Страница 194 из 452 ПерваяПервая ... 94144184192193194195196204244294 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,370 по 6,402 из 14906

Тема: Украина 05.12.2017 и... дальше?

  1. #6370
    Хуторополитег Аватар для OUTCAST
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    город, которого нет
    Возраст
    51
    Сообщений
    6,249
    Вес репутации
    324

    По умолчанию

    Уже постил же... 2 страны , которые проголосовали против резолюции ООН о реабилитации нацизма и борьбой с неонацизмом. Это галантерейщик и кардинал. А ролик Шария - это уже следствие того.
    Dum spiro spero

  2. #6371
    Хуторополитег Аватар для OUTCAST
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    город, которого нет
    Возраст
    51
    Сообщений
    6,249
    Вес репутации
    324

    По умолчанию

    Регора облили мочой. Он в это время звонил маме и просил вызвать полицию

    https://sharij.net/167683

    #регор #моча #менты
    [QUOTE] Не новорічне!

    Уявляю собі бандерівця на якого здійснено напад стрибками а він волає: «мама звони в НКВС»!
    Як думаєте йому б хтось з соратників після цього руку подав?
    От і я думаю, що це дно!
    Dum spiro spero

  3. #6372

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OUTCAST Посмотреть сообщение
    а він волає: «мама звони в НКВС»!
    бо менэ ж за що?
    Русский человек не терпит расхождения между истиной и реальностью (с) с просторов
    Вся та піздота яка сидит у Верховній раді,то всьо має бути стріляне і пижджене..... © Кузьма Скрябін.
    Господа, Ваше спокойствие оскорбляет чувства паникующих.

  4. #6373
    ***** Аватар для Dimson
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Руссия, Долгопа
    Возраст
    58
    Сообщений
    32,073
    Вес репутации
    1049

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OUTCAST Посмотреть сообщение
    Регора облили мочой. Он в это время звонил маме и просил вызвать полицию

    https://sharij.net/167683

    #регор #моча #менты
    Не новорічне!

    Уявляю собі бандерівця на якого здійснено напад стрибками а він волає: «мама звони в НКВС»!
    Як думаєте йому б хтось з соратників після цього руку подав?
    От і я думаю, що це дно!������‍♂️
    ТК А.Шарий
    Вторая цитата - это Шарий ТК Мосийчука цитирует
    Все мы немощны - ибо человецы суть.
    Ukrainium delenda est!
    Американські вчені вважають українців найдавнішою нацією світу

  5. #6374

    По умолчанию

    А ЗЕ такую речь закатал в,новогоднюю ночь, что аж слеза накатилась от смеха... Вот думаю, нехай они там себе объединяются и забудут о нескольких регионах, подаренных им Совком

  6. Сказали спасибо crazyvird :

    OUTCAST (01.01.2020)

  7. #6375
    Хуторополитег Аватар для OUTCAST
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    город, которого нет
    Возраст
    51
    Сообщений
    6,249
    Вес репутации
    324

    По умолчанию

    Речугу толканул - да. Креативненько , свежо и необычно , вот только к содержанию у меня несколько вопросов.
    Если в паспортах у нас у всех "гражданин Украины" и по вашему мы все украинцы , но ведь я - русский... что-то здесь не так.
    Зе сказал по русски , что надо выучить украинский язык. Так никто ж не против. Я понимаю, могу писать и говорить на украинском. Я не против того, чтоб сын учил его в школе, я не против укрмовы. Я против чтоб мой сын не получал образование на родном языке ( гарантировано Конституцией ), я против того , чтоб сын не учил РОДНОЙ язык, я против чтоб сын не учил Пушкина , Лермонтова и Толстого...
    Мне не все равно возле какого памятника назначать свидание девушке. Возле памятников Бандере и Шухевичу я могу только зло сплюнуть...
    В общем, не сшить вам страну таким образом. И единой она не будет никогда , пока не будут соблюдены интересы всех граждан Украины...
    Волюнтаризм и демагогия.....
    Dum spiro spero

  8. 7 Сказали спасибо OUTCAST:

    crazyvird (01.01.2020), Dimson (02.01.2020), Irina OK (01.01.2020), Вован Донецкий (01.01.2020), Дохляк (03.01.2020), Муркелла (02.01.2020), Олег из Донецка (01.01.2020)

  9. #6376

    По умолчанию

    Новогодняя сказка...

  10. #6377

    По умолчанию

    Говорите, что запретили фейерверки? Ну да, а как же
    Запрет фейерверков: В полиции объяснили, почему не реагируют на нарушения
    Полиция не реагирует на нарушение запрета использовать пиротехнику фейерверков, поскольку соответствующие изменения в Уголовный, Уголовно-процессуальный и Кодекс об админнарушении относительно ответственности за запуск салютов не вносились.
    Дословно: "Решение о запрете пиротехники принимают городские или сельские советы, каждый отдельно. Например, в Киеве Киевсовет запретил использование пиротехники до окончания ООС".

    "Однако, соответствующие изменения в Уголовный, Уголовно-процессуальный и Кодекс об админнарушении относительно ответственности за запуск салютов не вносились".

    Детали: В ведомстве отметили, что согласно Административному кодексу, полиция лишь следит за тем, чтобы пиротехника продавалась с сертификатами качества.
    https://www.pravda.com.ua/rus/news/2020/01/1/7236358/

  11. Сказали спасибо crazyvird :

    OUTCAST (01.01.2020)

  12. #6378
    Хуторополитег Аватар для OUTCAST
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    город, которого нет
    Возраст
    51
    Сообщений
    6,249
    Вес репутации
    324

    По умолчанию

    «В новом году нам надо быть единой страной ежедневно.

    Это должно стать нашей национальной идеей.

    Научиться жить вместе в уважении ради будущего своей страны.

    Ведь мы представляем его одинаково – это успешная и процветающая страна, где нет войны, страна, которая вернула своих людей и свои территории.

    Где неважно как названа улица, потому что она освещена и заасфальтирована.

    Где нет разницы, у какого памятника ты ждешь девушку, в которую ты влюблен.

    Если мы видим будущее одинаково, это должно нас объединить.» - Зеленский
    ***
    Прекрасные слова.

    Но реальность и дела совершенно другие.

    И понимая это - сегодня по стране бродят бандеровские факельные шествия.

    Чувствуют безнаказанность и даже избранность и уринопатриоты, и свинооборонпром, и просто криминал.

    Те, кто гордился проспектами Победы, Мира, Героев Освободителей... теперь живут на проспектах Бандеры, Шухевича и т.п.

    Те, кто любит Украину многоязычную, сами дома учат родному языку своих детей.

    Действуют законы о люстрации и амнистии майдана.

    Не возвращаются домой гастарбайтеры.

    Кабмин сидит и не знает как бы ещё ограбить и так нищее и разделённое население...

    Дел не хватает.

    Поэтому слова эти - пустые семена.
    ТК Елена Лукаш
    Dum spiro spero

  13. 3 Сказали спасибо OUTCAST:

    crazyvird (02.01.2020), V_V_V (01.01.2020), чемберлен (01.01.2020)

  14. #6379

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OUTCAST Посмотреть сообщение
    Креативненько , свежо и необычно
    Подленько сделал. Вначале сказал, что обычно при НГ поздравлениях всегда выключают звук. И поэтому пустили титры на древнешумерском. Что бы и при выключенном звуке не желающие слушать бред не расслаблялись. Одно заметил, в конце, при вспоминании "великих шумеров", бандер и прочих хуевичей не вспомнил. Не вэлыка, но зрада.

  15. Сказали спасибо Аркадьевич :

    OUTCAST (01.01.2020)

  16. #6380
    ***** Аватар для SEV
    Регистрация
    16.03.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,768
    Вес репутации
    284

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OUTCAST Посмотреть сообщение
    Речугу толканул - да
    В твиттере знатно полыхает

  17. Сказали спасибо SEV :

    OUTCAST (01.01.2020)

  18. #6381

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SEV Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от OUTCAST Посмотреть сообщение
    Речугу толканул - да
    В твиттере знатно полыхает
    Да лучше б гивн Украины на рояле исполнил....
    IDDQD

  19. 3 Сказали спасибо Кукушка:

    crazyvird (02.01.2020), OUTCAST (01.01.2020), V_V_V (02.01.2020)

  20. #6382
    ***** Аватар для SEV
    Регистрация
    16.03.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,768
    Вес репутации
    284

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кукушка Посмотреть сообщение
    Да лучше б гивн Украины на рояле исполнил....
    Такого фейерверка в твиттере не было бы

  21. #6383
    Князь Тишины Аватар для Вован Донецкий
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    ДОНЕЦК. РОССИЯ.
    Сообщений
    31,221
    Вес репутации
    1141

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SEV Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Кукушка Посмотреть сообщение
    Да лучше б гивн Украины на рояле исполнил....
    Такого фейерверка в твиттере не было бы
    Дайте, что ли, ссылку, или скриншоты... Не регаться ж там, чтобы читать это...

  22. #6384
    ***** Аватар для SEV
    Регистрация
    16.03.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,768
    Вес репутации
    284

    По умолчанию

    Твиттер можно читать без регистрации - https://mobile.twitter.com/Zelenskyy...29690254761987

  23. Сказали спасибо SEV :


  24. #6385
    Сумрачный гений Аватар для San4es60
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    22,054
    Вес репутации
    636

    По умолчанию

    Бггг, Бадамшин (это который адвокат "Открытки" и прочих политузников) тоже проникся.
    Лента у него, скорее всего, тож рукопожатная

    - But what if there isn't happy ending at all?
    - There are no happy ending. Because nothing ends.


  25. #6386
    ***** Аватар для Dimson
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Руссия, Долгопа
    Возраст
    58
    Сообщений
    32,073
    Вес репутации
    1049

    По умолчанию

    Это к вопросу сколько вна 404 русских и сколько украинцев. По сути, а не по заблуждению или тем более по вилке на паспорте

    Собственно, в поздравлении Зеленский отчасти продекларировал то, за что его избрали 70% избирателей.
    Все мы немощны - ибо человецы суть.
    Ukrainium delenda est!
    Американські вчені вважають українців найдавнішою нацією світу

  26. #6387
    Хуторополитег Аватар для OUTCAST
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    город, которого нет
    Возраст
    51
    Сообщений
    6,249
    Вес репутации
    324

    По умолчанию

    Вива , Куба!
    В день годовщины кубинской революции, министр экономики Милованов скромно сообщил, что экономика коммунистической, больше полувека находящейся в блокаде Кубы обогнала нашу как Порошенко Вакарчука на выборах.
    В разы.
    Как выглядели бы цифры, если б не блокада, страшно представить, обидно проиграть коммунистам в самом расцвете декоммунизации, а?
    Видимо надо было экономизацией заниматься, да все некогда ж.
    ТК М. Бужанский
    Dum spiro spero

  27. #6388
    КилоВаттник Аватар для Самогон
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    17,058
    Записей в дневнике
    12
    Вес репутации
    382

    По умолчанию

    То-то кубинцы от хорошей экономики разбегаются кто может.
    Часто разлив по сто семьдесят граммов на брата, даже не знаешь, куда на ночлег попадешь.
    Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!
    Путин - Бог свидомых.

  28. #6389

    По умолчанию

    Что то было за обмен пленными?
    Многим освобожденным из плена ОРДЛО некуда идти после выписки из больницы
    В течение ближайшей недели врачи готовы выписать 90% освобожденных из ОРДЛО украинских пленных, однако у большинства из них нет жилья.

    Источник: замглавного врача по медицинской части больницы "Феофания" Андрей Строкань на брифинге 2 января

    Детали: По словам Строканя, 53 пациента находились в больнице на 31 декабря. На данный момент в больнице – 60 пациентов. Семь человек вернулись утром в четверг после того, как отпраздновали Новый год со своими родными и близкими.

    Прямая речь: "Практически весь комплекс исследований уже выполнен. На данный момент 90% пациентов мы готовы отпускать в течение ближайшей недели...

    Все они будут нуждаться в дальнейшей социальной и психологической реабилитации. Большая нагрузка падает на социальные службы по оказанию социальной помощи данной категории пациентов, потому что у большинства из них нет жилья, им некуда идти. Это первоочередная задача, решить эти проблемы, следующий этап решить и закрыть его после выписки из клинической больницы Феофания".
    https://www.pravda.com.ua/rus/news/2020/01/2/7236430/

  29. #6390

    По умолчанию

    И снова татары в обидку ударились. Никто их не любит, сцуко...
    Заместитель главы Меджлиса крымских татар, нардеп Ахтем Чийгоз заявил, что ни Офис президента, ни сам президент Владимир Зеленский до сих пор не вышли на диалог с Меджлисом относительно освобождения крымских татар из российского заключения.

    Источник: Крым.Реалии

    Прямая речь: "У нас диалога, к сожалению, нет".

    Детали: По словам Чийгоза, 29 декабря он встречался с премьером Алексеем Гончаруком, но премьер, как и он, не имеет отношения к процессу обмена.

    Ранее об отсутствии каких-либо консультаций со стороны Офиса президента с Меджлисом относительно освобождения политузников сообщал Рефат Чубаров.

    Реакции Зеленского на замечания представителей Меджлиса пока не последовало.
    https://www.pravda.com.ua/rus/news/2020/01/2/7236420/

  30. Сказали спасибо crazyvird :

    V_V_V (03.01.2020)

  31. #6391
    Желчь на разлив, тара своя.
    Регистрация
    23.02.2015
    Сообщений
    20,466
    Вес репутации
    120

    По умолчанию

    Шоб вы понимали:

    В Николаеве стоимость питания пациентов в больницах составляет 7,19 грн в день

    В 2020 году на продукты питания в лечебные учреждения Николаева планируется направить ассигнований на сумму 2 815 000 грн.
    Об этом сообщается в проекте бюджета Николаева на 2020 год.
    Как сказано в пояснении, в целом стоимость 1 койко-дня по питанию составляет 8,81грн., в том числе: в больницах - 7,19 грн., в родильных домах - 9,99 грн., в детской больнице - 19,00 грн.
    Это 19 рублей.

    ------

    Кратк.- сестр. тал.

    - Папа, а что такое геополитика?
    - А это русские придумали, сынок, чтоб не было так стыдно.

  32. #6392

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от V_V_V Посмотреть сообщение
    Шоб вы понимал
    И я таки в ЩОКЕ. Если ЭТО не фейк, тогда аут...

  33. #6393
    ***** Аватар для Dimson
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Руссия, Долгопа
    Возраст
    58
    Сообщений
    32,073
    Вес репутации
    1049

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от crazyvird Посмотреть сообщение
    В течение ближайшей недели врачи готовы выписать 90% освобожденных из ОРДЛО украинских пленных, однако у большинства из них нет жилья.
    Не понял, их что, из бомжей в воены света призывали?
    Все мы немощны - ибо человецы суть.
    Ukrainium delenda est!
    Американські вчені вважають українців найдавнішою нацією світу

  34. #6394
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,899
    Вес репутации
    2062

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от V_V_V Посмотреть сообщение
    в проекте бюджета Николаева на 2020 год
    Вопрос: это только местные надбавки или централизовано - из гос.бюджета, по мед.страховке (типа нашей ОМС) и т.п. - лечение вообще не оплачивается?
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  35. #6395
    Желчь на разлив, тара своя.
    Регистрация
    23.02.2015
    Сообщений
    20,466
    Вес репутации
    120

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от crazyvird Посмотреть сообщение
    И я таки в ЩОКЕ. Если ЭТО не фейк, тогда аут...
    Это не фейк, я точно знаю. Иногда, правда, подкидывают помощь деньгами или натурой какие-нибудь фонды.
    Стандартный вариант:
    Утром каша, чай, хлеб. Каша без ничего, чай - я хз, из чего это, цвет есть, но запах мокрого веника и вкуса нет. Обед - какой-нибудь супчик очень диетический, каша или что-нибудь из тушёных овощей, хлеб, опять "чай". Мясо и рыба встречаются в следовых количествах, это что-нибудь с примесью того или другого фарша, но это не каждый день, это типа как повезёт)).
    В большинстве больниц ужина - НЕТ. В некоторых каша с "чаем". Учитывая очень низкие цены на всё сейчас (не иначе от выросшей покупательной способности населения) в принципе оно где-то так и есть, как в бюджете, каша и бурячок с капусточкой - это не дорого, плюс, как я уже напейсал, благотворительность. По сезону селяне помогают, привозят.
    Если человек одинок и действительно болен - тогда жопа. Выручают соседи и недоуволенный персонал, кто почеловечней.

    У каждого в тумбочке свой мешок с лекарствами, системами, шприцами, лейкопластырем, спиртом и пр., и листок с назначениями. Приходит медсестра, смотрит, что есть, то и делает. Нет - "у вас нет того-то, кто-нибудь принесёт? сами возьмёте? как будет, позовёте меня". В каждом больничном корпусе по несколько аптек, не по одной, но цены дебильные. По многим позициям +20-30% от того что в городе. Оборот нормальный, везде люди со списками в руках.
    Бесплатно могут что-то сделать совсем уж бедолагам в единичных случаях, а так - буквально ложись помирай. Я знаю минимум два отделения в двух разных больницах, где в конце коридора есть палаты с голыми матрасами и страшной вонью - там доходят доходяги, не способные нормально платить. Бомжики, старики с непорядком в голове, без пенсии и с косяками в документах.
    Так было несколько месяцев назад, я это видел своими глазами.

    С другой стороны, в детских больницах ситуация получше, там даже не все лекарства отправляют покупать, некоторые ходовые у них есть и не из самых прям дешёвых, у них даже шприцы есть(!!!), питание для деток - нормальный советский общепит, с другими больницами не сравнить, молочко дают. Деньги сшибают по мелочи и не за всё, больше могут сделать бесплатно, если видно что у семьи жопа с деньгами. Опять-таки благотворительность, "на деток" получается не в пример больше.

    С третьей стороны - за государственный в целом счёт первые сутки лечат инфарктников в специализированном кардиоцентре - тромболизис, коронарография, стентирование при необходимости. С родственников как правило сдерут несколько тысяч под разными соусами, но госпомощь есть. На пару десятков тысяч гривен, это реально помогает, потом, правда, со вторых суток, опять за свои.
    С третьей с половиной - есть программа бесплатной раздачи лекарств хроникам, самых необходимых, обычно из серии пожизненных назначений - это выходит на выпуклый глаз по паре сотен гривен в месяц на каждого больного, что тем же пенсионерам очень к месту.

    В целом, за мелкими приятными исключениями, концепция такая: есть деньги - лечись, и есть где и у кого, нет денег - помирай, потому что лечить тебя у нас нечем. При этом страховой медицины сколько-нибудь широкой, с налаженным процессом - нет совсем.

    Вот, что видел - о том спел.

    ------

    Кратк.- сестр. тал.

    - Папа, а что такое геополитика?
    - А это русские придумали, сынок, чтоб не было так стыдно.

  36. 10 Сказали спасибо V_V_V:

    clarmon (03.01.2020), crazyvird (03.01.2020), Dimson (03.01.2020), Irina OK (03.01.2020), OUTCAST (03.01.2020), xlink (03.01.2020), Вован Донецкий (03.01.2020), Волгарь (03.01.2020), Дохляк (03.01.2020), Муркелла (03.01.2020)

  37. #6396
    Желчь на разлив, тара своя.
    Регистрация
    23.02.2015
    Сообщений
    20,466
    Вес репутации
    120

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волгарь Посмотреть сообщение
    Вопрос: это только местные надбавки или централизовано - из гос.бюджета, по мед.страховке (типа нашей ОМС) и т.п. - лечение вообще не оплачивается?
    Сейчас всё несколько запутано, типа реформа на ходу, но что касается расходов на "койко-день", в т.ч. на питание - это для местных бюджетов делегированная функция, обеспечиваемая деньгами по гос.нормативам.
    И это такие блять нормативы.

    Теоретически, изъебнуться и слегка улучшить ситуацию может какой-нибудь мощный главврач, а так вообще - нет. Нэ трэба.

    ------

    Кратк.- сестр. тал.

    - Папа, а что такое геополитика?
    - А это русские придумали, сынок, чтоб не было так стыдно.

  38. Сказали спасибо V_V_V :

    Волгарь (03.01.2020)

  39. #6397
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,899
    Вес репутации
    2062

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от V_V_V Посмотреть сообщение
    У каждого в тумбочке свой мешок с лекарствами, системами, шприцами, лейкопластырем, спиртом и пр., и листок с назначениями. Приходит медсестра, смотрит, что есть, то и делает. Нет - "у вас нет того-то, кто-нибудь принесёт? сами возьмёте? как будет, позовёте меня". В каждом больничном корпусе по несколько аптек, не по одной, но цены дебильные. По многим позициям +20-30% от того что в городе. Оборот нормальный, везде люди со списками в руках.
    Бесплатно могут что-то сделать совсем уж бедолагам в единичных случаях, а так - буквально ложись помирай.
    Примерно как у нас было с конца 90-х по середину-конец 2000-х. Там не то чтобы бесплатно в единичных случаях, но - бесплатно самое дешевое. Или покупаешь за свой счет лидокаин и тебе закатывают 2 кубика, или за гос.счет обкалывают новокаином. Системы, если не за свой счет, использовались многоразово (хорошо хоть иголки кипятили - и каждому свою, бирочки из лейкопластыря вешали) и т.д. и т.п.

    Но спирт был казенный.

    С питанием, когда я лежал с аппендицитом (осень 2002-го), была примерно та же байда. Выручало то, что больше половины питалось тем, что приносили родственники, и остальные могли брать двойные порции.

    В общем, Украина бодро ускакала в российское прошлое...

    Цитата Сообщение от V_V_V Посмотреть сообщение
    И это такие блять нормативы.
    Скорей уж - пиздец какие нормативы. Вот он самый и есть.
    Последний раз редактировалось Волгарь; 03.01.2020 в 02:56.
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  40. #6398
    Желчь на разлив, тара своя.
    Регистрация
    23.02.2015
    Сообщений
    20,466
    Вес репутации
    120

    По умолчанию

    Ещё пара вещей за медицину.

    Начиная от сейчас собираются буквально за три месяца всё переколбасить ещё раз, полностью сменив принципы финансирования. На бумаге многие вещи выглядят вполне здраво, но в реальности, по мнению людей в теме - судя по всему, нас ждёт такой оргпериод, особенно в стационарах, что ещё будем вспоминать как было бедненько, но понятненько.

    Сейчас расходы на персонал местами доходят до 60-70%, что характеризует.

    ------

    Кратк.- сестр. тал.

    - Папа, а что такое геополитика?
    - А это русские придумали, сынок, чтоб не было так стыдно.

  41. #6399
    Желчь на разлив, тара своя.
    Регистрация
    23.02.2015
    Сообщений
    20,466
    Вес репутации
    120

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волгарь Посмотреть сообщение
    В общем, Украина бодро ускакала в российское прошлое...
    Да тут сейчас такой коктейль варят, что хз где аналоги искать чтоб ориентироваться хоть как-нибудь.
    С прогнозированием бяда.

    ------

    Кратк.- сестр. тал.

    - Папа, а что такое геополитика?
    - А это русские придумали, сынок, чтоб не было так стыдно.

  42. #6400

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от V_V_V Посмотреть сообщение
    Теоретически, изъебнуться и слегка улучшить ситуацию может какой-нибудь мощный главврач, а так вообще - нет. Нэ трэба.
    чё-то прям из детства ещё вспомнилось, из книжки про дореволюционную провинцию:

    Иногда, упорно отстаивая новую койку для общественной больницы, он выступает на волостных сходках. А сход – богатеи хуторяне – сыто бубнит: «Нэ треба…»
    "Кондуит и Швамбрания" (c) Лев Кассиль
    Русский человек не терпит расхождения между истиной и реальностью (с) с просторов
    Вся та піздота яка сидит у Верховній раді,то всьо має бути стріляне і пижджене..... © Кузьма Скрябін.
    Господа, Ваше спокойствие оскорбляет чувства паникующих.

  43. 4 Сказали спасибо clarmon:

    crazyvird (03.01.2020), Irina OK (03.01.2020), V_V_V (03.01.2020), Волгарь (03.01.2020)

  44. #6401
    Хуторополитег Аватар для OUTCAST
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    город, которого нет
    Возраст
    51
    Сообщений
    6,249
    Вес репутации
    324

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Самогон Посмотреть сообщение
    То-то кубинцы от хорошей экономики разбегаются кто может.
    Ога , 50 лет бегут , никак не разбегутся. Люди выбрали пусть голодную , но Свободу , чем золотой ошейник.... Каждому - свое...
    Dum spiro spero

  45. #6402
    КилоВаттник Аватар для Самогон
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    17,058
    Записей в дневнике
    12
    Вес репутации
    382

    По умолчанию

    Угу их погранцы периодически лодки топят с беглецами.
    И кстати выбора они там практически лишены
    Часто разлив по сто семьдесят граммов на брата, даже не знаешь, куда на ночлег попадешь.
    Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!
    Путин - Бог свидомых.

Страница 194 из 452 ПерваяПервая ... 94144184192193194195196204244294 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •