Страница 118 из 160 ПерваяПервая ... 1868108116117118119120128 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,862 по 3,894 из 5257

Тема: Украина. Палата № 6

  1. #3862
    Хуторополитег Аватар для OUTCAST
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    город, которого нет
    Возраст
    51
    Сообщений
    6,249
    Вес репутации
    324

    По умолчанию

    Dum spiro spero

  2. Сказали спасибо OUTCAST :

    V_V_V (10.03.2018)

  3. #3863
    ***** Аватар для AlexDl
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Уральск, Казахстан
    Сообщений
    5,599
    Вес репутации
    133

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OUTCAST Посмотреть сообщение
    [IMG/IMG]
    Блин, под спройлер такое надо, с тройным предупреждением. Это ж до инфаркта довести можно на ночь глядя
    Так думаю я!

  4. Сказали спасибо AlexDl :

    Дохляк (25.03.2018)

  5. #3864
    Хуторополитег Аватар для OUTCAST
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    город, которого нет
    Возраст
    51
    Сообщений
    6,249
    Вес репутации
    324

    По умолчанию

    Dum spiro spero

  6. 8 Сказали спасибо OUTCAST:

    =FPS= (11.03.2018), crazyvird (10.03.2018), Valtapan (10.03.2018), Вован Донецкий (10.03.2018), Дохляк (24.03.2018), Лейтенант Злой (11.03.2018), Негра (10.03.2018), Олег из Донецка (10.03.2018)

  7. #3865
    ***** Аватар для AlexDl
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Уральск, Казахстан
    Сообщений
    5,599
    Вес репутации
    133

    По умолчанию

    Интересный способ борьбы со смертностью.
    https://24tv.ua/ru/novye_pravila_zah...rshego_n935164
    С учетом того, что количество следователей сокращается, а количество клиентов наоборот...
    Ждём книжки "Мумия это просто", "Как хранить труп, чтобы не воняло", "Бальзамирование для чайников"
    Так думаю я!

  8. 2 Сказали спасибо AlexDl:

    crazyvird (13.03.2018), Лейтенант Злой (13.03.2018)

  9. #3866
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,905
    Вес репутации
    2062

    По умолчанию

    Вон чо с поциентами подсознание-то вытворяет!



    Без московского герба - никак не обойтись...
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  10. #3867
    Князь Тишины Аватар для Вован Донецкий
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    ДОНЕЦК. РОССИЯ.
    Сообщений
    31,221
    Вес репутации
    1141

    По умолчанию

    Это точно только сюда:

    Климкин призвал крымчан бойкотировать выборы


    В МИД Украины заявили, что спецслужбы Российской Федерации угрожают жителям Крыма, которые не хотят идти на выборы, а также их родным.

    Крымчан призывают не идти на выборы президента РФ и не оказывать помощи в их организации. С таким заявлением во вторник, 13 марта, выступил министр иностранных дел Украины Павел Климкин, сообщает Интерфакс-Украина.
    "Призываю не помогать российской оккупационной власти организовывать эти выборы, принимать участие в этих выборах. Сейчас ФСБ звонит и угрожает родным тех, кто не хочет идти на выборы", - сказал Климкин журналистам во вторник в Киеве.
    Глава МИД Украины также отметил, что жители оккупированного Крыма живут в постоянном страхе.
    "То, что нам нужно сделать, - это достичь того, чтобы был доступ у международных организаций к оккупированному Крыму", - уточнил министр.
    Климкин также заявил о необходимости сохранять санкции и увеличивать международное давление на Россию. Также по его словам, необходимо создать неформальное объединение "группы дружбы Украины" по деоккупации Крыма.
    Напомним, выборы президента РФ пройдут 18 марта.
    Как сообщалось, крымским татарам грозят увольнением в случае неявки на выборы.
    Напомним, Рефат Чубаров сообщал, что вместо крымчан голосовать на выборах "сгоняют" мигрантов.
    https://korrespondent.net/ukraine/39...tyrovat-vybory

    Ну как вам там, крымчане, сильно страшно живется?

  11. Сказали спасибо Вован Донецкий :

    Муркелла (14.03.2018)

  12. #3868
    Хуторополитег Аватар для OUTCAST
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    город, которого нет
    Возраст
    51
    Сообщений
    6,249
    Вес репутации
    324

    По умолчанию

    Климкин заявил о готовности Украины помочь Британии в расследовании дела Скрипаля
    https://russian.rt.com/world/news/49...taniya-skripal
    Dum spiro spero

  13. Сказали спасибо OUTCAST :


  14. #3869
    ***** Аватар для Лейтенант Злой
    Регистрация
    08.04.2009
    Адрес
    Ханты-Мансийский район Севастополя
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,546
    Вес репутации
    236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OUTCAST Посмотреть сообщение
    Климкин заявил о готовности Украины помочь Британии в расследовании дела Скрипаля
    https://russian.rt.com/world/news/49...taniya-skripal
    В этом цирке нужны полноценные идейные тупицы.... Клоунов в этот номер не требуется.
    Да, я ватник, я потомственный совок. Я чёрный хлеб. Я кирзовый сапог. Я воинской присяги звонкий слог и красные победные знамёна. Я не был на войне, но ту войну я каждым нервом помню и кляну. Я ватник, я советский, я москаль. Я сын иного времени и века.

    "Уверуй, что все было не зря: Наши песни, наши сказки, наши неимоверной тяжести победы, наши страдания - не отдавай всего этого за понюх табаку... Мы умеем жить. Помни это. Будь человеком." Василий Шукшин

  15. 2 Сказали спасибо Лейтенант Злой:

    Муркелла (14.03.2018), Юрист (24.03.2018)

  16. #3870

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Климкин
    "То, что нам нужно сделать, - это достичь того, чтобы был доступ у международных организаций к оккупированному Крыму", - уточнил министр.
    Однако удивительное дело, как только какая международная организация ехает в Крым - на Украине её тут же объявляют "агентами Путина" и подвергают обструкции.
    "Нужны ли мы нам" (С) Стругацкие

  17. 6 Сказали спасибо Муркелла:

    =FPS= (14.03.2018), OUTCAST (14.03.2018), Valtapan (14.03.2018), V_V_V (14.03.2018), Лейтенант Злой (14.03.2018), Негра (19.03.2018)

  18. #3871
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,905
    Вес репутации
    2062

    По умолчанию

    Из свеженького:



    Вспомнилось нынешнее состояние Рояльного Нави. И особенно состав, все еще хотя бы условно боеспособный.

    Ну, и то, что ядерное оружие у Британии нынче как бы вроде только на подлодках - это уже просто органично дополняет. Что может быть естественнее британской подлодки в степях Украины?! Главное, чтобы не ввязалась в воздушные бои с алтайской бронекавалерией, потому как ни один истребитель не выдержит вида прущего в лоб обдоспешенного всадника верхом на БТРе...

    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  19. #3872
    Князь Тишины Аватар для Вован Донецкий
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    ДОНЕЦК. РОССИЯ.
    Сообщений
    31,221
    Вес репутации
    1141

    По умолчанию



    Турчинов рассказал, как РФ планировала атаковать Украину


    В 2014 году танки и вертолеты приближались к украинской границе и разворачивались, а российская армия стояла вдоль всей границы на севере и востоке.

    В марте 2014 года украинская разведка неоднократно сообщала о намерении российских войск начать полномасштабное наступление на Украину. Об этом заявил секретарь СНБО Александр Турчинов в документальном фильме Украина. 100 дней над пропастью, пишет УНИАН.
    По его словам, вражеские танки и вертолеты приближались к самой границе и разворачивались, а российская армия стояла вдоль всей границы на севере и востоке.
    "В течение марта несколько раз, трижды, а может и больше, наша разведка давала данные, что именно в 4 часа утра российские войска войдут на территорию Украины, начнется масштабное наступление. Первый раз - мы ночь провели в командном пункте, полная боевая готовность. Ждем. Танки подошли почти к границе и развернулись. Второй такой раз, в течение недели - теперь точно сегодня в 4 часа будет наступление", - рассказал Турчинов.
    По мнению Турчинова, планы Путина относительно полномасштабного вторжения сорвали добровольцы, которые дали время оправиться украинской армии.
    "Путин просчитался. Он считал, что уничтожил украинскую армию, спецслужбы, экономику. Но он не просчитал того, что в Украине будет создано добровольческое движение. Когда ребята юристы, преподаватели, студенты прямо с Майдана пойдут на передовую. И, собственно, создание добровольческого движения в тот период - это ключевой момент, который сорвал планы Путина. Именно добровольцы сдержали Путина и спасли ситуацию - дали время оправиться армии, купить бронежилеты, каски, оружие", - отметил секретарь СНБО.
    В свою очередь, министр внутренних дел Арсен Аваков рассказал о вылетах российских ударных вертолетов в сторону Украины.
    "Каждую ночь нам рассказывали, что группа вертолетов взлетела, или из Беларуси, или из России, и летит сюда. И несколько раз так было, когда ударные группы вертолетов летели вдоль границы, разворачивались и летели обратно", – отметил глава МВД.
    Председатель Верховной Рады Андрей Парубий вспомнил о российской армии вдоль границы с Украиной.
    "Российская армия стояла в то время вдоль всей границы – на границе с Донецкой, Луганской, Харьковской, Сумской и Черниговской областями. Надо осознать, что от черниговской границы до Киева расстояние небольшое", - отметил Парубий.
    Напомним, по словам Турчинова, российская власть в 2014 году планировала завершить оккупацию Крыма до 1 марта, после чего начать вторжение на остальную часть Украины.
    https://korrespondent.net/ukraine/39...akovat-ukraynu

  20. 2 Сказали спасибо Вован Донецкий:


  21. #3873
    Фыпс vulgaris Аватар для =FPS=
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Казань
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,898
    Вес репутации
    192

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вован Донецкий Посмотреть сообщение
    Турчинов рассказал, как РФ планировала атаковать Украину
    Хусим, планировал, планировал и чо? Так и не началось? А кого сдерживало ополчение? А с кем воюют сейчас?

  22. #3874
    ***** Аватар для Лейтенант Злой
    Регистрация
    08.04.2009
    Адрес
    Ханты-Мансийский район Севастополя
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,546
    Вес репутации
    236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вован Донецкий Посмотреть сообщение
    Именно добровольцы сдержали Путина и спасли ситуацию - дали время оправиться армии, купить бронежилеты, каски, оружие", - отметил секретарь СНБО.
    Да, прям с Майдана прискакали такие на границу (прямо с кастрюлями и друшлагами на башках), а там бурятская подводная кавалерия на танках. Они такие: "Стопэ наступать, нам ищщо в магаз, за брониками и пестиками надо залезать, и геликоптеры ваши пусть не летают, а то мы сремся и воняем плохо"

    Так победим!!!! Пэремога!!!(с)
    Да, я ватник, я потомственный совок. Я чёрный хлеб. Я кирзовый сапог. Я воинской присяги звонкий слог и красные победные знамёна. Я не был на войне, но ту войну я каждым нервом помню и кляну. Я ватник, я советский, я москаль. Я сын иного времени и века.

    "Уверуй, что все было не зря: Наши песни, наши сказки, наши неимоверной тяжести победы, наши страдания - не отдавай всего этого за понюх табаку... Мы умеем жить. Помни это. Будь человеком." Василий Шукшин

  23. 2 Сказали спасибо Лейтенант Злой:

    crazyvird (15.03.2018), Волгарь (14.03.2018)

  24. #3875
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,905
    Вес репутации
    2062

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вован Донецкий Посмотреть сообщение
    "Российская армия стояла в то время вдоль всей границы – на границе с Донецкой, Луганской, Харьковской, Сумской и Черниговской областями. Надо осознать, что от черниговской границы до Киева расстояние небольшое", - отметил Парубий.
    Так она и сейчас там стоит, просто Парубию никто картинки в тытрубке не показывает.

    Надо осознать, что от нынешних пунктов постоянной дислокации до собственно границы танкам около часа по нормальным дорогам, а с вертолетами так и вовсе смешные минуты получаются. И расстояние от "черниговской границы" до Киева с тех самых пор никак не изменилось.
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  25. #3876
    Хуторополитег Аватар для OUTCAST
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    город, которого нет
    Возраст
    51
    Сообщений
    6,249
    Вес репутации
    324

    По умолчанию

    Порошенко ввёл санкции против Южного Судана и Гвинеи-Бисау

    Dum spiro spero

  26. 3 Сказали спасибо OUTCAST:

    crazyvird (19.03.2018), Лейтенант Злой (18.03.2018), Олег из Донецка (18.03.2018)

  27. #3877
    ***** Аватар для Лейтенант Злой
    Регистрация
    08.04.2009
    Адрес
    Ханты-Мансийский район Севастополя
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,546
    Вес репутации
    236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OUTCAST Посмотреть сообщение
    Порошенко ввёл санкции против Южного Судана и Гвинеи-Бисау
    "А этих-то за что?" (с)

    Опять падла паленой водкой похмелился...
    Да, я ватник, я потомственный совок. Я чёрный хлеб. Я кирзовый сапог. Я воинской присяги звонкий слог и красные победные знамёна. Я не был на войне, но ту войну я каждым нервом помню и кляну. Я ватник, я советский, я москаль. Я сын иного времени и века.

    "Уверуй, что все было не зря: Наши песни, наши сказки, наши неимоверной тяжести победы, наши страдания - не отдавай всего этого за понюх табаку... Мы умеем жить. Помни это. Будь человеком." Василий Шукшин

  28. 3 Сказали спасибо Лейтенант Злой:

    =FPS= (18.03.2018), crazyvird (19.03.2018), Valtapan (18.03.2018)

  29. #3878

    По умолчанию

    Видно, сюда всё же
    Глава МИД Павел Климкин предлагает главе МИД Великобритании Борису Джонсону трудоустроить 23 высланных из РФ британских дипломатов в Киеве.

    Об этом он написал в воскресенье в Twitter.

    "Предлагаю Борису Джонсону трудоустроить 23 британских дипломатов в Киеве и восстановить работу консульской секции: украинцы будут рады снова получать британские визы быстро и не через Варшаву. И Джудит будет помощь", - отметил Климкин.
    https://www.pravda.com.ua/rus/news/2018/03/18/7175018/

  30. 2 Сказали спасибо crazyvird:

    =FPS= (19.03.2018), BWolF (19.03.2018)

  31. #3879
    Химик-скептик Аватар для Zed
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Энск, Академ.
    Возраст
    58
    Сообщений
    22,221
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    710

    По умолчанию

    Репортаж канала UA:Перший с эстафетной гонки этапа КМ по биатлону в Холменколлене.
    Комментатор:
    На первое место сейчас выходит россиянин. Как будто к урне для выбора своего президента бежит Максим Цветков. Сегодня важная дата, я бы сказал, своеобразный тест на интеллект представителей этой страны, который, почему-то мне кажется, где-то 86 процентов граждан успешно провалят.
    And another one's gone and another one's gone and another one bites the dust!

  32. 3 Сказали спасибо Zed:

    =FPS= (20.03.2018), Вован Донецкий (20.03.2018), Негра (20.03.2018)

  33. #3880
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,905
    Вес репутации
    2062

    По умолчанию

    По страницам украинских учебников: урок биологии.



    Самый же дурдом, что с времен Киевской Руси и по сей день под названием "сокол" объединяют сразу множество видов, целый род Falco... и сапсан как раз на территории Украины один из самых редких. Для полного комплекта: княжеским (см. Владимир ) соколом считался кречет - но на Украине он вообще не водится...
    Последний раз редактировалось Волгарь; 20.03.2018 в 12:03.
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  34. 4 Сказали спасибо Волгарь:

    Valtapan (20.03.2018), Вован Донецкий (20.03.2018), Муркелла (20.03.2018), Олег из Донецка (20.03.2018)

  35. #3881
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1183

    По умолчанию

    ну и это в палату. Хроники палаты №6.
    Арест узницы ФСБ
    22.03.18 Александр Яблоков 11 ⚡

    Что могу сказать… Арестовали нашу Наденьку, голубку сизокрылую. Финальная стадия была трогательной: Рада дала согласие на все (снятие неприкосновенности, задержание, арест), вокруг бывшей узницы Кремля сразу же образовался вакуум.

    Подошли к ней только Мураев и Шуфрич. Сказали напутственные речи. По всей видимости. Все ждали, что сразу по выходу из сессионного зала ее повяжут, наденут наручники (не одноразовые, пластиковые, а серьезные, металлические) и повезут куда надо.

    Сама Савченко тоже так думала. Некоторое время она бесцельно шаталась под Радой в сопровождении сотни журналистов, операторов и плохо переодетых сотрудников СБУ. Собственно активистов-сторонников Нади было не много. Человек пять-шесть. Одна все время орала «Порошенко–Янукович, ваши нары будут поруч». То есть рядом. Один чел был с плакатом «Надия є» («Надежда есть»). Вот и вся группа поддержки. Никаких заявлений экс-депутат, официально признанный террористом, не делала. Обняла старушку мать. Потом сестру. Затем к ней бочком протиснулся районный прокурор. При галстуке, с портфелем. Зачитал взволнованным голосом «пидозру». Подозрение то есть: попытка государственного переворота, покушение на жизнь госдеятелей, подготовка теракта с многочисленными жертвами. По совокупности тянет минимум на пятнашку, максимум – пожизненное. Предложил пройти в одно место, где можно спокойно скоротать время до вердикта Печерского суда. Это здание областного управления СБУ в Аскольдовом переулке. Там есть изолятор, мемориальная камера с койкой, которую двое суток давил экс-президент Грузии Михо Саакашвили. Рядом фирменный магазин «Рошен» с широким выбором разнообразной кондитерской продукции. Печеньки там, вафли с начинкой.

    Надя пошла. Собственно говоря, это и было задержание. Произошло оно как-то скомканно, без визуальных эффектов. Просто толпа журналистов, сотрудники СБУ с маленькими сумочками и операторы ломанулись по улице Грушевского вслед за Савченко. Идти недолго. Минут пятнадцать. Все продумано: сняли неприкосновенность – пройдись своими ножками до изолятора. «Террористка» шла спокойно, рядом толкалось пять шесть операторов, профессионально посылающих друг друга на х...й. Хороший кадр он, знаете ли, требует определенных усилий. Вот почему на всех телеканалах особо ценятся плечистые хамоватые мужики без комплексов. По дороге, чуть не написал «на Голгофу», съемочная группа «СТБ» прое...ла дорогой микрофон. Девочка-журналистка чуть не плакала. Бывает… Вот миновали киоск с шаурмой, метро «Арсенальная», кафе быстрого, но некачественного питания «Катюша». Его периодически хотят декоммунизировать за антураж в советском стиле. Но «Катюша» каким-то образом остается, хотя еда там действительно в последнее время испортилась.

    Рядом с процессией на медленной скорости движутся три микроавтобуса «Фольксваген». Сопровождают со всех сторон. Народ, который встречается по пути, просто останавливается в шоке: выныривает куча людей с камерами и фотоаппаратами, которые суетятся вокруг женщины в кожанке. Все прозаично и, честно говоря, вообще не интересно. Запал у Нади явно пропал. Не хватило на долгую игру, которая началась в 8.30, на экстренном заседании Регламентного комитета. Вот тогда она явно была в форме. В ход шли домашние заготовки – принесла два граната. В смысле, фрукты. Или овощи? Не важно. Фраза «у него не встал, я не повлажнела» приоткрыла дверь в сложный внутренний мир Савченко. Перепалка с явно поддатым и невыспавшимся генеральным прокурором была эпической. Вся нация ждала фантастического продолжения действа. К примеру, когда Савченко выступала с трибуны и взяла паузу на десять минут – просто стояла и мочала, началось активное обсуждение: «ждет залпа по куполу», «сейчас прилетит», «баржа с минометами подплывает к Раде». Но, повторюсь, ничего не произошло.

    Перед тем, как за Савченко закрылись казенные двери управления СБУ, она заорала: «Я свой выбор сделала, теперь сделайте вы». Именно в этот момент, в два часа дня 22 марта 2018 года, нация в очередной раз е…лась. Два года назад (или чуть меньше) президент Порошенко и лидер фракции «Батькивщина» Юлия Тимошенко наперегонки бежали встречать «всенародную героиню Савченко», освобожденную из «путинских застенков». Когда Петр Алексеевич узнал, что Тимошенко первой приехала в «Борисполь» встречать борт с «нашей Надей», он приказал посадить самолет в Гостомеле, на военной аэродроме. Чтобы в гордом одиночестве под камеры вручить «летчице» огромный букет роз, купленный со скидкой на Бессарабском рынке. Но диспетчер отказался менять маршрут по команде начальника личной охраны президента. В результате Наденьку встретила Тимошенко.

    Теперь Юлия Владимировна благоразумно смылась в Израиль. В командировку. Говорят, встречается там в отеле с вечно беглым олигархом Коломойским. Зато ее заместитель Сергей Соболев чуть ли не с проглотом благодарил главу СБУ Василия Грицака за «блестяще проведенную спецоперацию по предотвращению госпереворта». Какой-то праздник психических заболеваний. Говорить спасибо за разоблачение первого номера избирательного списка собственной партии? А выступление официальной шизофренички Рады, личной «депутатки» Сергея Пашинского, славной нашей Тани Черновол? Оказывается, Савченко вовсе не патриотка, в отличие от нее, которая и справку имеет.

    Очень трудно жить в этой стране. Когда я писал о том, что Надя просто еб...нутая и это видно невооруженным взглядом, зачем надувать пиаровский пузырь, делать «героиню» из хрен знает чего, сразу набегали активисты и патриоты. И теперь те же люди орут генпрокурору-алкоголику и главе СБУ: «Распни ее, распни»! Больная страна. Савченко действительно больна, но, б…ть, вы ее такой сделали, не Путин. И это только начало очередной безумной истории «Савченко баллотируется в президенты».

    Соответствующее заявление она уже сделала, старт кампании произошел 22 марта. Будет суд. На первых порах аншлаг во всех СМИ. Затем интерес поубавится, но информационные поводы будут появляться постоянно. Сажать героиню Украины, которую посадил Владимир Путин, но отпустил – это, согласитесь, сюжет за гранью любого смысла. Крутовато даже для шизофреника с многолетним стажем. Думаете, не найдется желающих раскручивать данную тему? Причем не в РФ, а в Украине? Отбоя не будет. Речь идет о «бренде», который может «поднять» до десяти процентов голосов на выборах. Клиника: больное общество – больные герои. И да – просвета нет.

    Подробнее: http://antifashist.com/item/arest-uz...#ixzz5AVglqgN1
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  36. 7 Сказали спасибо Regel:

    Irina OK (23.03.2018), OUTCAST (23.03.2018), Valtapan (23.03.2018), Вован Донецкий (23.03.2018), Волгарь (23.03.2018), Лейтенант Злой (23.03.2018), Муркелла (23.03.2018)

  37. #3882
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,905
    Вес репутации
    2062

    По умолчанию

    О восстановлении украинской экономики.



    И ведь они в это действительно верят. Им это внушают. Надо только в очередной раз совсем чуть-чуть потерпеть, и...

    С такой внушаемостью никакого галоперидола не нужно, суггестивных методик вполне достаточно.
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  38. #3883
    ***** Аватар для AlexDl
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Уральск, Казахстан
    Сообщений
    5,599
    Вес репутации
    133

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волгарь Посмотреть сообщение
    С такой внушаемостью никакого галоперидола не нужно, суггестивных методик вполне достаточно.
    Но галоперидол всё таки надёжнее, и быстрее ( правда на гильотину тоже пока ни один клиент не жаловался)
    Так думаю я!

  39. #3884
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,905
    Вес репутации
    2062

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexDl Посмотреть сообщение
    Но галоперидол всё таки надёжнее, и быстрее
    Это если пациент у нас единичный. Но там же ж эпидемия, причем они ж друг друга индуцируют... Тут ни препарата не напасешься, ни персонала не хватит, чтоб пока последнему влупили, у первого еще действие не кончилось. А внушать можно массово, тем паче с помощью технических средств... что там, собственно, и происходит уже не первый год.

    Spoiler Текст свернут. нажмите + чтобы посмотреть


    Вот как всю эту систему реверсировать - большой вопрос, куда сложнее, чем с газотранспортной...
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  40. #3885

    По умолчанию

    Выставка обезьян в Мариуполе закончилась кровавой дракой со стрельбой
    На выставке диких животных в Мариуполе произошла драка с применением оружия.
    Об этом сообщает УНН со ссылкой на организаторов мероприятия.
    По их информации, в четверг в 19:15 один из посетителей выставки начал засовывать пальцы в клетку с лемурами. Животные не очень обрадовались незваному гостю, один из них укусил мужчину за палец.
    "Мужчина, который был с компанией товарищей, начал провоцировать животных. Скорее всего, он был в нетрезвом состоянии. У нас по залу развешаны информационные стенды: "Пальцы в клетку не засовывать", но посетитель проигнорировал меры безопасности", - рассказал один из организаторов выставки.
    На место приехала "скорая", мужчине оказали необходимую помощь. Но и после этого он не успокоился.
    Организаторам пришлось вызвать охрану. Их приезд еще больше возмутил компанию мужчин. Начался конфликт, который закончился дракой и стрельбой.
    Один из мужчин разбил на голове 40-летнего охранника бутылку. С закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и резаной раной лба мужчину доставили в нейрохирургию областной больницы (бывш. горбольницы №2), сообщает 0629.
    Второму охраннику посетители выстрелили в ногу. По данным медиков, с ранением голени 55-летний мужчина доставлен в городскую больницу №1.
    Пострадал и один из буйных посетителей. Охранник успел прыснуть из газового баллончика дебоширу в лицо. Помощь ему была оказана на месте.
    В полиции УНН сообщили, что во время конфликта было применено пневматическое оружие.
    "Одному из охранников разбили голову, в другого стреляли из пневматического оружия", - сообщили в пресс-службе ГУ НП в Донецкой области.
    Предварительно действия мужчины квалифицированы по ст.296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины.
    https://strana.ua/news/131704-…elboj.html
    Не могу понять...
    С какой стороны решетки были дикие обезьяны??
    ....
    Москва.

  41. 8 Сказали спасибо Андрей 1:

    =FPS= (25.03.2018), crazyvird (25.03.2018), Valtapan (25.03.2018), V_V_V (25.03.2018), Вован Донецкий (26.03.2018), Лейтенант Злой (26.03.2018), Муркелла (25.03.2018), Негра (25.03.2018)

  42. #3886
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,905
    Вес репутации
    2062

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей 1 Посмотреть сообщение
    Не могу понять...
    С какой стороны решетки были дикие обезьяны??
    Нормальные приматы сидели в клетках, внутри. Для их же безопасности - как люди в "акулоубежище" при спуске в океан.

    А снаружи были смерековы мавпы - очень агрессивный подвид, склонный к самоуничтожению, если больше никого достать не получается.
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  43. 3 Сказали спасибо Волгарь:

    crazyvird (25.03.2018), Valtapan (25.03.2018), Юрист (26.03.2018)

  44. #3887
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волгарь Посмотреть сообщение
    И ведь они в это действительно верят. Им это внушают. Надо только в очередной раз совсем чуть-чуть потерпеть, и...
    насчет чуть-чуть потерпеть и сразу пэрэмога вселенского мастабу, угу:

    Украина захотела экспортировать газ
    21:5223.03.2018 (обновлено: 12:38 24.03.2018)

    МОСКВА, 23 мар — РИА Новости. Премьер-министр Украины Владимир Гройсман заявил, что Украина намерена стать экспортером газа в 2020 году. Об этом сообщает "Украинская правда".

    "Нам нужно перестать импортировать газ. Мы сконцентрировались на программе увеличения добычи украинского газа. "Укргаздобыча" в прошлом году нарастила добычу на 700 миллионов кубометров. Цена газа формируется в соответствии с рыночными условиями", — заявил глава украинского правительства.

    По его словам, прекращение импорта голубого топлива и превращение страну в экспортера газа позволит снизить цену на газ для потребителей.

    Spoiler Текст свернут. нажмите + чтобы посмотреть
    https://ria.ru/economy/20180323/1517167488.html

    ну что ж... похоже, газ потреблять на Украине уже некому. Импортировать нужды нет. Основной потребитель- население. Но ничо, оно будет закупать по мировым тарифам. И тем инвестировать в развитие программы "украйинського великого газового експорту". А там уж как навариться получится. : )))

    Яка краса. Скачите дальше, хто нэ скаче, той москаль. А хто вопросы задает, той - агент Путина.
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  45. Сказали спасибо Regel :

    =FPS= (25.03.2018)

  46. #3888
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,905
    Вес репутации
    2062

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Regel Посмотреть сообщение
    Яка краса.
    Просто фантастика. И не только Стругацкие...

    Spoiler Текст свернут. нажмите + чтобы посмотреть
    Последний раз редактировалось Волгарь; 25.03.2018 в 14:21.
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  47. Сказали спасибо Волгарь :


  48. #3889
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волгарь Посмотреть сообщение
    я это говорю как социопсихолог. Впереди – неизбежный расцвет.
    прочитала как "социопатолог" . Как-то оно более в тему.
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  49. #3890
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,905
    Вес репутации
    2062

    По умолчанию

    Институт национальной памяти Вятровича или чудеса пана Шухевича.

    Я лично не знаю, что именно употребляют сотрудники института для творчества, но оно явно высокого качества. С примером их творчества под этим веществом можно ознакомится ниже (http://www.memory.gov.ua/news/roman-...snii-zavzhdi):

    1. Роман Шухевич очень любил спорт. Он играл в футбол, волейбол, баскетбол, водное поло, занимался боксом, конным и лыжным спортом. На Запорожских играх во Львове он установил рекорд бега с препятствиями на 400 метров и рекорд в плавании на 100 метров. Занимал призовые места в метании диска и толкании ядра. Особенно хорошо Шухевич владел шпагой, которой трижды защищал честь украинского студенчества. Занимался он также планеризмом и получил диплом пилота безмоторного самолета.

    (Вспоминается: Значит, это было давно –20 лет назад.Игорь Владимирович шёл в библиотеку.Темно.Ночь.А он шёл в Ленинскую библиотеку, там есть ночной отдел.Вот.И вдруг он увидел, как трое подонков напали на женщину.Он, естественно вступился.Он же занимался дзю-до...уже тогда.Но у одного из подонков оказался нож.
    Тогда Игорь Владимирович ударил его лыжей, горной… Игорь Владимирович Цаплин занимался горными лыжами тоже… уже тогда.Шёл с обеих тренировок.Случайно попал креплением в висок.Естественно, признали привышением необходимой самообороны.)


    2. Шухевич увлекался путешествиями по рекам: на лодке проплыл из Галичины по Бугу и Висле до Балтики и обратно - на веслах против течения. Также он основал в «Пласте» курень «Черноморце», с которым проплыл все важнейшие реки Западной Украины. (Это 700 км в одну строну!!! 700, Карл!!! Против течения!)

    3. Роман Шухевич был музыкально одаренным человеком: окончил курс народных танцев Василия Авраменко, учился в Музыкальном институте имени Лысенко, окончил курсы игры на фортепиано. Он выступал с концертами на разных сценах Львова. В студенческие годы во Львове Роман играл в студенческом квартете «Ревелерсы Евгения» ( «Львовские ревелерсы»). Одним из солистов квартета был родной брат Романа Юрий, позже, в 1941-м замучен большевиками. Братья даже выступали совместно в Львовском оперном театре. Роман любил играть на фортепиано и делал это при каждом удобном случае. Как отмечали квартиранты семьи Шухевичей, когда в доме начинались споры, Роман садился за фортепиано, играл и пел с «Наталка Полтавка»: «Где согласие в семействе, там мир и тишина». После этого ссоры утихали. Однажды молодой Шухевич играл на фортепиано на вечеринке в карпатском городке. Инструмент привезли на телеге, но назад ценное фортепиано пожалели трясти на телеге, потому понесли на руках. Несли вместе со стулом, на котором сидел Шухевич, который продолжал играть всю дорогу.(Нет слов)
    https://peremogi.livejournal.com/36456070.html

    Сходил по указанной ссылке, припал к первоисточнику, тык-скыть. Да. Это мощно. То, что процитировано - это далеко не все, что есть там мощного. "Как нас вставило, Боже!"(с)
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  50. #3891
    Фыпс vulgaris Аватар для =FPS=
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Казань
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,898
    Вес репутации
    192

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волгарь Посмотреть сообщение
    Я лично не знаю, что именно употребляют сотрудники института для творчества, но оно явно высокого качества.
    Источник вдохновения

  51. #3892
    ***** Аватар для BWolF
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Одесса, Новороссия, украина Руси
    Сообщений
    18,425
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    512

    По умолчанию

    В Черкасской области АТОшник хвастался гранатой перед друзьями и взорвал ее

    В одном из сел Христиновского района Черкасской области мужчина - ветеран АТО подорвал собственный дом гранатой. Об этом сообщает пресс-служба полиции Черкасской области.

    "Работники полиции установили, что во время распития спиртных напитков хозяин дома, который приехал из зоны проведения АТО, достал гранату, чтобы похвастаться ею перед своими товарищами и вынул из нее кольцо. Не зная, что делать с гранатой, мужчина бросил ее, от чего в доме произошел взрыв", - сказано в сообщении.

    https://ukranews.com/news/554997-v-c...y-y-vzorval-ee
    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения
    "Мы зачастую ждем от демократии тех вещей, для которых демократия не создана, в 1990-е годы люди перепутали демократию и понятие благополучия" (С) Д.А. Медведев

  52. #3893
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,905
    Вес репутации
    2062

    По умолчанию

    Сначала подумывал в "Войну..." закинуть, но перечитал и понял, что наркоманы - это все-таки сюда:

    Всем хорошо известно, что сегодня Россия превращает Крым в, как сами россияне говорят, «непотопляемый авианосец». Но это ничего не значит. Есть система управления, она может быть каким-то образом нарушена. Как передает replyua.net, об этом в эфире «Громадського радио» отметил украинский эксперт по вопросам оборонного строительства Александр Полищук.

    По его словам, на одной из конференций выступал известный эксперт по вопросам России и Украины Джеймс Шер, который и остановился на рассмотрении глобальных аспектов безопасности в мире. Он отметил, что сегодня ключевые мировые игроки не исключают, что возможна широкомасштабная война с привлечением мировых игроков, в том числе и России. На фоне этого, как сказал Джеймс Шер: Украине нужно учесть, что всем будет не до вас. Если Россия увязнет в милитаристских соревнованиях с США или будет втянута в конфликт, например, между Китаем и США или Северной Кореей и США, а такое может произойти, то вполне может быть, что Япония может воспользоваться своими возможностями по восстановлению территориальной целостности.

    Александр Полищук отметил, таким образом может создаться условие, которое позволит Украине достаточно быстро – не более, чем за 72 часа провести молниеносную спецоперацию. Украина должна будет осуществить решительные действия и путем проекции своих сил в Крыму овладеть ключевыми точками.
    https://replyua.net/news/92020-ekspe...zyat-krym.html

    Ну то есть Япония в попытке овладеть Курилами неизбежно вырубит систему управления Южным военным округом. Всю. Или, может быть, даже и вовсе войска из Крыма перекинут на Сахалин; и уж точно не подойдут боевые буряты и аццкая хакасская партизанская бронеконница. И тогда всего-то за 72 часа...

    ...имеющаяся в Крыму группировка ВС РФ при поддержке авиации остальной части ЮВО (и частично ЗВО и ЦВО) перемелет идиётов в степной части Крыма, после чего начнется наступление практически по всей российско-украинской границе - аккурат 3 суток для его подготовки будет достаточно.

    Точно так же, как будет достаточно одного тактического ядерного удара по безлюдным скалам Хабомаи, чтобы Япония резко передумала насчет "восстановления территориальной целостности". Если нет - можно будет и второй заебошить, по десанту. Как показывает практика, 2 удара по 15-20 кТ для умиротворения самураев вполне достаточно, особенно с учетом их недавно обновленной радиофобии...

    Но експерт о таком, разумеется, не думает, експерт то ли курнул, то ли ширнул, и теперь ловит кайф от блиц-перемоги.

    Причем самое крутое, что перемога получилась из предупреждения американцев: всем будет не до вас, если что серьезное - нахуй вы никому нужны не будете...

    ...и тут же - ага, значит, и России будет не до нас!

    Не до вас, ага. Но вполне - до себя, а Крым - это уже Россия!
    Последний раз редактировалось Волгарь; 30.03.2018 в 10:55.
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  53. 2 Сказали спасибо Волгарь:


  54. #3894
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1183

    По умолчанию

    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  55. 5 Сказали спасибо Regel:

    =FPS= (01.04.2018), crazyvird (31.03.2018), OUTCAST (30.03.2018), Valtapan (30.03.2018), Негра (31.03.2018)

Страница 118 из 160 ПерваяПервая ... 1868108116117118119120128 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •