Что там любит Поклонская - это её личное дело.
"Бессмертный полк" - это армия воинов Великой Отечественной войны, победивших фашизм, за которых их потомки проходят победным маршем.
Всему своё время и место должно быть. Никто бы не удивился, если бы она с этой иконой на Пасхальный Крестный ход, к примеру, вышла.
Портреты родственников, которые носят "подчинённые" ( у них своих воевавших родственников нет?) - это, как по мне, отвратительно.
Ну, это - главное и единственное препятствие
Я уже писала как-то, что буду рада "царству" того, кто восстановит Империю.
При любом раскладе Няшу хорошо бы, если кому-то сильно надо, пиарить всё-таки в качестве Прокурора, а не в качестве "музицирующей барышни" или политического клоуна.
Ну и, как по мне, всякого рода Романовых подпускать к нашему эстеблишменту явно не стОит: у них давно уже и корни не российские, и интересы не российские. Ну, кроме власти и денег, конечно, это - вненациональное.