Показано с 1 по 33 из 37

Тема: Живу я в глубине России, в краю озёр и рудных скал... Природа Южного Урала

Древовидный режим

  1. #1
    Химик-скептик Аватар для Zed
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Энск, Академ.
    Возраст
    58
    Сообщений
    22,221
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    710

    По умолчанию Живу я в глубине России, в краю озёр и рудных скал... Природа Южного Урала

    Недавно один топовый блогер посетил мои родные края, конкретно - национальный парк Таганай.
    Симпатичный репортаж получился.
    Большая каменная река



    На прошлой неделе подкинул дров в жаркий спор о том, что же круче - Никон или Кэнон. Вместе со съемочной бригадой телеканала "Моя планета" участвовал в съемках фильма о том как фотографирую на Никон. Для этого, мы отправились в Челябинскую область. Пока не начался новый виток холивара, хочу рассказать о Таганае - месте где проходили наши съемки.

    Таганай - это национальный парк в северной части горных хребтов Южного Урала. Впервые я там оказался летом прошлого года в рамках экспедиции "Россия". На меня произвела огромное впечатление жемчужина парка - Большая каменная река. Это равномерное нагромождение огромных скалистых обломков, которое тянется на сотни метров и внешне очень похожее на реку. Подобное по размерам и красоте камней образование известно только в Индии и нигде более на земном шаре.

    Местные жители говорили, что самая красивая пора на Таганае зимой, поэтому, как только у меня подвернулась свободная неделя, я договорился и "Моей планетой" и взял билет в Челябинск. Обо всем подробнее под катом...

    Spoiler Текст свернут. нажмите + чтобы посмотреть
    And another one's gone and another one's gone and another one bites the dust!

  2. 5 Сказали спасибо Zed:

    =FPS= (25.01.2016), Irina OK (31.01.2016), I{OT (24.01.2016), Regel (09.02.2016), чемберлен (24.01.2016)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •