который был снят в 1970 года на военном аэродроме Луцка советским кинорежиссером Алексеем Габриловичем.
    Он повествует о быте авиационного полка истребителей-бомбардировщиков, который с 1948 года базировался в Луцке.
    Однако в Нацкорпусе заявили, что не дали собравшимся поностальгировать.
    «Сегодня они ностальгируют, а завтра поднимают флаги ДНР и прочего дерьма», — заявили в Нацкорпусе и отметили, что это оскорбляет память жертв голодоморов, которую отмечали 25 ноября — в день показа фильма.
    Судя по видео, в зале собрались люди среднего и преклонного возраста, которые вступили в спор с националистами, называя происходящее «шабашем».


    https://www.youtube.com/watch?v=PquBTDdURIw










    https://strana.ua/img/forall/u/0/34/%D
    В дні сумнівів, в дні обтяжливих роздумів про долі моєї батьківщини, - ти один мені підтримка і опора, об велику, могутню, правдиву і вільну російську мову!

  26. #216
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,778
    Вес репутации
    2061

    По умолчанию

    Аккурат в тему:

    Глава общественной палаты (ОП) Крыма Григорий Иоффе предложил международной общественности признать крайний украинский национализм формой нацизма.

    «Крайний, как они сами говорили интегральный, украинский национализм перешел все грани и превратился в нацистское движение. Мы также постоянно видим его проявление и в современной Украине в создании добровольческих батальонов и различных политических структур, таких как «Правый сектор», партия «Свобода», Радикальная партия. Это все части одного нацистского крайнего украинского национализма», - передает РИА «Новости».

    Он отметил необходимость дать нацизму на Украине должную оценку и потребовал от международной общественности называть вещи своими именами.

    «Правоведы должны подумать, как можно провести какое-то юридическое действие, привести доказательства, чтобы это вылилось в решение созданного органа, который должен быть наднациональным, надгосударственным», - заявил Иоффе.

    Напомним, 14 октября националисты устроили факельное шествие в Киеве.

    Замкомандующего национальной гвардии Украины Ярослав Сподар Бойцы заявил, что нацбатальона «Азов» просто интересуются историей, а их «другие взгляды» на национал-социалистические движения в Германии являются нормальным явлением.

    Газета ВЗГЛЯД писала, что от нацизма Украину отличает лишь слабая роль государства.
    https://vz.ru/news/2017/12/1/897657.html
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  27. 2 Сказали спасибо Волгарь:

    Valtapan (01.12.2017), Олег из Донецка (01.12.2017)

  28. #217
    Юрист-прАктолог Аватар для чемберлен
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    18,521
    Вес репутации
    1009

    По умолчанию

    "Прошедшей ночью украинские «УНасФашистовНет» патриоты присоединились к поздравлениям евреев с наступившей Ханукой. В центре Киева они осквернили установленную по случаю еврейский мемориал."
    https://pp.userapi.com/c


    В дні сумнівів, в дні обтяжливих роздумів про долі моєї батьківщини, - ти один мені підтримка і опора, об велику, могутню, правдиву і вільну російську мову!

  29. 4 Сказали спасибо чемберлен:

    Igrun (15.12.2017), V_V_V (15.12.2017), Лейтенант Злой (16.12.2017), Олег из Донецка (14.12.2017)

  30. #218
    Мамонт Аватар для Igrun
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13,285
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    290

    По умолчанию


    Не пожалейте времени, стоит послушать
    23 года все думали, что Россия на коленях, а оказалось — она зашнуровывала берцы!

  31. #219
    Хуторополитег Аватар для OUTCAST
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    город, которого нет
    Возраст
    51
    Сообщений
    6,249
    Вес репутации
    324

    По умолчанию

    Нацисты из Правого сектора во Львове сорвали надпись «Победителям над нацизмом» на монументе советским воинам. И оставили свою надпись «Памятник оккупантам», очевидно забыв, благодаря кому Львов стал частью Украины.
    Dum spiro spero

  32. 4 Сказали спасибо OUTCAST:

    Ky (19.02.2018), Вован Донецкий (16.02.2018), Лейтенант Злой (17.02.2018), Олег из Донецка (17.02.2018)

  33. #220
    Вечный студент Аватар для Ky
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    Снаружи МКАДа
    Сообщений
    14,425
    Вес репутации
    464

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OUTCAST Посмотреть сообщение
    благодаря кому Львов стал частью Украины.
    Хотят домой, в Польшу?
    При преодолении лесного массива масса танка должна превышать диаметр деревьев.

  34. #221
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ky Посмотреть сообщение
    Хотят домой, в Польшу?
    конечно
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  35. #222
    ***** Аватар для Егорий
    Регистрация
    16.02.2009
    Сообщений
    7,533
    Записей в дневнике
    13
    Вес репутации
    322

    По умолчанию

    После принятия антибандеровского закона в Польше в администрации Львова срочно приняли решение запретить вывешивать черно-красные флаги на административных зданиях.
    И на этом фоне всякая русскоязычная падаль, которая стремиться быть больше бандеровцами чем сами львовяне выглядит как-то....гораздо хуже львовян и неадекватнее.

    В том числе и николаевский обизян губер.

    http://rusvesna.su/news/1519020681

  36. #223
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,778
    Вес репутации
    2061

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Егорий Посмотреть сообщение
    И на этом фоне всякая русскоязычная падаль, которая стремиться быть больше бандеровцами чем сами львовяне выглядит как-то....гораздо хуже львовян и неадекватнее.

    В том числе и николаевский обизян губер.
    В утешение - нельзя быть больше бандеровцами, чем небандеровцы...

    У День вшанування пам’яті Героїв Небесної Сотні на флагштоці перед Львівської міськради у вівторок, 20 лютого, вперше вивісили червоно-чорний прапор. Нагадаємо, депутати Львівської міськради 15 лютого рекомендували під час відзначення пам’ятних дат та урочистих подій у місті використовувати червоно-чорний прапор та іншу національно-патріотичну символіку. Нагадаємо, що частина місцевих політиків наполягали, що червоно-чорний прапор слід використовувати паралельно з державним синьо-жовтим і вивішувати на усіх адмінбудівлях, однак ветерани УПА і ОУН засудили такі ініціативи.
    https://zaxid.net/na_flagshtotsi_bil...snoyi_n1449601

    Это мэр во Львове хочет денежку от поляков за ихнее мисто не упустить - туристы опять-таки, а вдруг да инвесторы, то-сё... не Николаев, чать, на который разве что у турок претензии будут, а туркам Бандера и ОУН полностью никак. А горсовет Львова, выбранный львовянами, сказал - бандеровским флагам быть! И исполнилось не по-мэрски.
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  37. #224

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волгарь Посмотреть сообщение
    на флагштоці перед Львівської міськради
    У нас эта портянка уже больше года висит, постоянно. Как траур по б\у.

  38. #225
    Хуторополитег Аватар для OUTCAST
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    город, которого нет
    Возраст
    51
    Сообщений
    6,249
    Вес репутации
    324

    По умолчанию

    Сегодня в Эстонии День Незалэжности....


    Dum spiro spero

  39. 5 Сказали спасибо OUTCAST:

    =FPS= (26.02.2018), Valtapan (25.02.2018), Вован Донецкий (25.02.2018), Лейтенант Злой (26.02.2018), Олег из Донецка (25.02.2018)

  40. #226

    По умолчанию

    наверняка многие видели, но всё равно выложу. современный укронацизм сам о себе

    Leben Sie wohl, essen Sie Kohl, trinken Sie Bier, lieben Sie mir!

  41. Сказали спасибо Гугон :


  42. #227

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OUTCAST Посмотреть сообщение
    Сегодня в Эстонии День Незалэжности....
    Это вся армия, или ещё пару "киборгов" есть?

  43. #228

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OUTCAST Посмотреть сообщение
    Сегодня в Эстонии День Незалэжности....


    Полистал немецкие офицерские мундиры и везде(под подбородком) либо застёгнуты на крючок,либо галстук,либо крест.А это какие то распиздяи.
    Москва.

  44. Сказали спасибо Андрей 1 :

    Valtapan (26.02.2018)

  45. #229
    Знайка Аватар для танкист
    Регистрация
    26.12.2008
    Адрес
    Новосибирск, РФ
    Сообщений
    13,443
    Вес репутации
    266

    По умолчанию

    Трудно им без фюрера...
    Господи, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить, мужество, чтобы изменить то, что могу, и мудрость - чтобы всегда отличать одно от другого.
    (Краткая интерпретация молитвы Оптинских Старцев)


  46. #230
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,778
    Вес репутации
    2061

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аркадьевич Посмотреть сообщение
    Это вся армия, или ещё пару "киборгов" есть?
    Это вообще не армия, как легко можно догадаться. И даже на параде с союзниками, включая знаменную группу под жовто-блакитным -



    - была, как ни странно, не вся эстонская армия, кое-кто и на дежурстве да в караулах оставался, так что для массовости пришлось британцев и американцев привлечь.

    В общем и целом у них одна мотопехотная бригада развернута, вторая кадрирована, плюс всякие подразделения обеспечения и т.п., сухопутные войска в мирное время около 5 тысяч человек, для развертывания резерв около 30 тысяч.

    И больше 20 тысяч будущих "лесных братьев" из Кайтселита - "кадрового", подготовленного и организованного ополчения - не считая сочувствующих и участвующих детских и женских организаций. Хотя, как показывает практика борьбы с бандитизмом в Прибалтике после 1945 года, считать бы их надо (и тогда Кайтселит получается больше 40 тысяч), иначе может не очень смешно получиться...

    Это, заметим, с населения 1,3 млн., включая "непостоянное" и т.п., из которого расово правильных эстонцев меньше 900 тысяч.

    Вспоминаем, что с 5-миллионного русского Донбасса еле-еле наскреблось служить-воевать порядка 35-40 тысяч человек вместе со всеми добровольцами и "отпускниками"... и не смешно становится от слова "совсем".
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  47. Сказали спасибо Волгарь :

    Regel (26.02.2018)

  48. #231
    ***** Аватар для BWolF
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Одесса, Новороссия, украина Руси
    Сообщений
    18,425
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    512

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волгарь Посмотреть сообщение
    Это, заметим, с населения 1,3 млн., включая "непостоянное" и т.п., из которого расово правильных эстонцев меньше 900 тысяч.
    Вспоминаем, что с 5-миллионного русского Донбасса еле-еле наскреблось служить-воевать порядка 35-40 тысяч человек вместе со всеми добровольцами и "отпускниками"... и не смешно становится от слова "совсем".
    А почему?
    Боролись за интернационализм - его и получили.

    Эстонцы готовы защищать свою землю от чужаков (как и все нацисты).
    Жители Донбасса не все готовы жертвовать собой и своими семьями ради изменения общественно-политического строя Украины во благо мирного сосуществования всех со всеми.
    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения
    "Мы зачастую ждем от демократии тех вещей, для которых демократия не создана, в 1990-е годы люди перепутали демократию и понятие благополучия" (С) Д.А. Медведев

Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •