Да ладно - свобода выражать мнение как западная ценность...
http://www.vz.ru/news/2015/9/14/766878.htmlПредставители компании Facebook заявили, что в Германии будет создана специальная команда для борьбы с комментариями анти-иммигрантской направленности в своей соцсети.
В последнее время, по словам представителей компании Facebook, в немецком сегменте наблюдается резкий рост расистских и ксенофобских комментариев, передает русская служба Би-би-си. Увеличение количества подобных высказываний совпало по времени с наплывом в страну мигрантов.
Facebook пообещал ужесточить мониторинг под давлением правительства Германии и будет оперативно удалять оскорбительные комментарии в адрес мигрантов. Для этого создадут специальную команду.
Демократия? Ах, да, слышал - это власть демократов.У которых толерантность к меньшинствам превыше свобод большинства...
Цензура под давлением правительства, да еще и в сети? Ну, это, наверное, где-то в России, у тирана Путина... Или в Китае, или еще в какому-нибудь недемократическом Оффлайнистане... В свободной Европе это невозможно, что вы - да еще и в интернете, самом свободном из мест общения!![]()