Показано с 1 по 33 из 797

Тема: Политка и спорт. Спорт как инструмент политической борьбы.

Древовидный режим

  1. #11
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    80,842
    Вес репутации
    2108

    По умолчанию

    Вот такЪ!

    Всемирное антидопинговое агентство (ВАДА) признало, что в докладе комиссии под руководством Ричарда Макларена недостаточно доказательств причастности российских спортсменов к нарушению антидопинговых правил, говорится в письме гендиректора Международного олимпийского комитета (МОК) Кристофа де Кеппера.

    Текст письма гендиректора МОК размещен на официальном сайте организации.

    «На недавнем собрании ВАДА, которое состоялось 21 февраля в Лозанне (...) организация признала, что во многих случаях доказательств в отношении россиян недостаточно», – цитирует РИА «Новости» письмо.

    В документе также отмечается, что ВАДА не устраивают переводы текстов, использованных в докладе.

    Напомним, в начале февраля хакеры узнали о требовании МОК к Макларену предоставить доказательства вины россиян.

    Кроме того, в середине января вице-премьер России Виталий Мутко отметил, что в докладе независимой комиссии Всемирного антидопингового агентства под руководством Ричарда Макларена есть множество фактических ошибок.
    http://vz.ru/news/2017/2/25/859461.html

    Олимпиада закончилась, медальки раздали, можно и правду сказать - все равно за это ничего не будет. Ну, все же понимают, что русские виноваты уже в том, что русские, а Америка должна быть впереди любой ценой. Все средства хороши. Честная игра? Ну, кому надо, пусть играет честно, а побеждать надо как получится.

    О спорт, ты мир... и дерьма в большом спорте не меньше, чем в большом мире.
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Люди, живущие в «рашке», живут очень плохо. В отличие от них люди, живущие в России, живут хорошо.

  2. 8 Сказали спасибо Волгарь:

    =FPS= (26.02.2017), BWolF (25.02.2017), Вован Донецкий (25.02.2017), Гугон (25.02.2017), Муркелла (27.02.2017), Олег из Донецка (25.02.2017), Самогон (26.02.2017), чемберлен (25.02.2017)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •