Страница 47 из 452 ПерваяПервая ... 3745464748495797147 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,519 по 1,551 из 14906

Тема: Украина 05.12.2017 и... дальше?

  1. #1519
    Желчь на разлив, тара своя.
    Регистрация
    23.02.2015
    Сообщений
    20,466
    Вес репутации
    120

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лейтенант Злой Посмотреть сообщение
    "Кормовой свес" это как? Че то ржу...
    Это то, шо от баллера руля до кормового перпендикуляра примерно))

    -----
    Кратк.- сестр. тал.

    - Папа, а что такое геополитика?
    - А это русские придумали, сынок, чтоб не было так стыдно.

  2. 2 Сказали спасибо V_V_V:

    OUTCAST (15.03.2018), Лейтенант Злой (15.03.2018)

  3. #1520
    ***** Аватар для Лейтенант Злой
    Регистрация
    08.04.2009
    Адрес
    Ханты-Мансийский район Севастополя
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,546
    Вес репутации
    236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от V_V_V Посмотреть сообщение
    Это то, шо от баллера руля до кормового перпендикуляра примерно))
    Хоть ты не глумись!!!

    Еще бы схему выложил...
    Да, я ватник, я потомственный совок. Я чёрный хлеб. Я кирзовый сапог. Я воинской присяги звонкий слог и красные победные знамёна. Я не был на войне, но ту войну я каждым нервом помню и кляну. Я ватник, я советский, я москаль. Я сын иного времени и века.

    "Уверуй, что все было не зря: Наши песни, наши сказки, наши неимоверной тяжести победы, наши страдания - не отдавай всего этого за понюх табаку... Мы умеем жить. Помни это. Будь человеком." Василий Шукшин

  4. #1521
    Желчь на разлив, тара своя.
    Регистрация
    23.02.2015
    Сообщений
    20,466
    Вес репутации
    120

    По умолчанию

    Ну, хорошо.
    В данном случае - от втулки под баллер.


    -----
    Кратк.- сестр. тал.

    - Папа, а что такое геополитика?
    - А это русские придумали, сынок, чтоб не было так стыдно.

  5. #1522
    Хуторополитег Аватар для OUTCAST
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    город, которого нет
    Возраст
    51
    Сообщений
    6,249
    Вес репутации
    324

    По умолчанию

    Dum spiro spero

  6. 7 Сказали спасибо OUTCAST:

    =FPS= (16.03.2018), V_V_V (15.03.2018), Вован Донецкий (15.03.2018), Егорий (16.03.2018), Лейтенант Злой (15.03.2018), Муркелла (15.03.2018), Самогон (16.03.2018)

  7. #1523
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,902
    Вес репутации
    2062

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лейтенант Злой Посмотреть сообщение
    "Кормовой свес" это как? Че то ржу...
    Spoiler Текст свернут. нажмите + чтобы посмотреть


    Схему выложить?


    Ну, и для особых ценителей прекрасного...

    Spoiler Текст свернут. нажмите + чтобы посмотреть


    Ну, а применительно к обсуждаемой фигуре...

    Spoiler Текст свернут. нажмите + чтобы посмотреть


    Я ж и говорю: этот флакон с чистой культурой украинской шизофрении разнесло вдвое...
    Последний раз редактировалось Волгарь; 15.03.2018 в 23:21.
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  8. #1524
    ***** Аватар для Лейтенант Злой
    Регистрация
    08.04.2009
    Адрес
    Ханты-Мансийский район Севастополя
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,546
    Вес репутации
    236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волгарь Посмотреть сообщение
    Я ж и говорю: этот флакон с чистой культурой украинской шизофрении разнесло вдвое...
    Ребята, да ну вас на фиг!!!!

    Вы мне еще ссылку на Гуревича скинте... Отморозки...
    Да, я ватник, я потомственный совок. Я чёрный хлеб. Я кирзовый сапог. Я воинской присяги звонкий слог и красные победные знамёна. Я не был на войне, но ту войну я каждым нервом помню и кляну. Я ватник, я советский, я москаль. Я сын иного времени и века.

    "Уверуй, что все было не зря: Наши песни, наши сказки, наши неимоверной тяжести победы, наши страдания - не отдавай всего этого за понюх табаку... Мы умеем жить. Помни это. Будь человеком." Василий Шукшин

  9. Сказали спасибо Лейтенант Злой :

    Valtapan (16.03.2018)

  10. #1525
    Желчь на разлив, тара своя.
    Регистрация
    23.02.2015
    Сообщений
    20,466
    Вес репутации
    120

    По умолчанию

    Местные реалии.



    Подобных дел, с трупами и без, не единицы и не десятки. Их сотни и тысячи, уже не первый год.

    -----
    Кратк.- сестр. тал.

    - Папа, а что такое геополитика?
    - А это русские придумали, сынок, чтоб не было так стыдно.

  11. 4 Сказали спасибо V_V_V:

    OUTCAST (16.03.2018), Аркадьевич (16.03.2018), Лейтенант Злой (16.03.2018), Негра (16.03.2018)

  12. #1526
    Астронавигатор Аватар для Ястребок
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Светлое Будущее
    Возраст
    40
    Сообщений
    6,508
    Вес репутации
    227

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волгарь Посмотреть сообщение
    Я ж и говорю: этот флакон с чистой культурой украинской шизофрении разнесло вдвое...
    Нехуево отъелась на депутатскую зп. Жопа как бронепоезд.
    Внимание! Рой метеоритов по касательной!

  13. #1527
    Желчь на разлив, тара своя.
    Регистрация
    23.02.2015
    Сообщений
    20,466
    Вес репутации
    120

    По умолчанию

    Поржать:





    -----
    Кратк.- сестр. тал.

    - Папа, а что такое геополитика?
    - А это русские придумали, сынок, чтоб не было так стыдно.

  14. 3 Сказали спасибо V_V_V:

    OUTCAST (16.03.2018), Аркадьевич (16.03.2018), Лейтенант Злой (16.03.2018)

  15. #1528
    Князь Тишины Аватар для Вован Донецкий
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    ДОНЕЦК. РОССИЯ.
    Сообщений
    31,221
    Вес репутации
    1141

    По умолчанию

    Савченко внесли в базу Миротворца


    Народный депутат обвиняется в подготовке терактов по заказу России и госпереворота в Украине. Информация о ней находится в разделе Чистилище.

    Нардеп Надежда Савченко попала в базу данных сайта Миротворец.
    Информация о ней размещена в разделе Чистилище.
    "Изменник родины. Пособник террористов", - указывается на сайте.
    На сайте Савченко обвиняется в подготовке террористических актов на территории Украины по заказу страны-агрессора (России) и пророссийских террористических организаций, а также в подготовке государственного переворота.

    https://korrespondent.net/ukraine/39...zu-myrotvortsa

    Второй раз опошлили список хороших людей.

    Савченко заявила, что вернет Порошенко звезду Героя


    По словам народного депутата, сейчас ветераны АТО якобы массово возвращают боевые награды. И она сама тоже "с удовольствием" отдаст звезду президенту.

    Депутат Верховной рады Надежда Савченко заявила, что готова вернуть президенту Украины Петру Порошенко звезду Героя Украины. Об этом она сказала в эфире ток-шоу на 1+1, сообщает в пятницу, 16 марта, ТСН.
    "С удовольствием отдам Звезду Петру Порошенко", - сказала Савченко.
    Она также выразила желание встретить Порошенко где-нибудь на улице.
    "Если бы я могла его встретить, желательно где-нибудь на улице, я бы конечно отдала. Но проблема в том, что к президенту не так легко попасть, и не каждый народный депутат туда вхож", - добавила депутат.
    Она уверяет, что хотела отказаться от награды, и взяла Звезду Героя, "больше как обязанность, а не награду", потому что многие люди ей сказали, "если откажешься, то просто плюнешь в лицо украинскому народу".
    Кроме того, Савченко заявила, что сейчас в Украине происходит "стихийная акция", когда бывшие участники АТО возвращают властям свои награды.
    Как известно, Порошенко присвоил Савченко звание Героя Украины в марте 2015 года еще до ее возвращения из плена.
    https://korrespondent.net/ukraine/39...-zvezdu-heroia

    Палата №6 в чистом виде!

  16. Сказали спасибо Вован Донецкий :

    OUTCAST (16.03.2018)

  17. #1529
    Князь Тишины Аватар для Вован Донецкий
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    ДОНЕЦК. РОССИЯ.
    Сообщений
    31,221
    Вес репутации
    1141

    По умолчанию

    Гройсман готов разорвать экономические соглашения с Россией


    Премьер Владимир Гройсман заявил, что Кабинет министров готов одобрить решение о расторжении программы экономического сотрудничества с РФ.
    Об этом он написал в Twitter.

    "Правительство готово принять решение о расторжении программы экономического сотрудничества с РФ. Россия должна платить высокую цену за агрессию против Украины", - сказал Гройсман.

    Ранее Министерство иностранных дел Украины подготовило предложения о выходе из органов СНГ и денонсации договора о дружбе с Российской Федерацией.
    https://www.pravda.com.ua/rus/news/2018/03/16/7174798/

    Ащщ!!

  18. 4 Сказали спасибо Вован Донецкий:

    =FPS= (16.03.2018), OUTCAST (16.03.2018), Аркадьевич (16.03.2018), Олег из Донецка (16.03.2018)

  19. #1530
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,902
    Вес репутации
    2062

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вован Донецкий Посмотреть сообщение
    Ащщ!!
    Бдыщь!!!

    Инициатор «блокады» Крыма Ленур Ислямов пригрозил, что сторонники «Меджлиса крымскотатарского народа» устроят акции протеста в Киеве, если в ближайшее время в конституции Украины не будет закреплена реформа о переименовании Крыма в «крымско-татарскую национально-территориальную автономию».

    Речь идет о закреплении в украинской конституции статуса крымских татар, признании «органов национального самоуправления» и «переформатировании» Крыма в «национально-территориальную автономию». Соответствующий законопроект вносил в Раду другой организатор продовольственной и энергетической блокады полуострова, депутат Мустафа Джемилев, передает РИА «Новости».

    Ислямов намекнул, что терпение крымских татар уже на пределе, и если до 18 мая Петр Порошенко не примет решение о «переформатировании» статуса полуострова, то возле Верховной рады организуют массовые протесты, которые, по угрозам Ислямова, будут похлеще, чем «палаточный городок, которым был «МихоМайдан».

    «У нас есть до 18 мая время. Осталось совсем чуть-чуть. Считайте, что весь народ ждет сейчас. До 18 мая мы ждем, и, поверьте, ни Чубаров, ни Джемилев уже не удержат народ от многих высказываний и от многих вещей, потому что народ как пружина, он держится достойно», – констатировал Ислямов.

    Spoiler Текст свернут. нажмите + чтобы посмотреть
    https://vz.ru/news/2018/3/16/912816.html
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  20. 7 Сказали спасибо Волгарь:

    =FPS= (16.03.2018), Irina OK (16.03.2018), OUTCAST (16.03.2018), Valtapan (16.03.2018), Вован Донецкий (16.03.2018), Лейтенант Злой (16.03.2018), Муркелла (17.03.2018)

  21. #1531
    Князь Тишины Аватар для Вован Донецкий
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    ДОНЕЦК. РОССИЯ.
    Сообщений
    31,221
    Вес репутации
    1141

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волгарь Посмотреть сообщение
    Бдыщь!!!
    Пилять, эта музыка будет вечной!
    А батарейки там найдется кому менять

  22. #1532
    ***** Аватар для Dimson
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Руссия, Долгопа
    Возраст
    58
    Сообщений
    32,078
    Вес репутации
    1049

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волгарь Посмотреть сообщение
    Ленур Ислямов пригрозил, что сторонники «Меджлиса крымскотатарского народа» устроят акции протеста в Киеве
    Пригрозил он...Разве можно сегодня кому-то пригрозить в Киеве акцЫями протеста? Ни тебе гранат в депутатские ложи, ни тебе из миномёта по куМполу

    И вопрос: а что этим профессиональным кырымтатарлар даст переименование?
    Все мы немощны - ибо человецы суть.
    Ukrainium delenda est!
    Американські вчені вважають українців найдавнішою нацією світу

  23. 2 Сказали спасибо Dimson:

    =FPS= (17.03.2018), OUTCAST (16.03.2018)

  24. #1533
    ***** Аватар для BWolF
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Одесса, Новороссия, украина Руси
    Сообщений
    18,425
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    512

    По умолчанию

    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения
    "Мы зачастую ждем от демократии тех вещей, для которых демократия не создана, в 1990-е годы люди перепутали демократию и понятие благополучия" (С) Д.А. Медведев

  25. 3 Сказали спасибо BWolF:

    OUTCAST (16.03.2018), Вован Донецкий (16.03.2018), Лейтенант Злой (16.03.2018)

  26. #1534
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,902
    Вес репутации
    2062

    По умолчанию

    Ну что, МИД РФ недавно требовал обеспечить безопасность и свободный доступ гражданам РФ на Украине, чтобы у тех была возможность проголосовать в дип.учреждениях?

    АвотхерЪ!

    МВД Украины заявило о недопуске россиян в консульства и посольство в день голосования на выборах президента России.

    Об этом сообщает РИА «Новости».
    https://vz.ru/news/2018/3/16/912856.html

    В принципе после этого можно просто разрывать дип.отношения. Даже нужно, пожалуй. Но... Братский народ же ж!
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  27. Сказали спасибо Волгарь :


  28. #1535
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,902
    Вес репутации
    2062

    По умолчанию

    В Киеве недавно покрышки не жгли, случАем? А то еще один воздуха евросвободы нанюхался, прётЬ...

    Вице-премьер-министр Украины по вопросам социальной политики Павел Розенко заявил, что Россия ежегодно страдает от введенных западными странами санкций.

    «Россия платит очень высокую цену за оккупацию Крыма и части Донбасса. Каждый год продления санкций отбрасывает Россию на десятки лет назад в своем развитии. И это будет продолжаться до тех пор, пока не будет восстановлена территориальная целостность Украины», – заявил Розенко, передает «Главред».

    По его мнению, Западу стоит усилить антироссийские санкции.

    «Общаясь с политиками разных стран мира, иногда приходится слышать о том, что санкции не сыграли свою роль, и Западу надо думать, как выходить из этой ситуации. На мой взгляд, это абсолютно ошибочное мнение. Если, по мнению кого-то из политиков, санкции не достигли своего результата, то их надо усиливать, делать более масштабными, охватывать более широкий круг лиц и предприятий России, вводить секторальные санкции», – утверждает министр.

    Ранее в Европе неоднократно заявляли о неэффективности антироссийских санкций. К примеру, в январе министр иностранных дел Австрии Карин Кнайсль признала, что введенные против России санкции «просто-напросто не сработали».
    https://vz.ru/news/2018/3/16/912853.html

    Больше санкций богу санкций, и если эти санкции не работают - введите другие санкции! Уже, блин, генералы НАТО говорят, что экономика под санкциями в России растет быстрее, чем в Европе... но на Украине видят иначе.

    За каждый год - десятки лет назад... ну пусть даже десятков всего два - это 80 лет уже назад отмотали, получается?

    Ну ладно, тогда потерпим еще год-другой, чтоб вернулась Российская империя.

    С губерниями на месте нынешней Украины. А потом и еще пяток лет для верности, чтоб все наследие не то что Михаила Грушецкого, но и Таедуша Чацкого испарилось в глубинах истории...
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  29. Сказали спасибо Волгарь :

    Regel (16.03.2018)

  30. #1536
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,902
    Вес репутации
    2062

    По умолчанию

    Тернопольский областной совет выдвинул ультиматум центральной власти об отставке Петра Порошенко

    Пока власти Украины борются с мнимым путчем Надежды Савченко, в стране назревает реальный путч, и его застрельщиками стали депутаты Тернопольского областного совета. Позавчера местные ветераны АТО – около ста человек, - сдали свои награды в знак протеста против разгона майдана, устроенного Михаилом Саакашвили. Ветераны потребовали отставки президента и руководства силовых органов. Как ни странно, но вчера ветеранов поддержали депутаты, призвав президента и Верховную Раду уйти в отставку.

    За отставку Порошенко проголосовали депутаты всех фракций, кроме президентской. Большинство, таким образом, выступило за отставку главы государства. И вот интрига – поддержат ли инициативу тернопольских депутатов их коллеги из других областей Украины? Как известно, во Львове и Ивано-Франковске Порошенко, мягко говоря, популярностью не пользуется, а местные отделения «Самопомощи», за которыми стоит львовский мэр Андрей Садовый, уже давно ушли в глухую оппозицию и костерят главу государства, на чём свет стоит. Таким образом, со дня на день на Украине может начаться ползучая акция местных областных советов за отставку президента и парламента. Инициативу тернопольских депутатов наверняка поддержат и на востоке. В частности, в Харьковской и Одесской, а также, возможно, в Запорожской и Николаевской областях. А в Херсонской области генпрокурор Юрий Луценко уже обнаружил «антиукраинский центр», координирующий грядущее восстание украинских регионов против власти Петра Порошенко – разумеется, с подачи Кремля.

    По закону отменить депутатское обращение нельзя – таким образом, отыграть назад свою инициативу Тернополь уже не сможет. Тем паче, что депутатов поддержали и ветераны-каратели (замкомандира батальона «Тернополь» Олег Иванийчук прямо обвинил Порошенко в том, что он спровоцировал народ на новый майдан). Садовый же наверняка воспользуется ситуацией и выжмет из этой инициативы всё, что сможет – памятуя о том, сколь рьяно он поддерживал Михаила Саакашвили. Помимо Садового, раздуть инициативу заинтересована и Юлия Тимошенко – а её «Батькивщина» неплохо представлена как в центральных, так и в восточных регионах страны. Кажется, замес ожидается крутой.
    http://x-true.info/67797-ukrainskie-...-s-kievom.html

    И о Йуле...

    Партия «Батькивщина» и ее лидер Юлия Тимошенко прочно удерживает лидерство в электоральных настроениях на Украине, заявили политологи, представляя в Киеве результаты последнего опроса социологической службы «Рейтинг».

    Юлия Тимошенко опережает действующего президента Украины Петра Порошенко с рейтингом в 18,7% против 15,6%, соответственно, передает ТАСС.

    «Мы видим утверждение лидерских позиций Юлии Тимошенко в президентском рейтинге. Петр Порошенко на втором месте. Мы также видим большое количество кандидатов, которые имеют примерно одинаковые показатели», – заявил руководитель социологической службы «Рейтинг» Алексей Антипович.

    Он также отметил, что в случае попадания во второй тур вместе с лидером «Батькивщины» действующий президент Украины выигрывает только в четырех областях страны, а во всех остальных регионах победу одерживает Тимошенко.

    Как считает эксперт Корпорации стратегического консалтинга «Гардарика» Константин Матвиенко, данные опроса, в котором приняли участие 30 тыс. человек, дают «четкое представление об общественных настроениях украинцев».

    «С одной стороны, есть видение общественных настроений, приоритетов людей, надежд. С другой стороны, исследование дает ответ на вопрос, какие политические субъекты могли бы реализовать эти ожидания, потребности населения. И большая часть общества связывает эту реализацию именно с Юлией Тимошенко и ее политической силой», – подчеркнул Матвиенко.

    Как отмечала газета ВЗГЛЯД, Петр Порошенко может не дождаться очередных президентских выборов, намеченных на 2019 год. К такому выводу пришла национальная разведка США, увидевшая в недовольстве украинцев низким уровнем жизни опасную возможность для России.

    В ноябре 2017 года согласно результатам опроса группы «Рейтинг» за Тимошенко были готовы отдать свои голоса 15,8% опрошенных, а за Порошенко – 13,8%.
    https://vz.ru/news/2018/3/16/912869.html

    В общем, США будут менять Петю на Йулю - пока не пришел Путин и не поменял Петю обратно на Витю... а то и на Сашу.
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  31. Сказали спасибо Волгарь :

    OUTCAST (16.03.2018)

  32. #1537
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,902
    Вес репутации
    2062

    По умолчанию

    Министерство иностранных дел России обнародовало заявление, в котором прокомментировало решение Киева не допускать россиян до голосования на выборах президента в посольстве и консульствах.

    «Обнародованное решение властей Украины не допускать граждан России в посольство и генеральные консульства России в день выборов президента не вызывает ничего, кроме возмущения. Подобные действия беспрецедентны и не укладываются в общепринятые представления о цивилизованных странах», – говорится в заявлении на сайте МИД.

    В дипведомстве считают, что предпринятые Киевом шаги противоречат не только Венским конвенциям о дипломатических и консульских сношениях, но и международным правозащитным нормам.

    «Складывается впечатление, что пришедшее четыре года назад к власти в результате госпереворота украинское руководство, спровоцировав собственных граждан в Крыму и Севастополе на голосование за присоединение к России, сегодня в бессильной злобе решило отыграться на простых российских гражданах, находящихся на Украине. Чистым лицемерием при этом звучат ссылки на заботу о безопасности российских дипломатических и консульских учреждений», – заявили в министерстве.

    В МИД напомнили, что Россия «даже в самые сложные моменты» не позволяла себе подобного отношения к правам находящихся на территории страны граждан Украины. Россия никогда не препятствовала проведению голосования на украинских выборах.

    Дипломаты отметили, «открытое вмешательство в сугубо внутренние дела России» ведет к эскалации напряженности в «и так весьма неблагополучных двусторонних отношениях».

    «Вызывают также удивление призывы украинской стороны не признавать легитимность предстоящих выборов президента России. Хотели бы подчеркнуть, что в признании наших выборов киевским режимом Россия точно не нуждается», – добавили в МИД.

