Страница 125 из 160 ПерваяПервая ... 2575115123124125126127135 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,093 по 4,125 из 5249

Тема: Украина. Палата № 6

  1. #4093
    Князь Тишины Аватар для Вован Донецкий
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    ДОНЕЦК. РОССИЯ.
    Сообщений
    31,221
    Вес репутации
    1141

    По умолчанию


  2. #4094
    Князь Тишины Аватар для Вован Донецкий
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    ДОНЕЦК. РОССИЯ.
    Сообщений
    31,221
    Вес репутации
    1141

    По умолчанию


  3. 7 Сказали спасибо Вован Донецкий:

    =FPS= (02.08.2018), crazyvird (01.08.2018), Irina OK (01.08.2018), OUTCAST (02.08.2018), Valtapan (01.08.2018), Муркелла (01.08.2018), Олег из Донецка (01.08.2018)

  4. #4095

    По умолчанию

    Ну да, всё сами себя... А ВСУ пушистые кролики, прячущиеся в кустиках
    "Сами себя": Командующий ООС приказал разобраться с учителями из-за слов об обстрелах Донбасса ВСУ
    Командующий украинскими Объединенными силами Сергей Наев попросил руководство некоторых школ оккупированной ВСУ части Донбасса провести разъяснительные работы с учителями, которые, по его данным, распространяют "неверную информацию" о том, кто стреляет в регионе. Об этом он заявил на заседании коллегии Донецкой ВГА 2 августа.
    Отдельные учителя некоторых школ дают ученикам неправдивую информацию. Все обстрелы, которые совершаются врагом, совершаются лишь врагом. По моему приказу все позиции Объединенных сил находятся удаленно от всех критических объектов инфраструктуры. То, что враг подло совершает эти обстрелы... На нем лежит ответственность. С военной точки зрения мы делаем все возможное, чтобы таких обстрелов не было
    - заявил Наев.
    http://dnr-news.com/dnr/46445-sami-s...bassa-vsu.html

  5. #4096
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,780
    Вес репутации
    2061

    По умолчанию

    Украина должна потребовать от США и Великобритании компенсации за потерю Крыма и Донбасса. Об этом в эфире телеканала NewsOne заявил депутат Верховной Рады, экс-командир нацбата «Айдар»* Мельничук.

    По его словам, это связано с тем, что указанные страны также являются гарантами безопасности Украины в соответствии с «Будапештским меморандумом».

    «Что касается компенсации от России за оккупацию Донбасса, Крыма, то это правильно. И я думаю, нужно будет готовить также (иски, – прим.ред.) и к Соединенным Штатам и к Великобритании. Ведь эти три страны являлись гарантами нашей территориальной целостности, и они должны были сделать все, чтобы мы эту территориальную целостность не потеряли», — заявил Мельничук.

    «Страны-гаранты должны выдать нам соответствующие компенсации, ведь меморандум был ратифицирован этими странами, о которых я говорю. Деньги на разоружение страны, на безъядерный статус они выделяли. Территориальную целостность не смогли нам обеспечить – пожалуйста, компенсируйте, а не продавайте нам «Джавелины» за наши деньги и так далее. Помогайте нам не только санкциями, которые идут на пользу вашей экономике, а помогайте нам развивать нашу экономику», – добавил нацист.

    В апреле Мельничук заявил, что намерен создать движение, которое привлечет к уголовной ответственности «предателей майдана» — в частности президента Украины Порошенко и «Радикальную партию» во главе с депутатом Ляшко.
    https://news-front.info/2018/08/03/s...erhovnoj-rady/

    Все вокруг должны, но, сцуки, не платят - вот почему экономика-то на Незалэжной в самостийной дупе... Это уже даже не "а нас-то за що?!", это уже хроника клиника.
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  6. 3 Сказали спасибо Волгарь:

    =FPS= (04.08.2018), Regel (04.08.2018), Лейтенант Злой (05.08.2018)

  7. #4097

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волгарь Посмотреть сообщение
    Украина должна потребовать от США и Великобритании компенсации за потерю Крыма и Донбасса.
    В дурку срочно !!! Номинант же на Золотого... ээээ... Петю !!!
    Русский человек не терпит расхождения между истиной и реальностью (с) с просторов
    Вся та піздота яка сидит у Верховній раді,то всьо має бути стріляне і пижджене..... © Кузьма Скрябін.
    Господа, Ваше спокойствие оскорбляет чувства паникующих.

  8. #4098
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,780
    Вес репутации
    2061

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от clarmon Посмотреть сообщение
    В дурку срочно
    Потому и в этой теме. Увы, но на нынешних украинских политиков да активистов никаких дурок не хватит. И даже если строить психиатрические лагеря - врачей-то для них где взять? В срочном порядке переучить ВВшников на психиатров?
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  9. #4099
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волгарь Посмотреть сообщение
    Украина должна потребовать от США и Великобритании компенсации за потерю Крыма и Донбасса.
    вообще-то, надо бы еще заставить Германию платить за то, что она вместо Украины транзитные сливки за газ снимать будет. И за моральный ущерб. Причем всей Европой, кстати.
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  10. 3 Сказали спасибо Regel:

    =FPS= (04.08.2018), Valtapan (04.08.2018), Лейтенант Злой (05.08.2018)

  11. #4100
    ***** Аватар для Лейтенант Злой
    Регистрация
    08.04.2009
    Адрес
    Ханты-Мансийский район Севастополя
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,546
    Вес репутации
    236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Regel Посмотреть сообщение
    вообще-то, надо бы еще заставить Германию платить за то, что она вместо Украины транзитные сливки за газ снимать будет. И за моральный ущерб. Причем всей Европой, кстати.
    Ну вот зачем же им подсказывать?
    Да, я ватник, я потомственный совок. Я чёрный хлеб. Я кирзовый сапог. Я воинской присяги звонкий слог и красные победные знамёна. Я не был на войне, но ту войну я каждым нервом помню и кляну. Я ватник, я советский, я москаль. Я сын иного времени и века.

    "Уверуй, что все было не зря: Наши песни, наши сказки, наши неимоверной тяжести победы, наши страдания - не отдавай всего этого за понюх табаку... Мы умеем жить. Помни это. Будь человеком." Василий Шукшин

  12. Сказали спасибо Лейтенант Злой :

    Regel (05.08.2018)

  13. #4101
    Князь Тишины Аватар для Вован Донецкий
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    ДОНЕЦК. РОССИЯ.
    Сообщений
    31,221
    Вес репутации
    1141

    По умолчанию


  14. #4102
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,780
    Вес репутации
    2061

    По умолчанию

    Вот уж воистину - патриарх украинской церкви. Но не христианской.
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  15. #4103
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,780
    Вес репутации
    2061

    По умолчанию

    Украинский самостийный массовый психоз - попытка исследования:

    Самое неприятное в нашей жизни то, что всё происходит незаметно. Был Советский Союз, и его не стало. Были нормальные люди и куда-то исчезли, переродившись в каких-то шумеров, несущих дичайший бред о невероятной древности своей нации. Откуда они появились? Почему шумеры так расплодились в современной Украине, заглушив голоса нормальных людей? Этот вопрос волнует многих, но не многие готовы дать на него ответ. Увы, но шумеры всегда жили среди нас ― практически в том же бесчисленном множестве, что и сейчас. В рамках жёсткой советской системы они просто старались не высовываться, не проявлять свою дурь, смиренно трудясь в советских учреждениях, воспроизводя поведенческие установки, спущенные идеологическим отделом ЦК КПСС.

    В советской психиатрической стандартности была та прелесть, что конченому идиоту не давали права навязывать свои бредовые идеи всем окружающим, а отправляли в психушку. В 1991 году идиоты стали независимыми от «генеральной линии партии», и началась их колхозная самодеятельность.

    Моя первая встреча с представителем потомков древних шумеров состоялась в самом начале 90-х. Год точно не помню, но Украина уже была незалежным государством, хоть до конца это ещё не осознавалось. Я ехал по каким-то делам в сторону Майдана Независимости, который тогда по старой памяти ещё называли площадью Октябрьской Революции. Где-то на Лукьяновке в салон троллейбуса проник весьма любопытный персонаж, на которого я сразу обратил внимание. Своей внешностью он мне напомнил «икону стиля», висящую едва ли не в каждой украинской хате, — Тараса Шевченко. У него были точно такие же обвисшие усы, суровый взгляд и вышиванка. Собственно, в то время вышитая рубаха уже никого не удивляла, но в данном случае она явно не сочеталась с зелёными армейскими брюками и коричневыми полуботинками. Именно это несоответствие мне врезалось в память, поскольку с детских лет я испытывал весьма трепетное отношение к уставному ношению военной формы.

    Странный пассажир протискивался по салону, словно кого-то искал, заглядывая людям в глаза. Подойдя ко мне и оценив каким-то хитрым испытывающим взглядом, он прошёл дальше и наконец пристроился рядом с молодой девушкой. Несколько мгновений он ехал молча, а потом нарочито громко заговорил с ней на украинском языке, что и сделало всех окружающих невольными слушателями их беседы. Девушка говорила тихо, но, судя по реакции мужчины, она ответила навязчивому собеседнику на привычном для Киева русском языке. Тот был оскорблен так, как будто ему прилюдно плюнули в лицо. Оглядываясь по сторонам, словно призывая всех присутствующих пассажиров стать свидетелями совершенного преступления, он начал отчитывать девушку за то, что она говорит не на «ридной мове». Затем, нескольку успокоившись, усач заговорил тише, но так, чтобы слышали все, рассказав о древности украинской нации и многовековой оккупации москалями Украины. На фразе об украинском происхождении Иисуса Христа мне стало окончательно ясно, что в салон проник сумасшедший. Вскоре троллейбус подъехал к конечной станции своего маршрута, и все вышли, кроме пассажира, похожего на Тараса Шевченко. Куда и зачем ехал этот удивительный персонаж, для меня до сих пор осталось загадкой.

    Человеческий мозг обладает интересным свойством забывать на долгие годы малозначимые эпизоды прошлого. Правда, потом какой-то случай приводит к тому, что прошлое всплывает в памяти в ярчайших подробностях. Так произошло и со мной, когда я прочитал новость о защитнице украинского языка, которая в киевском магазине бросила в русскоязычного продавца мелочь. Тогда-то и возник в моей памяти тот удивительный пассажир...

    Настоящее начинается вчера. Как бы это банально ни звучало, но то, что произошло с Украиной, для меня началось в том самом троллейбусе, когда персонаж, пребывающий одной частью своего тела в форме военнослужащего советской армии, а другой частью ― в украинской вышиванке, начал сверлить мозг молодой девушке и всем окружающим пассажирам идеями об украинской исключительности. Тогда я принял его за сумасшедшего, считая, что его дикий антинаучный бред в принципе не может рассматриваться серьёзно. Как можно противостоять клоунам, оппонировать клоунам, самому не превратившись в клоуна? Спустя некоторое время я неожиданно для себя обнаружил, что подобные этому персонажу безумцы своими идеями заразили половину страны. В 2014 году они полностью подмяли под себя всю государственную власть, всю систему образования и начали перековывать народ по своему образу и подобию.

    Меня всегда удивляли люди, которые позволяют себе сравнивать Германию времён Третьего рейха и современную Украину. Ничего общего, кроме определённого внешнего сходства, между двумя государствами нет. Для потомков древних шумеров копирование символики немецкого нацизма является проявлением известного культа карго. Им кажется, что, провозгласив себя арийцами, устроив факельное шествие, можно самим стать великими и получить «Вэлику Украину». Им невдомёк, что великое невозможно сканировать и размножить на принтере. Нельзя придумать великую историю и культуру, приписав себе чужую. Всё это надо иметь прежде всего в самом себе, в каждой частичке общества, что и будет предопределять слова, поступки и действия личности.

    Триумфальный приход к власти Адольфа Гитлера стал своеобразным ответом на поражение Германии в Первой мировой войне с последующими за ней разрухой, упадком экономики и деморализацией общества. Немцы мечтали о возрождении страны, обретении новых территорий, колоний, рынков сбыта для продукции своей великолепной промышленности. Им нужна была Великая Германия, и ради этого они были готовы работать и умирать. Гитлер стал их вождём, поскольку выражал чаяния и надежды немецкого народа.

    Шумеры пришли к власти в стране результате «бескровной победы», когда с распадом СССР они получили в своё безраздельное пользование «Вторую Францию». Шумерам не надо было ни за что воевать и умирать, им просто предстояло воспользоваться свалившимся на их голову «счастьем». Они этого не сделали, и вместо того, чтобы жить в независимом государстве своим умом и за счёт даром доставшейся им экономики, они предпочли стать колонией Запада. Как с такой разной историей становления нацизма в одной и другой стране можно сравнивать Третий рейх и Украину? О каком фюрере могут мечтать шумеры, если у них национальной идеей стала «сдача в плен»?!

    Украинский нацизм родился на почве комплекса собственной неполноценности, когда какой-то советский прапорщик напялил украинскую вышиванку и возомнил себя великим полководцем. Украинский нацизм — это прибежище бездарей, которые неспособны творить великое и прекрасное. Украинский нацизм бесплоден и как духовный кастрат ненавидит всех тех, кто способен к созидательной деятельности. Украинский нацизм беспредельно завистлив к любому, кто способен на созидательный труд. Отсюда все эти вуайеристские наблюдения за Россией и приписывание себе достижений других народов. Отсюда это желание шумеров всё запретить и всё ограничить, поскольку в других условиях их погремушки не нужны им самим.

    «Гений и злодейство ― две вещи несовместные». Так говорил классик, и он был абсолютно прав, поскольку хорошо понимал, что между Моцартом и Сальери не может быть никаких компромиссов. Бездарь не будет себя хорошо чувствовать ровно до тех пор, пока не отравит гения! Украинство не может чувствовать себя комфортно, пока не уничтожит русскость. Впрочем, не факт, что после этого свидомым станет хорошо и они успокоятся. Трагедия потомков древних шумеров в том, что, уничтожив русскость, они не в состоянии предложить ничего взамен. Уничтожив русскость, шумерство скатывается в первобытную дикость, что мы и наблюдаем сегодня на Украине.

    Мои замечательные российские соплеменники ломают себе голову над тем, как можно вернуть потомкам древних шумеров разум и человеческий облик? У меня нет ответа на этот вопрос, поскольку я не знаю, как физически можно затолкать монтажную пену обратно в баллон. Украинство — как монтажная пена, которую долгие годы готовили, упаковали, а потом, в 1991 году, выпустили вон из тары. Все эти кириленки-ницои-фарионы не хотят опускаться обратно на своё место, рулить сельскими клубами, читать методички, спущенные идеологическим отделом ЦК, выращивать свиней, убирать навоз. Они хотят властвовать и будут властвовать ровно до тех пор, пока существует нынешнее украинское государство. Шумеры, как паразит, не успокоятся, пока не уничтожат сам организм, в котором живут. Возможно, в этой аллегории и есть ответ на вопрос о том, как следует решать «украинский вопрос».
    http://alternatio.org/articles/item/61734-
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  16. 8 Сказали спасибо Волгарь:

    AlexDl (07.08.2018), OUTCAST (09.08.2018), Regel (07.08.2018), Вован Донецкий (08.08.2018), Гугон (08.08.2018), Муркелла (07.08.2018), Олег из Донецка (07.08.2018), Самогон (10.08.2018)

  17. #4104
    Князь Тишины Аватар для Вован Донецкий
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    ДОНЕЦК. РОССИЯ.
    Сообщений
    31,221
    Вес репутации
    1141

    По умолчанию

    Зрада!


  18. Сказали спасибо Вован Донецкий :

    OUTCAST (09.08.2018)

  19. #4105
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,780
    Вес репутации
    2061

    По умолчанию

    И даже у психиатров в этом дурдоме - шизофрения...

    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  20. 2 Сказали спасибо Волгарь:

    =FPS= (10.08.2018), Regel (09.08.2018)

  21. #4106
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волгарь Посмотреть сообщение
    И даже у психиатров в этом дурдоме - шизофрения...
    челобитная осмелевшего холопа к пану.
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  22. #4107
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,780
    Вес репутации
    2061

    По умолчанию

    А вот вам пОциент, который лечится в России - за счет налогоплательщиков РФ.





    Подкожная жировая клетчатка детектед, стоит на ногах самостоятельно... шел 88-й день ришучей голодовки замучиваемого аццким режымом Путина режиссера терактов Сенцова.

    В чем секрет феноменальной живучести и выносливости голодуючего?

    Угрозы жизни Сенцова нет, заверили в Федеральной службе исполнения наказаний. Он получает инфузионную терапию, включающую парентеральное питание, а также принимает питательную смесь Nutridrink по 10 мерных ложек 5 раз в сутки.
    https://www.vesti.ru/doc.html?id=3047398&3047398

    Но сала-то, сала ведь не ест!..
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  23. #4108
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1183

    По умолчанию

    то Надя, то вот этот. Ну прям чахлыки нэвмырущи. Они в российские тюрьмы как будто спецом напрашиваются, чтоб там отъедаться.
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  24. #4109
    Химик-скептик Аватар для Zed
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Энск, Академ.
    Возраст
    57
    Сообщений
    22,220
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    710

    По умолчанию

    Геть вид Москвы!
    СМИ: Сборная Украины по футболу отказалась заселяться в отель «Москва» перед матчем Лиги наций в Чехии
    Короткая ссылка
    11:38

    Сборная Украины по футболу отказалась заселяться в отель под названием «Москва» перед матчем Лиги наций против национальной команды Чехии.


    • globallookpress.com


    Как сообщает Zbirna.com, команда отправится в Чехию 5 сентября и там расположится в двух разных отелях города Злин, вместо того чтобы поселиться в «Москве».

    Отмечается, что причиной отказа от услуг гостиницы стало именно её название.
    https://russian.rt.com/sport/news/54...ya-otel-moskva

    Не поленился, сходил на сайт укросборной.
    Таки да:
    На автобусе — 100 км
    Вылет в Чехию запланирован на 5 сентября, причем маршрут будет не самый простой. Дело в том, что сборная Украины прилетает в Брно, а оттуда, преодолев 100 километров на автобусе, отправится в Злин. Там команда Андрея Шевченко расквартируется в двух отелях. Дело в том, что чехи предлагали украинцам поселиться в одной большой гостинице под названием… Москва, но наши по понятным причинам отказались.
    http://zbirna.com/2018/08/10/chehi-h...ornoj-ukrainy/

    Полная Славаукраине!
    And another one's gone and another one's gone and another one bites the dust!

  25. 8 Сказали спасибо Zed:

    =FPS= (10.08.2018), AlexDl (10.08.2018), BWolF (10.08.2018), Irina OK (10.08.2018), Valtapan (10.08.2018), Вован Донецкий (10.08.2018), Лейтенант Злой (14.08.2018), Муркелла (10.08.2018)

  26. #4110
    Князь Тишины Аватар для Вован Донецкий
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    ДОНЕЦК. РОССИЯ.
    Сообщений
    31,221
    Вес репутации
    1141

    По умолчанию


  27. 6 Сказали спасибо Вован Донецкий:

    AlexDl (10.08.2018), clarmon (10.08.2018), Irina OK (10.08.2018), Valtapan (10.08.2018), Лейтенант Злой (14.08.2018), Муркелла (10.08.2018)

  28. #4111
    ***** Аватар для AlexDl
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Уральск, Казахстан
    Сообщений
    5,599
    Вес репутации
    133

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вован Донецкий Посмотреть сообщение
    [IMG]https://pp.userapi.com/c845322/v845322358/c4ba2/oGjQcPh03S0.jpg[/IMG]
    А они как выгнутся? Вот ежели каждый из себя ещё тризуб изобразит, на черенке от лопаты, вот это будет рекорд. а так просто гимнастика.
    Так думаю я!

  29. 2 Сказали спасибо AlexDl:

    Valtapan (10.08.2018), Zed (10.08.2018)

  30. #4112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вован Донецкий Посмотреть сообщение
    Spoiler Текст свернут. нажмите + чтобы посмотреть
    Название: lol1533912785.jpg
Просмотров: 143

Размер: 38.7 Кб
    Русский человек не терпит расхождения между истиной и реальностью (с) с просторов
    Вся та піздота яка сидит у Верховній раді,то всьо має бути стріляне і пижджене..... © Кузьма Скрябін.
    Господа, Ваше спокойствие оскорбляет чувства паникующих.

  31. 4 Сказали спасибо clarmon:

    Волгарь (10.08.2018), Дохляк (12.08.2018), Лейтенант Злой (14.08.2018), Олег из Донецка (10.08.2018)

  32. #4113
    Химик-скептик Аватар для Zed
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Энск, Академ.
    Возраст
    57
    Сообщений
    22,220
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    710

    По умолчанию

    Энштейн - лох!

    And another one's gone and another one's gone and another one bites the dust!

  33. 5 Сказали спасибо Zed:

    Valtapan (14.08.2018), Волгарь (14.08.2018), Лейтенант Злой (14.08.2018), Муркелла (15.08.2018), Самогон (17.08.2018)

  34. #4114
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,780
    Вес репутации
    2061

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zed Посмотреть сообщение
    Энштейн - лох!
    Только это не украинская палата №6, это прибалтийская... Новость распространяется везде - см., напр.:

    https://ria.ru/world/20180814/1526487431.html

    - со ссылкой на сайт МО Эстонии, и везде - именно скорость света...

    ...в коооонце коооонцофф, што ви знааааетте о скооорости светтаааа в Эсттооониии?!

    Не вакуум, чать.
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  35. #4115
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1183

    По умолчанию

    вот украинская. На выезде

    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  36. #4116
    Химик-скептик Аватар для Zed
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Энск, Академ.
    Возраст
    57
    Сообщений
    22,220
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    710

    По умолчанию

    Укрологика

    And another one's gone and another one's gone and another one bites the dust!

  37. #4117
    Князь Тишины Аватар для Вован Донецкий
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    ДОНЕЦК. РОССИЯ.
    Сообщений
    31,221
    Вес репутации
    1141

    По умолчанию

    Российских оккупантов под Донецком заставят каждый день слушать гимн Украины


    оины ВСУ установили на Авдеевской промзоной рупор, который заставит российских оккупантов выучить звуки гимна Украины.Об этом сообщают волонтеры фонда «Повернись живим».«Это - рупор. Старое, еще советское, но надежное и проверенное временем мощное оружие для политинформации и наставления заблудших душ на правильный путь - он только прибыл на легендарную Авдеевский промзону.

    Бойцы усиленно работают над программой и подбором произведений для прочистки загаженных роспропагандою мозгов. Теперь продирать опухшие глаза рано утром боевики будут под гимн Украины. Таким образом армейцы заставят врага заучить его наизусть», - отмечается в сообщении волонтеров.
    https://www.62.ua/news/2125644?utm_r...zen.yandex.com

  38. #4118
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,780
    Вес репутации
    2061

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вован Донецкий Посмотреть сообщение
    Теперь продирать опухшие глаза рано утром боевики будут под гимн Украины. Таким образом армейцы заставят врага заучить его наизусть», - отмечается в сообщении волонтеров.
    Самое же замечательное, что этот рупор будет установлен на позициях не "боевиков", а самих армейцев. И продирать опухшие глаза рано утром... ну, вы поняли, кто больше возненавидит и гимн, и тех, кто эту злоебучую хуйню притащил и включать заставил.

    Главное - чтобы вещание начиналось именно рано утром!
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  39. 2 Сказали спасибо Волгарь:

    =FPS= (15.08.2018), Лейтенант Злой (15.08.2018)

  40. #4119

    По умолчанию

    В 6-00, после курантов

  41. #4120
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,780
    Вес репутации
    2061

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от crazyvird Посмотреть сообщение
    В 6-00, после курантов
    Самое же интересное - что в ДНР живут по московскому времени, а ВСУ, что логично, по киевскому. Такштаааа... промозглым осенним утром, когда так не хочется выползать из спальника, кого-то будут громко будить в 6.00 по Киеву - а кто-то в 7.00 по Москве уже спокойно проснется, умоется, чайку согреет и будет с ехидным интересом прислушиваться - перекроют на этот раз унылые матюги в адрес волонтеров щеневмэрлу или "рупор" таки одолеет.
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  42. #4121
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,780
    Вес репутации
    2061

    По умолчанию

    Тем временем гордость нашей палаты поциентка Отстой... простите, Ницой делает новые открытия в этом жестоком мире:

    Детская украинская писательница Лариса Ницой возмутилась, что дети на Украине ничего не знают о националисте Степане Бандере; об этом она узнала, когда пыталась петь с ребятами в летнем лагере песни из репертуара УПА.

    Ницой рассказала, что в куплете одной из таких песен упоминался Бандера. Писательница решила поинтересоваться, знают ли они, кто это такой. Оказалось, что только двое из 60 детей могут ответить на этот вопрос, передает РИА «Новости».

    «Ответ детей: «Бандера – это тот, кто играет на бандере». У меня просто нет слов», – возмутилась писательница в эфире украинского ТВ.

    По итогам посещения детского летнего лагеря Ницой сделала ряд громких провокационных заявлений. Так, она возмущалась, что в лагерях с украинскими детьми находятся «прославлявшие» Россию дети из Донбасса, а также и призывала награждать русскоязычных детей конфетами за использование украинского языка.
    https://vz.ru/news/2018/8/15/937211.html

    Тотальная бандеризация молодежи, говорите? 2018 год, 4 года как победили вот такие ницои. Детишки в летнем лагере, напоминаю, на Карпатах (!) - в возрасте от 8 до 13 лет, я специально уточнил.

    Ну вот что-то я не уверен, чтобы дети пусть даже младшего, но таки школьного возраста совсем ничего не знали, кто есть ху из хероив. При всем том шуме, который они слышат всю сознательную жизнь - как минимум спросили бы у папы с мамой, безотносительно к тому, что проходили по школьной программе. Не говоря уж про гугл. Другой вопрос, что как раз папа с мамой могли заодно просветить и насчет всяческих ницоев... так что кто из 58 детей не знал про хероя Степана, а кто успешно включил дурака перед ебанутой - отдельный вопрос, который мы выяснять не будем.

    Но показатель эффективности нынешних попыток тотальной бандеризации оч-чень интересный. "Погоды стоят предсказанные"(с)...
    Последний раз редактировалось Волгарь; 15.08.2018 в 17:44.
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  43. #4122

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волгарь Посмотреть сообщение
    «Бандера – это тот, кто играет на бандере»
    Вложение 15160

  44. #4123
    ***** Аватар для Олег из Донецка
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    Донецк
    Возраст
    53
    Сообщений
    6,867
    Вес репутации
    321

    По умолчанию

    Артаньяненко не может быть галичанином: "енко"- окончание, характерное для "Гетманщины". Для Галиции характерно "чук", "ив" и так далее. Впрочем, кого сейчас интересуют эти тонкости? "Сорта говна", по факту...
    Хороший националист-мёртвый националист!

  45. 7 Сказали спасибо Олег из Донецка:

    clarmon (16.08.2018), crazyvird (15.08.2018), Irina OK (16.08.2018), Valtapan (15.08.2018), Zed (17.08.2018), Вован Донецкий (15.08.2018), Волгарь (16.08.2018)

  46. #4124
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,780
    Вес репутации
    2061

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Олег из Донецка Посмотреть сообщение
    Артаньяненко не может быть галичанином: "енко"- окончание, характерное для "Гетманщины". Для Галиции характерно "чук", "ив" и так далее. Впрочем, кого сейчас интересуют эти тонкости?
    Армян. Дартаньян - вполне армянская фамилия. Хотя некоторые нынче и повадились читать как Дарт Аньян.
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  47. #4125
    Князь Тишины Аватар для Вован Донецкий
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    ДОНЕЦК. РОССИЯ.
    Сообщений
    31,221
    Вес репутации
    1141

    По умолчанию


Страница 125 из 160 ПерваяПервая ... 2575115123124125126127135 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •