Поздравляю!
Поздравляю!
Русское государство обладает тем преимуществом перед другими, что оно управляется непосредственно самим Богом, иначе невозможно понять, как оно существует. (© фельдмаршал граф Бурхард Кристоф фон Мюнних /Христофор Антонович Миних/)
--
Когда что будет применяться, не знает никто... (© Д.А.Медведев)
--
Главное правило реальности - не запутаться в своих иллюзиях. (© Мастер Ву Ду Вань)
--
После пятой рюмки начинается не пустая болтовня, а утечка информации... (© майор госбезопасности И.Н. Пронин)
--
Если всё идёт по плану, значит это план противника… ( © )
С Праздником!!!
Добра и мира всем вежливым и добрым людям!!!
И не болеть!
Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения
"Мы зачастую ждем от демократии тех вещей, для которых демократия не создана, в 1990-е годы люди перепутали демократию и понятие благополучия" (С) Д.А. Медведев
С Днём Победы, друзья!
С праздником!
Горный Алтай. Скала на Красных воротах,
Надпись, оставленная солдатом, возвращавшимся с войны:
С.Д. Куюков
16 мая 1946 г.
С БОГОМ ВОЗВРАЩАЮСЬ НА РОДИНУ!!!
And another one's gone and another one's gone and another one bites the dust!
https://www.roscosmos.ru/31004/Парады Победы из космоса
Российские спутники дистанционного зондирования Земли серии «Ресурс-П» и «Канопус-В» сфотографировали военные парады, приуроченные к 76-й годовщине победы Советского Союза в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, которые проходят сегодня по всей стране.
Так, на первом фото запечатлен парад Победы в Новосибирске. Всего там приняли участие 2 112 военнослужащих, юнармейцев и кадетов. Центральный военный округ представили свыше 1 тысячи военнослужащих: это личный состав соединений и подразделений 41-й общевойсковой армии, дислоцированных в Сибири, а также курсанты Новосибирского высшего военного командного училища. В параде приняли участие представители Росгвардии, МЧС и других силовых структур. Впервые в нем приняли участие четыре женских парадных расчета. По площади Ленина прошли более 50 единиц техники, стоящей на вооружении соединений и частей Центрального военного округа.
В 2021 году в Параде Победы на Дворцовой площади Санкт-Петербурга принимали участие около пяти тысяч военнослужащих и 200 единиц военной техники Западного военного округа, в том числе танки Т-72Б3, самоходные артиллерийские установки «Мста-С», зенитные ракетные комплексы С-400.
Чота на фотке Нска парада не видать.
Пустой Красный проспект и пл. Ленина.
And another one's gone and another one's gone and another one bites the dust!
Да и на фото Питера вроде бы Дворцовая площадь пустая.Енто такие секретные военные технологии прикрытия от спутникового наблюдения - теперь даже свои и даже на параде хрен увидят наши войска... а они там есть!
Как вдоль границы с Украиной: НАТО знает, что наши войска должны же ж быть где-то там, но все спутники видят только лагеря на полигонах за сотню-другую километров.![]()
ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.
Люди, живущие в «рашке», живут очень плохо. В отличие от них люди, живущие в России, живут хорошо.
Valtapan (09.05.2021)
And another one's gone and another one's gone and another one bites the dust!
Dimson (09.05.2021), Valtapan (09.05.2021), Муркелла (10.05.2021), Олег из Донецка (10.05.2021)
с Праздником, коллеги.
По Николаеву. Во время шествия Бессмертного полка не было нациков. Видать не проплатили. Лишь под конец шествия у парка Пенсионеров (Каштановый сквер) было с десяток АТО шников. Да неопохмеленное тело в вышиванке сопровождало шествие.
Одесса.
Больше фото и подробностей здесь: https://timer-odessa.net/news/odessi...slavi_889.html
Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения
"Мы зачастую ждем от демократии тех вещей, для которых демократия не создана, в 1990-е годы люди перепутали демократию и понятие благополучия" (С) Д.А. Медведев
Кадр с сегодняшнего московского парада:
Не помню уж, то ли "Тор", то ли "Бук"...
ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.
Люди, живущие в «рашке», живут очень плохо. В отличие от них люди, живущие в России, живут хорошо.
AlexDl (09.05.2021), buran (09.05.2021), Dimson (09.05.2021), Irina OK (09.05.2021), Valtapan (10.05.2021), Вован Донецкий (09.05.2021), Муркелла (10.05.2021), Олег из Донецка (10.05.2021), чемберлен (10.05.2021)
Все мы немощны - ибо человецы суть.
Ukrainium delenda est!
Американські вчені вважають українців найдавнішою нацією світу
V_V_V (10.05.2021)
https://chervonec-001.livejour...Портрет деда Зеленского пронесли на шествии «Бессмертного полка» в Донецке
Андрюха Червонец
Сегодня 12:20 6 1154
«Пусть хоть дедушка прогуляется в Бессмертном полку, пока его внук устраивает шабаш СС "Галичина" посреди Киева», — сказала Татьяна Монтян, которая вышла на это шествие.
А внучку некогда. Он в занят обеспечением шествий в честь фашистской эсэсовской карательной дивизии "Галичина". Негоже так говорить, но счастье для дедушки, что не дожил, не увидел как внучок его опозорил. Ну, а Владимиру Зеленскому стыдно не будет ни когда, этот продал все, что только мог.
красиво, нечего сказать
В дні сумнівів, в дні обтяжливих роздумів про долі моєї батьківщини, - ти один мені підтримка і опора, об велику, могутню, правдиву і вільну російську мову!
AlexDl (10.05.2021), buran (11.05.2021), BWolF (10.05.2021), crazyvird (10.05.2021), Irina OK (10.05.2021), Valtapan (10.05.2021), V_V_V (10.05.2021), Вован Донецкий (10.05.2021), Муркелла (10.05.2021), Олег из Донецка (10.05.2021)
Напалм!)
------
Кратк.- сестр. тал.
- Папа, а что такое геополитика?
- А это русские придумали, сынок, чтоб не было так стыдно.
V_V_V (11.05.2021)
Irina OK (12.05.2021), Вован Донецкий (12.05.2021), Олег из Донецка (12.05.2021)