    Ведомство рассчитывает, что действия властей Украины получат принципиальную оценку ООН, ОБСЕ и других авторитетных международных структур.
    https://vz.ru/news/2018/3/16/912878.html

    Вообще-то в некоторых случаях - особенно при вмешательстве в наши сугубо внутренние дела - вместо надежды на оценки международных структур надо бы надеяться на собственные.

    И потом вместо глубокой озабоченности выражать глубокие соболезнования.

    Все равно мы для Свитовой Спильноты нынче агрессивные и коварные неихсуксыны и всех атакуем химическим оружием... так ежели уж одномайственно истерят и вводят санкции - чтоб было из-за чего!
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  33. 3 Сказали спасибо Волгарь:

    AlexDl (17.03.2018), Dimson (16.03.2018), Regel (16.03.2018)

  34. #1538
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1183

    По умолчанию

    В МИД напомнили, что Россия «даже в самые сложные моменты» не позволяла себе подобного отношения к правам находящихся на территории страны граждан Украины. Россия никогда не препятствовала проведению голосования на украинских выборах.

    Дипломаты отметили, «открытое вмешательство в сугубо внутренние дела России» ведет к эскалации напряженности в «и так весьма неблагополучных двусторонних отношениях».

    «Вызывают также удивление призывы украинской стороны не признавать легитимность предстоящих выборов президента России. Хотели бы подчеркнуть, что в признании наших выборов киевским режимом Россия точно не нуждается», – добавили в МИД.

    Ведомство рассчитывает, что действия властей Украины получат принципиальную оценку ООН, ОБСЕ и других авторитетных международных структур.
    Вообще-то в таких ситуациях не жаловаться бегут, а в морду дают. А то вспоминается тот немец, который в полицию звонил, потому что мигрант при нем его бабу насиловал.
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  35. #1539
    Хуторополитег Аватар для OUTCAST
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    город, которого нет
    Возраст
    51
    Сообщений
    6,249
    Вес репутации
    324

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волгарь Посмотреть сообщение
    Но... Братский народ же ж!
    Dum spiro spero

  36. Сказали спасибо OUTCAST :


  37. #1540
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1183

    По умолчанию

    Это Лунгу ваще зачем написал? Типа, он "не такая", он "жду трамвая". А я была о нем лучшего мнения...
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  38. #1541
    Хуторополитег Аватар для OUTCAST
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    город, которого нет
    Возраст
    51
    Сообщений
    6,249
    Вес репутации
    324

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Regel Посмотреть сообщение
    Это Лунгу ваще зачем написал?
    А разве он так сильно не прав ?
    Dum spiro spero

  39. Сказали спасибо OUTCAST :


  40. #1542
    Желчь на разлив, тара своя.
    Регистрация
    23.02.2015
    Сообщений
    20,466
    Вес репутации
    120

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OUTCAST Посмотреть сообщение
    А разве он так сильно не прав ?
    Он сильно не прав.
    Он продолжает крутить пидарскую методичку про путенвведивойска и криптобандеровцев, гандон злоебучий.

    АПД:
    Что вы знаете о тех чувствах, которые одолевают тебя, когда читаешь некоторые комментарии россиян?

    О той обиде, когда понимаешь, что всего лишь четверть века понадобилось госдепу чтобы перепрошить мышление украинцев и том удивлении, когда осознаешь, что на перепрошивку мышления некоторых россиян, тому же госдепу, понадобилось всего лишь 3 года постмайдана на Украине, чтобы и россияне забыли о братсве с украинцами и стали считать их врагами... Что вы знаете обо всем этом, находясь за тысячи километров от Украины? …

    Но то такое… Нет, я не плачусь, я уже давно смирился с этой участью и с тем, что этот крест мне придется донести до конца…

    К чему я всё это пишу? Да ни к чему, собственно. Просто я устал от лживости и лицемерия среди тех, кого считал друзьями, пусть и виртуальными.
    -----
    Кратк.- сестр. тал.

    - Папа, а что такое геополитика?
    - А это русские придумали, сынок, чтоб не было так стыдно.
    Последний раз редактировалось V_V_V; 17.03.2018 в 01:30.

  41. #1543
    Желчь на разлив, тара своя.
    Регистрация
    23.02.2015
    Сообщений
    20,466
    Вес репутации
    120

    По умолчанию

    Я вот подумал... Может, я просто не понял сарказма?

    -----
    Кратк.- сестр. тал.

    - Папа, а что такое геополитика?
    - А это русские придумали, сынок, чтоб не было так стыдно.

  42. #1544
    Хуторополитег Аватар для OUTCAST
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    город, которого нет
    Возраст
    51
    Сообщений
    6,249
    Вес репутации
    324

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от V_V_V Посмотреть сообщение
    Может, я просто не понял сарказма?
    Нет. Без сарказма.
    Я Лунгу не читал и не знал. Но этот его пост отражает то , что я вижу своими глазами.
    Dum spiro spero

  43. Сказали спасибо OUTCAST :


  44. #1545
    Желчь на разлив, тара своя.
    Регистрация
    23.02.2015
    Сообщений
    20,466
    Вес репутации
    120

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OUTCAST Посмотреть сообщение
    Я Лунгу не читал и не знал.
    А я читал кое-что, орпеделённое впечатление осталось. И со второго прочтения текст "к Путину" в его исполнении смотрится как горький сарказм, если оставаться в матрице других его текстов.

    Цитата Сообщение от OUTCAST Посмотреть сообщение
    Но этот его пост отражает то , что я вижу своими глазами.
    Камрад, хорошая пропаганда должна состоять из смеси правды и лжи, иначе она не работает.

    -----
    Кратк.- сестр. тал.

    - Папа, а что такое геополитика?
    - А это русские придумали, сынок, чтоб не было так стыдно.

  45. 4 Сказали спасибо V_V_V:

    Irina OK (17.03.2018), OUTCAST (17.03.2018), Лейтенант Злой (17.03.2018), Негра (17.03.2018)

  46. #1546
    Хуторополитег Аватар для OUTCAST
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    город, которого нет
    Возраст
    51
    Сообщений
    6,249
    Вес репутации
    324

    По умолчанию

    У них есть хитрый план как уничтожить то , что осталось от 404.

    Dum spiro spero

  47. #1547
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,902
    Вес репутации
    2062

    По умолчанию

    Киеву направлено обращение ОБСЕ, в котором указывается на необходимость соблюдать права россиян при голосовании на выборах президента России, сообщил член ЦИК России Василий Лихачев.

    Об этом сообщает РИА «Новости».
    https://vz.ru/news/2018/3/17/912965.html
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  48. #1548
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,902
    Вес репутации
    2062

    По умолчанию



    В Киеве полицейские не пускают к зданию российского посольства желающих проголосовать на выборах президента России. Ранее аналогичные инциденты с участием украинских полицейских и националистов имели место в Харькове, Одессе и Львове.

    Национальная полиция Украины не пускает к зданию посольства России в Киеве граждан, намеренных проголосовать на выборах президента России, сообщает «Интерфакс». Сотрудники нацполиции заявляют, что в здание будут допущены лишь сотрудники дипломатического учреждения. Одновременно здание посольства пикетируют активисты украинских националистических организаций.

    Аналогичная картина наблюдается у консульств России в Харькове, Одессе и Львове. Как передает «Интерфакс» в Харькове, здание генконсульства оцеплено сотрудниками полиции и Национальной гвардии.

    Движение транспорта на прилегающих улицах перекрыто. Корреспондент агентства сообщает, что здание пикетируют активисты экстремистской организации «Правый сектор*», а также националистической партии «Свобода». Перед входом в генконсульство националисты установили щиты со своими пропагандистскими плакатами.

    Похожая ситуация наблюдается и в Одессе. Полиция перекрыла проезд по улице Гагаринское плато, где находится российское консульство. На блокпостах дежурят десятки полицейских. Пешеходное движение по улице разрешено, при этом входы и въезды на территорию консульства оцеплены полицейскими. Здесь же дежурят около 10 автобусов с полицейскими и бойцами Национальной гвардии. Кроме того, возле здания консульства дежурят несколько автомобилей скорой помощи и пожарных.

    Ранее стало известно, что полицейские и нацгвардейцы огородили металлическим забором здание консульства во Львове. «Мы пропускаем только тех, кто работает в консульстве, только по списку. Больше никого не пускаем», – заявил один из полицейских РИА «Новости». Здесь же дежурят несколько десятков активистов партии «Национальный корпус» – ультраправой организации, созданной на базе политического крыла батальона «Азов».

    Националисты обещают устраивать так называемый «коридор позора» для желающих проголосовать на выборах.
    https://vz.ru/news/2018/3/18/913011.html
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  49. 2 Сказали спасибо Волгарь:

    =FPS= (18.03.2018), Олег из Донецка (18.03.2018)

  50. #1549
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,902
    Вес репутации
    2062

    По умолчанию

    Блокирование доступа россиян на избирательные участки для голосования на выборах президента России на Украине совершенно незаконно, заявила официальный представитель МИД Мария Захарова.

    «Граждане России, которые намеревались проголосовать на Украине, своими глазами видят, что там происходит. Поэтому их выбор был бы очевиден. Такой результат волеизъявления киевскую власть устроить никак не мог. Именно поэтому режим, совершенно беззастенчиво и беззаконно, воспрепятствовал участию российских граждан в голосовании», – заявила она, передает ТАСС.

    В то же время зампред Госдумы Ирина Яровая заявила, что противодействие россиянам в участии в выборах президента России на территории Украины – это международное преступление и прямое вмешательство в выборы.

    «Насильственное удержание граждан России с целью воспрепятствовать свободному волеизъявлению на выборах президента, которое творит власть Украины – это международное преступление и прецедент», – передает слова Яровой ее пресс-служба.

    Она отмечает, что на Украине происходит грубейшее попрание гражданских прав и свобод, откровенно циничное пренебрежение международным правом. «Вот, где нужно быть международным наблюдателям и где у Европы есть возможность в очередной раз убедиться в бандитском стиле команды Порошенко», – добавила Яровая, передает РИА «Новости».
    https://vz.ru/news/2018/3/18/913021.html
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  51. #1550
    ***** Аватар для BWolF
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Одесса, Новороссия, украина Руси
    Сообщений
    18,425
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    512

    По умолчанию

    Вандалы повредили фонтан в одесском Пале-Рояле

    Одесситка Анна Цуканова стала свидетелем того, как пьяные вандалы повредили фонтан «Нимфа» в Пале-Рояле.

    Инцидент случился сегодня ночью. Толпа хулиганов дебоширила в сквере, а после один из них залез в фонтан и сломал верхнюю часть композиции. Девушка трижды звонила в полицию с просьбой прислать патрульных, но в итоге отправилась спасать скульптуру самостоятельно.
    Spoiler Текст свернут. нажмите + чтобы посмотреть


    «Я не выдерживаю, звоню третий раз в полицию и ору, что вот на моих глазах в историческом центре вандалы рушат город, но полиции спустя час нет. Оператор что-то там ответила, но мне уже было все равно. Я рванула вниз, чтобы зафиксировать то, что они сделали. Толпа далеко не ушла — затусили около «Обжоры» на Екатерининской. Не раздумывая, пошла за звуки орущих. Застала картину: двое шатающихся поддерживают третьего, а тот долбит об асфальт сломанной от скульптуры частью», — написала Анна в Фейсбуке.

    В итоге смелая одесситка, которая, к слову, работает психологом, уговорила хулиганов отнести оторванный кусок обратно в Пале-Рояль. А полиция так и не приехала.

    Анна рассказала «Думской», что кусок композиции она забрала домой и вскоре планирует его отнести в ресторан, который занимался реставрацией фонтана.
    http://dumskaya.net/news/vandaly-pov...e-roya-083640/
    ...
    Последний раз редактировалось BWolF; 18.03.2018 в 16:33.
    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения
    "Мы зачастую ждем от демократии тех вещей, для которых демократия не создана, в 1990-е годы люди перепутали демократию и понятие благополучия" (С) Д.А. Медведев

  52. #1551
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,902
    Вес репутации
    2062

    По умолчанию

    Мастер-класс: как нужно соскакивать с горячей темы.

    Москва и Киев должны сами определять процесс обеспечения голосования россиян на президентских выборах на территории Украины двусторонними соглашениями, так как международные стандарты в этой области отсутствуют, заявили в БДИПЧ ОБСЕ.

    «В связи с отсутствием международных стандартов или соглашений об обеспечении голосования на зарубежных выборах, я думаю, что такие процессы голосования определяются двусторонними соглашениями между двумя участвующими странами», – передает ТАСС слова пресс-секретаря БДИПЧ ОБСЕ Томаса Раймера.

    По его словам, БДИПЧ ОБСЕ занимается наблюдением за выборами только на территории России, наблюдательная миссия размещена только там, мандат на проведение наблюдения не распространяется на другие страны.
    https://vz.ru/news/2018/3/18/913055.html
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  53. 3 Сказали спасибо Волгарь:

    =FPS= (19.03.2018), Valtapan (18.03.2018), Вован Донецкий (18.03.2018)

Страница 47 из 452 ПерваяПервая ... 3745464748495797147 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •