Страница 55 из 452 ПерваяПервая ... 545535455565765105155 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,783 по 1,815 из 14906

Тема: Украина 05.12.2017 и... дальше?

  1. #1783
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1183

    По умолчанию

    говорю же, нарываются. Аккурат к разрешению сирийского фурункула.
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  2. #1784
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,905
    Вес репутации
    2062

    По умолчанию

    Акела Табаки Луценко промахнулся.

    КИЕВ, 10 апр — РИА Новости. Суд разрешил арестовать российское судно, которое добывало песок для строительства моста в районе Керчи, сообщил генеральный прокурор Украины Юрий Луценко.

    Он пояснил, что в Киеве расследуют дело о "незаконной" разработке песчаника в районе Каркинитского залива (заповедник "Лебединые острова") в Крыму. Судно, по его словам, принадлежит российской компании Trans Services Maritime, а песок используют для строительства моста рядом с Керчью.

    "Для возмещения убытков в указанном уголовном производстве, 10 апреля 2018 года постановлением следственного судьи удовлетворено ходатайство прокуратуры об аресте судна подозреваемой кампании страны-агрессора", — написал генпрокурор на своей странице в Facebook.

    По информации пресс-службы украинской прокуратуры, судно находится в порту в Одесской области.
    https://ria.ru/world/20180410/1518337693.html

    К сему в мордокнижке плокулола Юлика пришлепнута фотография...



    https://www.facebook.com/photo.php?f...type=3&theater

    ...сухогруза "Си Бриз", порт приписки Белиз, стоит в порту Южный, ожидает отправления в Картахену, фотка тиснута с сайта маринтраффик.ком:

    https://www.marinetraffic.com/en/pho...76842/#forward

    и сделана в порту Браке на реке Везер. Хайли-лайкли.

    О судьбе землечерпалки из Туапсе, которая работает на строительство Крымского моста и почему-то вдруг оказалась в Одессе (да еще и не ушла оттуда после ЧП с "Нордом"), по-прежнему ничего не известно...
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  3. 2 Сказали спасибо Волгарь:

    Dimson (10.04.2018), Олег из Донецка (11.04.2018)

  4. #1785
    ***** Аватар для Dimson
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Руссия, Долгопа
    Возраст
    58
    Сообщений
    32,081
    Вес репутации
    1049

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волгарь Посмотреть сообщение
    в мордокнижке плокулола Юлика пришлепнута фотография...
    Чрезмерное злоупотребление алкоголя унутрь органона до добра не доводит
    Все мы немощны - ибо человецы суть.
    Ukrainium delenda est!
    Американські вчені вважають українців найдавнішою нацією світу

  5. #1786
    Редкая птица Аватар для Негра
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Москва-Нижневартовск
    Сообщений
    40,124
    Записей в дневнике
    5
    Вес репутации
    822

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волгарь Посмотреть сообщение
    в мордокнижке плокулола Юлика пришлепнута фотография...
    Ну, к сообщению ТАСС об этом инциденте вообще пришлёпнута вот эта:

    В ком не воспитано чувство свободы,
    Тот не займет его; нужны не годы —
    Нужны столетья, и кровь, и борьба,
    Чтоб человека создать из раба.
    (Н.А.Некрасов)

  6. #1787
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,905
    Вес репутации
    2062

    По умолчанию

    Чем дальше в лес, тем толще партизаны.

    Инфоцентр «Крымский мост» опроверг сообщения о том, что арестованное на Украине судно компании Trans Services Maritime добывало песок для строительства Крымского моста.

    «Песок для меня привозят по суше, так что получаем весёлую сказку на ночь и очередной экземпляр в коллекцию», – говорится в Twitter на официальной странице Моста через Керченский пролив в Крым.

    «На данный момент на стройке моста нет необходимости в песке», – приводит РИА «Новости» сообщение инфоцентра.

    Песок доставляли преимущественно с территории Краснодарского края сухопутными перевозками.
    https://vz.ru/news/2018/4/11/917009.html

    Задумался, а был ли мальчик и как его звали-то. На сайте корабел.ру в известном флоте компании Trans Services Maritime числится сухогруз NA CHOLITA, порт приписки - Асунсьон, Парагвай; бывший "Сибирский 2106", "река-море", 1979 года постройки. Но! - не владельцем, а оператором компания числилась у таки землесоса. "Печора", нынешний порт приписки Туапсе (с 2014 года), до того - "Печера", порт приписки Севастополь, Украина, до того - Gum Ho No.7 из Пномпеня... в общем, сложная была судьба у японского Shinsei Maru No.8.

    Spoiler Текст свернут. нажмите + чтобы посмотреть


    По данным маринтраффика, минуту назад судно со скоростью 8,9 узлов шло курсом 45 в российских терводах у берегов Крыма неподалеку от Черноморского. Не иначе, идет в Каркинитский залив нарушать законы Украины... владельцем числится ВБТК - Волго-Балтийская транспортная компания из Питера.

    Оно, конечно, вполне может быть, что речь насчет ареста идет о каком-то другом землесосе - но завеса Тьмы разрастается и крепнет мнение насчет того, что "им королевский прокурор заочный вынес приговор"(с) - то бишь что крымских песчаных пиратов украинский суд арестовал заочно.

    Беспокоюсь за судьбу белизского "Си Бриза", фотку которого выложил прокурор: судно до сих пор стоит в Южном у стеночки.
    Последний раз редактировалось Волгарь; 11.04.2018 в 09:09.
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  7. 5 Сказали спасибо Волгарь:

    BWolF (11.04.2018), Dimson (11.04.2018), Irina OK (11.04.2018), Valtapan (11.04.2018), Олег из Донецка (11.04.2018)

  8. #1788
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1183

    По умолчанию

    11.04.2018

    Во Всемирном банке назвали огромную сумму, нужную Украине на погашение долгов в ближайшее время

    Украина на погашение долгов 2019 нужно привлечь 18 миллиардов долларов. Об этом сообщил ведущий экономист представительства Всемирного банка в Украине, Беларуси и Молдове Фарук Кхан.

    «Украина на 2018-2019 годы понадобятся существенные объемы финансирования для обслуживания внешних обязательств и покрытия фискального дефицита», — сообщил Кхан.

    По его словам, нужно привлечь около 18 млрд долларов в этом и следующем году. Из них 8 млрд долларов — на внешних рынках.

    Кхан добавил, что, по его мнению, Украине важно продолжать сотрудничество с Международным валютным фондом для успешного привлечения необходимого финансирования.

    «Сотрудничество с МВФ и другими международными кредиторами послужит важным сигналом международных рынков капитала», — считает экономист.

    К слову, совокупный государственный и гарантированный государством долг Украины в 2017 году в долларовом эквиваленте увеличился на 7,5%, или на 5,3 млрд долларов — до 76,31 млрд долларов, а в гривне — на 11%, или на 211,9 млрд грн, в 2,142 триллионов грн.

    Министр финансов Украины ранее заявил, что прекращение сотрудничества с Международными финансовыми организациями грозит Украине проблемами с платежеспособностью.
    https://companion.ua/vo-vsemirnom-ba...zen.yandex.com

    нэзалэжна Украина
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  9. #1789
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,905
    Вес репутации
    2062

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Regel Посмотреть сообщение
    Украине важно продолжать сотрудничество с Международным валютным фондом для успешного привлечения необходимого финансирования.
    А иначе ей негде будет перезанять, чтобы переотдать... М-да. Похоже, даже ежели вдруг кое-кто прикажет Газпрому выплатить все стокгольмские - это уже не спасет самую цеэуропейскую демократию.
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  10. #1790
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1183

    По умолчанию

    ну так продана с потрошками.
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  11. #1791
    ***** Аватар для Лейтенант Злой
    Регистрация
    08.04.2009
    Адрес
    Ханты-Мансийский район Севастополя
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,546
    Вес репутации
    236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волгарь Посмотреть сообщение
    Похоже, даже ежели вдруг кое-кто прикажет Газпрому выплатить все стокгольмские - это уже не спасет самую цеэуропейскую демократию.
    Т.е. как-бы уже соглашаемся с тем, что Газпром будет финансировать цеэуропейскую дерьмократию (не важно, что она уже полудохлая)?
    Да, я ватник, я потомственный совок. Я чёрный хлеб. Я кирзовый сапог. Я воинской присяги звонкий слог и красные победные знамёна. Я не был на войне, но ту войну я каждым нервом помню и кляну. Я ватник, я советский, я москаль. Я сын иного времени и века.

    "Уверуй, что все было не зря: Наши песни, наши сказки, наши неимоверной тяжести победы, наши страдания - не отдавай всего этого за понюх табаку... Мы умеем жить. Помни это. Будь человеком." Василий Шукшин

  12. #1792
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,905
    Вес репутации
    2062

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лейтенант Злой Посмотреть сообщение
    Т.е. как-бы уже соглашаемся с тем, что Газпром будет финансировать цеэуропейскую дерьмократию (не важно, что она уже полудохлая)?
    Не знаю, с чем вы там соглашаетесь, чес-слово. Я просто взял самый оптимистический для Украины сценарий - фактически единственную для нее возможность где-нибудь получить сразу несколько миллиардов доллЯров. Из тех 50, что ей обещали просто как помощь молодой демократии на реформах, пока нужно было скакать на майдане.
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  13. #1793
    ***** Аватар для Лейтенант Злой
    Регистрация
    08.04.2009
    Адрес
    Ханты-Мансийский район Севастополя
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,546
    Вес репутации
    236

    По умолчанию

    "Нет, я не Миллер, я - другой..." (с)
    Да, я ватник, я потомственный совок. Я чёрный хлеб. Я кирзовый сапог. Я воинской присяги звонкий слог и красные победные знамёна. Я не был на войне, но ту войну я каждым нервом помню и кляну. Я ватник, я советский, я москаль. Я сын иного времени и века.

    "Уверуй, что все было не зря: Наши песни, наши сказки, наши неимоверной тяжести победы, наши страдания - не отдавай всего этого за понюх табаку... Мы умеем жить. Помни это. Будь человеком." Василий Шукшин

  14. Сказали спасибо Лейтенант Злой :

    Негра (13.04.2018)

  15. #1794
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,905
    Вес репутации
    2062

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лейтенант Злой Посмотреть сообщение
    "Нет, я не Миллер, я - другой..." (с)
    И даже не Мюллер.
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  16. #1795
    Князь Тишины Аватар для Вован Донецкий
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    ДОНЕЦК. РОССИЯ.
    Сообщений
    31,221
    Вес репутации
    1141

    По умолчанию

    Хряк хитросделанный:

    Украина выйдет из уставных органов СНГ - Порошенко


    Украина намерена ограничить свое присутствие в СНГ и приостановить действие некоторых статей из договора о дружбе с Российской Федерацией.

    Президент Украины Петр Порошенко инициирует прекращение участия Украины в уставных органах СНГ и приостановление некоторых статей дорогова о дружбе с РФ. Об этом он сказал в четверг, 12 апреля, в ходе XI Киевского форума по безопасности, сообщает 112 Украина.
    Обращение относительно ограничения участия Украины в СНГ он адресует Кабмину Украины.
    "Учитывая то, что Украина никогда не была и не является сейчас членом СНГ и отказ этой структуры, СНГ, осудить российскую агрессию, просил бы, чтобы мы совместно с правительством подготовили предложение относительно официального прекращения нашего участия в уставных органах СНГ равно как и окончательного закрытия украинского представительства при соответствующих институтах в Минске", - заявил Порошенко.
    Президент также призвал иностранных партнеров пересмотреть договорные обязательства с РФ.
    Кроме того, Порошенко заявил, что внесет на рассмотрение парламента законопроект о приостановлении отдельных положений договора о дружбе с Россией.
    В то же время он считает, что договор полностью отменять нельзя.
    "Почему нельзя отменять этот договор, а мы только приостанавливаем действие отдельных статей? Потому что есть важные для Украины положения, в которых стороны, - я цитирую, "уважают территориальную целостность друг друга, стороны подтверждают нерушимость существующих между ними границ", - отметил Порошенко.
    Как сообщалось, Молдова может выйти из СНГ. Среди причин выхода из СНГ в парламенте страны называлась военная агрессия РФ против Молдовы в 1992 году и оккупация и аннексия части территории Украины.
    Ранее в СНГ сообщали, что Украина официально не покинула Содружество независимых государств, но не платит взносы в организацию.
    https://korrespondent.net/ukraine/39...snh-poroshenko

  17. Сказали спасибо Вован Донецкий :

    Dimson (12.04.2018)

  18. #1796
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,905
    Вес репутации
    2062

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вован Донецкий Посмотреть сообщение
    Хряк хитросделанный
    ...и тупорылый - поскольку договора принимаются, подписываются и ратифицируются как есть. И действуют - тоже. И если нет хитрых оговорок (как в 5-й статье договора НАТО ) - то отказ от выполнения одной статьи является отказом от выполнения договора в целом.
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  19. 4 Сказали спасибо Волгарь:

    Irina OK (12.04.2018), Regel (12.04.2018), Вован Донецкий (12.04.2018), Олег из Донецка (12.04.2018)

  20. #1797
    ***** Аватар для Dimson
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Руссия, Долгопа
    Возраст
    58
    Сообщений
    32,081
    Вес репутации
    1049

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вован Донецкий Посмотреть сообщение
    "Почему нельзя отменять этот договор, а мы только приостанавливаем действие отдельных статей? Потому что есть важные для Украины положения, в которых стороны, - я цитирую, "уважают территориальную целостность друг друга, стороны подтверждают нерушимость существующих между ними границ", - отметил Порошенко.
    Красавец!



    Я бы тоже, например, заключил бы такой договор с банком о кредите. Те, важные для меня положения, в которых банк выдаёт мне кредит, я бы оставил, а те, в которых говорится, что я обязан вернуть банку кредитованную сумму с процентами, заморозил бы нах!
    Все мы немощны - ибо человецы суть.
    Ukrainium delenda est!
    Американські вчені вважають українців найдавнішою нацією світу

  21. 8 Сказали спасибо Dimson:

    BWolF (12.04.2018), OUTCAST (13.04.2018), Regel (12.04.2018), Вован Донецкий (12.04.2018), Волгарь (12.04.2018), Лейтенант Злой (12.04.2018), Муркелла (12.04.2018), Негра (13.04.2018)

  22. #1798
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вован Донецкий Посмотреть сообщение
    Украина намерена ограничить свое присутствие в СНГ и приостановить действие некоторых статей из договора о дружбе с Российской Федерацией.
    СНГ и не расстроится даже если Украина вообще из СНГ выйдет. А в некоторые статьи Поросенко, видимо, оселедець заворачивать собрался. Была бы хохма, если б Украина предложила (или уже потребовала?) "приостановление", ога, "некоторых статей", а Россия согласилась при условии "приостановления" действия остальных статей договора. А чо? Хотите? Да пажалста. Баш на баш.
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  23. #1799
    Алабамский болотный пёс Аватар для Valtapan
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    56
    Сообщений
    35,130
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    1046

    По умолчанию

    Особенно, если учесть, что Украина никогда не была полноценным/полноправным членом СНГ...
    Русское государство обладает тем преимуществом перед другими, что оно управляется непосредственно самим Богом, иначе невозможно понять, как оно существует. (© фельдмаршал граф Бурхард Кристоф фон Мюнних /Христофор Антонович Миних/)
    --
    Когда что будет применяться, не знает никто... (© Д.А.Медведев)
    --
    Главное правило реальности - не запутаться в своих иллюзиях. (© Мастер Ву Ду Вань)
    --
    После пятой рюмки начинается не пустая болтовня, а утечка информации... (© майор госбезопасности И.Н. Пронин)
    --
    Если всё идёт по плану, значит это план противника… ( © )

  24. Сказали спасибо Valtapan :

    manep (12.04.2018)

  25. #1800
    Фыпс vulgaris Аватар для =FPS=
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Казань
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,898
    Вес репутации
    192

    По умолчанию

    Не браты вы мне
    Секретарь Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Александр Турчинов призвал международных партнёров страны, в частности Германию и Францию, избегать двойных стандартов в политике. Об этом сообщает телеканал NewsOne.
    Турчинов упрекнул Германию и Францию за сотрудничество с Россией
    «Я ещё раз обращаюсь к нашим партнёрам, которые присутствуют в этом зале: санкции — это не подарок для Украины, это не уступки Украине, это наша совместная с вами безопасность, это элементарные меры, чтобы сдерживать агрессора, и двойных стандартов в этом вопросе быть не может», — заявил он в ходе Киевского форума по безопасности.
    По его словам, Франция и Германия продолжают сотрудничество с Россией, несмотря на санкции.
    Ранее стало известно, что СНБО Украины на следующей неделе введёт санкции против России по аналогии с США.
    4 апреля бизнес-структуры Германии выступили за отмену санкций против России.
    https://russian.rt.com/ussr/news/502...aniya-franciya

  26. #1801
    Мамонт Аватар для Igrun
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13,285
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    290

    По умолчанию

    Хохлы скоро с амерами соревноваться будут по санкиям

    И два пансионата в придачу: Киев потребовал от Путина миллиард долларов за ржавые электросети украинского Крыма

    Название: 632846_b.jpg
Просмотров: 213

Размер: 50.2 Кб

    Украина хочет получить от России больше миллиарда долларов за электросеть Крыма.

    Как передает корреспондент РИА «Новый День», компания «Укрэнерго» направила высокопоставленным чиновникам РФ уведомления о начале инвестиционного спора по имуществу, которое находилось на территории полуострова до воссоединения Крыма с Россией.

    «Это тысячи линий электропередачи, десятки электрических подстанций и много чего еще, не говоря уже о двух пансионатах, где раньше оздоровлялись украинские энергетики», – сообщил у себя на странице в Facebook глава «Укрэнерго» Всеволод Ковальчук.

    По его словам, уведомления были отправлены президенту России Владимиру Путину, премьер-министру Дмитрию Медведеву, министру финансов Антону Силуанову, главе МИД Сергею Лаврову и министру юстиции Александру Коновалову.

    Интересы компании будут представлять юристы организации «Covington & Burling LLP», которые ранее участвовали в подготовке аналогичного иска «Нафтогаза». В случае если спор будет урегулирован не так как надеются на Украине, компания готова обратиться в Международный арбитраж.

    «Кроме имущества, мы потеряли еще и прибыль от его эксплуатации. Эти деньги должны были пойти не только на счета компании, но и в госбюджет Украины в виде налогов и дивидендов», – заявил Ковальчук.

    Киев, Леонид Маковецкий
    https://newdaynews.ru/crimea/632846....zen.yandex.com
    23 года все думали, что Россия на коленях, а оказалось — она зашнуровывала берцы!

  27. #1802
    Сумрачный гений Аватар для San4es60
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    22,055
    Вес репутации
    636

    По умолчанию

    О, Кепа ожил

    - But what if there isn't happy ending at all?
    - There are no happy ending. Because nothing ends.


  28. #1803
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от San4es60 Посмотреть сообщение
    О, Кепа ожил
    кракое содержание рэчи:

    слава Дарталье! Слава первому министру! Слава всем, кто выше второго министра! (А я ем яблоко и смотрю в окно) (с) /"Король-олень"/
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  29. #1804
    ***** Аватар для Dimson
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Руссия, Долгопа
    Возраст
    58
    Сообщений
    32,081
    Вес репутации
    1049

    По умолчанию

    Тьфубля!
    Все мы немощны - ибо человецы суть.
    Ukrainium delenda est!
    Американські вчені вважають українців найдавнішою нацією світу

  30. #1805
    Сумрачный гений Аватар для San4es60
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    22,055
    Вес репутации
    636

    По умолчанию

    Лидер нации требует в твиторе


    https://twitter.com/poroshenko/statu...13787491524610

    ООН требует немедленного реформирования. Надо лишить страну-агрессора права вето. Также нужно повысить эффективность других безопасности союзов, в том числе - НАТО. И шире открыть двери для Украины до сих безопасности объединения.
    - But what if there isn't happy ending at all?
    - There are no happy ending. Because nothing ends.


  31. 3 Сказали спасибо San4es60:

    =FPS= (14.04.2018), OUTCAST (15.04.2018), Regel (13.04.2018)

  32. #1806
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,905
    Вес репутации
    2062

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от San4es60 Посмотреть сообщение
    И шире открыть двери для Украины до сих безопасности объединения.
    ...в это объединение по безопасности, кмк. Но оно пока что против, очень уж запашок нехороший из-за этой двери до НАТО доносится... В остальном же - санитары не могут выехать, потому что сил уже не осталось. Ржут-с!
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  33. #1807
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,905
    Вес репутации
    2062

    По умолчанию

    Пецю сегодня занесло. Тяпница, чо.

    Spoiler Текст свернут. нажмите + чтобы посмотреть


    Президент Украины Петр Порошенко в интервью местным телеканалам возложил ответственность за вооруженный конфликт на востоке страны на президента России. При этом он публично обратился к Владимиру Путину на «ты» и назвал его «неуважаемым».

    Говоря о миротворцах ООН в зоне конфликта в Донбассе, Порошенко отметил, что «на сегодняшний день уже создается атмосфера», при которой они нужны и без них нельзя. Слова Порошенко приводятся на сайте украинского президента.

    «И ты не можешь, уважаемый господин Путин, либо не уважаемый, объяснить миру, а почему ты против. Значит это на тебе лежит ответственность за ежедневные ранения и убийства украинских военных и украинских гражданских, на тебе лично лежит ответственность за развертывание войны и агрессии против нашего государства», – подчеркнул Порошенко.

    Также он отметил, что Путин может «очень легко прекратить гибель мирных людей, украинских военных, которые защищают родную землю».

    «Ты очень легко это можешь сделать – это просто не применение права вето (при принятии решения в СБ ООН, – прим. ВЗГЛЯД). Больше от тебя никто ничего не требует», – констатировал украинский лидер.

    Кроме этого, Порошенко акцентировал внимание на том, что мандат миротворцев должен распространяться на все неподконтрольные Киеву территории востока Украины. Он назвал странным предложение России применять миротворцев как «эскорт» для наблюдателей ОБСЕ.

    «Эскорт – это нечто другое, уважаемые либо не уважаемые россияне. А у нас нужна полноценная миротворческая миссия, которая будет иметь мандат, полномочия и возможности по разоружению незаконных вооруженных формирований российского или местного происхождения под контролем россиян», – добавил Порошенко.

    Также он отметил, что Украина готова немедленно вынести вопрос в миротворцах на голосование Совбеза «как только Россия примет позицию всего мира».

    «Многие члены Совета безопасности готовы поддержать согласованный проект», – констатировал Порошенко.
    https://vz.ru/news/2018/4/13/917652.html
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  34. #1808
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1183

    По умолчанию

    галантерейщик раздухарился
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  35. #1809

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Regel Посмотреть сообщение
    галантерейщик раздухарился
    Наодеколонился?

  36. Сказали спасибо crazyvird :

    OUTCAST (15.04.2018)

  37. #1810
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,905
    Вес репутации
    2062

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от crazyvird Посмотреть сообщение
    Наодеколонился?
    Его Меркель угостила настоящим немецким шнапсом, и он таки почувствовал себя фюрером... или гауляйтером... или хоть капо... в общем, чем-то таким, что европейское и керуе...
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  38. #1811
    Князь Тишины Аватар для Вован Донецкий
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    ДОНЕЦК. РОССИЯ.
    Сообщений
    31,221
    Вес репутации
    1141

    По умолчанию

    Ага, опять весьмирсними!

  39. #1812
    ***** Аватар для Лейтенант Злой
    Регистрация
    08.04.2009
    Адрес
    Ханты-Мансийский район Севастополя
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,546
    Вес репутации
    236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ПОРОСЯ
    ООН требует немедленного реформирования. Надо лишить страну-агрессора права вето. Также нужно повысить эффективность других безопасности союзов, в том числе - НАТО. И шире открыть двери для Украины до сих безопасности объединения.
    Да хули там!!!! Сразу назначить ВГН главной в Совбезе, а Порося - директором ООН!!!! Вот в принципе и все сразу станет на свои места...
    Да, я ватник, я потомственный совок. Я чёрный хлеб. Я кирзовый сапог. Я воинской присяги звонкий слог и красные победные знамёна. Я не был на войне, но ту войну я каждым нервом помню и кляну. Я ватник, я советский, я москаль. Я сын иного времени и века.

    "Уверуй, что все было не зря: Наши песни, наши сказки, наши неимоверной тяжести победы, наши страдания - не отдавай всего этого за понюх табаку... Мы умеем жить. Помни это. Будь человеком." Василий Шукшин

  40. 3 Сказали спасибо Лейтенант Злой:

    =FPS= (14.04.2018), Igrun (15.04.2018), Valtapan (14.04.2018)

  41. #1813

    По умолчанию

    Обещания раздавать гораздо проще...
    Очередное повышение «минималки» откладывается
    Кабмин не может увеличить размер минимальной заработной платы почти на 13% - до 4200 гривен из-за дефицита бюджета.

    Отметим, что повышение минимальной заработной платы с 1 апреля предусмотрено законом о государственном бюджете на текущий год.

    По данным Минфина, в первом квартал государственный бюджет недополучил 6,1 миллиарда гривен, или 3,1% от ожидаемой суммы.

    «По оперативным данным Государственной казначейской службы по итогам I квартала 2018 года в государственный бюджет поступило 193,6 млрд грн, что составляет 96,9% от утвержденного показателя на I квартал 2018 (роспись 199,7 млрд грн). Госбюджет недополучил 6,1 млрд грн. Поэтому сейчас нет возможности рассматривать повышение размера минимальной заработной платы до 4200 грн со второго квартала 2018 года», – сообщают «Українські Новини».

    В Минсоцполитики ситуацию пока не комментируют.
    https://www.2000.ua/novosti/ekonomik...adyvaetsja.htm

  42. #1814
    ***** Аватар для BWolF
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Одесса, Новороссия, украина Руси
    Сообщений
    18,425
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    512

    По умолчанию

    Винницкая область: капитан полиции подстрелил лейтенанта во время урока в школе
    Капитан полиции ранил лейтенанта на глазах у 40 учеников во время открытого урока, где полицейские рассказывали об особенностях своей работы.

    Это произошло в селе Рубань Винницкой области

    Один из полицейских был нападающим, а другой показывал детям, как защититься от ножа.

    Последний повалил коллегу на пол и через мгновение раздался выстрел, пуля попала пострадавшему в живот. Мужчину госпитализировали.

    Гильза пролетела в нескольких метрах от учителей и детей, которые не сразу поняли, что выстрел был настоящим.

    Капитана полиции отстранили от службы.

    «Выстрел был произведён по неосторожности из–за нарушения инструкции по безопасности при обращении с оружием, которое была при нём, так как работник полиции получил разрешение для сопровождения этих образцов оружия в школу», — сообщила Анна Олейник, представитель Нацполиции в Винницкой области.

    Сейчас в полиции проводят служебную проверку. Виновнику грозит до двух лет лишения свободы.
    http://timer-odessa.net/news/vinnits...hkole_201.html
    ...
    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения
    "Мы зачастую ждем от демократии тех вещей, для которых демократия не создана, в 1990-е годы люди перепутали демократию и понятие благополучия" (С) Д.А. Медведев

  43. Сказали спасибо BWolF :

    OUTCAST (15.04.2018)

  44. #1815
    ***** Аватар для Егорий
    Регистрация
    16.02.2009
    Сообщений
    7,554
    Записей в дневнике
    13
    Вес репутации
    323

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BWolF Посмотреть сообщение
    по безопасности при обращении с оружием, которое была при нём
    Гугл перевод на русский с украинского. На таймере. Дожили.

Страница 55 из 452 ПерваяПервая ... 545535455565765105155 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •