Страница 6 из 452 ПерваяПервая ... 456781656106 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 166 по 198 из 14909

Тема: Украина 05.12.2017 и... дальше?

  1. #166
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1183

    По умолчанию

    а тем временем крепнет торжество демократии и законопорядка, безопасность граждан Украины достигает все более недосягаемых глубин.

    НА ДОНЕТЧИНЕ УБИЛИ ДОЧЬ, ЗЯТЯ И ВНУКА КУМА ЯНУКОВИЧА. ПЕРЕД СМЕРТЬЮ СЕМЬЮ ПЫТАЛИ
    © ГУ Национальной полиции в Донецкой области
    Украина Сегодня, 15:06

    Местные жители считают, что убийство могло быть местью регионалу.

    В селе Большие Новоселки Донецкой области 6 декабря убили семью, члены которой оказались ближайшими родственниками кума Виктора Януковича - Валерия Ширы.

    Об этом рассказали жители поселка изданию "Страна".

    Правоохранители обнаружили связанными и мертвыми мужа, жену и их 23-летнего сына в их собственном доме. Перед смертью семью пытали - на теле есть следы резаных ран.

    Валерий Шира был председателем Великоновоселковской районной администрации, а также близким другом и кумом экс-президента Виктора Януковича.

    Убитая женщина была его дочерью, муж - зятем, а юноша - внуком, сообщили соседи жертв.

    По их словам, Шира сейчас проживает в оккупированном Донецке. Убийство, по их мнению, могло быть местью регионалу.

    Издание отмечает, что семью в селе считали зажиточной. Убитый зять Ширы был фермером.
    https://ru.tsn.ua/ukrayina/na-donetc...i-1057710.html
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  2. #167
    ***** Аватар для Лейтенант Злой
    Регистрация
    08.04.2009
    Адрес
    Ханты-Мансийский район Севастополя
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,546
    Вес репутации
    236

    По умолчанию

    Он улетел...(с) Правда про вернуться ничего не написано...

    Саакашвили не могут найти возле Рады

    Лидер партии Рух новых сил Михаил Саакашвили исчез. О месте его нахождения не знают, ни его соратники, ни адвокаты, ни охрана палаточного городка возле Верховной Рады, сообщает Украинская правда.

    По информации издания, в лагере представители самообороны и координаторы сцены сказали, что Саакашвили 7 декабря вообще не видели. Заметить лидера Руха новых сил у палаток не удалось.

    Адвокаты и представители Руха новых сил предположили, что Саакашвили может быть в палаточном городке, но отмечали, что сами его там не видели и по телефону с ним не общались.

    Нардеп Юрий Деревянко утром сообщил, что последний раз виделся с Саакашвили около полуночи, когда после эфира заезжал в палаточный городок после эфира. По состоянию на 14:00 он добавил, что находится в Раде, а со своим коллегой по движению по телефону не общался.
    Также Деревянко отметил, что у Саакашвили ухудшилось состояние здоровья.

    "На счет, здоров ли, – не уверен, потому что вчера он не очень хорошо себя чувствовал", – сказал он.

    Версию с болезнью Саакашвили подтверждает телеканал NewsOne. Не на камеру люди возле парламента рассказали корреспонденту, что политик заболел.

    Один из адвокатов Саакашвили Руслан Чернолуцкий заверил, что Саакашвили ни от кого не прячется, несмотря на то, что получает угрозы, но сказать, где он находится сейчас, также не смог.

    "Он готов сотрудничать со следствием, он не уклоняется, он не беглец, из-под стражи не убежал, потому что у него нет процессуального статуса. Не могу комментировать, где он сейчас, где он был ночью, потому что сегодня его не видел. Я вчера видел", – добавил адвокат.
    По его словам, вчера Саакашвили был не в очень хорошем состоянии.

    "Здоровье его ухудшилось. Видимо, он простыл. Но это состояние такое "на ногах". Говорит, может давать пояснения, подписывать документы", – заверил Чернолуцкий.

    По просьбе позвонить и спросить, где именно Саакашвили сейчас, адвокат сказал:
    "Если я и смогу (позвонить – ред.), то мы только по делам контактируем и в крайнем случае. Еще раз подчеркиваю: никуда он не убежал, не прячется. У него плохое состояние, человек может отдыхать, у него стресс такой очень серьезный. Вчера весь день он был в палатке, и я лично видел, как он в таком неудобном положении, в одежде, просто отдыхал, спал", – подытожил Чернолуцкий.

    Пресс-секретарь РНС Марьяна Почтар сказала: "Единственное, что я знаю, что он постоянно находится в палаточном городке".

    В то же время депутат от Народного фронта и соратник министра внутренних дел Антон Геращенко в эфире канала NewsOne сообщил, что утром Саакашвили "во второй раз прорывался в гостиницу Киев, чтобы пойти помыться где-то у кого-то в номере, но его не пустили".
    https://korrespondent.net/ukraine/39...vozle-rady-smy

    По ходу наркоту какую-то ядреную подогнали... Унесло Карлсончика...
    Да, я ватник, я потомственный совок. Я чёрный хлеб. Я кирзовый сапог. Я воинской присяги звонкий слог и красные победные знамёна. Я не был на войне, но ту войну я каждым нервом помню и кляну. Я ватник, я советский, я москаль. Я сын иного времени и века.

    "Уверуй, что все было не зря: Наши песни, наши сказки, наши неимоверной тяжести победы, наши страдания - не отдавай всего этого за понюх табаку... Мы умеем жить. Помни это. Будь человеком." Василий Шукшин

  3. #168
    Знайка Аватар для танкист
    Регистрация
    26.12.2008
    Адрес
    Новосибирск, РФ
    Сообщений
    13,449
    Вес репутации
    267

    По умолчанию

    А чо, может вторая голова уже нарисовалась? Ещё пару дней не проявится - всяко не к здоровью.
    Господи, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить, мужество, чтобы изменить то, что могу, и мудрость - чтобы всегда отличать одно от другого.
    (Краткая интерпретация молитвы Оптинских Старцев)


  4. Сказали спасибо танкист :

    Valtapan (07.12.2017)

  5. #169
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1183

    По умолчанию

    никакой отдых Мишико не может умалить величия гордости Украины в газовом вопросе! Ни куба москальского газа!

    Вот это поворот: Украина начала импортировать молдавскую нефть


    Да, да - вы не ошиблись, в ноябре 2017 года Украина впервые импортировала 22,2 т нефти, произведенной молдавской компанией Арнаут Петрол. Об этом сообщила Консалтинговая группа А-95, передает enkorr.

    Молдавская нефть поставляется в Кагарлык (Киевская обл.), где функционирует мини-Нефтеперерабатывающий завод.

    Согласно сообщению, импортером является производственное предприятие Диамант. Стоит отметить, что руководство компании отказалось комментировать поставку нефти.

    Производственное предприятие Диамант основано в мае 2016 года. До 2017 года компания называлась Оушен Прайм. Основной вид деятельности - оптовая торговля топливом. Компания зарегистрирована на харьковчан Светлану Мамееву и Александра Сергеева, он же является руководителем.

    Среди прочих компаний они также владеют также Энергетической компанией Диамант, которая зарегистрирована в Кагарлыке в августе этого года. Основной вид деятельности компании - производство продуктов нефтепереработки.

    Экономика
    07/12/2017 - 12:55
    http://actualitati.md/ru/ekonomika/v...ldavskuyu-neft

    отакот! Шах и мат, вата!
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  6. 3 Сказали спасибо Regel:

    =FPS= (08.12.2017), Valtapan (07.12.2017), Лейтенант Злой (08.12.2017)

  7. #170
    Князь Тишины Аватар для Вован Донецкий
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    ДОНЕЦК. РОССИЯ.
    Сообщений
    31,221
    Вес репутации
    1141

    По умолчанию

    И тут мой монитор замироточил салом!

    Россия должна компенсировать Украине ущерб от оккупации – МИД


    После ухода России из Донбасса и Крыма она должна будет заплатить за свои действия.

    После деоккупации захваченных территорий Украины - Крыма и части Донбасса Россия должна будет возместить причиненный стране и людям ущерб. Об этом на 24-м заседании Совета министров иностранных дел стран ОБСЕ в Вене заявил министр иностранных дел Павел Климкин, сообщила пресс-служба МИД.
    "Украина показала приверженность соглашениям своими практическими шагами, но по-прежнему нет сигнала, что Россия намеревается соблюдать ее обязательства. Минские обязательства РФ включают прекращение огня, выведение ее войск и оружия с территории Украины, а также возвращение контроля над госграницей правительству Украина", - перечислил глава МИД.
    Кроме того, Климкин заявил, что после ухода России из Донбасса и Крыма она "должна компенсировать причиненный украинцам, украинской земле и инфраструктуре ущерб".
    Также, говоря о возможной миротворческой миссии ООН/ОБСЕ в Донбассе, министр подчеркнул, что в обсуждении ее формата и условий работы не должны принимать участие ДНР и ЛНР.
    Ранее Климкин заявил, что ОБСЕ следует ужесточить санкции против РФ.
    https://korrespondent.net/ukraine/39...okkupatsyy-myd

    Дайте денег, москали!

  8. #171
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,921
    Вес репутации
    2062

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вован Донецкий Посмотреть сообщение
    Россия должна компенсировать Украине ущерб от оккупации – МИД
    У Климкина впервые за очень долгое время появилась возможность высказать все претензии Лаврову лично и с глазу на глаз:

    На полях заседания совета министров иностранных дел ОБСЕ началась первая за долгое время встреча один на один глав МИД России и Украины Сергея Лаврова и Павла Климкина.

    Перед этим Климкин заявлял о намерении встретиться с Лавровым для обсуждения вопроса о заключенных украинцах, передает РИА «Новости».

    Отметим, что после событий 2014 года на Украине и в Крыму министры иностранных дел двух стран практически не встречались – исключением являются немногочисленные встречи в рамках многосторонних форматов.

    Лавров при этом отмечал, что не избегает общения с Климкиным, но не собирается «взывать к его совести», считая это пустой тратой времени.

    В марте 2016 года украинские СМИ даже сообщали, что встреча министров иностранных дел стран «нормандской четверки» 3 марта в Париже якобы «закончилась руганью» между Лавровым и Климкиным, и главе МИД Германии – на тот момент Франку-Вальтеру Штайнмайеру – «пришлось вмешиваться и останавливать «дискуссию» двух министров».

    В МИД России эти сведения опровергали.
    https://vz.ru/news/2017/12/7/898627.html

    И на этот раз можно будет не работать на публику, тем более что разнимать их будет некому...

    ПыСы: по итогам беседы Климкина вернули живым и работоспособным.

    МОСКВА, 7 дек — РИА Новости. Глава украинского МИД Павел Климкин заявил, что обсудил вопрос обмена пленными в Донбассе с российским коллегой Сергеем Лавровым.

    Лавров заявил, что Климкин попросил о встрече с ним позавчера

    "Обсудил вопросы, касающиеся обмена пленными с министром иностранных дел России, господином Лавровым. Нам следует решить их в ближайшие недели, так как это касается людей и их близких", — написал Климкин в своем микроблоге Twitter.
    https://ria.ru/world/20171207/1510463357.html
    Последний раз редактировалось Волгарь; 08.12.2017 в 00:02.
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  9. #172
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,921
    Вес репутации
    2062

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от танкист Посмотреть сообщение
    Ещё пару дней не проявится - всяко не к здоровью.
    Оно не тонет:

    КИЕВ, 7 дек — РИА Новости. Разыскиваемый на Украине экс-президент Грузии, бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили заявил, что не смог присутствовать на вече своих сторонников в четверг вечером у Верховной рады в Киеве из-за простуды, и пообещал появиться в ближайшее воскресенье.

    Ранее адвокат Саакашвили сообщил РИА Новости, что политик простудился. В течение всего дня журналисты не видели Саакашвили в палаточном городке у Рады, в котором, по утверждению его сторонников, политик живет после того, как активисты отбили его у правоохранителей.

    "Всё-таки известные события вторника не прошли мимо меня. Вчера у меня сел голос, а сегодня поднялась температура, но к маршу 10.12 обещаю снова быть в строю рядом с вами! Хочу еще раз поблагодарить каждого из вас за невероятную поддержку, спасибо! Увидимся 10.12 в 12.00 (13.00 мск — ред.) на Майдане", — написал Саакашвили в четверг вечером в Facebook.
    https://ria.ru/world/20171207/1510463249.html
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  10. #173
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,921
    Вес репутации
    2062

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimson Посмотреть сообщение
    Ойбля, слабонервным под кат не заглядывать
    Там "ойбля" не только внешне...

    МОСКВА, 7 дек – РИА Новости. Активистка, которая во время митинга в Киеве призвала президента Украины Петра Порошенко и бывшего губернатора Одесской области Михаила Саакашвили "грести" из страны, оказалась дипломированным филологом. Об этом сообщают "Вести Украина".

    По данным издания, 36-летняя Александра Немчинова, состоящая в движении Femen, окончила филфак Донецкого национального университета по специальности "Украинский язык и литература". До этого она училась в одной из городских школ. Также отмечается, что активистка придерживается нетрадиционной сексуальной ориентации.
    https://ria.ru/world/20171207/1510462602.html

    Это было еще и украинский филолог родом из Донецка. Очень нетрадиционной, судя по всему, ориентации. До полной потери.
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  11. Сказали спасибо Волгарь :

    Dimson (08.12.2017)

  12. #174
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,921
    Вес репутации
    2062

    По умолчанию

    Ну и - Украина це Эуропа, только когда это выгодно. А когда надо на чем-то бабло порубить - то самостийна, и похрен всякие там ассоциации...

    Верховная рада Украины приняла в первом чтении законопроект «Покупай украинское, плати украинцам», который замминистра экономического развития и торговли Максим Нефедов назвал мегакоррупционным и нарушающим соглашение об ассоциации с ЕС.

    За принятие законопроекта проголосовал 241 народный депутат. Документ предлагает изменения в законы о поддержке малого и среднего бизнеса, сообщает Lb.ua.

    Нефедов ранее в своем Facebook заявил, что этот закон - мегакоррупционная схема, которая замаскирована под «поддержку отечественного бизнеса».

    «Десятки миллиардов гривен предлагается направить избранным олигархам и бизнесменам. Аргументация примитивная - не надо нам немецкой техники на строительстве дорог - «Автодор» бросал асфальт в ямы лопатами в дождь - и имеет право бросать дальше», - написал он.

    Ситуацию он назвал «полным позором», при этом сообщил, что «ЕС уже направил официальное письмо», так как это «нарушение соглашения об ассоциации».
    https://vz.ru/news/2017/12/7/898634.html

    Ну и...

    Из-за законопроекта о снижении независимости Национального антикоррупционного бюро Украины европейские дипломаты всерьез призывали остановить программы поддержки Киева и приостановить действие безвизового режима, сообщают украинские СМИ.

    Иностранные дипломаты возмутились законопроектом о снижении независимости НАБУ, в связи с чем вступили в переговоры с украинскими политиками, которые продолжались практически до утра четверга. Появились даже прямые призывы остановить программы поддержки Украины, в ЕС началась дискуссия о том, чтобы поставить на повестку дня приостановление безвизового режима, сообщает портал «Европейская правда».

    Утром, утверждает портал, правящая в Раде коалиция отказалась от этого законопроекта, и он был исключен из плана работы парламента на четверг.

    Издание отмечает, что в последние дни от ЕС и США раздавались беспрецедентно жесткие заявления.

    Ситуацию вокруг этого законопроекта портал связывает с войной «всех против всех» в украинских правоохранительных органах.

    Spoiler Текст свернут. нажмите + чтобы посмотреть
    https://vz.ru/news/2017/12/7/898614.html
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  13. Сказали спасибо Волгарь :

    =FPS= (08.12.2017)

  14. #175
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,921
    Вес репутации
    2062

    По умолчанию

    На заметку...

    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  15. #176
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1183

    По умолчанию

    Грузинский цирк-шапито бросил своего верблюда под Тернополем
    13:13, 7 декабря 2017
    Spoiler Текст свернут. нажмите + чтобы посмотреть
    https://strana.ua/news/109991-hruzin...5kZ8E.facebook

    нет, это не украинский верблюд со своей 140 000 летней историей. И не тот грузинский, о котором вы, может быть, подумали.
    Просто Украина- страна брошенных верблюдов.
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  16. #177
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1183

    По умолчанию

    Венгрия призвала ОБСЕ направить миссию в Закарпатскую область Украины

    01:10

    Министр иностранных дел Венгрии Петер Сийярто в рамках 24-го заседания Совета министров ОБСЕ в Вене попросил организацию направить специальную мониторинговую миссию в Закарпатскую область Украины.
    «Венгрия поддерживает Украину во многих сферах... мы финансируем много инфраструктурных и институциональных проектов, именно поэтому принятие парламентом (Украины. — RT) закона об образовании в сентябре этого года стало для нас настоящим разочарованием», — цитирует Сийярто «Украинская правда».

    Он отметил, что принятый закон «абсолютно противоречит двусторонним и многосторонним обязательствам Украины, включая обязательства по ОБСЕ».

    По его словам, также на Украине присутствуют так называемые «националистические сантименты».

    «Мы обеспокоены напряжённостью в Закарпатской области, где проживает 150 тысяч венгров. Там происходили антивенгерские демонстрации, к которым присоединились жители других регионов Украины, в ходе которых происходили надругательства над национальными символами и скандировались антивенгерские лозунги», — подчеркнул венгерский министр.

    Ранее Сийярто заявил, что принятием закона об образовании Украина нарушила обязательства перед НАТО.
    Политолог Александр Асафов в беседе с ФБА «Экономика сегодня» оценил заявление Будапешта о праве закарпатских венгров на автономию.
    https://russian.rt.com/ussr/news/457...siya-zakarpate

    уже кто только и как только ту Украину ни пинает.

    Принятием закона об образовании Украина нарушила обязательства перед НАТО?!!
    Это просто праздник какой-то
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  17. #178
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,921
    Вес репутации
    2062

    По умолчанию

    Этнические венгры массово покидают Закарпатскую область, сообщил министр иностранных дел Украины Павел Климкин после переговоров с главой МИД Венгрии Петером Сийярто в Вене.

    «Этнических венгров в Закарпатье уже не 150 тыс. и даже не 100 тыс., люди покидают регион», – написал Климкин в своем Twitter.

    По словам украинского министра, Киев и Будапешт в этой связи имеют общую задачу –помочь оставшимся общинам.

    Накануне Будапешт обратился к ОБСЕ с просьбой направить наблюдательную миссию в Закарпатскую область Украины в связи с действиями местных националистов против представителей венгерского нацменьшинства.
    https://vz.ru/news/2017/12/8/898656.html

    Пэрэмога...
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  18. Сказали спасибо Волгарь :

    =FPS= (08.12.2017)

  19. #179
    ***** Аватар для Лейтенант Злой
    Регистрация
    08.04.2009
    Адрес
    Ханты-Мансийский район Севастополя
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,546
    Вес репутации
    236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Regel Посмотреть сообщение
    «Мы обеспокоены напряжённостью в Закарпатской области, где проживает 150 тысяч венгров..." - министр иностранных дел Венгрии Петер Сийярто

    Цитата Сообщение от Волгарь Посмотреть сообщение
    «Этнических венгров в Закарпатье уже не 150 тыс. и даже не 100 тыс., люди покидают регион», – написал Климкин в своем Twitter.
    Шах и мат вата венгры. Спасибо

    Цитата Сообщение от Волгарь Посмотреть сообщение
    действиям местных националистов против представителей венгерского нацменьшинства.
    П.С.
    Цитата Сообщение от Regel Посмотреть сообщение
    Просто Украина- страна брошенных верблюдов.
    БЕШЕННЫХ...
    Да, я ватник, я потомственный совок. Я чёрный хлеб. Я кирзовый сапог. Я воинской присяги звонкий слог и красные победные знамёна. Я не был на войне, но ту войну я каждым нервом помню и кляну. Я ватник, я советский, я москаль. Я сын иного времени и века.

    "Уверуй, что все было не зря: Наши песни, наши сказки, наши неимоверной тяжести победы, наши страдания - не отдавай всего этого за понюх табаку... Мы умеем жить. Помни это. Будь человеком." Василий Шукшин

  20. 2 Сказали спасибо Лейтенант Злой:

    Regel (08.12.2017), Valtapan (08.12.2017)

  21. #180
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,921
    Вес репутации
    2062

    По умолчанию

    Опять агенты Путина между собой передрались за банку с ежатиной.



    Украинский журналист Дмитрий Гордон в эфире телеканала «112 Украина» заявил, что экс-депутат Рады Ирина Фарион, выступая против русскоязычного населения страны, выполняет задание Москвы.

    «Разжигать межнациональную рознь на Украине может только или агент КГБ или ФСБ России, или психически больной человек», - заявил Гордон.

    Он рассказал также, что ранее предложил вместе с Фарион пройти тест на детекторе лжи, чтобы выяснить, была ли она завербована российскими спецслужбами, но экс-депутат просто отключила телефоны, а позже рассказала, что уже прошла тест, который подозрения журналиста не подтвердил.

    В ответ на это Гордон рассказал, что полиграфолог, проводивший исследование, получил лицензию в Москве.

    «Кто-то эту полоумную успокоит вообще? Призовет ее государство к ответу за разжигание межнациональной розни?» - задался вопросом украинский журналист.

    Напомним, ранее бывший народный депутат от украинской партии «Свобода» Ирина Фарион назвала русскоязычных граждан Украины «трофеем Путина», который не имеет права на существование.
    https://vz.ru/news/2017/12/8/898671.html

    Смешно. Вся самостийность 30 лет строится на разжигании этой розни и героизации тех, кто это разжигание довел до кровавого предела - и кто ж будет в этом случае настоящих буй... патриотов успокаивать? Этак ведь можно и в мусорный бак загреметь. Как агенту Москвы. Или Путина.
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  22. 8 Сказали спасибо Волгарь:

    BWolF (08.12.2017), Dimson (08.12.2017), Irina OK (08.12.2017), Kombrig (08.12.2017), Valtapan (08.12.2017), Вован Донецкий (08.12.2017), Лейтенант Злой (08.12.2017), Муркелла (08.12.2017)

  23. #181
    ***** Аватар для Лейтенант Злой
    Регистрация
    08.04.2009
    Адрес
    Ханты-Мансийский район Севастополя
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,546
    Вес репутации
    236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волгарь Посмотреть сообщение
    Опять агенты Путина между собой передрались за банку с ежатиной.
    Искренне восхищен кадровой работой КГБ-ФСБ!!!!! Откуда они такой паноптикум понабрали в агенты? Порошенко-Саакашвили-Фарион- Гордон-Аваков и т.д.
    Да, я ватник, я потомственный совок. Я чёрный хлеб. Я кирзовый сапог. Я воинской присяги звонкий слог и красные победные знамёна. Я не был на войне, но ту войну я каждым нервом помню и кляну. Я ватник, я советский, я москаль. Я сын иного времени и века.

    "Уверуй, что все было не зря: Наши песни, наши сказки, наши неимоверной тяжести победы, наши страдания - не отдавай всего этого за понюх табаку... Мы умеем жить. Помни это. Будь человеком." Василий Шукшин

  24. #182
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,921
    Вес репутации
    2062

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лейтенант Злой Посмотреть сообщение
    Откуда они такой паноптикум понабрали в агенты? Порошенко-Саакашвили-Фарион- Гордон-Аваков и т.д.
    Да там со всего бывшего Союза - эвон, даже наш саратовский молодой борцун из мальцевских попросился недавно. "Я вас, блядей, на этот корабль 3 года собирал!"

    Это ышшо ничо, вот ужо даже ЦРУ из Америки прислало свою агентессу - а окажется ведь агент КГБ-ФСБ-Путина!

    Стало понятно, почему Михо Саакашвили никак не отреагировал на аппетитную обнаженную феменшу в 150 килограмм весом под его палаткой. Хотя обычно «шашлычник» падок на женщин, но сейчас он в сексуальной завязке: оказалось, что к грузинскому вождю украинского майдана приехала законная супруга, Сандра Руфолс.

    Информации в открытых источниках о воссоединении семьи нет, однако, Саакашвили не случайно перебрался из холодной палатки в уютный гостиничный номер отеля «Киев». Да, многих людей с грузинскими фамилиями сегодня «блокируют» еще на подлете к столице Цеевропы: пограничники, СБУ, миграционные службы не спят, и сразу отлавливают родственников и друзей лидера мандаринового майдана. Например, дядя экс-президента Грузии Темур Аласания вынужден был ночевать в терминале «Борисполя», но так и не смог обнять любимого племянника. Кстати, именно Аласанию называют организатором политической карьеры Саакашвили в Грузии и спонсором ее экономики. Неудивительно, что спецслужбы Неньки пресекли контакт «бывшего полковника КГБ»(так называют дядю Михо) с организатором «русской зимы».

    Поэтому в бой бросили тяжелую семейную артиллерию-жену Саакашвили. Запретить ей въезд в Украину никто не имеет права: Сандра является гражданкой Нидерландов, да и фамилия у нее европейская. О том, как она волновалась за мужа, бегающего по крышам, стало ясно из постов Руфолс в Фейсбуке, где дрожащей от переживаний рукой экс-первая леди Грузии написала все, что она думает о Порошенко. Жена «Мишки-подкидыша» считает, что попытка ареста ее второй половины – «начало настоящей борьбы в Грузии и в Украине».

    «Как уже известно, Порошенко осуществил нападение на моего мужа в его квартире, в центре Киева. Похоже, что это конец политического преследования, продолжавшегося на протяжении нескольких месяцев, однако в действительности сейчас начинается настоящая борьба в Грузии и Украине», - написала Сандра. И решила лично поддержать супруга в его войне с винницкими барыгами.

    Напомню, что жена и сын Михо первый раз прибыли в киевский аэропорт Борисполь 11 сентября: в день, когда лидер «Руха народных сил» и его сторонники прорвали границу и очутились в Украине - к ужасу ее гаранта. Тогда Руфолс просто прилетела для того, чтобы убедиться – первую часть плана Саакашвили благополучно выполнил и сможет окопаться в стране победившей гидности. Однако, уже тогда экс-президент Грузии заявил, что супруга скоро вернется: «Сын - школьник, он учится, поэтому выехал в Грузию, а жена будет возвращаться. Она отвезла сына, потому что он потерял несколько школьных дней. Но она будет со мной и он тоже, когда у него будет время, будет со мной». Видимо, это время пришло... Ведь бывшая первая леди прилетает к своему «витязю» только когда игра идет всерьез. Тогда «агентессу» активизируют и отправляют на явочную квартиру к грузинскому «Карлсону» - вне потрясений Михо и Сандра живут отдельно.

    Замечу, что пока Саакашвили был губернатором и европейской витриной в Одессе, г-жа Руфолс ни разу не соскучилась по дорогому мужу, и даже слухи о возможной беременности Маши Гайдар (которой приписывали роман с Саакашвили) жену не взволновали. А вот попытка ареста лидера мандаринового путча заставила Сандру срочно паковать чемоданы и лететь в Киев.

    Зачем? А затем, что, как и Кэт Чумаченко-Клэр (жена президента Ющенко), супруга Михо обязана находится рядом в момент, когда муж выполняет ответственное государственное задание. Речь идет о государстве США, естественно. Ведь недаром у лидеров цветных революций в Грузии и в Украине американские жены... Одна из таких уже прибыла на явочную квартиру, чтобы контролировать буйный грузинский темперамент. Не секрет, что борец с барыгами любит красивую жизнь, элитное спиртное и красивых девушек, которые в изобилии тусуются на майдане-3. Одна Лиза Богуцкая чего стоит... Опять же, горячий грузинский парень может и на наркоту подсесть.

    Об отношениях Михо с кокаином есть много красноречивых роликов в Ю-тубе, времен его губернаторства в Одессе. А депутат Вадим Рабинович рассказывал 112 каналу, что лично видел, как Саакашвили принимает белый порошок, после чего «ходит возбужденный, дерганный. При этом он весь в поту, а зрачки его расширены».

    В общем, оставлять вождя мандариновой революции без контроля никак нельзя. Особенно, если наступает переломный момент, а он таки наступает: иначе бы Сандра не летела к Михеилу через всю Европу. Судя по всему, пришло время хорошенько пугнуть Порошенко, который кусает звездно-полосатую руку, игнорирует указания Вашингтона насчет антикоррупционных органов НАБУ и САП, продлевает мораторий на продажу земли и вообще ведет себя, как потенциальный перебежчик.

    Возможно, Саакашвили активизируют, чтобы он активней шатал кресло под Вальцманом: чтобы гарант и думать не смел о втором сроке. Марши за импичмент, протестные акции по всей Украине, коррупционные скандалы: все, как во времена Януковича. Тогда ведь оппозицию за два года готовили к «смене» «донецкого бандита», ориентируясь на президентские выборы 2015 года. Какой бы процент голосов не набрал ставленник партии Регионов, противники объявили бы результат фальсификацией, и устроили майдан - методички у США не меняются. Аналогичным образом могут поступить и с Порошенко, сократив ему поле для маневра: и если это не вышло у хлюпиков из НАБУ и САП, то пора «выпускать Кракена», то есть, Саакашвили. Он точно справится с задачей умножения Петра Алексеевича на ноль, а если кураторы еще помогут и генпрокурора Луценко подвесить на крючок уголовного дела, связанного с сыном «Луцика», то все будет «в шоколаде».

    Главное, заставить Вальцмана сидеть тихо и не дергаться, пока Вашингтон растит ему смену - Славко Вакарчука, фронтмена «Океана Эльзы». Между прочим, на сотовых телефонах запустили программу: вы, прежде чем позвонить, слушаете песни картавого будущего президента. Привыкаете, так сказать...А то вон речи спикера-логопеда скакуны до сих пор расшифровывают с трудом. Поэтому надо заранее настаивать ухо нации на песню «Цэй дощ надовго». Это, так сказать, пролонгированный вариант. Но, есть и план Б, куда более радикальный. Жена прилетает - Михо без всяких порошков «возбуждает» народные массы и вуаля – Порошенко сносят еще до Нового года. Марш за импичмент, который прошел в прошлое воскресенье, пассивность силовиков, неуклюжие попытки посадить лидера «Руха народных сил» показали: ресурс для массовых протестов против власти Вальцмана-Гройсмана есть. А деньги на финансирование мандаринового путча вообще проливаются золотым дождем: если судить по отчетам Генпрокуратуры. Опять же, Аваков недавно встречался с заклятым» другом» гаранта - Коломойским – в Париже...

    В общем, воздух Киева все сильней насыщается запахами мандаринов и шашлыков: все-таки тамада антипорошенковского банкета - грузин.
    http://antifashist.com/item/lyubov-m...ra-rufols.html
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  25. 3 Сказали спасибо Волгарь:

    Irina OK (08.12.2017), Kombrig (08.12.2017), Вован Донецкий (08.12.2017)

  26. #183
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,921
    Вес репутации
    2062

    По умолчанию

    Климкину в ОБСЕ напомнили о регламенте, не дали говорить столько же, сколько Лаврову, и...

    На открывшегося в четверг в Вене двухдневном заседании министров иностранных дел стран—членов ОБСЕ министр иностранных дел Украины обрушился с критикой на секретариат организации, сообщает «Коммерсант».

    «Простите, что вышел за условленные временные рамки, но Россия тоже получила больше времени, чем другие. В связи с этим, господин председатель, я бы рекомендовал вам проверить вашего секретаря на предмет, так сказать, российского заговора и участия в гибридной войне», — приводит издание слова Климкина, взявшего слово после выступления главы МИД России Сергея Лаврова.
    http://www.politnavigator.net/klimki...v-ukrainy.html

    ДБ
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  27. 6 Сказали спасибо Волгарь:

    =FPS= (08.12.2017), Irina OK (08.12.2017), Kombrig (08.12.2017), Regel (08.12.2017), Valtapan (08.12.2017), Лейтенант Злой (08.12.2017)

  28. #184
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волгарь Посмотреть сообщение
    «Разжигать межнациональную рознь на Украине может только или агент КГБ или ФСБ России, или психически больной человек»
    Украина- страна победившего маразма.
    С палатой №6.
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  29. #185
    Фыпс vulgaris Аватар для =FPS=
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Казань
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,898
    Вес репутации
    192

    По умолчанию

    С демократией Фсё. Путин=Порошенко. Сломали голову европейцам. Это был эксперимент!!! Мышки украинские. Правильно написал друго немец про дурдом. Только этот дурдом на весь мир надо расширить.
    Язык, при помощи которого критиков украинской власти огульно клеймят «предателями на службе России», — это язык авторитарного режима, пишет Frankfurter Allgemeine. Таким образом президент Украины Пётр Порошенко «предаёт наследие революции на Майдане», констатирует обозреватель немецкой газеты Райнхард Везер.

    Решающую роль в последних беспорядках на Украине сыграли не речи и деятельность «липового революционера» Михаила Саакашвили, а риторика и действия представителей украинской государственной власти, пишет немецкая газета Frankfurter Allgemeine. Второстепенным также является то, насколько правдоподобны или неправдоподобны обвинения в адрес бывшего президента Грузии, считает автор статьи Райнхард Везер.

    «Язык, при помощи которого критиков правительства и президента огульно клеймят «предателями» на службе России, — это язык авторитарного режима», — констатирует обозреватель Frankfurter Allgemeine.

    По словам автора статьи, стоит только заменить в высказываниях генерального прокурора Украины Юрия Луценко и украинского президента Петра Порошенко «слово «Россия» на слова «Запад» и «Украина», и они (высказывания. — Ред.) начнут звучать как травля оппозиционеров, которая в порядке вещей в путинской империи».

    Таким образом президент Украины Пётр Порошенко «предаёт наследие революции на Майдане». «Москва же тем самым практически добилась краха демократического эксперимента в Киеве», — подчёркивает журналист немецкой газеты.

    Впрочем, успокаивает Райнхард Везер, дело до этого пока не дошло. Украинское общество как-никак отличается «невероятной энергичностью и стойкостью», заключает обозреватель Frankfurter Allgemeine.
    http://baltnews.ee/mir/20171207/1016454151.html

  30. 6 Сказали спасибо =FPS=:

    Kombrig (08.12.2017), Regel (08.12.2017), Valtapan (08.12.2017), Волгарь (08.12.2017), Лейтенант Злой (08.12.2017), Муркелла (08.12.2017)

  31. #186
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1183

    По умолчанию

    то есть, они теперь пытаются сортировать агентов Путина.
    И вся надежда на тупость народную. Ага, щщазз.
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  32. #187
    Фыпс vulgaris Аватар для =FPS=
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Казань
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,898
    Вес репутации
    192

    По умолчанию

    Задержание Саакашвили было неправильным, ибо
    Бывший одесский губернатор и лидер партии Рух новых сил Михаил Саакашвили не задержали, потому что не выполнены все юридические процедуры. Об этом заявил в пятницу, 8 декабря, глава Нацполиции Сергей Князев, передает РБК-Украина.

    "На то есть ряд юридических процедур, которые необходимо выполнить, мы же цивилизованное государство", - заявил Князев.

    Кроме того, Саакашвили свободно выступает на площади, поскольку, по словам главы Нацполиции, "каждый человек имеет право на свое волеизъявление".

    "Основная задача, которую я ставлю работникам Нацполиции - любые действия должны быть уравновешены, не должна проливаться кровь граждан; каких-либо силовых методов противостояния мы все должны избегать, насколько это максимально возможно", - резюмировал Князев.

    Он подчеркнул, что приложит максимум усилий, чтобы избежать столкновений во время задержания политика.

    Напомним, Саакашвили задержали во вторник, 5 декабря, по подозрению в содействии участникам преступной организации и поддержке преступной деятельности.
    https://korrespondent.net/ukraine/po...an-saakashvyly
    Поэтому наверное его выпустили из автобуса. Ага.

  33. 4 Сказали спасибо =FPS=:

    Irina OK (08.12.2017), Kombrig (08.12.2017), Regel (08.12.2017), Лейтенант Злой (08.12.2017)

  34. #188
    ***** Аватар для Dimson
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Руссия, Долгопа
    Возраст
    58
    Сообщений
    32,093
    Вес репутации
    1050

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от =FPS= Посмотреть сообщение
    "На то есть ряд юридических процедур, которые необходимо выполнить, мы же цивилизованное государство", - заявил Князев.
    Ишь, какой юридически сенсильный Тогда уж Окраинушке надо бы вернуться в СССР и выполнить ряд юридических процедур, которые не были выполнены в 1991, но которые необходимо выполнить
    Все мы немощны - ибо человецы суть.
    Ukrainium delenda est!
    Американські вчені вважають українців найдавнішою нацією світу

  35. 2 Сказали спасибо Dimson:

    Аркадьевич (08.12.2017), Волгарь (08.12.2017)

  36. #189

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от =FPS= Посмотреть сообщение
    Задержание Саакашвили было неправильным, ибо
    Бывший одесский губернатор и лидер партии Рух новых сил Михаил Саакашвили не задержали, потому что не выполнены все юридические процедуры. Об этом заявил в пятницу, 8 декабря, глава Нацполиции Сергей Князев, передает РБК-Украина.

    "На то есть ряд юридических процедур, которые необходимо выполнить, мы же цивилизованное государство", - заявил Князев.

    Кроме того, Саакашвили свободно выступает на площади, поскольку, по словам главы Нацполиции, "каждый человек имеет право на свое волеизъявление".

    "Основная задача, которую я ставлю работникам Нацполиции - любые действия должны быть уравновешены, не должна проливаться кровь граждан; каких-либо силовых методов противостояния мы все должны избегать, насколько это максимально возможно", - резюмировал Князев.

    Он подчеркнул, что приложит максимум усилий, чтобы избежать столкновений во время задержания политика.

    Напомним, Саакашвили задержали во вторник, 5 декабря, по подозрению в содействии участникам преступной организации и поддержке преступной деятельности.
    https://korrespondent.net/ukraine/po...an-saakashvyly
    Поэтому наверное его выпустили из автобуса. Ага.
    и чего не услышишь в дЭржаве этой.
    но в логике не отказать...

    в прЫнципе если можно людей стрелять у подьездов и потом выходить на волю вольную под сиропом "тому що действовал ради Украини"...
    квинтэссенция долбоебов! редкое сумашествие надо прямо сказать...
    интересно когда ему харю будут бить "сечевые бойовые переможцы" от Сааки...он как то сопротивляться будет? ведь люди имеют право и на восстание по большому счету
    Серые шинели...Русские таланты...Синнее сиянье неподкупных глаз

  37. #190
    Сумрачный гений Аватар для San4es60
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    22,059
    Вес репутации
    637

    По умолчанию

    Украинцев разлучили с Aliexpress: Рада ограничила ввоз посылок в страну

    Как "Вести" и предупреждали в конце октябре, украинцы теперь смогут получать только три посылки в месяц (на сумму не более 150 евро). А уже за четвертую посылку с Aliexpress или других заграничных магазинов придется заплатить налог в 20%.

    Дело в том, что 8 декабря Верховная Рада приняла правки к Налоговому кодексу об обеспечении сбалансированности бюджетных поступлений в 2018 году (№6776-д), касающиеся беспошлинного ввоза товара на территорию страны.

    Тем самым Рада ввела ограничения на безналоговые пересылки товаров физическим лицам в международных почтовых и экспресс-отправлениях: теперь их может быть максимум три на протяжении одного календарного месяца суммарной фактурной стоимостью до 150 евро, тогда как начиная с четвертой посылки они уже будут облагаться налогом, пошлиной и акцизом.

    Сейчас налогом не облагаются посылки общей стоимостью в 150 евро (порядка 4,8 тыс. грн по нынешнему курсу) полученные от одного отправителя без ограничения по количеству.

    Также изменили правила и для так называемых "челноков".

    До сегодняшнего времени безналогово товары стоимостью до 500 евро (почти 16 тыс. грн) и весом до 50 кг можно было ввозить раз в сутки, не пребывая за рубежом в течение минимум 24 часов, на чем строится бизнес многих "челноков".

    Нынешние правила беспошлинного ввоза товаров в ручном или сопровождаемом багаже суммой до 500 евро (в аэропортах – до 1000 евро) и весом до 50 кг будут действовать для тех, кто отсутствовал в Украине больше 24 часов и въезжает в страну не чаще одного раза в течение 72 часов.

    В соответствии с новым положением, при более частом въезде без налогов можно ввезти товары на сумму только до 50 евро (около 1,6 тыс. грн).

    "Базой налогообложения является часть суммарной фактурной стоимости таких товаров, превышает эквивалент 50 евро, с учетом пошлины, подлежащей уплате", – такая новая норма введена в кодекс для тех, кто отсутствовал в Украине меньше 24 часов и въезжает в страну чаще одного раза в течение 72 часов.

    Напомним, "Укрпочта" со следующего года повысит тарифы на пересылку почтовых отправлений в среднем на 16%, сообщает Нацкомиссия по регулированию в сфере связи и информатизации. В частности, пересылка в пределах Украины повысится в цене на 12,3% и за рубеж — на 43,2%.

    Кроме того, украинцев заставят доплачивать за посылки по 50 евро. В Верховной Раде зарегистрированы законопроекты, предлагающие увеличить безналоговую ценность посылок со 150 до 200 евро. При этом законотворцы предлагают установить лимит массы. Во сколько бы не оценивался пересылаемый товар, заплатить пошлину придется за каждую посылку тяжелее 50 кг.
    https://vesti-ukr.com/strana/268650-...ok-v-ukrainu?f
    - But what if there isn't happy ending at all?
    - There are no happy ending. Because nothing ends.


  38. #191
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,921
    Вес репутации
    2062

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimson Посмотреть сообщение
    Тогда уж Окраинушке надо бы вернуться в СССР и выполнить ряд юридических процедур, которые не были выполнены в 1991, но которые необходимо выполнить
    А всем вместе - вернуться в Российскую империю, которую разнесли вдребезги совсем уж противузаконно...

    ...я понимаю, что никто никуда не идет, но даже если озвучить предложение на высшем уровне - как все завопят-то! Особенно поляки...
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  39. #192
    ***** Аватар для BWolF
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Одесса, Новороссия, украина Руси
    Сообщений
    18,425
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    512

    По умолчанию

    «Чиновники жрали молча, а незрячие люди чувствовали запах и просили рассказать, что там на столах» — скандал в Коростене
    На торжественном обеде, устроенном ко Дню людей с инвалидностью, накормить решили не самих инвалидов, а пришедших чиновников и депутатов.

    Скандальные фотографии и видео с мероприятия, которое прошло в Коростене Житомирской области, вызвали бурю возмущения в соцсетях.

    На видео и фото, которые обнародовало сообщество «Наш Коростень», видно, что люди с дефектами зрения, в основном пожилые, сидят за полупустыми столами, на которых лежат только булочки, вафли, печенье и бизе и нет не только чая, но даже обычной воды. При этом стоящие рядом столы представителей власти буквально ломятся от различных мясных закусок, красной икры и напитков, в том числе и алкогольных.





    «В ОП УТОС состоялось торжественное мероприятие для лиц с недостатками зрения. Гости праздника, городской голова Владимир Москаленко, народный депутат Украины Владимир Арешонков, председатель городской ОО "Ассоциация руководителей города Коростеня" Василий Куницкий, начальник управления труда и социальной защиты населения Владимир Есин, поблагодарили всех, кто заботится о людях с особыми потребностями, ведь предоставление им ежедневной поддержки и помощи — проявление человечности и любви к ближнему», — перечислила присутствующих пресс-служба городского совета.

    «Чиновники жрали молча, а люди с недостатками зрения почувствовали запах и попросили волонтёров рассказать, что там на столах», — пишет издание Житомир.info, ссылаясь на гостей мероприятия.

    http://timer-odessa.net/news/chinovn...stene_775.html
    ...
    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения
    "Мы зачастую ждем от демократии тех вещей, для которых демократия не создана, в 1990-е годы люди перепутали демократию и понятие благополучия" (С) Д.А. Медведев

  40. 8 Сказали спасибо BWolF:

    Irina OK (08.12.2017), Regel (08.12.2017), V_V_V (09.12.2017), Вован Донецкий (08.12.2017), Волгарь (08.12.2017), Лейтенант Злой (08.12.2017), Муркелла (08.12.2017), Негра (09.12.2017)

  41. #193
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,921
    Вес репутации
    2062

    По умолчанию

    "Пусть едят пирожные..."(с)
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  42. #194
    Князь Тишины Аватар для Вован Донецкий
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    ДОНЕЦК. РОССИЯ.
    Сообщений
    31,221
    Вес репутации
    1141

    По умолчанию

    Зрада задная!! Горюшко-беда! Кляты москали!

    "Киборги" отказались показывать в Черновцах – продюсер фильма


    Два кинотеатры Черновцов отказались брать в прокат фильм Ахтема Сеїтаблаєва "Киборги".
    Об этом "Зеркалу недели" рассказала продюсер фильма Иванна Дядюра:
    "Два современных кинотеатра – имени Ольги Кобылянской и "Кинопалац" отказались принимать "Киборгов" в прокат".


    По ее словам, отказ ничем не аргументировали.
    "Мы сначала писали письменные запросы, звонили. Но там просто перестали брать трубку и отвечать. Наверное, таких откровенных бойкотов "Киборгов" в Украине нигде и не было", – добавила продюсер.
    Мы пытались связаться с обоими кинотеатрами.
    В "Кинопалаце" никто не берет трубку.
    В кинотеатре имени Ольги Кобылянской нам сообщили, что "Киборги" есть в прокате кинотеатра. Но только один сеанс в день в субботу и воскресенье – в 10:30.
    В комментарии "Украинской правде" продюсер ленты Иванна Дядюра рассказала, что дистрибьютору "Киборгов" из кинотеатра Кобылянской позвонили около 15:00 в пятницу, 8 декабря.

    "Нашему дистрибьютору сказали, что мэр попросил поставить сеанс. И они мэру не отказали и поставили. Все делается для того, чтобы фильм не увидели", – сказала продюсер.


    Получить более подробных комментариев руководства кинотеатра имени Кобылянской не удалось – его уже нет на работе.
    "Мы достаточно давно подняли эту волну, три недели боремся с ними. Нам официально не отвечали, трубку не брали, "морозились", – добавила Дядюра.
    "Киборги" вышли в прокат 7 декабря. По словам продюсера, для украинского проката выпустили 158 копий "Киборгов".
    "Если сравнивать, то, например, фэнтези "Сторожевая застава" – 149 кинотеатров, кинокомедия "DZIDZIO контрабас"– 154 кинотеатры", – сказала она.
    И добавила, что не все кинотеатры отзываются выпустить в проект сложную военную драму.
    http://life.pravda.com.ua/culture/2017/12/8/227877/

  43. Сказали спасибо Вован Донецкий :


  44. #195
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1183

    По умолчанию

    а зачем кинотеатру фильм, который не делает сборы. Или за этих "Киборгов" кто-то будет доплачивать? Ну, за мову ж доплачивают.
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  45. #196
    ***** Аватар для Лейтенант Злой
    Регистрация
    08.04.2009
    Адрес
    Ханты-Мансийский район Севастополя
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,546
    Вес репутации
    236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Regel Посмотреть сообщение
    а зачем кинотеатру фильм, который не делает сборы. Или за этих "Киборгов" кто-то будет доплачивать? Ну, за мову ж доплачивают.
    Так они (продюсер ленты Иванна Дядюра и Со) уверены же были, что за билеты будет драка, свидомо-патриотичный народ будет жечь костры и ночевать у кинотеатров. В принципе в их воспаленном мозгу так и есть, вот только отдельные шпиёны Мордора, пробившиеся на ответственные посты на идеологическом фронте, наглухо саботируют показ шыдэвра населению...

    П.С. Ну и доплат же тоже хоцца...
    Да, я ватник, я потомственный совок. Я чёрный хлеб. Я кирзовый сапог. Я воинской присяги звонкий слог и красные победные знамёна. Я не был на войне, но ту войну я каждым нервом помню и кляну. Я ватник, я советский, я москаль. Я сын иного времени и века.

    "Уверуй, что все было не зря: Наши песни, наши сказки, наши неимоверной тяжести победы, наши страдания - не отдавай всего этого за понюх табаку... Мы умеем жить. Помни это. Будь человеком." Василий Шукшин

  46. Сказали спасибо Лейтенант Злой :

    Valtapan (08.12.2017)

  47. #197
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1183

    По умолчанию

    кстати насчет костров.


    ЯК В СТАРИ ДОБРИ ВРЕМЕНА!
    Cо стороны Мариинки обустроили забор и укрепили его шинами и поддонами до самой смотровой площадки. По всей площади стоит, как минимум, 10 кучек кирпичей.
    ...........
    Люди рубят дрова, обогревают палатки. Среди них присутствует только депутат Семен Семенченко.
    .............
    Кроме того, на улице Грушевского в районе Арсенальной правоохранители останавливают автомобили и проверяют их на наличие шин и оружия.



    фб
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  48. 2 Сказали спасибо Regel:

    CHyC (08.12.2017), Лейтенант Злой (08.12.2017)

  49. #198
    ***** Аватар для Лейтенант Злой
    Регистрация
    08.04.2009
    Адрес
    Ханты-Мансийский район Севастополя
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,546
    Вес репутации
    236

    По умолчанию

    Название: 24862352_1914188875263282_4049124104695086997_n.jpg
Просмотров: 138

Размер: 13.7 Кб

    Хорошая мысль для хохло-ВПК: наладить производство щитов с готовой надписью ПНХ. Место сверху оформить в виде рамки, куда можно вставлять картонку с фамилией: Янук-Порох-Сака... там еще до хрена долбоебов...
    Да, я ватник, я потомственный совок. Я чёрный хлеб. Я кирзовый сапог. Я воинской присяги звонкий слог и красные победные знамёна. Я не был на войне, но ту войну я каждым нервом помню и кляну. Я ватник, я советский, я москаль. Я сын иного времени и века.

    "Уверуй, что все было не зря: Наши песни, наши сказки, наши неимоверной тяжести победы, наши страдания - не отдавай всего этого за понюх табаку... Мы умеем жить. Помни это. Будь человеком." Василий Шукшин

  50. 8 Сказали спасибо Лейтенант Злой:

    AlexDl (09.12.2017), Valtapan (08.12.2017), V_V_V (09.12.2017), xlink (09.12.2017), Вован Донецкий (09.12.2017), Муркелла (09.12.2017), Негра (09.12.2017), Олег из Донецка (08.12.2017)

Страница 6 из 452 ПерваяПервая ... 456781656106 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •