Показано с 100 по 131 из 131

Тема: Выборы в ГД ФС РФ 2016.

Древовидный режим

  1. #27
    Князь Тишины Аватар для Вован Донецкий
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    ДОНЕЦК. РОССИЯ.
    Сообщений
    31,298
    Вес репутации
    1146

    По умолчанию

    Тут хохлы выебнуться в очередной раз решили:

    Украина не признает ни один документ Госдумы – Арьев


    После принятия Верховной Радой заявления о признании нелегитимными выборов в Госдуму РФ и ее новоизбранного созыва из-за голосования во временно оккупированном Крыму, любой принятый российским парламентом документ не будет признаваться и восприниматься украинской стороной.
    Об этом заявил народный депутат, глава украинской делегации в ПАСЕ Владимир Арьев, передает Интерфакс-Украина.
    "Мы сейчас подходим к моменту, когда собственно любое законодательство Российской Федерации будет с теоретической точки зрения не признаваться никаким образом на территории Украины, и не восприниматься в Украине", - сказал он.
    Арьев отметил, что вопрос непризнания законодательства РФ после такого решения Верховной Рады – это больше вопрос для юристов-международников, когда будут возникать какие-то споры с Россией в международных судах.
    "Любые законы или подзаконные акты, созданные российской Госдумой, будут считаться нелегитимными для принятия украинской стороной в международных отношениях", - подчеркнул депутат.
    Он также считает, что МИД Украины должен действовать в соответствии с принятым Верховной Радой решением.
    Во вторник Верховная Рада утвердила постановление о непризнании легитимности выборов в аннексированном Крыму и всего состава Госдумы РФ седьмого созыва.
    http://www.pravda.com.ua/rus/news/2016/09/20/7121238/

  2. Сказали спасибо Вован Донецкий :

    чемберлен (24.09.2016)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •