Не будем ограничиваться отечественным опытом, позаимствуем французский опыт. Наполеон, насколько я помню, никакого отношения к предыдущим династиям не имел. Кодекс Наполеона заимствовали, что нам мешает заимствовать опыт организации новой династии. Как положено, всенародным референдумом посадим Вовку на царство.
Будет новая династия, будут новые правила престолонаследия, а Павел нам не указ, тем более нужно проверить ещё, а не бастард ли он?
"...Где взять? У нас любой второй в Туркмении — Аятолла и даже Хомейни..." (с) на фиг нам чингизиды у нас на Кавказе полно князьков, а в Татарстане можно разыскать потомков правителей Великого Булгара, Астраханского и Казанских ханств, только на фига они нужны? У нас народ носитель высшей власти, вот пусть народ своей властью и воспользуется. И историческим опытом, кстати, как, в своё время, Великий Новгород Рюрика призвал, так современные россияне Вовочку на царство призовут.
Как Фёдор Михайлович и предсказал, "проклятые либералы"
Не знаю, как на счёт "социального", а вот "рабовладельческое" запросто может случиться, тем более это укладывается в диалектические законы![]()