Показано с 1 по 3 из 3

Тема: ВОЕННАЯ ПРИСЯГА СССР. Обратите внимание: клятва остаётся клятвой навсегда!

  1. #1

    По умолчанию ВОЕННАЯ ПРИСЯГА СССР. Обратите внимание: клятва остаётся клятвой навсегда!

    Название: sssr.jpg
Просмотров: 129

Размер: 25.0 Кб

    ВОЕННАЯ ПРИСЯГА
    СССР

    Я, гражданин Союза Советских Социалистических Республик, вступая в ряды Вооруженных Сил, принимаю присягу и торжественно клянусь быть честным, храбрым, дисциплинированным, бдительным воином, строго хранить военную и государственную тайну, беспрекословно выполнять все воинские уставы и приказы командиров и начальников.

    Я клянусь добросовестно изучать военное дело, всемерно беречь военное и народное имущество и до последнего дыхания быть преданным своему Народу, своей Советской Родине и Советскому Правительству.

    Я всегда готов по приказу Советского Правительства выступить на защиту моей Родины - Союза Советских Социалистических Республик и, как воин Вооруженных Сил, я клянусь защищать ее мужественно, умело, с достоинством и честью, не щадя своей крови и самой жизни для достижения полной победы над врагами.

    Если же я нарушу эту мою торжественную присягу, то пусть меня постигнет суровая кара советского закона, всеобщая ненависть и презрение трудящихся.

  2. 2 Сказали спасибо Да!:

    Regel (29.12.2016), чемберлен (29.12.2016)

  3. #2
    Желчь на разлив, тара своя.
    Регистрация
    23.02.2015
    Сообщений
    20,430
    Вес репутации
    120

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Да! Посмотреть сообщение
    Обратите внимание: клятва остаётся клятвой навсегда!
    Жребий брошен!
    Вместе со всем остальным имуществом и снаряжением при попытке перейти Рубикон обратно)

  4. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от V_V_V Посмотреть сообщение
    Жребий брошен!
    Вот тут особенно метко:
    ...до последнего дыхания быть преданным своему (советскому) Народу, своей Советской Родине... и крестик из пальцев левой ноги не спасёт и даже фига, спрятанная в попе )

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •