Речь я веду о полном отсутствии информационного противодействия Западу с нашей стороны.
Все эти легенды о "хитрых планах" и "в рукаве тузах" потому и гуляют по форумам, ибо реально ничего не делается. И байки эти рождаются от бессилия и понимания нашей провальности в этой сфере.
У нас самое величайшее противодействие - это выражение озабоченности нашим МИД.
А недавно Порошенко интервью дал западным СМИ, где внаглую заявил, что Россия готовится напасть на Финляндию и Проебалтику. Хоть одна БЛЯДЬ с нашей стороны выступила? С опровержением там, или с глумлением. Кто мешает вот прямо щас троллить Запад в том,что они якшаются с умалишенным, и следовательно, недостойны какого либо общения, достижения договоренностей недостойны, поскольку есть в РФ большое сомнение в адекватности западных лидеров?
Да по этой теме можно так оттоптаться, что Порося и Кролика на Западе даже в бульварной прессе будут десятой дорогой обходить.