Показано с 1 по 33 из 797

Тема: Политка и спорт. Спорт как инструмент политической борьбы.

Древовидный режим

  1. #11
    ***** Аватар для Dimson
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Руссия, Долгопа
    Возраст
    59
    Сообщений
    33,478
    Вес репутации
    1069

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мрачный Посмотреть сообщение
    А вот тогда-демарш.Вплоть до выхода из движения олимпийского.Но тогда надо быть готовым распрощаться с очень большим числом первоклассных спортсменов.
    На Олимпиадах свет клином не сошёлся. Футбол, например, живёт самостоятельно и плюёт на МОК с высокой башни ФИФА. Хоккей НХЛ, тоже не зависит от МОК и плюёт, между прочим на ВАДА. Большой спорт давно коммерциализирован, лыжники, конькобежцы, легкоатлеты, не говоря уже о футболе-хоккее-баскетболе-волейболе-гандболе зарабатывают на кубках мира, чемпионатах Европы и мира, клубных соревнованиях. На олимпиадах спортсмены могут заработать только от родного национального олимпийского комитета.

    Выход из олимпийского движения - не трагедия, как нам вещает Жуков, который нам совсем не товарищ. Выход такой страны, как Россия - это трагедия для самого МОК и всего Олимпийского движения. Может и стоит выйти и выбить табуреточку из-под залоснившихся господ из МОК - первыми соскочить с этого Олимпийского Титаника?
    Все мы немощны - ибо человецы суть.
    Ukrainium delenda est!
    Американські вчені вважають українців найдавнішою нацією світу

  2. 5 Сказали спасибо Dimson:

    =FPS= (14.12.2017), Valtapan (14.12.2017), Гугон (14.12.2017), Негра (14.12.2017), Олег из Донецка (14.12.2017)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •