Цитата Сообщение от Вован Донецкий Посмотреть сообщение
ну-ну
Так ото ж.

Новоназначенный глава Службы безопасности Украины (СБУ) Василий Грицак и лидер "Правого сектора" и по совместительству народный депутат Дмитрий Ярош договорились, что ПС будет помогать наводить порядок в Украине. Об этом в ток-шоу "Люди. Hard Talk" на телеканале "112 Украина" рассказал заместитель главы фракции "Народный фронт" в Верховной Раде Украины (ВРУ) Андрей Тетерук.

"Василий Грицак, новый руководитель Службы безопасности Украины, скажем так, я не знаю – подписана ли или просто договорена на личном уровне с Дмитрием Ярошем… заключили, скажем так, соглашение, что "Правый сектор" будет помогать по силе и возможности СБУ наводить тот порядок, который все так ждут в Украине", - отметил Тетерук.
http://112.ua/kriminal/gricak-i-yaro...ep-244342.html

Ноейс орднунг - о, йес!

Цитата Сообщение от Лейтенант Злой Посмотреть сообщение
Интересненько, как они будут ЗАДЕРЖИВАТЬ вооруженную, организованную группировку?
Группировка посидит в лесу, проголодается, а там еще, глядишь, дожди, похолодает - в горах-то... сама и начнет выходить поближе к теплым сральникам.

Двое из заблокированных под Мукачево Закарпатской области бойцов сдались и сложили оружие. Об этом в Facebook написал народный депутат от "Народного фронта", член коллегии Министерства внутренних дел Антон Геращенко.

"Двое из заблокированных под Мукачево бойцов, добровольно сдались и сложили оружие", - написал он.

По его словам, в окружении остались 12 бойцов. "Они сотрудничают с силами антитеррористического центра и помогают провести переговоры с остальными двенадцатью ребятами, остающимися заблокированными силами АТЦ с целью призвать их добровольно сложить оружие и дать возможность провести открытое и справедливое расследование вчерашней трагедии в Мукачево", - отметил Геращенко.

Кроме того, Геращенко поддержал инициативу создания временной следственной комиссии Верховной Рады для публичного расследования ситуации, которая была в Мукачево.
http://112.ua/kriminal/gerashhenko-d...ie-244352.html