Я смотрю, украинской власти понравились простые решения в духе батоно Мишико:
http://112.ua/ekonomika/yacenyuk-tre...ni-244520.htmlПремьер-министр Украины Арсений Яценюк поручил председателю Государственной фискальной службы Романа Насирова уволить всех работников Закарпатской таможни - от начальника таможни и руководителей таможенных постов до рядового работника.
"Для обеспечения функционирования таможни глава правительства поручил направить в регион сотрудников таможни из других регионов", - говорится в сообщении.
Арсений Яценюк дал поручение Министерству внутренних дел Украины провести расследование фактов контрабанды и злоупотреблений на Закарпатской таможне и по его результатам возбудить уголовные производства.
Отметим, 9 июля председатель заместитель председателя ГФС Константин Ликарчук анонсировал меры по очистке украинской таможни.
23 июня в.а. председателя Закарпатьскої таможни назначен Роман Крутяк – волонтера и активиста Майдана.
Не сомневаюсь, что у местного населения такие решения правительства вызовут бурное, я бы даже сказал - горячее одобрение. А может быть, даже и всплеск патриотизма. Особенно на фоне нынешних событий - и их развития.


Ответить с цитированием