Страница 120 из 160 ПерваяПервая ... 2070110118119120121122130 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,928 по 3,960 из 5249

Тема: Украина. Палата № 6

  1. #3928
    ***** Аватар для AlexDl
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Уральск, Казахстан
    Сообщений
    5,599
    Вес репутации
    133

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от crazyvird Посмотреть сообщение
    К интернетмедицине в каждом селе... Я так думаю, что им пора расширять территории кладбищ
    Вторым слоем если чё, ну или стоймя
    Так думаю я!

  2. #3929
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,777
    Вес репутации
    2061

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от crazyvird Посмотреть сообщение
    Я так думаю, что им пора расширять территории кладбищ
    Американский подход предполагает кремацию; опять-таки и санитарной точки зрения (особенно с учетом возможных эпидемий) оно правильнее. А за неимением газа можно будет сжигать на дровах (угле, соломе, кизяке), заодно проведя идеологическую обработку населения насчет возвращения к истинным истокам Руси-Украины с погребальными кострами давньоукров...
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  3. #3930
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1183

    По умолчанию

    выоченьдобрые
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  4. #3931

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Regel Посмотреть сообщение
    выоченьдобрые
    Только не мы... Супрун у вас такая. "Туберкулёзников- в амбулаторное лечение"
    Диагноз- по телефону, всё- больше не буду

  5. #3932
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1183

    По умолчанию

    да там не только доктор смерть, там ваще сама доброта и щедрость

    Могила в парке: В Украине хотят разрешить биопогребение, чтобы разгрузить кладбища
    Биопогребение предусматривает захоронение тела с использованием материалов для разложения в течение пяти лет

    16:01
    11.04.2018

    Кабмин зарегистрировал в Верховной Раде законопроект № 8248, который предусматривает разрешение на биопогребение умерших людей в парках, лесопарках, скверах и на других земельных участках.

    Согласно законопроекту, в населенных пунктах разрешается отводить места биопогребения умерших не только на территориях кладбищ, но и в парках, лесопарках, парках культуры и отдыха.

    Биопогребение - это разновидность погребения с использованием материалов, которые разлагаются в течение пяти лет. Над таким местом захоронения устанавливают только информационную табличку - никаких надмогильных сооружений.

    Соответствующие изменения предлагают внести в закон "О погребении и похоронном деле".

    В пояснительной записке к законопроекту значится, что документ направлен на дерегуляцию предпринимательской деятельности в сфере ритуальных услуг и создание конкурентной среды; развитие такого вида погребения, как кремация.

    В частности, предлагается предусмотреть в законодательстве ряд определений - например, понятия "биопогребение", "колумбарий" (сооружение для захоронения урн с прахом), "надругательство над могилой", "надругательство над телом умершего" и прочее.

    В перечень принципов деятельности в сфере погребения предлагают добавить "эколого-экономическую эффективность использования земельных ресурсов".

    Работникам правоохранительных органов намерены запретить передавать ритуальным службам контакты родственников умершего человека, а за нарушение предусмотреть уголовную ответственность (вместе с тем документ не предусматривает таких изменений в УКУ).

    Зато предлагают ввести отдельные санкции за ненадлежащее самовольное использование кладбищенских и надмогильных сооружений, склепов, урн с прахом, могил или другие действия с целью посрамить семейную или общественную память об умершем. Речь идет о штрафе до 1700 грн или об аресте до 4 месяцев, ограничении или лишении свободы на срок до 2 лет.

    Органам местного самоуправления намерены поручить вести публичный реестр поставщиков ритуальных услуг на соответствующей территории; выявлять несанкционированные места захоронений; содействовать строительству крематориев.

    Законопроект содержит изменения в статью о перезахоронении - в частности, перечислены возможные причины таких мер.

    Напомним, ранее столичная прокуратура опровергла информацию о том, что изменения в Уголовно-процессуальный кодекс увеличат срок выдачи тел умерших для захоронения.
    https://112.ua/obshchestvo/mogila-v-...ha-441264.html
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  6. #3933

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Regel Посмотреть сообщение
    хотят разрешить биопогребение, чтобы разгрузить кладбища
    Это говорит только об одном-скоро трупы не будет где хоронить, доктор смерть удачно проводит реформы.

  7. #3934

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аркадьевич Посмотреть сообщение
    Это говорит только об одном-скоро трупы не будет где хоронить, доктор смерть удачно проводит реформы.
    и еще позволяет предположить, что в Цитадели Демократии за океаном уже спрогнозировали нехилое повышение уровня смертности вна404. Пендосы системно подходят, уже и стимулирование предпринимательской активности под это дело законодательно пропихивают.
    Русский человек не терпит расхождения между истиной и реальностью (с) с просторов
    Вся та піздота яка сидит у Верховній раді,то всьо має бути стріляне і пижджене..... © Кузьма Скрябін.
    Господа, Ваше спокойствие оскорбляет чувства паникующих.

  8. 2 Сказали спасибо clarmon:


  9. #3935
    ***** Аватар для Мрачный
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    5-я колонна Киева
    Сообщений
    4,518
    Вес репутации
    191

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Regel Посмотреть сообщение
    В Украине хотят разрешить биопогребение, чтобы разгрузить кладбища.
    Вчера был на Северо-Броварском:- максимум еще год.Южное-тоже самое.Сейчас рассовывают между рядами невостребованных из бюро судмедэкспертизы. Насколько мне известно-других площадей у города нет.
    Анекдот:Заседание Киевсовета на предмет отсутствия мест захоронений.
    Председательствующий:-Предлагаю хоронить стоя,сэкономим на площадях.
    Выступающий №1:-Предлагаю стоя и по пояс-сэкономит народ на памятниках.
    Выступающий №2:-Предлагаю хоронить стоя,по пояс и взявшись за руки-здорово сэкономим на оградах.

  10. #3936
    Химик-скептик Аватар для Zed
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Энск, Академ.
    Возраст
    57
    Сообщений
    22,219
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    710

    По умолчанию

    Какой бравый енерал!
    По ссылке - видео енерала (на дер. мове)
    Украинский генерал собрался убить Путина



    Любой гражданин Украины имеет право на физическое устранение президента Российской Федерации Владимира Путина.
    Об этом заявил бывший народный депутат Украины, генерал-лейтенант Григорий Омельченко, передает УКРОП со ссылкой на Elise Journal.

    «Еще в апреле 2014 года в прямом эфире одного из телеканалов я прямо заявил, я знал, что Путин это слушал, что при малейшей возможности Путин будет ликвидирован мной или моей командой. И это все будет в рамках действующего законодательства и норм международного права», — отметил он.
    По словам Омельченко, для него не будет считаться преступлением ликвидация главы России.

    «С точки зрения международного права, законов ведения войны, национального законодательства и Конституции каждый гражданин Украины в случае физической ликвидации Путина не совершает преступления, а действует в состоянии крайней необходимости и необходимой обороны. Но это касается только граждан Украины», — подчеркнул экс-нардеп.
    Кроме того, он заявил, что за последние годы глава Кремля отдал приказ на устранение нескольких десятков генералов.

    «Расследуя дела по уничтожению малазийского самолета и польского «борта №1″, я установил, что группой Путина были уничтожены 32 генерала, которые были соучастниками или свидетелями его преступлений», — добавил Омельченко.
    Двойную дозу галоперидолу этому столику!
    За счёт заведения!
    And another one's gone and another one's gone and another one bites the dust!

  11. #3937

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zed Посмотреть сообщение
    Какой бравый енерал!
    а я то думаю - кого он мне напоминает

    Русский человек не терпит расхождения между истиной и реальностью (с) с просторов
    Вся та піздота яка сидит у Верховній раді,то всьо має бути стріляне і пижджене..... © Кузьма Скрябін.
    Господа, Ваше спокойствие оскорбляет чувства паникующих.

  12. 4 Сказали спасибо clarmon:

    crazyvird (14.04.2018), Zed (21.04.2018), Волгарь (15.04.2018), Лейтенант Злой (21.04.2018)

  13. #3938
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,777
    Вес репутации
    2061

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zed Посмотреть сообщение
    Двойную дозу галоперидолу этому столику!
    От возрастной деменции не помогает. И вообще тут, похоже, курс лечения с очистительных клизм надо начинать. Чтоб в голову не ударяло и через рот не шло.
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  14. #3939
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волгарь Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Zed Посмотреть сообщение
    Двойную дозу галоперидолу этому столику!
    От возрастной деменции не помогает. И вообще тут, похоже, курс лечения с очистительных клизм надо начинать. Чтоб в голову не ударяло и через рот не шло.
    похоже, поздно. Там уже такое брожение умов, что аж выплескивается.
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  15. #3940
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,777
    Вес репутации
    2061

    По умолчанию

    Кал-лекционный экземпляр.

    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  16. Сказали спасибо Волгарь :

    =FPS= (17.04.2018)

  17. #3941
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,777
    Вес репутации
    2061

    По умолчанию

    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  18. #3942
    Князь Тишины Аватар для Вован Донецкий
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    ДОНЕЦК. РОССИЯ.
    Сообщений
    31,221
    Вес репутации
    1141

    По умолчанию


  19. 6 Сказали спасибо Вован Донецкий:

    Igrun (21.04.2018), OUTCAST (19.04.2018), Valtapan (19.04.2018), Дохляк (20.04.2018), Муркелла (20.04.2018), Негра (21.04.2018)

  20. #3943

    По умолчанию

    Вот такая баночка с цветочками и простым "Украина" ещё лет 30 назад на "ура" бы пошла.
    Уй, как же помидорок захотелось!
    Ведь могут жеж...
    Ну и зачем им Государство?
    "Нужны ли мы нам" (С) Стругацкие

  21. 6 Сказали спасибо Муркелла:

    AlexDl (20.04.2018), Igrun (21.04.2018), OUTCAST (20.04.2018), Вован Донецкий (20.04.2018), Дохляк (24.04.2018), Юрист (21.04.2018)

  22. #3944
    Химик-скептик Аватар для Zed
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Энск, Академ.
    Возраст
    57
    Сообщений
    22,219
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    710

    По умолчанию

    Патриотичненько:




    Но это ещё не всё.
    Сама кава тут:
    Spoiler Текст свернут. нажмите + чтобы посмотреть
    And another one's gone and another one's gone and another one bites the dust!

  23. #3945
    Знайка Аватар для танкист
    Регистрация
    26.12.2008
    Адрес
    Новосибирск, РФ
    Сообщений
    13,443
    Вес репутации
    266

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zed Посмотреть сообщение
    Патриотичненько:
    А что символизируют трусы с цветочком, растянутые на заднем стекле, первое фото? Кружевные?
    Господи, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить, мужество, чтобы изменить то, что могу, и мудрость - чтобы всегда отличать одно от другого.
    (Краткая интерпретация молитвы Оптинских Старцев)


  24. #3946
    Химик-скептик Аватар для Zed
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Энск, Академ.
    Возраст
    57
    Сообщений
    22,219
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    710

    По умолчанию

    Газовую независимость от России.
    And another one's gone and another one's gone and another one bites the dust!

  25. Сказали спасибо Zed :

    Волгарь (21.04.2018)

  26. #3947

    По умолчанию

    Блин, а мне чёт катафалк напомнило Это изящество

  27. 4 Сказали спасибо crazyvird:

    Regel (22.04.2018), Valtapan (21.04.2018), Дохляк (24.04.2018), Клёпа (22.04.2018)

  28. #3948

    По умолчанию

    Хотя бы полы подмели перед съёмкой. Захысныкы "священных" кордонив.

  29. #3949
    ***** Аватар для Dimson
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Руссия, Долгопа
    Возраст
    58
    Сообщений
    31,998
    Вес репутации
    1048

    По умолчанию



    Но палачи обожрались стекломою и перепутали руку
    Все мы немощны - ибо человецы суть.
    Ukrainium delenda est!
    Американські вчені вважають українців найдавнішою нацією світу

  30. 4 Сказали спасибо Dimson:

    Вован Донецкий (23.04.2018), Дохляк (24.04.2018), Лейтенант Злой (22.04.2018), Негра (25.04.2018)

  31. #3950

    По умолчанию

    Или херой свежую набил
    Надо было две и ноги заодно. А лучше секатором по яйцам

  32. #3951
    ***** Аватар для Егорий
    Регистрация
    16.02.2009
    Сообщений
    7,533
    Записей в дневнике
    13
    Вес репутации
    322

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от crazyvird Посмотреть сообщение
    Надо было две и ноги заодно. А лучше секатором по яйцам
    Ампутировали по медицинским показаниям. Потом обменяли.

  33. #3952
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1183

    По умолчанию

    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  34. 7 Сказали спасибо Regel:

    =FPS= (24.04.2018), crazyvird (23.04.2018), Irina OK (24.04.2018), Valtapan (24.04.2018), Лейтенант Злой (24.04.2018), Муркелла (24.04.2018), Негра (25.04.2018)

  35. #3953
    ***** Аватар для Лейтенант Злой
    Регистрация
    08.04.2009
    Адрес
    Ханты-Мансийский район Севастополя
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,546
    Вес репутации
    236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Regel Посмотреть сообщение
    Они сначала без воды потренируются...
    Да, я ватник, я потомственный совок. Я чёрный хлеб. Я кирзовый сапог. Я воинской присяги звонкий слог и красные победные знамёна. Я не был на войне, но ту войну я каждым нервом помню и кляну. Я ватник, я советский, я москаль. Я сын иного времени и века.

    "Уверуй, что все было не зря: Наши песни, наши сказки, наши неимоверной тяжести победы, наши страдания - не отдавай всего этого за понюх табаку... Мы умеем жить. Помни это. Будь человеком." Василий Шукшин

  36. Сказали спасибо Лейтенант Злой :

    crazyvird (24.04.2018)

  37. #3954
    Фыпс vulgaris Аватар для =FPS=
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Казань
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,879
    Вес репутации
    192

    По умолчанию

    писающий Зубко?

  38. #3955
    Редкая птица Аватар для Негра
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Москва-Нижневартовск
    Сообщений
    40,124
    Записей в дневнике
    5
    Вес репутации
    822

    По умолчанию

    Нацполиция Украины объявила в розыск 6 тыс. оставшихся в Крыму военных

    Национальная полиция Украины объявила в розыск почти 6 тыс. силовиков за «причастность к оккупации» Крыма. Об этом в среду сообщил начальник созданного в Киеве отделения нацполиции в Крыму и Севастополе Анатолий Бахчиванжи.

    «Объявлены в розыск 5800 человек, которые несли службу и остались там [в Крыму] после отвода воинских частей на материк», — приводит его слова пресс-служба ведомства.
    https://iz.ru/736563/2018-04-25/natc...krymu-voennykh

    И до кучи:

    Киев открыл набор в «патрульную полицию Крыма»

    Национальная полиция Крыма Украины объявила о начале набора сотрудников в отделы патрульной полиции в Крыму и Севастополе. Об этом в среду сообщил департамент коммуникаций ведомства.
    https://iz.ru/736442/2018-04-25/kiev...olitciiu-kryma

    В общем, новые украинские "патрульные" в Крыму будут отлавливать бывших силовиков, оставшихся в... Крыму. Логично, чЁ.

    В ком не воспитано чувство свободы,
    Тот не займет его; нужны не годы —
    Нужны столетья, и кровь, и борьба,
    Чтоб человека создать из раба.
    (Н.А.Некрасов)

  39. 4 Сказали спасибо Негра:

    =FPS= (26.04.2018), OUTCAST (26.04.2018), Лейтенант Злой (01.05.2018), Муркелла (26.04.2018)

  40. #3956

    По умолчанию

    интересно, комплектовать эту «патрульную полицию Крыма» случаем не абреками Ислямова и Джамилева собираются?
    Русский человек не терпит расхождения между истиной и реальностью (с) с просторов
    Вся та піздота яка сидит у Верховній раді,то всьо має бути стріляне і пижджене..... © Кузьма Скрябін.
    Господа, Ваше спокойствие оскорбляет чувства паникующих.

  41. #3957
    Редкая птица Аватар для Негра
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Москва-Нижневартовск
    Сообщений
    40,124
    Записей в дневнике
    5
    Вес репутации
    822

    По умолчанию

    наберут, расскажут

    В ком не воспитано чувство свободы,
    Тот не займет его; нужны не годы —
    Нужны столетья, и кровь, и борьба,
    Чтоб человека создать из раба.
    (Н.А.Некрасов)

  42. #3958
    Вечный студент Аватар для Ky
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    Снаружи МКАДа
    Сообщений
    14,425
    Вес репутации
    464

    По умолчанию

    Український інститут національної пам'яті
    29 квітня 2018 року виповнюється 100 років від піднятття українських прапорів на Чономорському флоті.
    Дякуємо Журавель Юрій Zhuravel Yuriy та творчій спільноті "Добродій" за створення відеоролика.
    ----
    29 квітня 1918 року відбулася надзвичайно важлива історична подія в історії українського флоту. Спираючись на рішення делегатів корабельних команд і настрої українських моряків та офіцерів, весь Чорноморський флот був проголошений флотом УНР і видано наказ урочисто підняти українські прапори. Це рішення підтримала й виконала абсолютна більшість кораблів Чорноморського флоту. Ті ж команди, що перебували під впливом більшовиків, поспішно евакуювали свої кораблі із Севастополя до Новоросійська. День 29 квітня став справжнім тріумфом національної волі, на довгі роки ставши святом Українського Державного Флоту.
    --------------
    Спасибо Журавель Ûríj Zhuravel Yuriy и творческому сообществу "глава" за счет создания vídeorolika.
    29 апреля 1918 года произошло чрезвычайно важное историческое событие в истории украинского флота. Опираясь на решение народа korabelʹnih команд и настроение украинских итальянских и офицеров, весь черный флот был в флотом Украины и опубликованный приказ торжественно поднять украинское это решение было поддержкой и на абсолютное большинство кораблей из. Новый флот. Те же команды, на которые повлияли в, pospíšno свои корабли из Севастополь в Новороссия. День апреля 29 года стал настоящим триумфом национальной воли, в течение долгих лет став праздником украинского государственного флота.
    При преодолении лесного массива масса танка должна превышать диаметр деревьев.

  43. Сказали спасибо Ky :


  44. #3959

    По умолчанию

    Да чё уж там...
    Порошенко: "100 лет назад украинская армия свергла большевистский режим в Крыму"
    Президент Украины Петр Порошенко уверен, что "украинская армия свергла большевистский режим в Крыму" 29 апреля 1918 года. Об этом он заявил на своей странице в Facebook.

    29 апреля 1918 над подавляющим большинством кораблей Черноморского флота в Севастополе взвился сине-желтый флаг. Провозглашение создания военно-морских сил Украины окончательно зафиксировало победу украинского движения на Черноморском флоте, а действия украинской армии привели к падению большевистского режима в Крыму

    — написал Порошенко.
    http://dnr-news.com/dnr/45212-porosh...m-v-krymu.html

  45. 4 Сказали спасибо crazyvird:

    Ky (01.05.2018), Regel (29.04.2018), Valtapan (30.04.2018), Лейтенант Злой (01.05.2018)

  46. #3960
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1183

    По умолчанию

    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  47. 5 Сказали спасибо Regel:

    =FPS= (03.05.2018), Ky (01.05.2018), Valtapan (30.04.2018), Вован Донецкий (29.04.2018), Лейтенант Злой (01.05.2018)

Страница 120 из 160 ПерваяПервая ... 2070110118119120121122130 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •