Страница 106 из 160 ПерваяПервая ... 65696104105106107108116156 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,466 по 3,498 из 5257

Тема: Украина. Палата № 6

  1. #3466
    Князь Тишины Аватар для Вован Донецкий
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    ДОНЕЦК. РОССИЯ.
    Сообщений
    31,221
    Вес репутации
    1141

    По умолчанию

    "Миротворец" в Сети поглумился над умершей Глаголевой




    Сайт связал смерть актрисы с поддержкой агрессии России против Украины.

    Администрация сайта "Миротворец" обнародовала Facebook-пост, в котором идет речь об известной российской актрисе Вере Глаголевой, умершей накануне. Авторы поста связали смерть актрисы с агрессивными действиями России против Украины.
    "Вы все еще не верите в то, поддержка российской агрессии и попадание в "Чистилище" это первый шаг к тяжелой и мучительной смерти? Вам мало примеров? Спросите у Задорнова и Кобзона", - идется в публикации.

    ОНА ПОДДЕРЖИВАЛА АГРЕССИЮ РОССИИ ПРОТИВ УКРАИНЫ
    Потом она нарушила государственную границу Украины и попала в Чистилище Миротворца. Через некоторое время у нее диагностировали то, что привело к смерти.
    Вы все еще не верите в то, поддержка российской агрессии и попадание в Чистилище это первый шаг к тяжелой и мучительной смерти?
    Вам мало примеров?

    Спросите у Задорнова и Кобзона.
    ...



    Также в посте отмечено, что у Глаголевой было диагностировано раковое заболевание после того, как она нарушила государственную границу Украины. Известно, что за это сайт "Миротворец" внес актрису в так называемое "Чистилище".
    http://korrespondent.net/showbiz/cin...hei-hlaholevoi

    Бездонная выгребная яма.

  2. #3467
    ***** Аватар для Мрачный
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    5-я колонна Киева
    Сообщений
    4,518
    Вес репутации
    191

    По умолчанию

    В одесском СИЗО зверски убили инспектора.
    "Трагедия произошла в пятом корпусе СИЗО. Убийца задушил несчастную, после чего разрезал ее на куски. Табельное оружие исчезло", – сообщает СМИ.
    http://korrespondent.net/city/odessa...yly-ynspektora
    Я понимаю,что фамилия Порошенко сейчас не в почете.
    Писец...Где камеры?Почему ствол в рабочей зоне?Он ее что,пол-дня потрошил и разносил по территории?

  3. 2 Сказали спасибо Мрачный:

    Егорий (18.08.2017), Лейтенант Злой (18.08.2017)

  4. #3468
    ***** Аватар для Лейтенант Злой
    Регистрация
    08.04.2009
    Адрес
    Ханты-Мансийский район Севастополя
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,546
    Вес репутации
    236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мрачный Посмотреть сообщение
    Он ее что,пол-дня потрошил и разносил по территории?
    Видимо ему это удалось минут за пять-семь... Пиздец какой-то, подследственные находятся в камерах безвылазно. Она одна(???!!!), со стволом(???!!!) получается каким-то образом зашла в камеру...

    Полный бред и фантасмагория. Вообще, если "убийство женщины произошло в свинарнике, который действует при СИЗО." то причем тут "В убийстве подозревается один из следственно-задержанных.", и в то же время "В убийстве подозревают рецидивиста..".

    Нет, рецедивист может быть следственно-задержаный, но тогда при чем тут свинарник? У них рецедивисты под следствием на свинарнике работают/прогуливаются?

    И опять же
    Цитата Сообщение от Мрачный Посмотреть сообщение
    Почему ствол в рабочей зоне?
    Во-во!!!!
    Да, я ватник, я потомственный совок. Я чёрный хлеб. Я кирзовый сапог. Я воинской присяги звонкий слог и красные победные знамёна. Я не был на войне, но ту войну я каждым нервом помню и кляну. Я ватник, я советский, я москаль. Я сын иного времени и века.

    "Уверуй, что все было не зря: Наши песни, наши сказки, наши неимоверной тяжести победы, наши страдания - не отдавай всего этого за понюх табаку... Мы умеем жить. Помни это. Будь человеком." Василий Шукшин

  5. #3469
    Химик-скептик Аватар для Zed
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Энск, Академ.
    Возраст
    58
    Сообщений
    22,221
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    710

    По умолчанию

    Хлебца 2,71828бнуть никто не?

    And another one's gone and another one's gone and another one bites the dust!

  6. 4 Сказали спасибо Zed:

    CHyC (18.08.2017), manep (18.08.2017), Valtapan (18.08.2017), чемберлен (18.08.2017)

  7. #3470
    ***** Аватар для BWolF
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Одесса, Новороссия, украина Руси
    Сообщений
    18,425
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    512

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лейтенант Злой Посмотреть сообщение
    Полный бред и фантасмагория. Вообще, если "убийство женщины произошло в свинарнике, который действует при СИЗО." то причем тут "В убийстве подозревается один из следственно-задержанных.", и в то же время "В убийстве подозревают рецидивиста..".

    Нет, рецедивист может быть следственно-задержаный, но тогда при чем тут свинарник? У них рецедивисты под следствием на свинарнике работают/прогуливаются?
    А как ещё можно подзаработать себе немножко денюжек???

    Некоторые ответы:
    В Одесском СИЗО убили и расчленили женщину-инспектора
    Инспектор пенитенциарной служба Алёна П. была убита одним из заключённых Одесского СИЗО.

    Пропажу сотрудницы обнаружили утром 17 августа и сразу же начали её поиски, однако нашли лишь ближе к вечеру. Изрубленное на куски тело женщины лежало в мусорном баке, стоящем возле свинарника, входящего в подсобное хозяйство учреждения.

    Убийца задержан: им оказался заключённый-рецедивист, привлечённый к хозяйственным работам на территории СИЗО. Он уже сознался в том, что сначала задушил несчастную, а затем отрубил ей руки, ноги и разрубил её тело на несколько частей.

    Мужчина имел за спиной уже два тюремных срока, причём в последний раз сидел за убийство.
    http://timer-odessa.net/news/v_odess...nitsu_796.html
    Ещё подробнее:
    В Одесском СИЗО зек изнасиловал и расчленил женщину на куски. ФОТО

    В хозяйственном блоке одесского СИЗО заключенный изнасиловал и убил инспектора дневной смены. Тело он разрезал на небольшие куски.

    Сегодня в рабочее время, находясь на смене, Елена П. контролировала работу хозобслуги. Осужденный рабочий на свинарнике СИЗО пригласил ее в помещение, где изнасиловал, убил, а тело расчленил и в пакетах выбросил в мусорник. За три месяца это 8-й труп, - сообщил источник в Одесском СИЗО.

    На данный момент ведется следствие, в месте заключения работают правоохранители.

    Как оказалось, убитая была однофамилицей президента Украины, пишет usionline.com.

    Убийство сотрудницы в Одесском СИЗО произошло в свинарнике, который действует при учреждении. Об этом стало известно "Стране" из информированных источников.

    "Ее убил баландер (человек, который разносит баланду). Убийство произошло в свинарнике", - рассказали источники.

    Убитая носила фамилию Порошенко. По данным наших источников, убийца не только разрубил женщину надвое, но и отрезал ей руки и ноги.

    Подробности происшествия сообщает и бывший заключенный Одесского СИЗО Александр Орлов на своем ФБ.

    "Десятилетия в Одесском СИЗО незаконно расположен свинарник! - пишет Орлов. - Не подумайте, что для кормления арестованных лиц. Нет! Для руководства. Рабочий свинарника, один из арестованных лиц либо лицо осуждённое, из числа обслуживающего персонала, перерезал горло девушке, а тело выбросил в мусорный ящик, расчленив его".
    https://novosti-n.org/news/read/126849.html
    Последний раз редактировалось BWolF; 18.08.2017 в 10:08.
    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения
    "Мы зачастую ждем от демократии тех вещей, для которых демократия не создана, в 1990-е годы люди перепутали демократию и понятие благополучия" (С) Д.А. Медведев

  8. #3471
    Князь Тишины Аватар для Вован Донецкий
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    ДОНЕЦК. РОССИЯ.
    Сообщений
    31,221
    Вес репутации
    1141

    По умолчанию


  9. #3472
    Вечный студент Аватар для Ky
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    Снаружи МКАДа
    Сообщений
    14,425
    Вес репутации
    464

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вован Донецкий Посмотреть сообщение
    8000 гривен в сутки
    Бляхомуха,прайс санатория. Только в рублях. И на двоих. С полным пансионом и полноценным лечением.
    При преодолении лесного массива масса танка должна превышать диаметр деревьев.

  10. Сказали спасибо Ky :

    Regel (19.08.2017)

  11. #3473

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zed Посмотреть сообщение
    Хлебца 2,71828бнуть никто не?

    заранее извиняюсь за моё занудство "2,71828бнуть" на приведенной фотке - это, очевидно "дзьобнуть", т.е. по русски "клюнуть", соотетственно "дзьоб" - это "клюв". В советской школе в Донецке вполне неплохо учили украинскому языку хотя, глядя на фоточку я тоже первым делом не про "клюнуть", а про "2,71828бнуть" подумал. 25 лет незалежности, шопаделать
    Русский человек не терпит расхождения между истиной и реальностью (с) с просторов
    Вся та піздота яка сидит у Верховній раді,то всьо має бути стріляне і пижджене..... © Кузьма Скрябін.
    Господа, Ваше спокойствие оскорбляет чувства паникующих.

  12. #3474
    Вечный студент Аватар для Ky
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    Снаружи МКАДа
    Сообщений
    14,425
    Вес репутации
    464

    По умолчанию

    Символичненько...
    коммунальные службы резко возражали против установки данного монумента, объясняя, что под ним находится канализационный коллектор
    Spoiler Текст свернут. нажмите + чтобы посмотреть
    При преодолении лесного массива масса танка должна превышать диаметр деревьев.

  13. 5 Сказали спасибо Ky:

    Kombrig (19.08.2017), Regel (19.08.2017), Valtapan (18.08.2017), Волгарь (18.08.2017), Олег из Донецка (19.08.2017)

  14. #3475

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ky Посмотреть сообщение
    Символичненько...
    коммунальные службы резко возражали против установки данного монумента, объясняя, что под ним находится канализационный коллектор
    Spoiler Текст свернут. нажмите + чтобы посмотреть
    Подобное к подобному.
    Закон мироздания.

    Слава вукраине млять!
    Серые шинели...Русские таланты...Синнее сиянье неподкупных глаз

  15. Сказали спасибо Kombrig :


  16. #3476
    Химик-скептик Аватар для Zed
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Энск, Академ.
    Возраст
    58
    Сообщений
    22,221
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    710

    По умолчанию



    Осталась нераскрытой тема, где они там на третьем этаже мэрии оперативно нашли ведро говна...
    And another one's gone and another one's gone and another one bites the dust!

  17. #3477
    Химик-скептик Аватар для Zed
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Энск, Академ.
    Возраст
    58
    Сообщений
    22,221
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    710

    По умолчанию

    Музыкальная пауза!



    Та я бачу, хлопчик, що ты не москаль! (с)
    And another one's gone and another one's gone and another one bites the dust!

  18. #3478
    Юрист-прАктолог Аватар для чемберлен
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    18,521
    Вес репутации
    1009

    По умолчанию



    Министр культуры Украины Евгений Нищук пообещал на конференции, посвященной годовщине независимости страны, что его ведомство подготовит пособие на тему секса и мастурбации.

    Такое обещание он озвучил после того, как пообщался с одним украинским журналистом. Последний заговорил о падении культуры и культуры секса в стране. Он поинтересовался у министра, не планирует ли он выпустить брошюру под названием "Культура мастурбации".

    На это министр ответил, что у него не существует никаких барьеров, поэтому он выступает за создание подобных брошюр.

    "Нет никаких барьеров, что: "Нет, это недопустимо". Если в этом есть здравый смысл , и культура, вкус (смак по-украински), а вкус - это большая роскошь, на самом деле. Если в этом все красиво и здорово для организма человека, для жизни, для общества, то почему нет", - сказал министр.

    После этого первый замминистра информации Эмине Джеппар вообще заявила, что на Украине необходимо создать Министерство сексуальной политики.

    "И я думаю, что это предложение рассмотреть возможность создания сексуальной зоны, как раз на мероприятии 24-го числе", - сказала она.
    http://ren.tv/novosti/2017-08-20/min...&from=mirtesen
    В дні сумнівів, в дні обтяжливих роздумів про долі моєї батьківщини, - ти один мені підтримка і опора, об велику, могутню, правдиву і вільну російську мову!

  19. #3479
    Князь Тишины Аватар для Вован Донецкий
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    ДОНЕЦК. РОССИЯ.
    Сообщений
    31,221
    Вес репутации
    1141

    По умолчанию


  20. 2 Сказали спасибо Вован Донецкий:

    crazyvird (20.08.2017), чемберлен (20.08.2017)

  21. #3480
    Желчь на разлив, тара своя.
    Регистрация
    23.02.2015
    Сообщений
    20,465
    Вес репутации
    120

    По умолчанию

    Надо им фото Пеци в полный рост печатать.

    Можно вид сзади.

  22. Сказали спасибо V_V_V :

    =FPS= (21.08.2017)

  23. #3481
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от V_V_V Посмотреть сообщение
    Надо им фото Пеци в полный рост печатать.

    Можно вид сзади.
    так может где-то и есть в укромном глубоко интимном месте.
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  24. #3482
    Химик-скептик Аватар для Zed
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Энск, Академ.
    Возраст
    58
    Сообщений
    22,221
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    710

    По умолчанию

    ЧУДОВА ПЭРЭМОХА! ГАМЭРЫКА З НАМЫ!



    В комментариях - пир украинського духа.
    Например:



    Ещё один празднует:



    Ну и т.д.
    And another one's gone and another one's gone and another one bites the dust!

  25. 3 Сказали спасибо Zed:

    Regel (21.08.2017), Вован Донецкий (21.08.2017), Волгарь (21.08.2017)

  26. #3483
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,895
    Вес репутации
    2062

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zed Посмотреть сообщение
    В комментариях - пир украинського духа.
    Например:

    Хорошо, ще нэ згинэли Куршавели,
    Ще не вмэрли Цюрих, Лондон и Париж!
    (с) Т.Шаов, "Патриотический марш"

    Кстати, вот как раз лечиться (особенно зубы) и рожать наши не так уж редко возвращаются в "немытую Россию" - потому как реально сцукодорогонах в Америке-то. А за медхайтеком едут в Германию. А к ветеринарам с маленькими корги - во Францию...
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  27. #3484
    Князь Тишины Аватар для Вован Донецкий
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    ДОНЕЦК. РОССИЯ.
    Сообщений
    31,221
    Вес репутации
    1141

    По умолчанию

    Прокуратура будет просить Германию помочь допросить группу Scooter


    Прокуратура АР Крым обратится к Германии с просьбой о международной правовой помощи относительно выступления группы Scooter в оккупированном Крыму.
    Об этом во вторник заявил прокурор АР Крым Гюндуз Мамедов, отвечая на вопросы журналистов.

    "Мы зарегистрировали соответствующее уголовное производство. Мы намерены отправить обращение в Германию о международной правовой помощи для проверки, действительно ли они были в Крыму", - сообщил он.
    "Об их выступлении мы знаем только из СМИ и видели видео, наша работа обязывает нас проверять всю информацию", - отметил Мамедов.
    На уточнение УП, или участников группы будут допрашивать Мамедов сказал: "Допросы будут, конечно".
    http://www.pravda.com.ua/rus/news/2017/08/22/7152880/


  28. Сказали спасибо Вован Донецкий :


  29. #3485
    Фыпс vulgaris Аватар для =FPS=
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Казань
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,898
    Вес репутации
    192

    По умолчанию

    Дошутились про Спортлото
    Украина подготовила международно-правовой запрос в НАСА по оказанию помощи в расследовании дела о возможном нарушении экологической безопасности при строительстве Россией Керченского моста.
    Об этом на пресс-конференции во вторник заявил начальник управления надзора по уголовным производствах Александр Даракчи.
    "На сегодняшний день такое международно-правовое поручение уже готово. Я думаю, что в ближайшие недели оно будет направлено", - сказал он.
    Роман Кравец, УП
    http://www.pravda.com.ua/rus/news/2017/08/22/7152883/

  30. #3486
    Вечный студент Аватар для Ky
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    Снаружи МКАДа
    Сообщений
    14,425
    Вес репутации
    464

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от =FPS= Посмотреть сообщение
    Украина подготовила международно-правовой запрос в НАСА
    В Нижегородскую Архитектурно-Строительную Академию? А разве там мост проектировали?
    При преодолении лесного массива масса танка должна превышать диаметр деревьев.

  31. 4 Сказали спасибо Ky:

    =FPS= (22.08.2017), AlexDl (22.08.2017), Valtapan (22.08.2017), Лейтенант Злой (22.08.2017)

  32. #3487
    Алабамский болотный пёс Аватар для Valtapan
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    56
    Сообщений
    35,130
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    1045
    Русское государство обладает тем преимуществом перед другими, что оно управляется непосредственно самим Богом, иначе невозможно понять, как оно существует. (© фельдмаршал граф Бурхард Кристоф фон Мюнних /Христофор Антонович Миних/)
    --
    Когда что будет применяться, не знает никто... (© Д.А.Медведев)
    --
    Главное правило реальности - не запутаться в своих иллюзиях. (© Мастер Ву Ду Вань)
    --
    После пятой рюмки начинается не пустая болтовня, а утечка информации... (© майор госбезопасности И.Н. Пронин)
    --
    Если всё идёт по плану, значит это план противника… ( © )

  33. 4 Сказали спасибо Valtapan:

    Ky (22.08.2017), Вован Донецкий (23.08.2017), Лейтенант Злой (22.08.2017), Олег из Донецка (22.08.2017)

  34. #3488
    ***** Аватар для Лейтенант Злой
    Регистрация
    08.04.2009
    Адрес
    Ханты-Мансийский район Севастополя
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,546
    Вес репутации
    236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Valtapan Посмотреть сообщение
    Евгений Петросян попал в базу сайта «Миротворец»
    Теперь каждый свидомый патриот может спать спокойно.

    Петросян под колпаком, не просочится враг на территорию ВГН...
    Да, я ватник, я потомственный совок. Я чёрный хлеб. Я кирзовый сапог. Я воинской присяги звонкий слог и красные победные знамёна. Я не был на войне, но ту войну я каждым нервом помню и кляну. Я ватник, я советский, я москаль. Я сын иного времени и века.

    "Уверуй, что все было не зря: Наши песни, наши сказки, наши неимоверной тяжести победы, наши страдания - не отдавай всего этого за понюх табаку... Мы умеем жить. Помни это. Будь человеком." Василий Шукшин

  35. #3489
    ***** Аватар для Лейтенант Злой
    Регистрация
    08.04.2009
    Адрес
    Ханты-Мансийский район Севастополя
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,546
    Вес репутации
    236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Роман Кравец
    На сегодняшний день такое международно-правовое поручение уже готово.
    Красиво-то как сказал!!!! Прям вот возьмет и поручит НАСе расследование по нарушению экологической безопасности.
    Да, я ватник, я потомственный совок. Я чёрный хлеб. Я кирзовый сапог. Я воинской присяги звонкий слог и красные победные знамёна. Я не был на войне, но ту войну я каждым нервом помню и кляну. Я ватник, я советский, я москаль. Я сын иного времени и века.

    "Уверуй, что все было не зря: Наши песни, наши сказки, наши неимоверной тяжести победы, наши страдания - не отдавай всего этого за понюх табаку... Мы умеем жить. Помни это. Будь человеком." Василий Шукшин

  36. #3490
    Хатуль Мадан ибн Джедай Аватар для Юрист
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    9,364
    Вес репутации
    258

    По умолчанию

    Вот в NASA то удивиться могут....
    Хотя каклы, это их объект изучения. Это венерианская форма жизни, враждебная разумному человечеству.
    Мои представления об этических нормах носят весьма расплывчатый характер, и уж ни при каких обстоятельствах эти представления не имеют характера категорического этического императива.
    Люди, рассказывайте о деле ясно и чётко. Дело запутаю я сам....

  37. 3 Сказали спасибо Юрист:

    crazyvird (22.08.2017), Лейтенант Злой (23.08.2017), Самогон (27.08.2017)

  38. #3491

  39. 5 Сказали спасибо CHyC:

    =FPS= (24.08.2017), Johnch (23.08.2017), Valtapan (23.08.2017), Вован Донецкий (23.08.2017), Олег из Донецка (23.08.2017)

  40. #3492
    Алабамский болотный пёс Аватар для Valtapan
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    56
    Сообщений
    35,130
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    1045

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CHyC Посмотреть сообщение
    Spoiler Текст свернут. нажмите + чтобы посмотреть
    Зрада!!! Де Крим?
    Русское государство обладает тем преимуществом перед другими, что оно управляется непосредственно самим Богом, иначе невозможно понять, как оно существует. (© фельдмаршал граф Бурхард Кристоф фон Мюнних /Христофор Антонович Миних/)
    --
    Когда что будет применяться, не знает никто... (© Д.А.Медведев)
    --
    Главное правило реальности - не запутаться в своих иллюзиях. (© Мастер Ву Ду Вань)
    --
    После пятой рюмки начинается не пустая болтовня, а утечка информации... (© майор госбезопасности И.Н. Пронин)
    --
    Если всё идёт по плану, значит это план противника… ( © )

  41. Сказали спасибо Valtapan :


  42. #3493

    По умолчанию

    Упс, а у этой амёбы кусок отвалился

  43. #3494
    ***** Аватар для AlexDl
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Уральск, Казахстан
    Сообщений
    5,599
    Вес репутации
    133

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Valtapan Посмотреть сообщение
    Зрада!!! Де Крим?
    ушёл в самостоятельную жизнь
    Так думаю я!

  44. #3495
    Князь Тишины Аватар для Вован Донецкий
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    ДОНЕЦК. РОССИЯ.
    Сообщений
    31,221
    Вес репутации
    1141

    По умолчанию

    Крымчанка, дочь офицера © Время охуительных историй:


  45. 7 Сказали спасибо Вован Донецкий:

    =FPS= (24.08.2017), Johnch (24.08.2017), Ky (24.08.2017), Valtapan (23.08.2017), Егорий (23.08.2017), Лейтенант Злой (24.08.2017), чемберлен (24.08.2017)

  46. #3496
    Юрист-прАктолог Аватар для чемберлен
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    18,521
    Вес репутации
    1009

    По умолчанию

    В дні сумнівів, в дні обтяжливих роздумів про долі моєї батьківщини, - ти один мені підтримка і опора, об велику, могутню, правдиву і вільну російську мову!

  47. #3497
    Юрист-прАктолог Аватар для чемберлен
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    18,521
    Вес репутации
    1009

    По умолчанию

    В дні сумнівів, в дні обтяжливих роздумів про долі моєї батьківщини, - ти один мені підтримка і опора, об велику, могутню, правдиву і вільну російську мову!

  48. 3 Сказали спасибо чемберлен:

    Ky (24.08.2017), Valtapan (24.08.2017), Вован Донецкий (24.08.2017)

  49. #3498
    Вечный студент Аватар для Ky
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    Снаружи МКАДа
    Сообщений
    14,425
    Вес репутации
    464

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от чемберлен Посмотреть сообщение
    [img]
    назначили пять розог без целования за невосторженный образ мыслей
    ©
    При преодолении лесного массива масса танка должна превышать диаметр деревьев.

  50. 3 Сказали спасибо Ky:

    crazyvird (24.08.2017), Valtapan (24.08.2017), Лейтенант Злой (24.08.2017)

Страница 106 из 160 ПерваяПервая ... 65696104105106107108116156 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •