Съемки в Згеже. Вмешательство непризнанных полицейских на ул. Rembowskiego. Камни полетели к офицерам. Необходимо было использовать оружие. Нападавшие получили ранения. Один из полицейских тоже попал в больницу. Драматические события происходили сразу после нескольких часов. 2 часа ночи, в пятницу, 23 февраля, по ул. Рембовски в Згеже. Уличный патруль, проходящий через улицу, заметил группу агрессивных мужчин, которые пили алкоголь. Съемки в Згеже. В чем причина? Оказалось, что это группа иностранцев - грузины и украинцы. Мужчины становились все более агрессивными.
Незаконченные полицейские попытались их идентифицировать и успокоить. Затем их атаковали. Иностранцы начали бросать на них камни. Тротуарная тротуарка также досталась опекунам. Полиция, опасаясь их безопасности, отдала предупредительные выстрелы. Агрессивные люди, однако, не ушли. Поэтому офицеры начали стрелять в нападавших. В общей сложности они произвели несколько выстрелов.
В результате пять человек были расстреляны в ногах . С травмами, не угрожающими жизни, четыре из них были доставлены скорой помощью в больницы. Тринадцать иностранцев были задержаны. Наша информация показывает, что полиция также получила ранения, к счастью, также не угрожая их жизни. Один из офицеров был доставлен в больницу. Съемки в Згеже. Кто были нападавшие? Как нам удалось выяснить, в Польше работали иностранцы, которые атаковали преступные подразделения Згера в пятницу. Теперь следователи определяют, являются ли они юридически резидентами в нашей стране и являются ли они юридически занятыми здесь. Съемки в Згеже. Объявление прокуратуры В пятницу до полудня Кшиштоф Копания, представитель районной прокуратуры в Лодзи, отправил официальное коммюнике о съемках в Рембовском в Згеже: несколько прокуроров работают на месте ночи около 2 часов в Згеже. После нападения на двух полицейских была задержана группа из 13 иностранцев. Согласно предыдущим выводам, полицейские, которые проводили служебные мероприятия, предприняли попытку определить группу мужчин. Они отказались и отреагировали агрессией. Вскоре рядом появилось больше людей, присоединившихся к курсу мероприятия. Атакуемые офицеры использовали служебное оружие. 13 человек были задержаны - граждане Грузии и Украины. Один из полицейских пострадал от травм головы. Интенсивные мероприятия ведутся, чтобы воссоздать ход мероприятия. Свидетелей ищут. Дополнительная информация будет предоставлена после углубления результатов. Съемки в Згеже. Следователи определяют ход мероприятия Местная прокуратура занимается стрельбой в Рембовском в Згеже. Следователи работают над воссозданием курса мероприятия. - Следы, доказательства, допросы охраняются, - сообщает прокурор Копания. - Все указывает на то, что поведение нападавших было очень агрессивным и не вызывало сомнений относительно того, что к ним следует относиться с точки зрения преступлений активного нападения и активного сопротивления. Также анализируется вопрос об использовании официальным оружием со стороны полиции. Выводы, сделанные на этом этапе, по-видимому, указывают на то, что реакция полицейских была правильной, особенно в контексте агрессии нападавших, имея предметы, которые могут привести к серьезным последствиям. Первоначально был выпущен предупреждающий выстрел, и только в случае его неэффективности было дано больше выстрелов, огнестрельные раны расположены внутри нижних конечностей. Съемки в Згеже. Каковы обвинения для нападавших? Четверо нападающих находятся в больнице. Там они контролируются полицейскими патрулями. Один из мужчин находится в полицейском изоляторе. - В общей сложности задержан 13 иностранцев, - говорит прокурор Копания. - Речь идет о предъявлении им обвинений в активном нападении и причинении вреда полицейскому, которому грозит тюремное заключение на срок до 10 лет. Возможно, первые шаги с участием задержанных будут достигнуты сегодня. Конечно, они будут исполнены завтра (в субботу, 24 февраля - ред.).