Показано с 1 по 33 из 131

Тема: Об отношении к работе ОБСЕ на Донбассе

Древовидный режим

  1. #20
    Редкая птица Аватар для Негра
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Москва-Нижневартовск
    Сообщений
    40,124
    Записей в дневнике
    5
    Вес репутации
    825

    По умолчанию

    Ну, раз уж у нас есть ветка про ОБСЕ на Донбассе...

    Дублировать сюда новость о сожжённых в Донецке машинах не буду, а вот - новости из Луганска.

    Жители Луганска потребовали от сотрудников ОБСЕ "перестать отсиживаться в ресторанах"
    09 август 2015 14:18 | 1573 |


    Около 350 жителей Луганска сегодня в 12.30 блокировали представителей ОБСЕ в их офисе, требуя "прекратить отсиживаться в ресторанах и преступить к работе по объективной оценке происходящего в Луганской области, открыть правду мировой общественности".

    Собравшиеся - в большинстве своем студенты - держали в руках фотографии жертв украинской агрессии и плакаты с надписями: "Откройте миру правду! Украина - преступник!", "Сколько вам платит Порошенко за молчание?", "Прекратите бомбежки ВСУ", "Хватит обедать! Прекратите войну!", "Порошенко закрыл вам рот эклерами!".

    Митинг, который не был предварительно согласован с властями, носит мирный характер, сообщает корреспондент. На месте присутствуют представители полиции, обеспечивающие порядок.

    Собравшиеся требуют, чтобы "представители ОБСЕ вышли на диалог".

    Некоторое время назад управляемая дистанционно калитка, ведущая на территорию штаба организации, открылась. Однако демонстранты не стали самовольно заходить внутрь, в настоящее время они продолжают стоять у ограждения.

    "Мы настроены решительно. Будем ждать, когда у нам выйдут представители ОБСЕ",


    - заявил один из участников акции.
    http://dnr-news.com/dnr/23904-zhitel...estoranah.html

    В ком не воспитано чувство свободы,
    Тот не займет его; нужны не годы —
    Нужны столетья, и кровь, и борьба,
    Чтоб человека создать из раба.
    (Н.А.Некрасов)

  2. 6 Сказали спасибо Негра:

    =FPS= (10.08.2015), Irina OK (11.08.2015), Valtapan (09.08.2015), Дохляк (09.08.2015), Егорий (09.08.2015), чемберлен (11.08.2015)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •