Страница 72 из 160 ПерваяПервая ... 2262707172737482122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,344 по 2,376 из 5257

Тема: Украина. Палата № 6

  1. #2344

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Олег из Донецка Посмотреть сообщение
    ДА, не Краснодарские
    проблема не в ценах, а в справедливой оплате труда

  2. Сказали спасибо crazyvird :


  3. #2345
    Вечный студент Аватар для Ky
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    Снаружи МКАДа
    Сообщений
    14,425
    Вес репутации
    464

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от crazyvird Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Олег из Донецка Посмотреть сообщение
    ДА, не Краснодарские
    проблема не в ценах, а в справедливой оплате труда
    Со справедливой оплатой тоже проблема: никак не получается выяснить, справедливо - это скока?
    При преодолении лесного массива масса танка должна превышать диаметр деревьев.

  4. 2 Сказали спасибо Ky:

    Негра (06.12.2016), Олег из Донецка (05.12.2016)

  5. #2346
    ***** Аватар для BWolF
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Одесса, Новороссия, украина Руси
    Сообщений
    18,425
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    512

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ky Посмотреть сообщение
    справедливо - это скока?
    Ну, чтобы не думать о ценах.

    Хотя бы на продукты питания, коммуналку и ТПН.
    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения
    "Мы зачастую ждем от демократии тех вещей, для которых демократия не создана, в 1990-е годы люди перепутали демократию и понятие благополучия" (С) Д.А. Медведев

  6. Сказали спасибо BWolF :

    crazyvird (06.12.2016)

  7. #2347
    Вечный студент Аватар для Ky
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    Снаружи МКАДа
    Сообщений
    14,425
    Вес репутации
    464

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BWolF Посмотреть сообщение
    Ну, чтобы не думать о ценах.

    Хотя бы на продукты питания, коммуналку и ТПН.
    На самом деле такое определение работает только в дефицитной экономике, да и то с оговорками. А при наличии адекватного предложения под любую толщину кошелька представления о справедливости у человека, который всего лишь не думает о ценах, плавно и незаметно, но очень быстро и неизбежно входят в противоречие с представлениями о ней же у того, кто этому человеку платит.
    При преодолении лесного массива масса танка должна превышать диаметр деревьев.

  8. Сказали спасибо Ky :

    Дохляк (16.12.2016)

  9. #2348
    Хуторополитег Аватар для OUTCAST
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    город, которого нет
    Возраст
    51
    Сообщений
    6,249
    Вес репутации
    324

    По умолчанию

    Справедливая оплата труда... это как достоверное кино и литература.
    Навеяло

    Достоверность, это понятие, не получившее точного определения и по сей день. Поэтому использовать его, как синоним «истине», нельзя. Множество копий сломано человечеством вокруг этой самой «достоверности» и определения ее границ. Множество философов обращало сюда в столетиях свои исследовательские умы – и, увы, приходили к разным и даже принципиально разным выводам.

    Не хочу снова бродить в этих дебрях, я тоже когда-то потратил на такое кучу времени, сначала изучая чужие, а потом – пытаясь выстроить и свои собственные выводы на тему.

    Выстраивалось, а потом разрушалось под воздействием нового производного понимания – печальное свойство дискурсивного метода познания, взятого как эмпирический предыдущий опыт. И оставалось одно – жестко закрыть границы явления, опираясь на рациональную модель математической логики, иначе все сваливалось в субъективизм, а потом взлетало к диалектике Гегеля и отрицало право на истину в чувстве, утверждая только право истины в разуме. И только, как нескончаемый процесс уточнения граней реальности на каждой ступени предметного сознания.

    Вам уже страшно? Я же говорю, не нужно шутить с этим явлением, оно вас проглотит и даже не облизнется.

    Перейдем лучше к прикладной части.

    В литературе (и в кино) достоверным суждением принято считать такое, которое опирается на общественную практику. И вот тут – наступает полный разгул субъективизма. Потому что всегда находятся те, кто будет отрицать очевидное для вас, ссылаясь на доказательства обратного. И если дело пойдет на принцип, никогда вы не договоритесь. Не хотят слушать ваших аргументов, да и все тут. И остаются только взаимные обвинения.

    Именно потому – многие предпочитают закрепиться на поле, где доказательством является «количество заклепочек на броне танка». Об этом я и сказал раньше – рациональное математическое доказательство.

    Теперь, вопрос: что принципиально меняет, если заклепочек на экране покажут нам не десять, а, скажем, всего восемь? Ведь в прошлом, достигнутый этим танком результат, все равно не меняется. Как такое может повлиять на будущее и способно ли повлиять вообще?

    Люди с рациональным мышлением скажут: «Это искажает картину мира, соврал в малом – соврет и в целом». Другие, кто опирается в мышлении на чувство, возразят: «Нельзя из частного выводить общее, здесь слишком много элементов неопределенности».

    И что же тогда остается? Да ничего другого, кроме древнейшего: «О вкусах не спорят». Литература (и кино), это произведения художественной письменности в целом. Литература это источник знания, имеющий общественное значение. Литература это сплав знания с эмоцией. И создается литература субъектом, который соизмеряет описание с личным опытом, а побуждение – с личным суждением о природе вещей.

    Не будет, в общем, в литературе той истинной достоверности, что ищут одни, опираясь, порой неосознанно на постулаты диалектического материализма. Но не будет и хаоса вольных трактовок, куда увлекают других мечты о безграничном и чувственном. Единство и борьба противоположностей, по Гегелю – великий парадокс познания, где два полярных утверждения могут быть одновременно присущи одному объекту, пребывая в споре доказательства вечно.

    Кстати, теперь возмутятся многие, упирая на совесть и предательство. А это, батюшки мои, уже иррациональные вопросы чистой веры. Или чистого безверия. А вера есть внутреннее убеждение, которое не нуждается в доказательстве.
    http://koba-sam.livejournal.com/334016.html
    Dum spiro spero

  10. 2 Сказали спасибо OUTCAST:

    =FPS= (06.12.2016), Valtapan (06.12.2016)

  11. #2349
    Редкая птица Аватар для Негра
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Москва-Нижневартовск
    Сообщений
    40,124
    Записей в дневнике
    5
    Вес репутации
    822

    По умолчанию

    Дохрена людей и за 2500 грн работает, и за 1700... И таки именно работают. Иногда даже вкалывают.
    Потому как это по-любому лучше отсутствия работы и хоть какой-нибудь зарплаты ( а таких тоже дохрена).

    Другое дело, что огромная масса людей поставлена на грань выживания. В полном смысле этого слова. А будет, судя по всему, эта масса только расти и шириться.

    В ком не воспитано чувство свободы,
    Тот не займет его; нужны не годы —
    Нужны столетья, и кровь, и борьба,
    Чтоб человека создать из раба.
    (Н.А.Некрасов)

  12. #2350
    Юрист-прАктолог Аватар для чемберлен
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    18,521
    Вес репутации
    1009

    По умолчанию

    В дні сумнівів, в дні обтяжливих роздумів про долі моєї батьківщини, - ти один мені підтримка і опора, об велику, могутню, правдиву і вільну російську мову!

  13. 3 Сказали спасибо чемберлен:

    =FPS= (06.12.2016), Dimson (09.12.2016), Valtapan (06.12.2016)

  14. #2351
    Фыпс vulgaris Аватар для =FPS=
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Казань
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,899
    Вес репутации
    192

    По умолчанию

    Пфффф, На Украине такого добра море. Вот, оказывается, куда деньги МВФ ушли

  15. #2352
    Вечный студент Аватар для Ky
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    Снаружи МКАДа
    Сообщений
    14,425
    Вес репутации
    464

    По умолчанию

    Вообще-то сильно смахивает на бесхитростную схему отмывки бабла
    При преодолении лесного массива масса танка должна превышать диаметр деревьев.

  16. 4 Сказали спасибо Ky:

    =FPS= (07.12.2016), Valtapan (06.12.2016), Дохляк (16.12.2016), Муркелла (06.12.2016)

  17. #2353
    Князь Тишины Аватар для Вован Донецкий
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    ДОНЕЦК. РОССИЯ.
    Сообщений
    31,221
    Вес репутации
    1141

    По умолчанию

    Антонов предложил Трампу свой самолет


    Украинское предприятие прокомментировало сообщение Трампа об отказе от Boeing.

    Украинское госпредприятие Антонов предложило избранному президенту США Дональду Трампу сделать их самолет "бортом №1".
    "Может лучше рассмотреть самолет Антонов в качестве "борта номер один", – прокомментировало в Twitter украинское предприятие сообщение Трампа об отказе от слишком дорогого Boeing.


    Отметим, что будущий глава Белого дома ранее заявил, что контракт Boeing с правительством США на постройку президентского борта "номер один" следует отменить из-за слишком высокой цены.
    "Boeing строит новый 747 для будущих президентов, но затраты вышли из-под контроля, больше $4 млрд. Отмените заказ!" – написал Трамп в Twitter.
    http://korrespondent.net/ukraine/378...u-svoi-samolet



    Последний раз редактировалось Вован Донецкий; 07.12.2016 в 15:35.

  18. #2354
    Химик-скептик Аватар для Zed
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Энск, Академ.
    Возраст
    58
    Сообщений
    22,221
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    710

    По умолчанию

    Данный сюжет в комментарии не нуждается.
    Произведения запорожской "художницы" убрал под спойлер.
    Есл вы сейчас, к примеру, чай пьёте, то спойлер лучше не открывать.
    Страшно красиво: запорожанка изготавливает куклы из мяса
    ЗАПОРОЖЬЕ И ОБЛАСТЬ НОВОЕ О НАС КУЛЬТУРА
    07 декабря 2016, 08:13
    Spoiler Текст свернут. нажмите + чтобы посмотреть

    Ксения Платанова известна за пределами родного города: ее работы участвовали во всеукраинских выставках, например, несколько раз демонстрировались в Киеве, и даже в Мистецьком Арсенале, независимой галерее Come in (Харьков).
    В Запорожье также знают работы Ксении – хотя здесь она предпочитает принимать избранных гостей в постоянной действующей экспозиции своей мастерской, напоминающей отчасти рабочее пространство средневекового алхимика.
    Журналистам «Forpost», которые приглашение получили, Ксения рассказала о своей новой серии работ – о том, как сочный материал — сырое мясо – вдохновляет, об отношениях со зрителями, галеристами, поклонниками.

    – Как пришла в голову идея работать с таким необычным материалом – сырым мясом?
    – Начну с того, что игры с сырым мясом в современном искусстве многократно отрефлексированы. Скажем, мясное платье Леди Гаги на награждении МТВ Мюзик в 2010 году — это повторение перформанса феминистки Энн Симонтон, которая вышла на улицу в мясном наряде за 22 года до Гаги, в 1988 году. За год до Симонтон мясным платьем прославилась канадская художница-феминистка Яна Стербак. Кстати, платье Энн Симонтон хранится в законсервированном виде в Иерусалимском музее. Что касается моих предпочтений в материале, то я себя не ограничиваю: если в руках глина, я делаю из глины, если текстиль – из текстиля, мясо – из мяса.
    На этот раз меня привлекло мясо – его фактура, цвет, запах. В итоге получился такой проект. Здесь важна документация – поэтому выкладывала в «Фейсбук» по два-три фото. Тем, кому я доверяю, моим друзьям, реальным и виртуальным, понравились мои новые работы. А поскольку мой круг – люди, тем или иным образом занятые в сфере искусства, их мнению я могу доверять.

    – Как происходит отбор материала для творчества?
    – Да просто захожу в мясной отдел и выбираю!. Если это говядина красивая, такая сочная – я беру эту говядину, а может быть – куриное филе. В зависимости от того, какой кусок мяса по цвету и фактуре подойдет для создания той или иной куклы. Иногда материал наталкивает на мысль… Вижу материал, он диктует. Беру мясо, начинаю лепить, и так рождается персонаж. Никогда не делаю макетов, зарисовок.

    – «Мясной» проект был именно создан для пользователей соцсетей?
    – Прежде всего – для самой себя. И для моих друзей и единомышленников, а они, по большей части – в пространстве «Фейсбук». Сегодня это единственное пространство, которое связывает меня с близкими людьми: художниками и творческими персонажами. Я достаточно закрытый человек, не покидаю пределы мастерской. Да и зачем?

    – Собираешься выставлять свои работы из «мясной» серии в оффлайне?
    – Переговоры не вела. Я недостаточно амбициозна или чересчур амбициозна, чтобы приходить и предлагать свои работы. Несколько выставок, в которых принимала участие, отличались тем, что мне никто не навязывал ни материал, ни форму, ни подачу.

    – Где запорожская публика могла видеть ваши работы?
    – В галерее Союза фотохудожников на проспекте Мира лет 15 назад я показывала своих текстильных кукол..
    Сейчас устраиваю домашние выставки, но в личное пространство приходят люди, которые мне близки. Их очень много. Делаю для них мини выставки. Мои куклы живут в этом пространстве, смотрят со стен. Часто задают вопрос, боятся ли персонажей мои дети. Так вот, дети не пугаются. Они растут с этим всем. Дети не боятся призраков, приведений и прочего бреда – мы учимся смеяться над этим. Говорим о разнообразии форм, о том, что в жутком можно найти много интересного.

    – Наверное, одна из целей вашего творчества — растворение личных страхов…
    — Творчество – почти всегда способ справиться с какими то детскими переживаниями и травмами. Это все игра с материалами, умом, воображением.
    Люблю кукол как своих детей. Они рождаются – хочешь ты того или нет. У них своя жизнь. Они меня освобождают. И я им благодарна.

    Беседовала Полина Положенцева, фотографии Екатерины Клочко и предоставлены Ксенией Платановой
    http://gazeta.zp.ua/news/strashno-kr...kukly-iz-mjasa

    "Художнице" явно показана психиатрическая помощь.
    Что вырастет из её детей - боюсь представить.
    And another one's gone and another one's gone and another one bites the dust!

  19. 3 Сказали спасибо Zed:

    orbits (10.12.2016), Лейтенант Злой (17.12.2016), чемберлен (08.12.2016)

  20. #2355
    Хуторополитег Аватар для OUTCAST
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    город, которого нет
    Возраст
    51
    Сообщений
    6,249
    Вес репутации
    324

    По умолчанию

    Dum spiro spero

  21. 12 Сказали спасибо OUTCAST:

    =FPS= (08.12.2016), Dimson (09.12.2016), Irina OK (08.12.2016), orbits (10.12.2016), Valtapan (07.12.2016), V_V_V (07.12.2016), Zed (08.12.2016), Вован Донецкий (08.12.2016), Лейтенант Злой (17.12.2016), Муркелла (10.12.2016), Олег из Донецка (08.12.2016), чемберлен (08.12.2016)

  22. #2356
    Юрист-прАктолог Аватар для чемберлен
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    18,521
    Вес репутации
    1009

    По умолчанию

    В дні сумнівів, в дні обтяжливих роздумів про долі моєї батьківщини, - ти один мені підтримка і опора, об велику, могутню, правдиву і вільну російську мову!

  23. 3 Сказали спасибо чемберлен:

    Dimson (09.12.2016), orbits (10.12.2016), OUTCAST (08.12.2016)

  24. #2357
    Фыпс vulgaris Аватар для =FPS=
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Казань
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,899
    Вес репутации
    192

    По умолчанию

    Есть такая мировая фишка, пугать себя и друг друга Россией. Украина пошла другим путем.
    Если Украина прекратит транзит газа в ЕС, НАТО введет войска — украинский эксперт
    НАТО введет свои войска на Украину, как только почувствует угрозу транзиту российского газа в Европу.
    Такое мнение в эфире ток-шоу «Шустер LIVE Будни» высказал эксперт рынка энергетики Валентин Землянский.
    Так он прокомментировал инициативу депутата Верховной Рады Андря Артеменко о прекращении транзита российского газа в Европу, если та не отекажется от реализации проекта «Турецкий поток».
    «Как только Украина сделает заявление относительно приостановки транзита, здесь будут не послы, а войска НАТО. Если вы читали Устав НАТО, у них там есть защита энергопотоков, маршрутов, где проходят энергоносители. Войска НАТО здесь будут не для того, чтобы нас поддержать, уж поверьте, а для того, чтобы сохранить транзит», — заявил Землянский.
    http://www.politnavigator.net/esli-u...-ehkspert.html

  25. Сказали спасибо =FPS= :

    OUTCAST (10.12.2016)

  26. #2358
    Князь Тишины Аватар для Вован Донецкий
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    ДОНЕЦК. РОССИЯ.
    Сообщений
    31,221
    Вес репутации
    1141

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от =FPS= Посмотреть сообщение
    «Как только Украина сделает заявление относительно приостановки транзита, здесь будут не послы, а войска НАТО
    А мы, кстати, обсуждали сие неоднкратно, тут, на форуме.

  27. #2359
    Химик-скептик Аватар для Zed
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Энск, Академ.
    Возраст
    58
    Сообщений
    22,221
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    710

    По умолчанию

    Почему Россия завидует Украине.



    И ведь сам совершенно искренне в это верит.
    And another one's gone and another one's gone and another one bites the dust!

  28. #2360
    Вечный студент Аватар для Ky
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    Снаружи МКАДа
    Сообщений
    14,425
    Вес репутации
    464

    По умолчанию

    При преодолении лесного массива масса танка должна превышать диаметр деревьев.

  29. 8 Сказали спасибо Ky:

    =FPS= (09.12.2016), Dimson (09.12.2016), Irina OK (10.12.2016), OUTCAST (10.12.2016), Вован Донецкий (09.12.2016), Гугон (09.12.2016), Лейтенант Злой (17.12.2016), чемберлен (10.12.2016)

  30. #2361
    Юрист-прАктолог Аватар для чемберлен
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    18,521
    Вес репутации
    1009

    По умолчанию

    «Шлюшечная» в центре Львова: новое заведение «культурной столицы»

    В центре Львова открыли кафе, популяризирующее секс за деньги, дополнив русофобское кафе «Криївка», стилизованное под схрон бандеровцев.

    Не где-нибудь, а на центральной площади Львова открылось заведение общепита, в названии которого – «Хвойдарня» – обыгрывается бранное слово «хвойда», которым называют женщин легкого поведения, и которое можно перевести как «шлюшечная», «шлюхарня».

    Меню под стать названию: тут можно отведать «сосунцы», «мацанку» (от украинского мацати – хватать, облапать – ред.), «Незірвану ружу» (простонародное украинское название девственной плевы – ред.).






    http://rusvesna.su/news/1481126856
    В дні сумнівів, в дні обтяжливих роздумів про долі моєї батьківщини, - ти один мені підтримка і опора, об велику, могутню, правдиву і вільну російську мову!

  31. 2 Сказали спасибо чемберлен:

    orbits (10.12.2016), OUTCAST (09.12.2016)

  32. #2362

    По умолчанию

    свалки с знаками, предупреждающими о возможных заболеваниях и шлюшечная. Украинский, блядь, Пьемонт. Йобаный стыд
    Русский человек не терпит расхождения между истиной и реальностью (с) с просторов
    Вся та піздота яка сидит у Верховній раді,то всьо має бути стріляне і пижджене..... © Кузьма Скрябін.
    Господа, Ваше спокойствие оскорбляет чувства паникующих.

  33. #2363
    Князь Тишины Аватар для Вован Донецкий
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    ДОНЕЦК. РОССИЯ.
    Сообщений
    31,221
    Вес репутации
    1141

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от clarmon Посмотреть сообщение
    Йобаный стыд

  34. 3 Сказали спасибо Вован Донецкий:

    orbits (10.12.2016), OUTCAST (10.12.2016), чемберлен (10.12.2016)

  35. #2364
    Князь Тишины Аватар для Вован Донецкий
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    ДОНЕЦК. РОССИЯ.
    Сообщений
    31,221
    Вес репутации
    1141

    По умолчанию


  36. 12 Сказали спасибо Вован Донецкий:

    =FPS= (09.12.2016), AlexDl (09.12.2016), crazyvird (10.12.2016), Irina OK (10.12.2016), Ky (09.12.2016), OUTCAST (09.12.2016), Valtapan (09.12.2016), V_V_V (10.12.2016), Лейтенант Злой (17.12.2016), Муркелла (10.12.2016), Негра (13.12.2016), чемберлен (10.12.2016)

  37. #2365
    ***** Аватар для Dimson
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Руссия, Долгопа
    Возраст
    58
    Сообщений
    32,106
    Вес репутации
    1050

    По умолчанию

    Продаётся Украина
    Цитата Сообщение от чемберлен Посмотреть сообщение
    - Леонид Ильич, это Врубель.
    - Кхм... И не дорого!
    Все мы немощны - ибо человецы суть.
    Ukrainium delenda est!
    Американські вчені вважають українців найдавнішою нацією світу

  38. #2366
    ***** Аватар для Dimson
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Руссия, Долгопа
    Возраст
    58
    Сообщений
    32,106
    Вес репутации
    1050

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вован Донецкий Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от clarmon Посмотреть сообщение
    Йобаный стыд
    В настоящем скакле всё должно быть прекрасно и лицо и одежда и должность
    Все мы немощны - ибо человецы суть.
    Ukrainium delenda est!
    Американські вчені вважають українців найдавнішою нацією світу

  39. 2 Сказали спасибо Dimson:

    Valtapan (09.12.2016), Вован Донецкий (10.12.2016)

  40. #2367
    Юрист-прАктолог Аватар для чемберлен
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    18,521
    Вес репутации
    1009

    По умолчанию



    на заднем фоне стоит верх на низ надписями картонный ящик Обуховского комбината с туалетной бумагой. 50 рулонов
    Последний раз редактировалось чемберлен; 10.12.2016 в 03:36.
    В дні сумнівів, в дні обтяжливих роздумів про долі моєї батьківщини, - ти один мені підтримка і опора, об велику, могутню, правдиву і вільну російську мову!

  41. 4 Сказали спасибо чемберлен:

    Irina OK (10.12.2016), OUTCAST (10.12.2016), Valtapan (10.12.2016), Лейтенант Злой (17.12.2016)

  42. #2368
    *****
    Регистрация
    31.05.2012
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    5,235
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Один раз не пидарас!


  43. #2369
    Юрист-прАктолог Аватар для чемберлен
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    18,521
    Вес репутации
    1009

    По умолчанию

    Премия Дарвина обеспечена...


    Originally posted by pan_szymanowski

    Украинская правда, 06.12.16, Луцк.
    Стало известно о смерти активиста Майдана, героя АТО Петра Хронопуло. Как
    сообщили правоохранители, несчастье случилось из за неосторожности. Будучи
    на дружеской вечеринке, Олег на спор съел флаг Российской Федерации,
    размером 70 х 40 сантиметров. Несколько флагов, изготовленных из полусинтетического
    материала были куплены специально для последующего осквернения, когда Петр находился на отдыхе в Крыму.
    На следующий день пострадавший почувствовал себя плохо, однако не обратился
    к врачам и занимался самолечением. Только спустя неделю, в бессознательном
    состоянии он был доставлен в больницу и срочно прооперирован. Несмотря на
    усилия врачей, Олег Хронопуло скончался.
    В дні сумнівів, в дні обтяжливих роздумів про долі моєї батьківщини, - ти один мені підтримка і опора, об велику, могутню, правдиву і вільну російську мову!

  44. 12 Сказали спасибо чемберлен:

    clarmon (13.12.2016), Irina OK (10.12.2016), Johnch (10.12.2016), Ky (10.12.2016), OUTCAST (10.12.2016), Valtapan (10.12.2016), Вован Донецкий (11.12.2016), Волгарь (10.12.2016), Гугон (10.12.2016), Егорий (10.12.2016), Лейтенант Злой (17.12.2016), Олег из Донецка (10.12.2016)

  45. #2370
    Юрист-прАктолог Аватар для чемберлен
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    18,521
    Вес репутации
    1009

    По умолчанию

    В дні сумнівів, в дні обтяжливих роздумів про долі моєї батьківщини, - ти один мені підтримка і опора, об велику, могутню, правдиву і вільну російську мову!

  46. 10 Сказали спасибо чемберлен:

    =FPS= (13.12.2016), clarmon (13.12.2016), Dimson (10.12.2016), OUTCAST (10.12.2016), Valtapan (10.12.2016), Гугон (10.12.2016), Дохляк (16.12.2016), Лейтенант Злой (17.12.2016), Муркелла (12.12.2016), Негра (13.12.2016)

  47. #2371
    ***** Аватар для Dimson
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Руссия, Долгопа
    Возраст
    58
    Сообщений
    32,106
    Вес репутации
    1050

    По умолчанию

    Все мы немощны - ибо человецы суть.
    Ukrainium delenda est!
    Американські вчені вважають українців найдавнішою нацією світу

  48. 7 Сказали спасибо Dimson:

    V_V_V (11.12.2016), Вован Донецкий (11.12.2016), Гугон (10.12.2016), Дохляк (16.12.2016), Егорий (11.12.2016), Муркелла (12.12.2016), Негра (13.12.2016)

  49. #2372
    ***** Аватар для Dimson
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Руссия, Долгопа
    Возраст
    58
    Сообщений
    32,106
    Вес репутации
    1050

    По умолчанию

    Зона АТО. Два волонтёра с рогаликами для киборгов и два агента Путина сзади них в кадре:

    Все мы немощны - ибо человецы суть.
    Ukrainium delenda est!
    Американські вчені вважають українців найдавнішою нацією світу

  50. 4 Сказали спасибо Dimson:

    OUTCAST (11.12.2016), Valtapan (11.12.2016), Волгарь (11.12.2016), чемберлен (11.12.2016)

  51. #2373

    По умолчанию

    Рогалики и рагулики

  52. 5 Сказали спасибо CHyC:

    clarmon (13.12.2016), Regel (12.12.2016), Дохляк (16.12.2016), Негра (13.12.2016), чемберлен (11.12.2016)

  53. #2374

  54. #2375
    *****
    Регистрация
    31.05.2012
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    5,235
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    0

    По умолчанию


  55. 5 Сказали спасибо orbits:

    clarmon (13.12.2016), OUTCAST (13.12.2016), V_V_V (14.12.2016), Олег из Донецка (13.12.2016), чемберлен (12.12.2016)

  56. #2376
    Юрист-прАктолог Аватар для чемберлен
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    18,521
    Вес репутации
    1009

    По умолчанию

    В дні сумнівів, в дні обтяжливих роздумів про долі моєї батьківщини, - ти один мені підтримка і опора, об велику, могутню, правдиву і вільну російську мову!

  57. 7 Сказали спасибо чемберлен:

    =FPS= (13.12.2016), clarmon (13.12.2016), Valtapan (12.12.2016), V_V_V (14.12.2016), Гугон (13.12.2016), Егорий (13.12.2016), Муркелла (13.12.2016)

Страница 72 из 160 ПерваяПервая ... 2262707172737482122 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •