Страница 100 из 160 ПерваяПервая ... 50909899100101102110150 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,268 по 3,300 из 5257

Тема: Украина. Палата № 6

  1. #3268
    Князь Тишины Аватар для Вован Донецкий
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    ДОНЕЦК. РОССИЯ.
    Сообщений
    31,221
    Вес репутации
    1141

    По умолчанию


  2. 2 Сказали спасибо Вован Донецкий:

    Ky (26.06.2017), Valtapan (26.06.2017)

  3. #3269
    Князь Тишины Аватар для Вован Донецкий
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    ДОНЕЦК. РОССИЯ.
    Сообщений
    31,221
    Вес репутации
    1141

    По умолчанию




  4. 9 Сказали спасибо Вован Донецкий:

    =FPS= (27.06.2017), CHyC (27.06.2017), crazyvird (28.06.2017), Johnch (27.06.2017), Ky (27.06.2017), meZon (27.06.2017), Valtapan (27.06.2017), Муркелла (27.06.2017), Олег из Донецка (27.06.2017)

  5. #3270

    По умолчанию

    Есть чуйка, что это по мотивам древних греков с коловоротами и более поздними последователями в Эльдорадо древних укр.
    адЪ и Израиль тут не способен передать всю гамму чуЙств......

  6. #3271
    Алабамский болотный пёс Аватар для Valtapan
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    56
    Сообщений
    35,130
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    1046

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от meZon Посмотреть сообщение
    Есть чуйка, что это...
    ...дід Панас на флоті
    Русское государство обладает тем преимуществом перед другими, что оно управляется непосредственно самим Богом, иначе невозможно понять, как оно существует. (© фельдмаршал граф Бурхард Кристоф фон Мюнних /Христофор Антонович Миних/)
    --
    Когда что будет применяться, не знает никто... (© Д.А.Медведев)
    --
    Главное правило реальности - не запутаться в своих иллюзиях. (© Мастер Ву Ду Вань)
    --
    После пятой рюмки начинается не пустая болтовня, а утечка информации... (© майор госбезопасности И.Н. Пронин)
    --
    Если всё идёт по плану, значит это план противника… ( © )

  7. Сказали спасибо Valtapan :

    Волгарь (28.06.2017)

  8. #3272
    Князь Тишины Аватар для Вован Донецкий
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    ДОНЕЦК. РОССИЯ.
    Сообщений
    31,221
    Вес репутации
    1141

    По умолчанию

    Эй, кляты москали!! Всем баяцца!


  9. 3 Сказали спасибо Вован Донецкий:

    =FPS= (29.06.2017), Valtapan (29.06.2017), Олег из Донецка (29.06.2017)

  10. #3273
    ***** Аватар для Олег из Донецка
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    Донецк
    Возраст
    53
    Сообщений
    6,873
    Вес репутации
    321

    По умолчанию

    Это в "Юмор" надо было!
    Хороший националист-мёртвый националист!

  11. #3274
    Вечный студент Аватар для Ky
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    Снаружи МКАДа
    Сообщений
    14,425
    Вес репутации
    464

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Олег из Донецка Посмотреть сообщение
    Это в "Юмор" надо было!
    Такой расхожий бойан, что уже даже и не смешно
    При преодолении лесного массива масса танка должна превышать диаметр деревьев.

  12. #3275
    Юрист-прАктолог Аватар для чемберлен
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    18,521
    Вес репутации
    1009

    По умолчанию

    В дні сумнівів, в дні обтяжливих роздумів про долі моєї батьківщини, - ти один мені підтримка і опора, об велику, могутню, правдиву і вільну російську мову!

  13. 6 Сказали спасибо чемберлен:

    =FPS= (30.06.2017), Ky (29.06.2017), Valtapan (29.06.2017), Вован Донецкий (29.06.2017), Муркелла (30.06.2017), Олег из Донецка (29.06.2017)

  14. #3276
    Юрист-прАктолог Аватар для чемберлен
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    18,521
    Вес репутации
    1009

    По умолчанию

    В дні сумнівів, в дні обтяжливих роздумів про долі моєї батьківщини, - ти один мені підтримка і опора, об велику, могутню, правдиву і вільну російську мову!

  15. 3 Сказали спасибо чемберлен:

    crazyvird (02.07.2017), Вован Донецкий (01.07.2017), Олег из Донецка (01.07.2017)

  16. #3277
    Юрист-прАктолог Аватар для чемберлен
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    18,521
    Вес репутации
    1009

    По умолчанию

    В дні сумнівів, в дні обтяжливих роздумів про долі моєї батьківщини, - ти один мені підтримка і опора, об велику, могутню, правдиву і вільну російську мову!

  17. #3278

    По умолчанию

    "Взрослая, добросердечная и развитая умница" продолжает пропаганду "добросердечности":
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: o_1423609.jpg
Просмотров: 150
Размер:	31.3 Кб
ID:	12942

  18. 2 Сказали спасибо Аркадьевич:

    Вован Донецкий (02.07.2017), чемберлен (02.07.2017)

  19. #3279
    Юрист-прАктолог Аватар для чемберлен
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    18,521
    Вес репутации
    1009

    По умолчанию



    дословно из поздравления

    Украинский флот — морские наши волки,

    Поздравляем Вас от всей нашей души.

    Вы на кораблях, на лайнерах, подлодках,

    Охраняете покой в морской тиши!..
    Из речи Парубия

    Парубий: Украинские военные моряки вернут Крым

    Спикер Верховной Рады Андрей Парубий выразил уверенность в том, что украинские военные моряки вернут Крым Украине Об этом Парубий заявил в своем поздравлении ко дню Военно-морских сил Украины. «Убежден, что украинские военные моряки придут в Крым, вернут его Украине и восстановят наши военно-морские базы на полуострове. Будьте всегда верны сине-желтому флагу, который подняли ваши героические предшественники на кораблях Украинского военно-морского флота в Крыму в 1918 году», — заявил Парубий. По его словам, именно в 1918 году и начинается история современного украинского флота. Парубий также напомнил, что именно в июле 907 года состоялся «выдающийся морской поход» великого киевского князя Олега на Константинополь, после которого Олег прибил свой щит к вратам византийской столицы.
    Ранее адмирал Военно-морских сил Украины, бывший замминистра обороны Украины Игорь Кабаненко рассказал о потенциале украинского флота. «На самом деле, у нас осталось два боевых корабля, оба требуют серьезных капиталовложений, и несколько катеров. Вот весь наш потенциал на Черном море», — отметил Кабаненко. По его словам, этим обусловлена и невозможность Украины взять под свой контроль нефтяные месторождения, принадлежащие «Черноморнефтегазу».
    Последний раз редактировалось чемберлен; 02.07.2017 в 19:36.
    В дні сумнівів, в дні обтяжливих роздумів про долі моєї батьківщини, - ти один мені підтримка і опора, об велику, могутню, правдиву і вільну російську мову!

  20. 4 Сказали спасибо чемберлен:

    =FPS= (03.07.2017), Johnch (03.07.2017), Вован Донецкий (02.07.2017), Волгарь (03.07.2017)

  21. #3280
    Князь Тишины Аватар для Вован Донецкий
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    ДОНЕЦК. РОССИЯ.
    Сообщений
    31,221
    Вес репутации
    1141

    По умолчанию


  22. Сказали спасибо Вован Донецкий :


  23. #3281

    По умолчанию

    интересно, ислямо-джамилевский меджлис уже в курсе, что детские писательницы на них вилы готовят?
    Русский человек не терпит расхождения между истиной и реальностью (с) с просторов
    Вся та піздота яка сидит у Верховній раді,то всьо має бути стріляне і пижджене..... © Кузьма Скрябін.
    Господа, Ваше спокойствие оскорбляет чувства паникующих.

  24. 9 Сказали спасибо clarmon:

    =FPS= (03.07.2017), AlexDl (03.07.2017), crazyvird (03.07.2017), Ky (03.07.2017), Valtapan (03.07.2017), Аркадьевич (03.07.2017), Вован Донецкий (03.07.2017), Волгарь (03.07.2017), Дохляк (04.07.2017)

  25. #3282
    Юрист-прАктолог Аватар для чемберлен
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    18,521
    Вес репутации
    1009

    По умолчанию



    а матрешки видимо московские
    В дні сумнівів, в дні обтяжливих роздумів про долі моєї батьківщини, - ти один мені підтримка і опора, об велику, могутню, правдиву і вільну російську мову!

  26. #3283
    Фыпс vulgaris Аватар для =FPS=
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Казань
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,899
    Вес репутации
    192

    По умолчанию

    А футбольный клуб Динамо-Чекисты.

  27. #3284
    Вечный студент Аватар для Ky
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    Снаружи МКАДа
    Сообщений
    14,425
    Вес репутации
    464

    По умолчанию

    Сегодня миссию в мире имеют только две страны. Одна из них называется США… Вторую миссию имеет Украина, как это ни странно. И это великая миссия. Мы — фронт, авангард борьбы между цивилизацией и варварством. ... Вся история русского государства подтверждает, что они варвары, а мы — цивилизация
    При преодолении лесного массива масса танка должна превышать диаметр деревьев.

  28. Сказали спасибо Ky :


  29. #3285
    ***** Аватар для Лейтенант Злой
    Регистрация
    08.04.2009
    Адрес
    Ханты-Мансийский район Севастополя
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,546
    Вес репутации
    236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ky Посмотреть сообщение
    Сегодня миссию в мире имеют только две страны. Одна из них называется США… Вторую миссию имеет Украина, как это ни странно.
    Миссия в ахуе от таких половых извращений....

    П.С. Так они имеют одну МИССИЮ... или ВНГ имеет какую-то свою миссию....
    Да, я ватник, я потомственный совок. Я чёрный хлеб. Я кирзовый сапог. Я воинской присяги звонкий слог и красные победные знамёна. Я не был на войне, но ту войну я каждым нервом помню и кляну. Я ватник, я советский, я москаль. Я сын иного времени и века.

    "Уверуй, что все было не зря: Наши песни, наши сказки, наши неимоверной тяжести победы, наши страдания - не отдавай всего этого за понюх табаку... Мы умеем жить. Помни это. Будь человеком." Василий Шукшин

  30. Сказали спасибо Лейтенант Злой :

    Негра (07.07.2017)

  31. #3286
    Фыпс vulgaris Аватар для =FPS=
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Казань
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,899
    Вес репутации
    192

    По умолчанию

    Мисс Ию

  32. #3287
    Вечный студент Аватар для Ky
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    Снаружи МКАДа
    Сообщений
    14,425
    Вес репутации
    464

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от =FPS= Посмотреть сообщение
    Мисс Ию
    Мисс и я
    При преодолении лесного массива масса танка должна превышать диаметр деревьев.

  33. Сказали спасибо Ky :

    =FPS= (04.07.2017)

  34. #3288
    Химик-скептик Аватар для Zed
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Энск, Академ.
    Возраст
    58
    Сообщений
    22,221
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    710

    По умолчанию

    Реклама по-украински.
    Приглашение в Буковель.
    Не ржать!



    Теперь можно!
    And another one's gone and another one's gone and another one bites the dust!

  35. Сказали спасибо Zed :


  36. #3289
    ***** Аватар для Лейтенант Злой
    Регистрация
    08.04.2009
    Адрес
    Ханты-Мансийский район Севастополя
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,546
    Вес репутации
    236

    По умолчанию

    Название: i.jpg
Просмотров: 172

Размер: 43.9 Кб
    Да, я ватник, я потомственный совок. Я чёрный хлеб. Я кирзовый сапог. Я воинской присяги звонкий слог и красные победные знамёна. Я не был на войне, но ту войну я каждым нервом помню и кляну. Я ватник, я советский, я москаль. Я сын иного времени и века.

    "Уверуй, что все было не зря: Наши песни, наши сказки, наши неимоверной тяжести победы, наши страдания - не отдавай всего этого за понюх табаку... Мы умеем жить. Помни это. Будь человеком." Василий Шукшин

  37. #3290
    Юрист-прАктолог Аватар для чемберлен
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    18,521
    Вес репутации
    1009

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zed Посмотреть сообщение
    Не ржать!
    уже три года не ржу
    В дні сумнівів, в дні обтяжливих роздумів про долі моєї батьківщини, - ти один мені підтримка і опора, об велику, могутню, правдиву і вільну російську мову!

  38. Сказали спасибо чемберлен :

    Regel (05.07.2017)

  39. #3291
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,929
    Вес репутации
    2062

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от чемберлен Посмотреть сообщение
    уже три года не ржу
    А как насчет просто охуеть?

    Общественный деятель Вера Тимошенко с 1972 по 1980 работала в Государственном плановом комитете УССР. "С иностранцами Не допускалось разговаривать более 15 минут или вне работы. Там была такая строгая дисциплина, как в женском монастыре. Меня кантролювало КГБ. Строгие деловые костюмы. Строгие прически. Не допускался яркий маникюр", - вспоминает женщина о годах работы с кремлевским начальством.
    - Работала в Кремле на приеме иностранных делегаций. Организовывала накрытие столов, культурную программу, следила за соблюдение протокола.

    Я должна была изучить культуру всех стран. Знать, что любят немцы, любят французы. К нам приезжали оттуда старые эмигранты, которые еще не отказались от нас и еще разговаривали на русском. За границу попали еще во время революции. Но традиции у них уже были не наши. Например, у нас даже в сухой закон французы пили утром бокал вина. У них очень дорогая вода, поэтому все переключено на вино. А вино в них свое - во Франции очень много виноградников. Каждый дом заплетен виноградом. Они не едят черный хлеб - только белые булочки не из дрожжевого теста. Немцы пьют только родниковую воду, никакой газировки или минеральной. Просили свежую из источника или из крана. В то время мы еще пили из крана - еще не были так загрязнены реки, как сейчас.

    Нужно было следить, чтобы никто не заметил, что тебе кто-то из делегации подарок вручил. С иностранцами не допускалось разговаривать более 15 минут или вне работы. Там была такая строгая дисциплина, как в женском монастыре. Меня кантролювало КГБ. Строгие деловые костюмы. Строгие прически. Не допускался яркий маникюр. Ногти всегда должны быть телесного цвета. Другие цвета лака считались пошлятиной.

    - Какое впечатление у вас было о хозяевах Кремля?

    - Там одни старики работали. Пока не вынесут ногами вперед, они не шли с той работы. Никто их на пенсию не гнал, чтобы освободили кому-то место. Деды те были немощными, и даже под себя делали. Из-за старческого склероза ничего не помнили. Приезжаешь в командировку - а человека, с которым надо решать вопрос, нет.

    Всех нас, кремлевский штат, кормили. В наших квартирах кухонь не было. Нам привозили домой все готовое - от первых блюд до сладкого. Эти все деды ели сало только за два сантиметра от кожуры - там оно полезное, чтобы вы знали. Было свое подсобное хозяйство. В 11 ежедневно всему руководству привозили парное молоко.

    Постоянно всех на профилактику ложили - чтобы все проверить от крови до мозгов.

    Они всю жизнь гуляли. Имели молодых любовниц. Хотя не было и чем гулять там. Совершали преступления. Спинномозговую жидкость у новорожденных младенцев высасывали и вводили себе. А родителям сообщали, мол их ребенок родился мертвым.

    Девочек в кремлевские гаремы выбирали детства. Смотрели на семью, на их взгляды, на здоровье. Родители не могли ничего поделать. Потом те дети не выживали.

    Во времена моей работы генсеком был Хрущев. Он из Киева очень многих отправил на расстрел. Здесь он имел любовницу - оперную певицу Елизавету Чавдар. Испортил ей жизнь.

    Кремлевские жены тогда боялись даже работать. Практически все были на лесоповале.

    - Потому что много знали?

    Мужья на них сами часто доносили. Как и наши писатели. Вот ходила жена Владимира Сосюры Мария где по гостям. А у него недоверие, думал, что к любовнику ходит. Это же творческий человек - нафантазирует, что хочешь. Он пошел в отдел КГБ посоветоваться. Рассказал, что "жена куда-то ходит без моего согласия". Органы проследили, куда же ходит. Все. Когда она через 5 лет вернулась из ссылки, Сосюра ее нес на руках прямо с поезда.

    - Работа с руководством давала вам возможность увидеть многие вещи, о которых люди не имели представления.

    Когда взорвался Чернобыль, 28 ликвидаторов аварии привезли в Москву. Помню ту картину: лежат люди цвета жженого угля. Тело от костей отделялось. Их вроде бы на лечение привезли. А на самом деле к ним никто не подходил. Потому что обезболивающих такой силы не было. Вечером собрали всех жен ликвидаторов. Дали им анкету заполнить и подписать. Сказали: "У вас все мужья - герои. Сегодня они еще живы. Вы можете попрощаться. Потому что завтра их уже не будет. Потому что они выделяют радиации больше чем в реакторе. Никто их здесь не будет оставлять". На следующий день всех ликвидаторов усыпили и похоронили. Ямы были 10 метров вглубь, все забетонированы.

    160 кругов мы сделали вокруг того места, потому что нас догоняли иностранные журналисты. Мы не имели права ничего говорить.

    Ликвидаторов привезли в Москву только ради бутафории - мол, лечить. А на самом деле привезли их тайно похоронить.

    - Как вам удалось оставить ту работу?

    Был вопрос, чтобы я поехала работать с самым высшим руководством. До меня доходили слухи, чем они там занимаются. Когда руководство ездило на охоту, у каждого был хорошо наточенный топор за поясом. Они напивались до белой горячки и падали лицом в оливье или заливную осетрину. Я подумала: что будет со мной, если я там - одна женщина? Конечно, отказалась.

    Меня не хотели отпускать, угрожали, что и сама не найду работы, и мужу выдадут волчий билет.

    Перестала работать там во время Перестройки. Меня пригласила к себе Раиса Горбачева - заместителем по идеологии ее благотворительного Фонда "Духовное наследие".

    Она была очень ограниченным человеком, даже ударения неправильно ставила во время докладов. Поэтому старалась отмалчиваться. Если бы она с Горбачевым остались у власти, то мы бы до сих пор были в Советском Союзе. Он - нереализованный политик, а она вообще никакой. Деньги, которые присылали для чернобыльских больных, она использовала для строительства дороги к своей даче в Форосе.
    https://gazeta.ua/ru/articles/life/_...oshenko/779530

    Ну то есть Госплан УССР занимался организацией банкетов в Кремле, да-с... И всё остальное - такой жЫр, такой жЫр... Кремлевское сало. В двух сантиметрах от шкуры, самое полезное.

    Ну, и про чернобыльцев - моШШно так, да...

    Spoiler Текст свернут. нажмите + чтобы посмотреть
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  40. 6 Сказали спасибо Волгарь:

    =FPS= (06.07.2017), Regel (05.07.2017), Valtapan (06.07.2017), Вован Донецкий (06.07.2017), Олег из Донецка (05.07.2017), Самогон (10.07.2017)

  41. #3292
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1183

    По умолчанию

    как страшно жЫть среди кушмаров в своей голове.
    Ладно б она это за деньги, а то ж совсем беда.
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  42. #3293
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,929
    Вес репутации
    2062

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Regel Посмотреть сообщение
    как страшно жЫть среди кушмаров в своей голове.
    Ничего, в истории массового психоза это компенсируется вот такими просветленными личностями:

    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  43. 4 Сказали спасибо Волгарь:

    Regel (06.07.2017), Вован Донецкий (06.07.2017), Лейтенант Злой (06.07.2017), чемберлен (06.07.2017)

  44. #3294
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1183

    По умолчанию

    мини-атомную мини-бонбу. Она вставляется в зуб вместо пломбы, а в нужный момент в нужном месте паффф! и нет зуба. И ваще даже вместе со всей планетой. Ну ладно, со всем глобусом Украины.
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  45. #3295
    ***** Аватар для Лейтенант Злой
    Регистрация
    08.04.2009
    Адрес
    Ханты-Мансийский район Севастополя
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,546
    Вес репутации
    236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Regel Посмотреть сообщение
    мини-атомную мини-бонбу.
    А вот зря вы смеетесь ... Всмотритесь в фото - это же Гарри Потер.... ужо он нам фсем устроит... Хоггвардс...
    Да, я ватник, я потомственный совок. Я чёрный хлеб. Я кирзовый сапог. Я воинской присяги звонкий слог и красные победные знамёна. Я не был на войне, но ту войну я каждым нервом помню и кляну. Я ватник, я советский, я москаль. Я сын иного времени и века.

    "Уверуй, что все было не зря: Наши песни, наши сказки, наши неимоверной тяжести победы, наши страдания - не отдавай всего этого за понюх табаку... Мы умеем жить. Помни это. Будь человеком." Василий Шукшин

  46. #3296
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,929
    Вес репутации
    2062

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лейтенант Злой Посмотреть сообщение
    Всмотритесь в фото - это же Гарри Потер.... ужо он нам фсем устроит... Хоггвардс...
    Низачод. Шрама нету. Не успел еще заработать кулю в лоб так, чтобы от сплошной кости срикошетила...
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  47. #3297
    Князь Тишины Аватар для Вован Донецкий
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    ДОНЕЦК. РОССИЯ.
    Сообщений
    31,221
    Вес репутации
    1141

    По умолчанию

    И сало залило монитор...



    В продолжение темы: Я сама дончанка, дочь шахтера! ©

    Последний раз редактировалось Вован Донецкий; 06.07.2017 в 23:55.

  48. 2 Сказали спасибо Вован Донецкий:


  49. #3298
    Юрист-прАктолог Аватар для чемберлен
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    18,521
    Вес репутации
    1009

    По умолчанию

    В дні сумнівів, в дні обтяжливих роздумів про долі моєї батьківщини, - ти один мені підтримка і опора, об велику, могутню, правдиву і вільну російську мову!

  50. #3299
    Фыпс vulgaris Аватар для =FPS=
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Казань
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,899
    Вес репутации
    192

    По умолчанию

    А нахера он скатерть спер и блятские колготки нацепил?

  51. 3 Сказали спасибо =FPS=:

    Valtapan (07.07.2017), Лейтенант Злой (07.07.2017), Негра (07.07.2017)

  52. #3300
    Юрист-прАктолог Аватар для чемберлен
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    18,521
    Вес репутации
    1009

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волгарь Посмотреть сообщение
    в истории массового психоза это компенсируется вот такими просветленными личностями:
    В Киеве заявили об изобретении чудо-оружия – оно усыпит всех на Донбассе

    Украинские ученые предлагают власти внедрить в ВСУ «уникальное оружие», которое позволит усыпить армию ЛНР/ДНР и арестовать ополченцев. Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил генеральный директор консорциума «Инновационно-технологическая группа», один из авторов научных разработок Александр Бутник-Северский.
    По его словам, украинские инженеры способны разработать «резонансное оружие», но власть и руководство Минобороны не хочет воспользоваться их услугами, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

    «У нас есть несколько предложений серьезнейших, технологий, аналогов которых в мире нет, и которые помогли бы очень быстро закончить войну. Нелетальное действие некоего оружия. Давайте представим такой результат — там, на той территории все уснули или потеряли сознание на время, приходят наши, всех в наручники, в концлагеря, собирают оружие, и война закончилась. Это идеальный результат, но к нему можно стремиться и такая техника и предложение есть. Так называемое резонансное оружие», — заявил Бутник-Северский.
    http://www.politnavigator.net/v-kiev...e-vojjska.html
    В дні сумнівів, в дні обтяжливих роздумів про долі моєї батьківщини, - ти один мені підтримка і опора, об велику, могутню, правдиву і вільну російську мову!

  53. 3 Сказали спасибо чемберлен:

    Valtapan (07.07.2017), Лейтенант Злой (07.07.2017), Негра (07.07.2017)

Страница 100 из 160 ПерваяПервая ... 50909899100101102110150 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •