Страница 131 из 160 ПерваяПервая ... 3181121129130131132133141 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,291 по 4,323 из 5249

Тема: Украина. Палата № 6

  1. #4291
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,778
    Вес репутации
    2061

    По умолчанию

    От такого Санта-Клауса и подарочки соответствующие...

    Spoiler Текст свернут. нажмите + чтобы посмотреть
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  2. 4 Сказали спасибо Волгарь:

    Valtapan (11.12.2018), Вован Донецкий (11.12.2018), Лейтенант Злой (11.12.2018), Олег из Донецка (11.12.2018)

  3. #4292
    ***** Аватар для Лейтенант Злой
    Регистрация
    08.04.2009
    Адрес
    Ханты-Мансийский район Севастополя
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,546
    Вес репутации
    236

    По умолчанию



    Так это ж майдановка...
    Да, я ватник, я потомственный совок. Я чёрный хлеб. Я кирзовый сапог. Я воинской присяги звонкий слог и красные победные знамёна. Я не был на войне, но ту войну я каждым нервом помню и кляну. Я ватник, я советский, я москаль. Я сын иного времени и века.

    "Уверуй, что все было не зря: Наши песни, наши сказки, наши неимоверной тяжести победы, наши страдания - не отдавай всего этого за понюх табаку... Мы умеем жить. Помни это. Будь человеком." Василий Шукшин

  4. Сказали спасибо Лейтенант Злой :

    =FPS= (11.12.2018)

  5. #4293
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,778
    Вес репутации
    2061

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лейтенант Злой Посмотреть сообщение
    Так это ж майдановка...
    На нее кастрюльку надевать неудобно будет. Так что не пойдетЬ...
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  6. Сказали спасибо Волгарь :


  7. #4294
    ***** Аватар для Лейтенант Злой
    Регистрация
    08.04.2009
    Адрес
    Ханты-Мансийский район Севастополя
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,546
    Вес репутации
    236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волгарь Посмотреть сообщение
    На нее кастрюльку надевать неудобно будет. Так что не пойдетЬ...
    Вопрос надевания кастрюль на голову мной был не проработан... Каюсь...
    Да, я ватник, я потомственный совок. Я чёрный хлеб. Я кирзовый сапог. Я воинской присяги звонкий слог и красные победные знамёна. Я не был на войне, но ту войну я каждым нервом помню и кляну. Я ватник, я советский, я москаль. Я сын иного времени и века.

    "Уверуй, что все было не зря: Наши песни, наши сказки, наши неимоверной тяжести победы, наши страдания - не отдавай всего этого за понюх табаку... Мы умеем жить. Помни это. Будь человеком." Василий Шукшин

  8. #4295
    Фыпс vulgaris Аватар для =FPS=
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Казань
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,879
    Вес репутации
    192

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лейтенант Злой Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Волгарь Посмотреть сообщение
    На нее кастрюльку надевать неудобно будет. Так что не пойдетЬ...
    Вопрос надевания кастрюль на голову мной был не проработан... Каюсь...
    Ничего вы так и не поняли. Эта надевается не под, а НА кастрюльку

  9. Сказали спасибо =FPS= :

    Муркелла (12.12.2018)

  10. #4296

  11. #4297

  12. #4298
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,778
    Вес репутации
    2061

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от crazyvird Посмотреть сообщение
    Spoiler Текст свернут. нажмите + чтобы посмотреть
    Камрад, вообще-то такое под спойлер надо убирать и предупреждать, чтобы заглядывали осторожно...
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  13. 2 Сказали спасибо Волгарь:

    CapNem0 (29.12.2018), Regel (13.12.2018)

  14. #4299
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1183

    По умолчанию

    это к НГ видимо барышню так подобрали. Знаково. Год розовой свиньи.
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  15. 5 Сказали спасибо Regel:

    =FPS= (14.12.2018), crazyvird (13.12.2018), Valtapan (13.12.2018), Волгарь (13.12.2018), Мрачный (14.12.2018)

  16. #4300

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Regel Посмотреть сообщение
    Год розовой свиньи.
    Этому "символу года" похоже года три уже. А судя по некоторым комментариям, и все шесть. Она уже лысая наверно ходит, кружевных по размеру не подобрала, а на такую причёску денег нет, трэба за газ платить. Хотя не спорю, как символ этого года самый раз.

  17. Сказали спасибо Аркадьевич :


  18. #4301
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,778
    Вес репутации
    2061

    По умолчанию

    Вчерашнее событие резко возбудило пОциентов, и их бред заиграл новыми красками.

    Миссия украинской нации – быть православным центром мира. Об этом в эфире 5 канала заявил одиозный экс-депутат, генерал-лейтенант СБУ Григорий Омельченко.

    По его словам, кто бы ни был руководителей России, она не изменит свою суть и отношение к Украине.

    «Россия от этого своей сути не изменит. Она изменит свою суть, когда сама изнутри разрушится и начнутся национально-освободительные движения. В ближайшее время – не спрашивайте сколько лет, доживем, Украина станет как православно-духовный центр и интеллектуальной Европы. От Ла-Манша до Урала. Десятки тысяч украинцев будут видеть рождение на своих глазах поместной независимой соборной украинской православной церкви, которая очень скоро станет центром православия мира. Это будет, и мы от этого никуда не денемся, это миссия украинской нации», – заявил Омельченко.

    Ранее Омельченко заявил, что у России есть планы захвата восьми украинских областей и создания коридора вдоль побережья Азовского и Черного морей с выходом на Приднестровье.
    https://kot-sapog.livejournal.com/10003445.html

    Протестантско-католическая Европа содрогнулась от таких перспектив. А десятки миллионов украинцев поинтересовались, кто эти "мы", которые доживут и увидят - десятки тысяч, как было обещано... или десятки тысяч - это только те, на чьих глазах будут рожать церковь?
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  19. #4302

  20. Сказали спасибо crazyvird :


  21. #4303

    По умолчанию

    Украина тайно продлила контракт на поставку ядерного топлива из РФ — СМИ
    После принятия решения о прекращении действия рамочного Договора о дружбе Украины с РФ, в атмосфере секретности было заключено соглашение с российской компанией "ТВЭЛ", продлевающее контракт на поставку ядерного топлива на большинство энергоблоков украинских АЭС до 2025 года.

    Об этом пишет "Зеркало недели".

    "Подписание этого документа, а также некоторые другие телодвижения украинской власти в атомной энергетике за последнее полугодие… могут еще надолго закрепить (если не увековечить) доминирование страны-агрессора в стратегической отрасли, дающей Украине 55-60% электроэнергии, и значительно снизить энергетическую безопасность нашего государства", — говорится в статье.
    https://www.epravda.com.ua/rus/news/2018/12/20/643780/

  22. Сказали спасибо crazyvird :


  23. #4304
    Князь Тишины Аватар для Вован Донецкий
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    ДОНЕЦК. РОССИЯ.
    Сообщений
    31,221
    Вес репутации
    1141

    По умолчанию

    Зрада-зрадушка!
    Кляти москали!


  24. #4305
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волгарь Посмотреть сообщение
    А десятки миллионов украинцев поинтересовались, кто эти "мы", которые доживут и увидят - десятки тысяч, как было обещано... или десятки тысяч - это только те, на чьих глазах будут рожать церковь?
    Ну, поскольку рожают они эту церковь на глазах у миллионов и сразу в мозг, то, видимо, десятки тысяч - это все-таки те, кто доживут. Выживут. Останутся. Посмотреть, угу.
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  25. #4306

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вован Донецкий Посмотреть сообщение
    ага-ага, казалось бы - ткнул армян носом в дно, но тут снизу постучались благодарные американские индейцы
    Русский человек не терпит расхождения между истиной и реальностью (с) с просторов
    Вся та піздота яка сидит у Верховній раді,то всьо має бути стріляне і пижджене..... © Кузьма Скрябін.
    Господа, Ваше спокойствие оскорбляет чувства паникующих.

  26. #4307

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вован Донецкий Посмотреть сообщение
    ага-ага, казалось бы - ткнул армян носом в дно, но тут снизу постучались благодарные американские индейцы
    Русский человек не терпит расхождения между истиной и реальностью (с) с просторов
    Вся та піздота яка сидит у Верховній раді,то всьо має бути стріляне і пижджене..... © Кузьма Скрябін.
    Господа, Ваше спокойствие оскорбляет чувства паникующих.

  27. #4308

    По умолчанию

    "Нужны ли мы нам" (С) Стругацкие

  28. 2 Сказали спасибо Муркелла:

    crazyvird (28.12.2018), Вован Донецкий (27.12.2018)

  29. #4309

    По умолчанию

    Ё! На Вкраине и гранаты уже сами взрываются!
    2 января в Тернополе группа празднующих Новый год соседей играла гранатой. Взрывчатка сработала, в результате один человек погиб, а еще два получили осколочные ранения. В полиции утверждают, что граната принадлежала участнику АТО.
    https://www.2000.ua/novosti/proisshe...stniku-ato.htm

  30. #4310
    Князь Тишины Аватар для Вован Донецкий
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    ДОНЕЦК. РОССИЯ.
    Сообщений
    31,221
    Вес репутации
    1141

    По умолчанию


  31. 2 Сказали спасибо Вован Донецкий:

    =FPS= (07.01.2019), Valtapan (05.01.2019)

  32. #4311
    Князь Тишины Аватар для Вован Донецкий
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    ДОНЕЦК. РОССИЯ.
    Сообщений
    31,221
    Вес репутации
    1141

    По умолчанию

    Страна победившей шизофрении: жене мэра Львова явился Иисус и попросил ее мужа идти в президенты

    Младенец Иисус явился супруге мэра Львова Екатерине Кит-Садовой и сказал, что ее муж, выдвинутый накануне «Самопомощью» кандидатом в президенты, должен «идти и побеждать». Об этом она заявила на съезде партии «Самопомощь», передает Евромайдан.

    «Каждый год приход маленького Иисуса, рождение Бога, для меня было чем-то иным. Сегодня оно мне говорит: «Знаешь, я тебя так сильно люблю, что я маленьким ребенком сошел сюда. Я тебя настолько сильно уважаю и ценю, какая ты есть. И это касается каждого из вас. Я так сильно люблю, что своего сына отдал на смерть за тебя. Поэтому надо вперед идти и побеждать. И я вас призываю не быть грустными, потому что радость, веселость и счастье – это признак свободной средины и чистоты совести. Идите и побеждайте», – сказала жена Андрея Садового.

    К счастью для жены Садового рядом с ней не оказалось добрых людей, готовых предложить ей срочную госпитализацию.
    ВК.

  33. #4312
    Князь Тишины Аватар для Вован Донецкий
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    ДОНЕЦК. РОССИЯ.
    Сообщений
    31,221
    Вес репутации
    1141

    По умолчанию


  34. 7 Сказали спасибо Вован Донецкий:

    =FPS= (10.01.2019), BWolF (09.01.2019), crazyvird (09.01.2019), Irina OK (09.01.2019), Valtapan (09.01.2019), Муркелла (09.01.2019), Олег из Донецка (09.01.2019)

  35. #4313
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,778
    Вес репутации
    2061

    По умолчанию



    ...а Путин является наследником чекистов и имеет полное право проводить новоявленного претендента на престол Романовых в подвальчикЪ...

    Подумалось о том, что нет такого безумия, которое нельзя было бы сотворить (ну, или хотя бы попробовать ) вна Юкрейне. И вот представилось: выборы, второй тур, третий майдан... и приходит спаситель - бацька Лукашенко. Весь свежеразосравшийся с клятыми москалями, повернувшийся усами на Запад, подсасывающий нефть у Литвы, чтобы перепродать солярку ВСУ... да и говорит нечеловеческим голосом: мол, сябры! Браты-украинцы! А давайте объединимся назло Путину в Великое Княжество Днепровское, задружимся с историческими партнерами по Речи Посполитой на равноправной основе и чтоб вы тут друг друга не поубивали за власть - выберем самого мудрого и опытного руководителя, при котором Беларусь процвела, и Юкрейн процветет...

    Интересно, сколько голосов набрал бы?

    А что корни у него не малоросские, не русинские и т.п. - так вон Йуля тоже Тимошенко только по мужу, и таки шо?!... Бацька хотя бы не жЫд и не москаль. Ну, вроде бы.
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  36. Сказали спасибо Волгарь :

    Юрист (13.01.2019)

  37. #4314

  38. 6 Сказали спасибо crazyvird:

    Irina OK (11.01.2019), Valtapan (11.01.2019), Волгарь (11.01.2019), Муркелла (12.01.2019), Олег из Донецка (11.01.2019), Самогон (13.01.2019)

  39. #4315

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волгарь Посмотреть сообщение
    Интересно, сколько голосов набрал бы?
    Лет 25-28 назад схема была бы вполне перспективная. А так все население Беларуси при нынешнем юкрейнианском раскладе в подавляющем большинстве придется записать в сепаратисты-терористы-агенту ГРУМОРФ и лично Путина. И еще одно АТО проводить.
    Русский человек не терпит расхождения между истиной и реальностью (с) с просторов
    Вся та піздота яка сидит у Верховній раді,то всьо має бути стріляне і пижджене..... © Кузьма Скрябін.
    Господа, Ваше спокойствие оскорбляет чувства паникующих.

  40. #4316

  41. 2 Сказали спасибо crazyvird:

    Вован Донецкий (14.01.2019), Муркелла (14.01.2019)

  42. #4317
    Князь Тишины Аватар для Вован Донецкий
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    ДОНЕЦК. РОССИЯ.
    Сообщений
    31,221
    Вес репутации
    1141

    По умолчанию


  43. #4318

  44. #4319
    Князь Тишины Аватар для Вован Донецкий
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    ДОНЕЦК. РОССИЯ.
    Сообщений
    31,221
    Вес репутации
    1141

    По умолчанию


  45. #4320

  46. 2 Сказали спасибо crazyvird:

    Irina OK (21.01.2019), Вован Донецкий (21.01.2019)

  47. #4321
    Нытик СМЕРШевца Аватар для Winja
    Регистрация
    19.05.2009
    Адрес
    Донецк, Донбасс, Новороссия
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,943
    Вес репутации
    98

    По умолчанию



    Филарет объявил себя патриархом всея Руси

    Глава "Киевского патриархата" Филарет (Денисенко) вновь стал именовать себя "патриархом Киевским и всея Руси-Украины". Фотографию документа, где содержится соответствующее заявление, опубликовал в своем блоге протодиакон Андрей Кураев.

    Ранее Филарет заявил, что Украине удалось добиться статуса митрополии, но нынешняя цель – достижение патриархата.

    Распоряжение "Киевского патриархата" от 16 января призывает церкви поминать в ходе службы "Святейшего Филарета, Патриарха Киевского и всея Руси — Украины", "Блаженнейшего Епифания, митрополита Киевского и всея Украины" и правящего архиерея.

    Глава пресс-службы патриарха Московского и всея Руси Александр Волков отреагировал на документ, заявив, что никаких вменяемых оценок этому быть не может и все происходящее скорее похоже на цирк.

    Эти раскольники могут объявлять себя кем угодно — хоть патриархом всея Руси, хоть всея Африки, хоть всей Галактики

    - заявил он.
    http://dnr-news.com/dnr/48405-filare...seya-rusi.html
    Дураков очень мало, но они расставленны так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
    Берегитесь скрытых резервов глупости – они неисчерпаемы!

    Per piZdets ad Victoriam!

  48. #4322

    По умолчанию

    Ну-ну...
    Супрун призвала отказаться от черной икры в пользу красной
    https://www.2000.ua/novosti/ukraina_...zu-krasnoi.htm

    Вложение 16136

  49. #4323

  50. 5 Сказали спасибо crazyvird:

    =FPS= (25.01.2019), Irina OK (25.01.2019), Valtapan (25.01.2019), Вован Донецкий (25.01.2019), Муркелла (26.01.2019)

Страница 131 из 160 ПерваяПервая ... 3181121129130131132133141 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •