Страница 2 из 20 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 34 по 66 из 631

Тема: Перемоги!

  1. #34
    Князь Тишины Аватар для Вован Донецкий
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    ДОНЕЦК. РОССИЯ.
    Сообщений
    31,221
    Вес репутации
    1141

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ky Посмотреть сообщение
    ...а меж тем дело Нестора Ивановича живёт и побеждает
    На фото переделанный Жопер. Даже приборка родная, не говоря о колесах и прочем.

  2. #35
    Вечный студент Аватар для Ky
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    Снаружи МКАДа
    Сообщений
    14,425
    Вес репутации
    464

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от чемберлен Посмотреть сообщение
    жалкий плагиат
    несчитово, у его ж кулемёта немає
    При преодолении лесного массива масса танка должна превышать диаметр деревьев.

  3. #36
    Юрист-прАктолог Аватар для чемберлен
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    18,521
    Вес репутации
    1009

    По умолчанию



    .В Харькове установили рекорд Украины: почти 5 тысяч человек спели «Молитву за Украину»
    В Харькове установили рекорд Украины по массовому исполнению "Молитвы за Украину". Эта композиция официально признана духовным гимном наравне с государственным. Исполнить композицию решили около центрального входа в университет. На ступеньках.

    "Молимся, Боже единый, нам Украину храни". Слова, написанные в 1885 году Николаем Лысенко, спел многотысячный хор из 4624 людей - студенты, преподаватели, школьники, хористы.

    Организаторы планировали, что гимн споют 3000 человек, но получилось намного больше.

    «Вместе спели 4624 участника рекорда. Это новый рекорд, после того который в этом году был установлен в Трускавце, там было 2823 участников. И, без всякого сомнения, сегодня пальма первенства переходит в Харьков», - говорит руководитель Национального реестра рекордов Лана Ветрова.

    К участию в установлении рекорда пригласили и несколько профессиональных академических хоров, ведь произведение очень сложный для исполнения. При поддержке профи его выполнили и студенты, и ректор.
    https://www.057.ua/news/1831628
    Последний раз редактировалось чемберлен; 18.10.2017 в 20:38.
    В дні сумнівів, в дні обтяжливих роздумів про долі моєї батьківщини, - ти один мені підтримка і опора, об велику, могутню, правдиву і вільну російську мову!

  4. #37
    ***** Аватар для Лейтенант Злой
    Регистрация
    08.04.2009
    Адрес
    Ханты-Мансийский район Севастополя
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,546
    Вес репутации
    236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от чемберлен Посмотреть сообщение
    В Харькове установили рекорд Украины: почти 5 тысяч человек спели «Молитву за Украину»
    Вспомнил анекдот по поводу:

    Отец смотрит дневник сына. Математика - 2, русский язык - 2, природоведение - 2, пение - 5...

    Поворачивается к жене: "Смотри, он еще и поет!!!"
    Да, я ватник, я потомственный совок. Я чёрный хлеб. Я кирзовый сапог. Я воинской присяги звонкий слог и красные победные знамёна. Я не был на войне, но ту войну я каждым нервом помню и кляну. Я ватник, я советский, я москаль. Я сын иного времени и века.

    "Уверуй, что все было не зря: Наши песни, наши сказки, наши неимоверной тяжести победы, наши страдания - не отдавай всего этого за понюх табаку... Мы умеем жить. Помни это. Будь человеком." Василий Шукшин

  5. 5 Сказали спасибо Лейтенант Злой:

    crazyvird (18.10.2017), Valtapan (19.10.2017), Муркелла (19.10.2017), Олег из Донецка (19.10.2017), чемберлен (18.10.2017)

  6. #38
    Алабамский болотный пёс Аватар для Valtapan
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    56
    Сообщений
    35,125
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    1045

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от чемберлен Посмотреть сообщение
    почти 5 тысяч человек спели «Молитву за Украину»
    Русское государство обладает тем преимуществом перед другими, что оно управляется непосредственно самим Богом, иначе невозможно понять, как оно существует. (© фельдмаршал граф Бурхард Кристоф фон Мюнних /Христофор Антонович Миних/)
    --
    Когда что будет применяться, не знает никто... (© Д.А.Медведев)
    --
    Главное правило реальности - не запутаться в своих иллюзиях. (© Мастер Ву Ду Вань)
    --
    После пятой рюмки начинается не пустая болтовня, а утечка информации... (© майор госбезопасности И.Н. Пронин)
    --
    Если всё идёт по плану, значит это план противника… ( © )

  7. Сказали спасибо Valtapan :


  8. #39
    Юрист-прАктолог Аватар для чемберлен
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    18,521
    Вес репутации
    1009

    По умолчанию

    В июне 2016 г. в Днепре развернули самый большой флаг Украины. Его размеры — 40 х 60 м. Достижение попало в Книгу рекордов Украины.
    https://www.2000.ua/spectemy/25-pere...ov-ukrainy.htm

    В дні сумнівів, в дні обтяжливих роздумів про долі моєї батьківщини, - ти один мені підтримка і опора, об велику, могутню, правдиву і вільну російську мову!

  9. #40
    Князь Тишины Аватар для Вован Донецкий
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    ДОНЕЦК. РОССИЯ.
    Сообщений
    31,221
    Вес репутации
    1141

    По умолчанию

    По-ходу тема начинает походить на прославление перемог, а не на смех над ними.

    Всё же палаты было достаточно, КМК.

  10. Сказали спасибо Вован Донецкий :

    Valtapan (19.10.2017)

  11. #41
    Юрист-прАктолог Аватар для чемберлен
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    18,521
    Вес репутации
    1009

    По умолчанию

    В дні сумнівів, в дні обтяжливих роздумів про долі моєї батьківщини, - ти один мені підтримка і опора, об велику, могутню, правдиву і вільну російську мову!

  12. 2 Сказали спасибо чемберлен:

    V_V_V (06.11.2017), Олег из Донецка (05.11.2017)

  13. #42

    По умолчанию

    Следующим шагом, наверное, будет учреждение брачного агентства соответствующего профиля. Название а-ля "Жопа любви". Порошенко приедет ленточку перерезать. И расскажет всем, что украинцы своими фунтами, грывнями, долярами жопами голосуют за европейский выбор.
    Русский человек не терпит расхождения между истиной и реальностью (с) с просторов
    Вся та піздота яка сидит у Верховній раді,то всьо має бути стріляне і пижджене..... © Кузьма Скрябін.
    Господа, Ваше спокойствие оскорбляет чувства паникующих.

  14. #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от чемберлен Посмотреть сообщение
    И давно Эллиот Спенсер стал украинцем?
    Москва.

  15. #44
    Юрист-прАктолог Аватар для чемберлен
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    18,521
    Вес репутации
    1009

    По умолчанию

    В дні сумнівів, в дні обтяжливих роздумів про долі моєї батьківщини, - ти один мені підтримка і опора, об велику, могутню, правдиву і вільну російську мову!

  16. #45
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1183

    По умолчанию

    экий баловник
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  17. Сказали спасибо Regel :

    =FPS= (24.11.2017)

  18. #46
    Химик-скептик Аватар для Zed
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Энск, Академ.
    Возраст
    57
    Сообщений
    22,219
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    710

    По умолчанию

    Цикавой кавы!

    And another one's gone and another one's gone and another one bites the dust!

  19. #47
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,778
    Вес репутации
    2061

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zed Посмотреть сообщение
    Цикавой кавы!
    Дякую, кава смачна. Просто-таки каждый глоток.

    1. Надо полагать, "враг" после 2014 и 2015 года знает только на 95% то, что украинская армия попробует вернуть Донбасс силой при первой же возможности, и похер все соглашения. Надо, чтобы знал на все 100%. Почему не на 146%, если враг такой тупой?

    2. "Оружие для Украины" - это такой фетиш, да. И ладно б оно было ядерное, то оружие... а так - кто-нибудь подсчитал, сколько оружия Украина успела продать, потерять на поле боя, спалить на складах и проебать иными способами с весны 2014 года?

    3. Репорт: Минфин США с той же весны 2014-го ищет-ищет - никак не найдет. Пытается нащупать методом санкционного тыка - то на одного бизнесмена наедут, то на другую компанию... а Путину все настолько пофигу, словно его кошелек - не счет в Швейцарии, а бюджет России!

    4. Они и в 12-й раз пойдут учить русский язык, но не смогут отличить тонкостей употребления слов pohuj и nahuj...

    5. Да-да. Конечно же. Но - в очередь, сукины дети: украинская прокуратура Шойгу на допрос в Киев раньше вызвала!

    6. А что, кого-то, кроме самих поляков, это хотя бы тогда волновало, не говоря уж сейчас?

    7. Для Украины это была бы неподъемная сумма, превышающая золотовалютные резервы раза в полтора. Российские ЗВР на сегодняшний день - 427-с-чем-то миллиардов долларов. Выборосить из них немножко американских бумажек, пока те чего-то стоят, можно совершенно безболезненно...

    8. Напишет после выпивки - по итогам закуски.

    Ну, и проекция насчет "последнего боя", "бензина нет" и т.п. - это уже так, пенка со сливок. Ну, не может до этих существ дойти, что Россия-то, собственно, не то что в последний бой ничего не бросила - она и на войну-то пока что не приходит. Так, заглядывает иногда и покапывает того самого бензинчику, чтоб угольки раньше времени не погасли - пусть тлеют...
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  20. Сказали спасибо Волгарь :

    Regel (24.11.2017)

  21. #48
    Вечный студент Аватар для Ky
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    Снаружи МКАДа
    Сообщений
    14,425
    Вес репутации
    464

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Regel Посмотреть сообщение
    экий баловник
    Главное - не останавливаться на достигнутом!

    При преодолении лесного массива масса танка должна превышать диаметр деревьев.

  22. #49
    Князь Тишины Аватар для Вован Донецкий
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    ДОНЕЦК. РОССИЯ.
    Сообщений
    31,221
    Вес репутации
    1141

    По умолчанию


  23. #50
    Химик-скептик Аватар для Zed
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Энск, Академ.
    Возраст
    57
    Сообщений
    22,219
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    710

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волгарь Посмотреть сообщение
    Россия-то, собственно, не то что в последний бой ничего не бросила - она и на войну-то пока что не приходит.
    Тому що боїться:
    Турчинов поручил украинским производителям делать ракеты лучше российских
    Короткая ссылка

    Украина переходит на новую технологию производства ракет и боеприпасов, которые должны стать лучше российских аналогов, заявил секретарь Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Александр Турчинов.
    «Безусловно, среди боеприпасов особенное место занимают наши ракетные технологии, наши ракеты и именно производство украинских ракет, которые по своим характеристикам должны быть лучше, чем российские аналоги. Это то задание, которое СНБО поставил перед нашими производителями, и чётко и последовательно эта задача выполняется», — цитирует Турчинова «Сегодня.ua».

    По его словам, в настоящее время Украина разрабатывает уникальное оборудование.
    «Уникальность оборудования состоит в том, что мы можем из наиболее прочных сплавов производить детали для наших ракет, а фактически это корпус ракеты, который обеспечит их эффективное использование касательно дальности, точности, и хочу подчеркнуть, что даже в советские времена у Украины не было технологии производства таких корпусов», — отметил он.

    Секретарь СНБО также подчеркнул, что это «очень серьёзный прорыв», который обеспечит «качественные, эффективные» украинские ракеты.
    https://russian.rt.com/ussr/news/452...she-rossiiskie

    Смерть творогам. Хероям - всё, что им причитается.
    And another one's gone and another one's gone and another one bites the dust!

  24. #51
    Вечный студент Аватар для Ky
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    Снаружи МКАДа
    Сообщений
    14,425
    Вес репутации
    464

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zed Посмотреть сообщение
    Украина переходит на новую технологию производства ракет
    гм.... Попробую угадать:

    При преодолении лесного массива масса танка должна превышать диаметр деревьев.

  25. #52
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,778
    Вес репутации
    2061

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Трупчинов Посмотреть сообщение
    а фактически это корпус ракеты, который обеспечит их эффективное использование касательно дальности, точности
    Вот такЪ! Шах, мат и еще много матов! Двигатель, системы наведения и управления - цэ всэ хуйня, малята, потому что на выставках-то демонстрируется что? Правильно, корпус! А потом на учениях можно старенькую советскую ракету из "Смерча" запулить за горизонт и сказать, что ну ведь точно же ж попала! Мы все так говорим, значит, это правда!

    И - все же так делают. Вон, у москалей "Армата" - так у нее броня картон и люки тонкие, это все знают. А еще они вместо "Ярсов" пустые трубы возят, сами сознались как-то. Ну так и зачем стараться? Сделал корпус - ракета готова! А чтоб лучше, чем у клятых - запросто: надо под вышиванку расписать, во!
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  26. Сказали спасибо Волгарь :

    Valtapan (24.11.2017)

  27. #53
    Химик-скептик Аватар для Zed
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Энск, Академ.
    Возраст
    57
    Сообщений
    22,219
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    710

    По умолчанию

    Очередная перемога.
    Вна 404 празднуют перемогу: Челябинску капец!
    Челябинск оцеплен. Выехать из города невозможно. Люди задыхаютсяНовости мира, 24.11.2017
    2 млн человек в Челябинской области получили смертельные дозы рутения-106 и обречены на тотальное вымирание.



    Вчера я разместил крайне пугающий текст «2 млн человек в Челябинской области получили смертельные дозы рутения-106 и обречены на тотальное вымирание. Украина тоже пострадает». Сейчас увидел также чрезвычайно тревожную новую информацию на этот счет. Об этом сообщает "Экономика от Пророка", информирует news.eizvestia.com.
    Сейчас пишут, что Челябинск оцеплен. Выехать из города невозможно. Облако стоит по-прежнему. Люди задыхаются. Сегодня облако двинулось на Татарстан.
    Об этом рассказывает сегодня в Фейсбуке известная публицистка Лиза Богуцкая:

    «Я очень прошу всех сейчас воздержаться от злорадства, мол. так им и надо. Заслужили.
    Там не все хотели войны. Не все поддерживали Путина.
    Я, наверное, скажу крамольную вещь. Но даже когда мой лютый враг будет просить помощи, я подам ему руку.

    Здесь я не знаю, чем помочь. В голову лезут только те предсказания, которые я читала еще несколько лет назад. «Земля не будет родить. Она будет заражена на много метров вглубь. Люди буду умирать от голода. Пустые города и горы трупов»…
    И это все должно было начаться после того, как «падет Сирия». Не знаю, пала она уже или нет, но Путин решил вывести из нее войска.
    Похоже, что Путин о катастрофе будет молчать до конца.
    Это страшно.
    Я вспоминаю, как мы праздновали демонстрацию 1 мая 86 года, а потом огромное черное облако накрыло Симферополь и пошел дождь, который пришел к нам с Чернобыля.
    Эвакуация людей началась после праздника.
    Проклятый совок.
    Кто еще за ним тоскует — едьте в Челябинск. Вдохните полной грудью советскую Россию.»

    Читать полностью на http://news.eizvestia.com/news_abroad/full/2411-chelyabinsk-oceplen-vyexat-iz-goroda-nevozmozhno-lyudi-zadyxayutsya
    В комментариях - трэш:
    Spoiler Текст свернут. нажмите + чтобы посмотреть
    Ну и первоисточник, небезызвестной ебанашки Богуцкой:
    Spoiler Текст свернут. нажмите + чтобы посмотреть

    Я сама из Челябинска, вы ж знаете.
    Дочь челябинского сталевара.
    Поверьте, всё не так однозначно!
    Последний раз редактировалось Zed; 25.11.2017 в 18:07.
    And another one's gone and another one's gone and another one bites the dust!

  28. 9 Сказали спасибо Zed:

    =FPS= (27.11.2017), Irina OK (29.11.2017), Regel (25.11.2017), Valtapan (25.11.2017), Волгарь (25.11.2017), Гугон (01.12.2017), Лейтенант Злой (02.12.2017), Муркелла (25.11.2017), чемберлен (25.11.2017)

  29. #54
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1183

    По умолчанию

    придумали себе врагов и затаив дыхание мантруют, згинуть наши вороженьки як роса на сонци.
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  30. #55
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,778
    Вес репутации
    2061

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zed Посмотреть сообщение
    Очередная перемога.
    Вна 404 празднуют перемогу: Челябинску капец!
    Да там у вас вообще пипец, сижу и жду повестку, прикупил хороший импортный фильтр к дареному нештатному противогазу!

    Ray
    @Ray_net_ua
    Ядерная катастрофа в РФ.
    В сети появились фото, как спецвойска РФ перекрыли дороги блок-постами на Южном Урале.
    12:55 - 25 нояб. 2017 г.
    7 ответов 49 Ретвитов 14 отметок «Нравится»

    https://twitter.com/Ray_net_ua

    В первоисточнике (сеть знает всё) картинок еще больше, и там вообще пипец, хочется немедленно ехать и работать по специальности попутно раздавая пиздюли и возможно прямо прикладом

    Spoiler Текст свернут. нажмите + чтобы посмотреть


    Впрочем, там есть еще один кадр, который многое объясняет:

    Spoiler Текст свернут. нажмите + чтобы посмотреть
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  31. 10 Сказали спасибо Волгарь:

    =FPS= (27.11.2017), CHyC (29.11.2017), Igrun (29.11.2017), Irina OK (29.11.2017), Valtapan (25.11.2017), Zed (25.11.2017), Вован Донецкий (25.11.2017), Гугон (01.12.2017), Муркелла (25.11.2017), Олег из Донецка (26.11.2017)

  32. #56
    Химик-скептик Аватар для Zed
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Энск, Академ.
    Возраст
    57
    Сообщений
    22,219
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    710

    По умолчанию

    Адын умный вещь скажу, э!
    Фотография "рутениевого смога", которой в статье по ссылке проиллюстрированы челябинские реалии - сделана не в Челябинске.
    Да, примерно такой мост в городе есть, не вглядываясь в фото я принял было пейзаж за аутентичный.
    Но приглядевшись...

    Неа.
    Не Челябинск на фото.
    And another one's gone and another one's gone and another one bites the dust!

  33. #57
    Химик-скептик Аватар для Zed
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Энск, Академ.
    Возраст
    57
    Сообщений
    22,219
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    710

    По умолчанию

    Упс...
    Протупил.
    Таки Челябинск.
    На фото Северо-Крымский мост и Университетская набережная.
    And another one's gone and another one's gone and another one bites the dust!

  34. #58
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,778
    Вес репутации
    2061

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zed Посмотреть сообщение
    Упс...
    Протупил.
    Таки Челябинск.
    На фото Северо-Крымский мост и Университетская набережная.
    ВотЪ! Уже такой пиздец настал, что и города-то не узнать! Всьо, приплыли, это уже не знакомый тебе город, это Зона!..

    ПыСы: а Северо-Крымский мост - это Чонгарский, что ли? Тоже совсем не похож!
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  35. #59
    Химик-скептик Аватар для Zed
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Энск, Академ.
    Возраст
    57
    Сообщений
    22,219
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    710

    По умолчанию

    Практицки да
    Но от рутения усох и светится по ночам



    Речка в Че хоть и говнотечка невеличка, но основные мосты таки имеют имена собственные:
    Ленинградский, Троицкий, Комсомольский, Красный (он же в народе - Ненужный ).
    Ну и вот этот, Северо-Крымский.
    And another one's gone and another one's gone and another one bites the dust!

  36. Сказали спасибо Zed :


  37. #60
    Юрист-прАктолог Аватар для чемберлен
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    18,521
    Вес репутации
    1009

    По умолчанию

    В дні сумнівів, в дні обтяжливих роздумів про долі моєї батьківщини, - ти один мені підтримка і опора, об велику, могутню, правдиву і вільну російську мову!

  38. #61

    По умолчанию

    Чемберлен, очень хорошо на контрасте с предыдущим постом смотрится.

    ПС. Гы, а кружевных труселей на фотке нету, смогут не только лишь все
    Русский человек не терпит расхождения между истиной и реальностью (с) с просторов
    Вся та піздота яка сидит у Верховній раді,то всьо має бути стріляне і пижджене..... © Кузьма Скрябін.
    Господа, Ваше спокойствие оскорбляет чувства паникующих.

  39. #62
    Князь Тишины Аватар для Вован Донецкий
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    ДОНЕЦК. РОССИЯ.
    Сообщений
    31,221
    Вес репутации
    1141

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от clarmon Посмотреть сообщение
    ПС. Гы, а кружевных труселей на фотке нету, смогут не только лишь все
    А зачем в селе трусы?! Лопухом подтерлась, юбку опустила - и ну месить грязь!

  40. #63
    Знайка Аватар для танкист
    Регистрация
    26.12.2008
    Адрес
    Новосибирск, РФ
    Сообщений
    13,443
    Вес репутации
    266

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вован Донецкий Посмотреть сообщение
    и ну месить грязь!
    кхе, кхе. Ну кака-така грязь? Это ж классическа смесь: глина-солома-кизяк! Чиста экология, никакой грязи...
    Господи, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить, мужество, чтобы изменить то, что могу, и мудрость - чтобы всегда отличать одно от другого.
    (Краткая интерпретация молитвы Оптинских Старцев)


  41. Сказали спасибо танкист :

    Regel (29.11.2017)

  42. #64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вован Донецкий Посмотреть сообщение
    А зачем в селе трусы?! Лопухом подтерлась, юбку опустила - и ну месить грязь!
    ну дивчинки-то, небось, каргокультивируют себя по образу и подобию чего-то европейского, надо полагать.
    Например, вот такого

    поверхностный осмотр оригинала наталкивает мысль, что нужны трусы, чистые ноги и никакого говна. Да экологично-аутентичного
    Последний раз редактировалось clarmon; 29.11.2017 в 12:32.
    Русский человек не терпит расхождения между истиной и реальностью (с) с просторов
    Вся та піздота яка сидит у Верховній раді,то всьо має бути стріляне і пижджене..... © Кузьма Скрябін.
    Господа, Ваше спокойствие оскорбляет чувства паникующих.

  43. Сказали спасибо clarmon :

    чемберлен (29.11.2017)

  44. #65
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1183

    По умолчанию

    так вроде ж и не пятница, а такое возбуждение на почве танцев и здоровой природы...
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  45. #66
    Алабамский болотный пёс Аватар для Valtapan
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    56
    Сообщений
    35,125
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    1045

    По умолчанию

    Русское государство обладает тем преимуществом перед другими, что оно управляется непосредственно самим Богом, иначе невозможно понять, как оно существует. (© фельдмаршал граф Бурхард Кристоф фон Мюнних /Христофор Антонович Миних/)
    --
    Когда что будет применяться, не знает никто... (© Д.А.Медведев)
    --
    Главное правило реальности - не запутаться в своих иллюзиях. (© Мастер Ву Ду Вань)
    --
    После пятой рюмки начинается не пустая болтовня, а утечка информации... (© майор госбезопасности И.Н. Пронин)
    --
    Если всё идёт по плану, значит это план противника… ( © )

  46. 7 Сказали спасибо Valtapan:

    =FPS= (04.12.2017), BWolF (01.12.2017), Irina OK (01.12.2017), Regel (02.12.2017), V_V_V (01.12.2017), Муркелла (02.12.2017), Олег из Донецка (01.12.2017)

Страница 2 из 20 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •