По ссылке сами буклеты.СБУ выпустила серию буклетов о роли «религиозных структур Московского патриархата в гибридной войне»
СБУ выпустила серию информационных буклетов, «посвящённых террористической деятельности спецслужб РФ в Украине и использованию Россией в гибридной войне религиозных структур Московского патриархата».
Об этом сообщили в пресс-центре ведомства.
Буклеты изданы на украинском и английском языках и содержат специальные QR-коды. В содержании приведены «факты российской преступной деятельности, как разоблачённые СБУ, так и собранные общественными активистами».
«Целенаправленная инспирация российскими спецслужбами межконфессиональных конфликтов в Украине в сочетании с провокациями прямого террористического действия может стать поводом для открытого военного вторжения ВС РФ в нашу страну», — отметил глава СБУ Василий Грицак.
http://timer-odessa.net/news/sbu_vip...voyne_685.html