Страница 113 из 160 ПерваяПервая ... 1363103111112113114115123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,697 по 3,729 из 5249

Тема: Украина. Палата № 6

  1. #3697
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,778
    Вес репутации
    2061

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей 1 Посмотреть сообщение
    Только куда его доставлять если в ФСБ то же заговор зреет?
    Так то ж заговор в ФСБ Московии, а вы-то доставлять будете в ФСБ РФ!
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  2. Сказали спасибо Волгарь :

    Ky (08.11.2017)

  3. #3698
    ***** Аватар для AlexDl
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Уральск, Казахстан
    Сообщений
    5,599
    Вес репутации
    133

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Корчинский Посмотреть сообщение
    Поскольку украинским добровольцам тесно в Украине и хотелось бы свою республику на юге
    Будет ему республика на юге... архипелага Северная Земля
    Так думаю я!

  4. #3699
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,778
    Вес репутации
    2061

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexDl Посмотреть сообщение
    Будет ему республика на юге... архипелага Северная Земля
    Нефиг Арктику засорять, тем более что ее Росатому отдают. Им и юго-востока Польши хватит. Вокруг Львова и других польских городов.
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  5. #3700
    Вечный студент Аватар для Ky
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    Снаружи МКАДа
    Сообщений
    14,425
    Вес репутации
    464

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волгарь Посмотреть сообщение
    Вокруг Львова и других польских городов.
    Однако, сие расточительно - размещать резервации на дорогих пригородных землях
    При преодолении лесного массива масса танка должна превышать диаметр деревьев.

  6. #3701

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ky Посмотреть сообщение
    Однако, сие расточительно - размещать резервации на дорогих пригородных землях
    когда есть Курилы
    Leben Sie wohl, essen Sie Kohl, trinken Sie Bier, lieben Sie mir!

  7. #3702
    Вечный студент Аватар для Ky
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    Снаружи МКАДа
    Сообщений
    14,425
    Вес репутации
    464

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гугон Посмотреть сообщение
    когда есть Курилы
    гм... Ващще-то тоже чревато

    Название: kurily.jpg
Просмотров: 378

Размер: 22.8 Кб
    При преодолении лесного массива масса танка должна превышать диаметр деревьев.

  8. Сказали спасибо Ky :

    V_V_V (11.11.2017)

  9. #3703

    По умолчанию

    "Черкассы на "ХЫ" месте": Римские цифры ввели в ступор украинского чиновника

  10. #3704
    Вечный студент Аватар для Ky
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    Снаружи МКАДа
    Сообщений
    14,425
    Вес репутации
    464

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от crazyvird Посмотреть сообщение
    Римские цифры ввели в ступор украинского чиновника
    Извечная проблема.
    Помнится, ещё лет дохренадцать назад аж целый советский адмирал по бумажке гневно вещал с трибуны чего-то про американскую военщину, которая "пираты ха-ха века". (Смех и оживление в зале. Адмирал недоумённо обводит зал глазами поверх очков и повторно зачитывает:"...ха-ха века")
    При преодолении лесного массива масса танка должна превышать диаметр деревьев.

  11. #3705
    Алабамский болотный пёс Аватар для Valtapan
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    56
    Сообщений
    35,125
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    1045

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гугон Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Ky Посмотреть сообщение
    Однако, сие расточительно - размещать резервации на дорогих пригородных землях
    когда есть Курилы
    Там только этих не хватало...
    Русское государство обладает тем преимуществом перед другими, что оно управляется непосредственно самим Богом, иначе невозможно понять, как оно существует. (© фельдмаршал граф Бурхард Кристоф фон Мюнних /Христофор Антонович Миних/)
    --
    Когда что будет применяться, не знает никто... (© Д.А.Медведев)
    --
    Главное правило реальности - не запутаться в своих иллюзиях. (© Мастер Ву Ду Вань)
    --
    После пятой рюмки начинается не пустая болтовня, а утечка информации... (© майор госбезопасности И.Н. Пронин)
    --
    Если всё идёт по плану, значит это план противника… ( © )

  12. #3706
    ***** Аватар для AlexDl
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Уральск, Казахстан
    Сообщений
    5,599
    Вес репутации
    133

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гугон Посмотреть сообщение
    когда есть Курилы
    Потому и предлагаю Северную Землю, там населения нету, а умки только спасибо скажут, а ещё там водятся ПЕСЦЫ, неоткормленные.
    Так думаю я!

  13. Сказали спасибо AlexDl :

    Valtapan (08.11.2017)

  14. #3707
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1183

    По умолчанию

    Вінницький призовник одружився з 85-річною бабусею, щоб "закосити" від армії
    Унікальний шлюб зареєстрували у Вінниці на початку листопада

    Depo. Вчора 13:50

    У Вінниці 22-річний юнак одружився із сестрою своєї бабусі 1935-го року народження. Про це повідомляє Вінниця з посиланням на "33-й канал".

    Повідомляється, що молодик приніс до військкомату довідку, що його новоспечена дружина є інвалідом та потребує догляду.

    "Такого я за свої 30 років роботи із призовниками не зустрічав! Бо для "косіння" від армії різні бувають "схеми" – від багатодітності до "членовредітєльства"", - розповів службовець військкомату.

    Нагадаємо, що на Вінниччині 14 тисяч призовників "косять" від армії.
    https://vn.depo.ua/ukr/vn/zakosiv-vi...20171109673400

    [B] Винницкий призывник женился на 85-летней бабушке, чтобы "закосить" от армии [/ B]

    Spoiler Текст свернут. нажмите + чтобы посмотреть

    Уникальный брак зарегистрировали в Виннице в начале ноября

    Depo. вчера 13:50

    В Виннице 22-летний юноша женился на сестре своей бабушки 1935 года рождения. Об этом сообщает Винница со ссылкой на "33 канал".

    Сообщается, что молодой человек принес в военкомат справку, что его новоиспеченная жена является инвалидом и нуждается в уходе.

    "Такого я за свои 30 лет работы с призывниками не встречал, ибо для" кошения "от армии разные бывают" схемы "- от многодетности до " членовредительства "", - рассказал служащий военкомата.

    Напомним, что в Винницкой области 14000 призывников "косят" от армии
    фотка под спойлером, чтоб не пугать.
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  15. 2 Сказали спасибо Regel:

    Лейтенант Злой (11.11.2017), чемберлен (11.11.2017)

  16. #3708
    ***** Аватар для Лейтенант Злой
    Регистрация
    08.04.2009
    Адрес
    Ханты-Мансийский район Севастополя
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,546
    Вес репутации
    236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Regel Посмотреть сообщение
    Винницкий призывник женился на 85-летней бабушке, чтобы "закосить" от армии
    Даже Галкина переплюнул...
    Да, я ватник, я потомственный совок. Я чёрный хлеб. Я кирзовый сапог. Я воинской присяги звонкий слог и красные победные знамёна. Я не был на войне, но ту войну я каждым нервом помню и кляну. Я ватник, я советский, я москаль. Я сын иного времени и века.

    "Уверуй, что все было не зря: Наши песни, наши сказки, наши неимоверной тяжести победы, наши страдания - не отдавай всего этого за понюх табаку... Мы умеем жить. Помни это. Будь человеком." Василий Шукшин

  17. #3709
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,778
    Вес репутации
    2061

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Regel Посмотреть сообщение
    Винницкий призывник женился на 85-летней бабушке, чтобы "закосить" от армии
    И не могла не всплыть в памяти давняя пугалочка (особенно для крымчан ): "А вот если вы присоединитесь к России, ваши дети будут служить на Кавказе!"
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  18. #3710
    Юрист-прАктолог Аватар для чемберлен
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    18,521
    Вес репутации
    1009

    По умолчанию

    Майдауны уже устроили конкурс на самую черную шутку о смерти Михаила Задорнова


    10.11.17


    Новость о смерти Михаила Задорнова уже вызвала людоедскую радость у свидомитов, хотя тело российского сатирика еще не остыло. В принципе, патриоты не раз пробивали дно, издеваясь над матерью трагически погибшей в ДТП Ирины Бережной или насмехаясь над «жареными одесскими колорадами».
    Однако, предела мерзости и цинизма у украинских патриотов нет, что лишний раз подтвердил текст запорожского блогера Юрия Гудименко (между прочим, у сей особи 25000подписчиков). Животное Гудименко немедленно объявило конкурс «Українська емпатія – 2017». За лучшую шутку про Задорнова приз: 500 грн. или бутылка виски. «Шутки кидайте в комменты. Жюри – я, поэтому чем чернее шутка, тем лучше. Go, go, go!..», - написал выразитель общественного мнения на своей страничке в Фейсбуке. И надо сказать, не прогадал - зная качество ганглия под кастрюлями. Шутки о смерти российского артиста пошли косяком, причем не в личку, а на стене автора. Паства «людоеда» изощряется в остроумии там, где любой нормальный человек просто промолчит, даже если не испытывал симпатий к Задорнову. Однако, слушателям радио Тысячи холмов чувства приличия, сострадания, уважения – незнакомы, это последствия майданных скачек и политики расчеловечивания, проводимой украинским государством. «Остряки» мстят сатирику за шутки о сбитом боинге над Донбассом, и за то, что «косил под великоросса». Как итог: пляски на гробах «врагов» и насмешки над человеком, который несколько лет боролся с раком и умер в мучениях:

    Алексей Васин: «По-настоящему скорбят только те, кому Задорнов стал донором мозгозаменителя»;
    Roman Kryoka: «Эх, а мог бы баллотироваться в перзиденты. Краб, жирик, зюганов, собчак, беркова, анфиса чехова и задорнов - дрим тим, аж глаза разбегаются»;
    Olexandr Pastukhov: «Это была разминка. Как в КВН»;
    Олеся Леськів: «Задорнов вмер? вау же ж!»;
    Олександр Верголяс: «Хоронили Задорнова порвали двух Петросянов»;
    Пока что больше всего лайков собрала вот эта «шутка»и ее автор претендует на вискарь:
    Milan Zlatič: «Известный российский сортирик дает приватный концерт для дипломата Чуркина и Героя России летчика Пешкова. Музыкальное сопровождение - ансамбль Александрова. Официальный перевозчик - Ту154 МО РФ».
    Правда, у него есть конкурент, свободовец Юрий Мирошниченко, который предлагает «цветочки для похорон Задорнова купить у Михаила Чечетова (политик-регионал, погиб, выбросившись из окна), а для медицинского обслуживания болящего покойничка пригласить доктора Лизу».




    http://antifashist.com/images/jimg/f...0902e89f902616
    В дні сумнівів, в дні обтяжливих роздумів про долі моєї батьківщини, - ти один мені підтримка і опора, об велику, могутню, правдиву і вільну російську мову!

  19. #3711

    По умолчанию

    Турчинов пообещал расстреливать украинцев за сотрудничество с Россией

  20. #3712

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от чемберлен Посмотреть сообщение
    Майдауны уже устроили конкурс на самую черную шутку о смерти Михаила Задорнова

    //
    Алексей Васин: «По-настоящему скорбят только те, кому Задорнов стал донором мозгозаменителя»;
    Roman Kryoka: «Эх, а мог бы баллотироваться в перзиденты. Краб, жирик, зюганов, собчак, беркова, анфиса чехова и задорнов - дрим тим, аж глаза разбегаются»;
    Olexandr Pastukhov: «Это была разминка. Как в КВН»;
    Олеся Леськів: «Задорнов вмер? вау же ж!»;
    Олександр Верголяс: «Хоронили Задорнова порвали двух Петросянов»;
    Пока что больше всего лайков собрала вот эта «шутка»и ее автор претендует на вискарь:
    Milan Zlatič: «Известный российский сортирик дает приватный концерт для дипломата Чуркина и Героя России летчика Пешкова. Музыкальное сопровождение - ансамбль Александрова. Официальный перевозчик - Ту154 МО РФ».
    Правда, у него есть конкурент, свободовец Юрий Мирошниченко, который предлагает «цветочки для похорон Задорнова купить у Михаила Чечетова (политик-регионал, погиб, выбросившись из окна), а для медицинского обслуживания болящего покойничка пригласить доктора Лизу».
    http://antifashist.com/images/jimg/f...0902e89f902616
    "Нужны ли мы нам" (С) Стругацкие

  21. 12 Сказали спасибо Муркелла:

    crazyvird (12.11.2017), Irina OK (12.11.2017), Ky (13.11.2017), Regel (12.11.2017), Valtapan (12.11.2017), Аркадьевич (12.11.2017), Вован Донецкий (12.11.2017), Волгарь (12.11.2017), Гугон (12.11.2017), Лейтенант Злой (12.11.2017), Олег из Донецка (12.11.2017), танкист (12.11.2017)

  22. #3713

    По умолчанию

    В фильме "Валериан и город тысячи планет" нашли "украинский след"
    В фильме Люка Бессона "Валериан и город тысячи планет" обнаружили доселе неизвестную деталь.На 2 минуте 31 секунде присутствует сцена с украинским флагом и шевронами.
    Не удержался от комментария о неожиданной находке и министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян.
    "Ну що ж, за Україну у XXVIII столітті я спокійний.
    Українська делегація прибуває на станцію Альфа в Магелановій галактиці."
    Название: 1034383_600.jpg
Просмотров: 292

Размер: 35.1 Кб
    https://24tv.ua/ru/ukraina_tag1119?utm_source=seocopy

  23. #3714

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от crazyvird Посмотреть сообщение
    В фильме "Валериан и город тысячи планет" нашли "украинский след"
    Шарий хорошо постебался над этим 6:30 минута
    Leben Sie wohl, essen Sie Kohl, trinken Sie Bier, lieben Sie mir!

  24. 3 Сказали спасибо Гугон:

    crazyvird (12.11.2017), Дохляк (12.11.2017), Лейтенант Злой (13.11.2017)

  25. #3715
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,778
    Вес репутации
    2061

    По умолчанию

    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  26. 2 Сказали спасибо Волгарь:


  27. #3716
    ***** Аватар для Лейтенант Злой
    Регистрация
    08.04.2009
    Адрес
    Ханты-Мансийский район Севастополя
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,546
    Вес репутации
    236

    По умолчанию

    Да, я ватник, я потомственный совок. Я чёрный хлеб. Я кирзовый сапог. Я воинской присяги звонкий слог и красные победные знамёна. Я не был на войне, но ту войну я каждым нервом помню и кляну. Я ватник, я советский, я москаль. Я сын иного времени и века.

    "Уверуй, что все было не зря: Наши песни, наши сказки, наши неимоверной тяжести победы, наши страдания - не отдавай всего этого за понюх табаку... Мы умеем жить. Помни это. Будь человеком." Василий Шукшин

  28. 8 Сказали спасибо Лейтенант Злой:

    =FPS= (15.11.2017), AlexDl (15.11.2017), crazyvird (17.11.2017), Ky (16.11.2017), Regel (15.11.2017), Valtapan (15.11.2017), Вован Донецкий (15.11.2017), Муркелла (15.11.2017)

  29. #3717
    Юрист-прАктолог Аватар для чемберлен
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    18,521
    Вес репутации
    1009

    По умолчанию

    Торжественное открытие лавочки...


    В среду, 15 ноября, на площади Рынок открыли символическую лавочку, посвященную 25-летию дипломатического сотрудничества Украины и Германии.



    Участие в мероприятии приняли представители городской и областной власти, а также Почетный консул Федеративной Республики Германия во Львове.
    «На днях мы празднуем Неделю Германии в Украине. В этом году фестиваль проходит под знаком большого юбилея, ведь мы отмечаем 25 лет дипломатических отношений между Германией и Украиной. Историки назвали Львов точкой пересечения многих миров и эта лавочка также стать такой точкой. Эта лавочка должна быть приглашением, чтобы люди начинали друг с другом разговор, эта скамейка должна быть местом, где встречаются и обмениваются мнениями Львов и его гости. Этот художественный объект является символом успешного и полного доверия сотрудничества, которое есть между нашими странами », - отметил Матиас Конрад, руководитель отдела культуры Посольства Германии в Украине.
    Как символ совместного сотрудничества, помощи и поддержки со стороны Германии, была создана художественная лавочка в цветах флагов стран.

    Комменты к статье:

    - Это кто-то хорошо в сосну головой лупнулся .... а сколько бабла "списали ???.

    - Это сон? Ущипните меня

    - А почему немецкая часть со спинкой, а украинская - без?
    - Это тонкий намёк на комфорт жизни.
    - Деньги на спинку украли. Это же Украина!
    кф
    В дні сумнівів, в дні обтяжливих роздумів про долі моєї батьківщини, - ти один мені підтримка і опора, об велику, могутню, правдиву і вільну російську мову!

  30. 2 Сказали спасибо чемберлен:

    Лейтенант Злой (17.11.2017), Муркелла (16.11.2017)

  31. #3718
    Князь Тишины Аватар для Вован Донецкий
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    ДОНЕЦК. РОССИЯ.
    Сообщений
    31,221
    Вес репутации
    1141

    По умолчанию


  32. 9 Сказали спасибо Вован Донецкий:

    =FPS= (16.11.2017), buran (16.11.2017), crazyvird (16.11.2017), Valtapan (16.11.2017), V_V_V (16.11.2017), Волгарь (17.11.2017), Лейтенант Злой (17.11.2017), Муркелла (16.11.2017), Олег из Донецка (16.11.2017)

  33. #3719
    Князь Тишины Аватар для Вован Донецкий
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    ДОНЕЦК. РОССИЯ.
    Сообщений
    31,221
    Вес репутации
    1141

    По умолчанию


  34. #3720

    По умолчанию

    Нацидея крепчает?
    Украинские националисты одобрили идею заключения русских в концлагеря, по аналогии с японцами в США
    Украинские националисты считают правильным ограничение в правах русских на Украине, вплоть до заключения их в концлагеря. Об этом в эфире львовского телеканала ZIK заявил член ВО «Свобода», экс-депутат Верховной Рады Юрий Михальчишин.
    Так он прокомментировал предложение украинского телезрителя, предложившего поступать с русскими на Украине так же, как США с японцами во время Второй мировой войны.
    Во время войны с японцами американцы посадили в конлагеря 100 тысяч граждан США японской национальности. А что имеем мы? У нас Ложкин, Климкин, Гонтарева, Рожкова, авиацией руководит Дроздов, Нацгвардией другой «ов», Степанов руководит Одесской областью, которая является сепаратистски потенциально опасной, Гордеев Херсонской. У меня вопрос — почему президент не доверяет украинцам, вы не считаете, что это дурдом?
    — возмутился житель Чернигова, который узнал данный факт из сериала про Вторую мировую войну.
    На что Михальчишин ответил, что это «хороший пример»:
    Вы привели хороший исторический пример, потому что демократическая страна номер один, США, уже после нападения Японии на Перл Харбор сразу приняла кардинальные меры по ограничению конституционных прав и свобод вражеских по отношению к американской государственности групп населения… Сейчас мы подходим к той критической грани, когда украинская государственность тоже зависит от того, хватит ли у нас политической воли защищать демократические права и свободы методами, которые не всем могут понравиться или далеко не всем могут показаться демократическими. А тем более, так называемому международному сообществу
    — заявил националист.
    http://dnr-news.com/dnr/42910-ukrain...mi-v-ssha.html

    Ну и Фарион продолжает
    "Защебечут на следующий день": Фарион рассказала, как заставить украинцев говорить на государственном языке
    Граждан Украины, не владеющих государственным языком, нужно лишать прав на получение образования и трудоустройство. Об этом в эфире украинского телеканала "112" заявила экс-депутат Рады от украинской националистической партии "Свобода" Ирина Фарион.
    http://dnr-news.com/dnr/42912-zasche...om-yazyke.html

  35. Сказали спасибо crazyvird :

    =FPS= (20.11.2017)

  36. #3721
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,778
    Вес репутации
    2061

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от crazyvird Посмотреть сообщение
    Ну и Фарион продолжает
    Давеча в Америке уже организацию С14 занесли в список террористических - и приписали, что тесно связана с партией "Свобода". Так что пущай пока пощебечет, а потом - и ее вылечат...
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  37. #3722

    По умолчанию

    Достойно размещения в рубрике ради самого факта, ролик смотреть необязательно.

    На Эспрессо-ТВ в рэп-батле сошлись телеведущий Богдан Буткевич и глава Социалистической партии Украины Илья Кива



    зы. коменты на ютубе однообразны и предсказуемы.
    Последний раз редактировалось clarmon; 18.11.2017 в 13:28.
    Русский человек не терпит расхождения между истиной и реальностью (с) с просторов
    Вся та піздота яка сидит у Верховній раді,то всьо має бути стріляне і пижджене..... © Кузьма Скрябін.
    Господа, Ваше спокойствие оскорбляет чувства паникующих.

  38. Сказали спасибо clarmon :

    чемберлен (18.11.2017)

  39. #3723
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,778
    Вес репутации
    2061

    По умолчанию

    Поциенты продолжают радовать нас своим феерическим бредом.

    Причиной обострения отношений между Киевом и Варшавой является старый подход Польши, которая продолжает относиться к Украине, как к советской республике, заявил глава Украинского института национальной памяти Владимир Вятрович.

    «Корнем проблемы является обретение Украиной субъективности как в международной политике, так и в политике исторической памяти. И больше всего удивляет, что нет адекватных экспертов в Польше, которые могли бы объяснить эту причину - обретение субъективности - для польского руководства», - передает РИА «Новости» слова Вятровича.
    https://vz.ru/news/2017/11/18/895822.html

    Короткая, однако, у нынешней Украины историческая память - вот советское прошлое еще помнится... и с ним борются... а что для Польши это тоже сбежавший в свое время к Москве объект ее собственной геополитики - ну нету таких экспертов, чтоб донесли это до украинского руководства!
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  40. #3724
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от вятрович
    обретение Украиной субъективности
    вот уж точно. Я бы сказала даже виртуальности и полной психологической свободы от объективной реальности.
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  41. 4 Сказали спасибо Regel:

    =FPS= (20.11.2017), Valtapan (18.11.2017), Волгарь (18.11.2017), Дохляк (19.11.2017)

  42. #3725
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1183

    По умолчанию

    Украинцы требуют у Порошенко отменить Москву, копейку и цирк


    16:0617.11.2017 (обновлено: 09:56 19.11.2017)

    Vasily Fedosenko СИМФЕРОПОЛЬ, 17 ноя – РИА Новости Крым.

    На сайте официального представительства президента Украины в сети интернет стартовал сбор подписей за отмену Москвы, копейки и цирка.

    Так, один из пользователей потребовал у Петра Порошенко отменить указ киевского князя Юрия Долгорукова от 1147 года об основании Москвы и признать город не существующим. Видимо, автор придерживается философии солипсизма, согласно которой, если невозможно составить образ чего-то в уме, значит, этого не существует.

    Также у Порошенко потребовали отменить цирк. И нет, речь идет не о Верховной раде Украины, а о самом обычном цирке. Автор петиции обращает внимание на государственный закон о защите животных от жестокого обращения.

    Не угодила украинцам и копейка, от которой тоже решили избавиться. Мол, сейчас за "монетки" в стране уже и не купишь ничего.

    Театр абсурда: украинцы просят для Мэнсона народного артиста, а Поплавскому отдать "Укрзализныцю"

    "В результате определенных экономических процессов пришло время, когда денежная единица "копейка" исполняет только функцию размена гривны. За нее, в моем понимании, можно купить только спички. И я считаю, что будет гораздо лучше, если все цены будут кратны гривне", — уверен автор петиции.

    Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, украинцы просили у Порошенко дирижабли, заводы "Tesla", требовали дать гражданские права моржам и многое другое.
    http://crimea.ria.ru/world/20171117/...zen.yandex.com

    подборочка специально для этой темы
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  43. #3726
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1183

    По умолчанию

    а это ванга украинского пошиба

    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  44. #3727
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,778
    Вес репутации
    2061

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Regel Посмотреть сообщение
    а это ванга украинского пошиба
    И самое ж интересное, что ни одной ванге в голову даже не приходит, что ежели вдруг да совсем уж в нашем Мордоре пиздец - то полтораста миллионов орков может прийти не платить милостыню просить и каяться, бо цей собако на своему пидвирьи пан, а делать то, что, собственно, оркам и положено.

    То бишь со зла, голодухи, воли Темнейшего (нужное вписать) завалить нах ров с водой, перемкнуть парой столбов проволоку под напряжением, протаранить забор и потечь всей ордой по Украине, размахивая ятаганами и постреливая из "калашниковых".

    Потому как у нас же ж все равно война между племенами, в ходе естественного отбора верх возьмет очередной Атилла или Чингисхан, доступные ресурсы будут быстро подобраны, а там вон за заборчиком жиреют да процветают, гады... да еще и ядрен-батон у них давно уже отняли!

    Давить на жалость? Нет, просто давить!

    ...но поциенты в палате 404 сейчас обдолбаны минскими транквилизаторами, и такие кошмары им не снятся...
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  45. #3728
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1183

    По умолчанию

    ванги очень неплохо понимают (чувствуют пятой точкой), что их никто не собирается завоевывать. И потому можно нести любую патриотычную ахинею без страха за нее отвечать.
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  46. 2 Сказали спасибо Regel:

    Valtapan (20.11.2017), Муркелла (21.11.2017)

  47. #3729
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,778
    Вес репутации
    2061

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Regel Посмотреть сообщение
    ванги очень неплохо понимают (чувствуют пятой точкой), что их никто не собирается завоевывать.
    Ну да, а их-то за шо?!

    Вот чего они точно не понимают, так это того, что их могут в Мордор на заработки однажды не пустить. Даже младшими помощниками черпальщиков при ассенизационном обозе.
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

Страница 113 из 160 ПерваяПервая ... 1363103111112113114115123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •