Показано с 1 по 33 из 1111

Тема: О беженцах из арабских стран. Миграционный кризис в Европе

Древовидный режим

  1. #11
    Князь Тишины Аватар для Вован Донецкий
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    ДОНЕЦК. РОССИЯ.
    Сообщений
    31,309
    Вес репутации
    1148

    По умолчанию

    Шведа обязали уступить свое жилье семье беженцев


    Заведующим жилищным отделом считают, что поступили с ним щедро.

    Гражданина Швеции Уффе Рюстана и двоих его сыновей выселяют из коммунального жилища, в котором они проживают в Стокгольме, чтобы заселить туда семью беженцев, пишет Nettavisen.
    Шведу позвонили по телефону и сказали, что расторагают с ним контракт и он должен съехать.
    "Когда я попросил объяснений, человек в телефоне сказал, что приезжают люди из других стран. Он передал сообщение и еще пожелал хороших выходных", - рассказывает Рюстан.


    Он отметил, что был шокирован таким известием, так как проижил там уже год и чувствовал себя как дома.
    "У меня такое чувство, как будто я неполноценный, хотя я плачу налоги, а мои дети ходят в здешнюю школу. Нельзя же выставлять семью на улицу только потому, что приехала другая семья", - рассказывает швед.

    Сообщение об их выселении в течение трех месяцев было передано им заведующим жилищным отделом в Лидинге Торстейном Лориком.

    "Мы должны расторгнуть договор аренды, потому что нам необходимо использовать это жилье в других целях. Он проживал здесь в ожидании другого коммунального жилища. Мне кажется, что коммуна Лидинге поступила щедро", - заявил Лорик газете.

    Рюстан связался с адвокатом для того, чтобы он рассмотрел этот вопрос и постарался найти возможность отменить расторжение контракта.
    http://korrespondent.net/world/36922...eme-bezhentsev

    дайте две, блеать!

  2. Сказали спасибо Вован Донецкий :

    =FPS= (04.06.2016)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •