Цитата Сообщение от Негра Посмотреть сообщение
Цитата Сообщение от Regel Посмотреть сообщение
А как же твои требования возродить Российскую империю? Или она должна всех вокруг затоптать? Европу тогда тоже в ее состав, чтоб не претендовала на имперскость? Вместе с беженцами?
И кто из нас - тролль?

Я - не сторонница одного "центра силы". Разнообразие ( не путать с "толерантностью"!) необходимо для равновесия в мире несовершенных людей.
4 точки - нормально для равновесия в сегодняшнем мире: Россия, Европа, нагло-саксы и Китай.
Как это кто? Ты, конечно! Мне до тебя еще учиться и учиться Вообще, мой вопрос был строго по теме. Оба.
Вот именно, что ты их называешь 4, а говоришь, что победить должна одна. Или это ты так точку зрения этой одной изобразила? Так там и одной не получается. Все из-под контроля выползает и в руках разлазится. Опять-таки, а Ближний Восток ты при таком раскладе кому из четверых даришь? И опять же, Европа не однородная. А ну как там беженцы гочударствообразующей массой станут? Ну, не сразу, конечно, а так... лет через дцать? Ну вот не покоричневеет Европа, засмущается в либерадизме своем, оробеет в гомосексуальном девичестве, ее и обтолнрантят по полной? Опять же, с Блтжним Востоком сольется в нефтяном экстазе. Ляпота ж? И что? Как такая Европа в качестве империи?

Или пусть коричневеет?