Показано с 34 по 66 из 358

Тема: Стрельба в Мукачево. Развитие событий в Закарпатье

Древовидный режим

  1. #11
    ***** Аватар для Dimson
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Руссия, Долгопа
    Возраст
    59
    Сообщений
    33,497
    Вес репутации
    1069

    По умолчанию


    Перевод:
    ПРИКАЗ по первому отделу разведки ДУК ПС

    Криминально-олигархический режим во главе с Порошенко полностью повторил путь режима Януковича, пролив кровь украинских патриотов, которые помешали его уголовным сделками в Закарпатье. В связи с этим приказываю:
    1. Всем РГ и ДРГ 1-го отдела разведки ДУК ПС покинуть базы постоянной дислокации и перейти в режим боевого выхода.
    2. Считать подразделения и сотрудников МВД, СБУ и др., что сейчас ведут бой с подразделениями Правого сектора, блокируют их или каким-то образом принимают в этом участие — государственными преступниками, которые подлежат разоружению, а в случае сопротивления — уничтожению.
    3. В случае не прекращение боевых действий в 00.00. 13.07.2015 приказываю приступить к ликвидации всех лиц, причастных к нападению на членов Правого сектора или предания соответствующих преступных приказов, по всей территории Украины и несмотря на их должности.
    4. В случае попыток задержания или разоружения открывать огонь на поражение.
    5. Быть готовыми к развертыванию полноценной вооруженной повстанческой борьбы на территории всей Украины против внутренне оккупационного уголовно-олигархического режима.
    6. Командирам подразделений 1 от. разведки ДУК ПС довести данный приказ до сведения всего личного состава подразделений.

    Нач. 1 отдела разведки ДУК ПС — Лесник
    Ну и новости из фацебука Буревестника Майдана Мустафы Найема
    Дмитрий Ярош прилетел самолетом в аэропорт Ужгорода в сопровождении восьми представителей Правого сектора. Штурм скрывающихся представителей ПС откладывался на протяжении всей ночи, последний раз планировался сегодня на 9 утра. На данный момент операция отложена. Скрывающиеся представители ПС отошли по хребту от с. Лавки в сторону районного центра Перечина и Великого березнянского района.
    Интересное заявление Мустафы. Каким образом правосеки смогли выйти из блокированного села? Ну, допустим, договорились или менты обосрались. Но чтобы попасть из Лавок (северные окрестности Мукачево) в Перечин - это километров 40-50 по трассе - нужно проехать через Ужгород.
    Одно понятно: в Марьину Рощу он, гад, рвётся © Ну, то есть - в Галицию, к своим
    Все мы немощны - ибо человецы суть.
    Ukrainium delenda est!
    Американські вчені вважають українців найдавнішою нацією світу

  2. 3 Сказали спасибо Dimson:

    CHyC (12.07.2015), Вован Донецкий (12.07.2015), чемберлен (12.07.2015)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •