Страница 147 из 451 ПерваяПервая ... 4797137145146147148149157197247 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,819 по 4,851 из 14879

Тема: Украина 05.12.2017 и... дальше?

  1. #4819
    Фыпс vulgaris Аватар для =FPS=
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Казань
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,879
    Вес репутации
    192

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от San4es60 Посмотреть сообщение
    Отвечая на вопрос о том, кто же даст «ляпаса» лидеру ядерной державы, Кошевой сказал: «Наш Вован же качается – может вырубать».
    Он уточнил, что ему бы хотелось такого развития событий.
    «Представляешь, сколько у этого видео просмотров будет!», — воскликнул комик.
    Анекдот про внутренний голос и пиздец.

  2. 2 Сказали спасибо =FPS=:

    Dimson (14.06.2019), Вован Донецкий (14.06.2019)

  3. #4820
    Желчь на разлив, тара своя.
    Регистрация
    23.02.2015
    Сообщений
    20,454
    Вес репутации
    120

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от =FPS= Посмотреть сообщение
    По ее словам, доходная часть бюджета страны перестала формироваться за счет поступлений от налогов. Их место заняли печатные эмиссионные деньги.
    При этом для того, чтоб оттянуть конец гривна тут же связывается в ОГВЗ под 19-20% годовых (!!!).
    А так ничО, тишь да гладь. Пирамида.

    -----
    Кратк.- сестр. тал.

    - Папа, а что такое геополитика?
    - А это русские придумали, сынок, чтоб не было так стыдно.

  4. Сказали спасибо V_V_V :

    Егорий (15.06.2019)

  5. #4821

    По умолчанию

    Готов в АТО?
    Экс президент Грузии и лидер политической партии «Движение новых сил» Михаил Саакашвили, вновь обретший украинское гражданство, не стал уклоняться от воинской повинности.

    Политик 14 июня сообщил в Facebook, что стал на учет в Святошинском военкомате Киева.

    «Прошел медицинскую комиссию и стал на воинский учет в Святошинском военкомате. Здоровье отличное, годен к военной службе, поэтому готов с оружием в руках защищать Украину», — написал Саакашвили.

    Свой пост он сопроводил рядом фото, на которых позирует в компании членов медкомиссии.
    https://www.2000.ua/novosti/ukraina_...voenkomate.htm

  6. #4822

    По умолчанию

    Герои рядом, оказывается.
    «Не надо было воевать со мной»: Яценюк назвал причину поражения Порошенко
    «…он сделал ошибку. Ему не надо было начинать войну со мной в 2014 году. Я сознательно шел на все вещи. Я знал, что это не просто будет минус рейтинга, а убьет рейтинг…», — сказал Яценюк в ответ на вопрос, почему Порошенко проиграл президентские выборы в интервью Дмитрию Гордону.
    https://www.2000.ua/novosti/ukraina_...poroshenko.htm

  7. #4823

    По умолчанию

    А клоун продолжает напоминать "Оно" Кинга.

  8. #4824
    Знайка Аватар для танкист
    Регистрация
    26.12.2008
    Адрес
    Новосибирск, РФ
    Сообщений
    13,443
    Вес репутации
    266

    По умолчанию

    Не, ну а чо, нормально так на разогреве у "квартала" подрабатывает. Правда, не ас, но ничего, толпа заводится.
    Господи, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить, мужество, чтобы изменить то, что могу, и мудрость - чтобы всегда отличать одно от другого.
    (Краткая интерпретация молитвы Оптинских Старцев)


  9. #4825
    ***** Аватар для Dimson
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Руссия, Долгопа
    Возраст
    58
    Сообщений
    32,001
    Вес репутации
    1049

    По умолчанию

    А чтобы шоу было убедительнее, а ситкомовский закадровый одобрямс новоизбранного гетьмана звучал правдоподобнее, торжественным парадом по Греческой улице Мариуполя промаршировали колонны "Навозцев":



    Отсвятовали, бляди, 5-летие зачистки Мариуполя...
    Все мы немощны - ибо человецы суть.
    Ukrainium delenda est!
    Американські вчені вважають українців найдавнішою нацією світу

  10. #4826
    ***** Аватар для Dimson
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Руссия, Долгопа
    Возраст
    58
    Сообщений
    32,001
    Вес репутации
    1049

    По умолчанию

    Федерализация? Гражданская война? Загнувшаяся экономика? Сокращение населения вдвое? Языковой вопрос? НАТО и ЕС?

    Идите вы все в хуй, у вкраинцыв есть проблема поважнейше.

    Сегодня под Радой прошёл Конопляный марш за легалайз марихуаны:







    Подсмотрел у Кассада: https://colonelcassad.livejournal.com/5069825.html

    Там ещё фото есть:



    Я сначала, как и Кассад подумал, что чувак пришёл на этот марш по ошибке с плакатиком "Де Крим"

    На самом деле по внимательном изучении видно, что этот феерический карикатурный укурыш на плакатике нацарапал "Декриминализация". Как мог нацарапал

    Я бы ему предложил другой девиз для плаката:

    ХОЧЕШЬ УЗНАТЬ О ЦЕЛЕБНЫХ СВОЙСТВАХ МАРИХУАНЫ - СПРОСИ У МЕНЯ

    Все мы немощны - ибо человецы суть.
    Ukrainium delenda est!
    Американські вчені вважають українців найдавнішою нацією світу

  11. 5 Сказали спасибо Dimson:

    =FPS= (17.06.2019), BWolF (17.06.2019), Winja (18.06.2019), Дохляк (19.06.2019), Самогон (17.06.2019)

  12. #4827

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimson Посмотреть сообщение
    Сегодня под Радой прошёл Конопляный марш за легалайз марихуаны:
    и символ на флаге с первой фотки надо сделать гербом 404, соответствие сути будет 100%

    Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 259

Размер: 29.0 Кб

    жду марша в пользу винта и героина, может там еще более аутентЫчный герб нарисуют.
    Русский человек не терпит расхождения между истиной и реальностью (с) с просторов
    Вся та піздота яка сидит у Верховній раді,то всьо має бути стріляне і пижджене..... © Кузьма Скрябін.
    Господа, Ваше спокойствие оскорбляет чувства паникующих.

  13. 2 Сказали спасибо clarmon:

    =FPS= (17.06.2019), Вован Донецкий (16.06.2019)

  14. #4828
    Фыпс vulgaris Аватар для =FPS=
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Казань
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,879
    Вес репутации
    192

    По умолчанию

    О как! Жертва режЫма и страстный любовник Украины.
    Премьер-министр Украины Владимир Гройсман неожиданно объявил себя противником «прошлого режима».

    Выступая в телеэфире, глава правительства признался, что при президенте Петре Порошенко ему было тяжело заниматься «детенизацией экономики», и выразил надежду, что при президенте Владимира Зеленского такого не будет.

    «Надеюсь, что с приходом нового президента будет вычищена вся правоохранительная система, туда придут нормальные люди, они будут работать над тем, чтобы создать нормальные условия правоохранительной системы для экономики», — приводит слова премьера «Интерфакс-Украина».
    Он пояснил, что для стабилизации экономики, для поступления инвестиций необходимы поступления доходов в бюджет от детенизации экономики, от борьбы с контрабандой.

    «Кое-что мне удалось сделать, но многое не удалось сделать, потому что вся система вокруг меня была абсолютно враждебная — СБУ, прокуратура, таможенники… Мне трудно было пробиться через кого-то, поменять, изменить в этой системе, у меня не было никаких рычагов», — пожаловался Гройсман.
    Несмотря на это он подчеркнул, что сделает все, чтобы изменить ситуацию.

    «В предыдущий период, к большому сожалению, у предыдущего президента такой воли не было и мои разговоры заканчивались просто нечем. Сейчас я имею шанс», — подытожил премьер-министр.
    Ранее EADaily сообщало, что Гройсман в эфире программы «Право на власть» на телеканале «1+1» обвинил депутата Рады Евгения Мураева в том, что тот «не любит Украину». Поводом стали призывы Мураева отказаться от стремления страны в ЕС и НАТО.
    Подробнее: https://eadaily.com/ru/news/2019/06/...a-s-korrupciey

  15. #4829

    По умолчанию

    Это он имел ввиду секс-туры на Украину?
    Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что брендом страны являются не только сельское хозяйство, шахты и металлурги, но и просто "очень красивые люди, особенно женщины".

    Ранее посол Франции на Украине Изабель Дюмо сообщила, что Зеленский прибыл в визитом в Париж.

    Я хочу сказать, что всегда было представление у всех в мире, что Украина – это, прежде всего, сельское хозяйство, шахты, металлурги. А туристы всегда говорили, что на Украине очень красиво, очень вкусно и очень красивые люди, особенно женщины. Да, это все есть, и остается наши брендом
    http://dnr-news.com/dnr/49905-vladim...om-strany.html

  16. 2 Сказали спасибо crazyvird:

    AlexDl (17.06.2019), Вован Донецкий (17.06.2019)

  17. #4830
    ***** Аватар для AlexDl
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Уральск, Казахстан
    Сообщений
    5,599
    Вес репутации
    133

    По умолчанию

    Почему только имел? Он имеет и будет иметь
    Так думаю я!

  18. #4831
    ***** Аватар для Dimson
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Руссия, Долгопа
    Возраст
    58
    Сообщений
    32,001
    Вес репутации
    1049

    По умолчанию

    Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что Киев не готов на переговоры с Республиками Донбасса, но готов продолжать работу в «минском формате».

    Об этом он сказал на пресс-конференции после встречи с президентом Франции Эммануэлем Макроном.

    Перед этим переводчик, которая переводила слова Макрона, сказала от его имени: «Зеленский дал знаки со своей стороны, что он готов идти на прекращение огня, готов к диалогу с сепаратистами».

    Зеленский опроверг эти слова.

    «Здесь есть небольшая ошибка. Мы не готовы к диалогу с сепаратистами, именно так я услышал перевод. Мы готовы действовать в минском формате. Мы готовы в минском формате продолжать отношения. Мы готовы прекратить огонь», — подчеркнул он.


    Источник: https://rusvesna.su/news/1560790856
    Дебил-Скоморох, бля...

    Как же ты, клован ёбанный, собираешься действовать в минском формате и не иметь диалог с тем, кого ты, морда жидовская, называешь сепаратистами?!!

    Тоже, бля, Комплекс мер не удосужился хотя бы прочесть?
    Ну так продолжай прыгать по фонтанам, Вольдемар хуев.
    Продолжайте, избиратели, ждать и надеяться от этого русскоязычного парня покращщений... Свои грабли закончаться, обращайтесь - Россия допоможэ
    Все мы немощны - ибо человецы суть.
    Ukrainium delenda est!
    Американські вчені вважають українців найдавнішою нацією світу

  19. 5 Сказали спасибо Dimson:

    =FPS= (19.06.2019), BWolF (18.06.2019), Winja (18.06.2019), Олег из Донецка (18.06.2019), танкист (18.06.2019)

  20. #4832
    ***** Аватар для Dimson
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Руссия, Долгопа
    Возраст
    58
    Сообщений
    32,001
    Вес репутации
    1049

    По умолчанию

    Головачев: Предательство – это неотъемлемая часть политической культуры Украины
    Андрей Головачев
    18.06.2019, 11:47Социальные сети

    Политический эксперт и экономист Андрей Головачев рассказал, почему предательство Владимира Гройсмана не вызвало резкой реакции со стороны Петра Порошенко, и пояснил особенности украинской политической культуры

    О предательстве Гройсмана.

    Когда Гройсман заявил, что «БПП («Блок Петра Порошенко». — Ред.) должна отойти в прошлое», для многих это прозвучало как гром среди ясного неба. Какое вероломное предательство! Так публично плюнуть в лицо бывшему сюзерену, который вытащил тебя из дерьма и сделал сначала спикером ВР, а затем и премьером!

    Всё, однако, очень закономерно. Предательство — это неотъемлемая часть политической культуры Украины. Я бы даже сказал, что это самая главная, базовая черта украинской элиты. Общество к этому относится вполне терпимо, с пониманием.

    Человеку, который не способен вероломно предать и который не готов стойко перенести предательство по отношению к самому себе, совершенно нечего делать в украинской политике. Петр Алексеевич, который сам десятки раз предавал своих коллег по дерибану, вполне философски перенес «кидок» своего бывшего вассала. Без сомнения, он к этому был уже давно готов и не имел ничего против. Таковы правила игры!

    За годы независимости основные ключевые политические игроки Украины десятки раз предавали друг друга. И это не мешало им снова сходиться и договариваться. При этом каждый заранее понимал, что он кинет и его кинут. Вопрос лишь в том, кто раньше предаст и кто сделает это более эффективно.

    Украинский правящий класс столетиями формировался в условиях отсутствия собственной государственности, находясь в бесконечных геополитических метаниях между Россией и Западом. Именно это и определило то, что предательство стало главной главным элементом политической культуры. Пример Мазепы очень показательный.

    Все то, что сейчас происходит в церковных войнах, — это все из той же оперы.

    Зеленскому также надо быть психологически готовым к тому, что его кинут даже ребята из «Вечернего Квартала». Про остальных всяких богданов и разумковых или данилюков даже и говорить не приходиться. Эти все с первой минуты настрочены на кидок.

    Менталитет, однако.

    P.S. Кстати, отсутствие каких-либо нравственных норм внутри украинской элиты является главной причиной того, что Украине никак не удается стать реально независимой страной. Особенности менталитета приводили к тому, что Украина собственными руками уничтожала шансы на свою независимость, когда они стали появляться. Уничтожают они их и сейчас, и собственными руками.

    Читать далее: https://ukraina.ru/sn/20190618/1023932430.html
    Чтобы Зельцман не выглядел, как потенциальная жертва предательства со стороны собранных им "слуг народа", замечу, что сам пан Вольдемар уже отметился предательством значительной части избирателей, поверивших в его предвыборные побасенки
    Все мы немощны - ибо человецы суть.
    Ukrainium delenda est!
    Американські вчені вважають українців найдавнішою нацією світу

  21. #4833
    Нытик СМЕРШевца Аватар для Winja
    Регистрация
    19.05.2009
    Адрес
    Донецк, Донбасс, Новороссия
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,943
    Вес репутации
    98

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimson Посмотреть сообщение
    Свои грабли закончаться, обращайтесь
    Для пущего эффекта надо разбрасывать украм детские грабли.
    Дураков очень мало, но они расставленны так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
    Берегитесь скрытых резервов глупости – они неисчерпаемы!

    Per piZdets ad Victoriam!

  22. #4834
    ***** Аватар для Dimson
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Руссия, Долгопа
    Возраст
    58
    Сообщений
    32,001
    Вес репутации
    1049

    По умолчанию

    Реакция на болтовню Вольдемара

    из Донецка:
    Заявление президента Украины Владимира Зеленского об отказе от диалога с республиками Донбасса свидетельствует о недальновидности новых властей в Киеве. Об этом 18 июня говорится в обращении главы ДНР Дениса Пушилина

    «Мы очень разочарованы, что Владимир Зеленский говорит, как экс-президент Петр Порошенко, хотелось бы увидеть различия, но увы. Я убежден, что когда-нибудь он осознает, что, не изменив подходы, нельзя добиться перемен», — цитирует Пушилина Донецкое агентство новостей.

    Власти Украины в апреле 2014 года начали военную операцию против ЛНР и ДНР, которые заявили о независимости после госпереворота на Украине в феврале 2014 года. По последним данным ООН, жертвами конфликта стали около 13 тысяч человек.

    Стоит отметить, что Зеленский регулярно меняет свою риторику. В его багаже имеются и заявления о готовности вести прямой диалог с Москвой, и призывы к западным странам надавить на Россию.

    По мнению политолога Руслана Бортника, таким образом новый президент Украины пытается балансировать на «электоральном лезвии ножа».

    Читать далее: https://ukraina.ru/news/20190618/1023933616.html
    из Луганска:
    Новый президент Украины Владимир Зеленский своим заявлением об отказе от диалога с республиками Донбасса подтвердил, что его политика не будет отличаться от пятилетнего правления Петра Порошенко. Об этом 18 июня говорится в обращении главы ЛНР Леонида Пасечника

    По его словам, отказ Зеленского от прямого диалога с ДНР и ЛНР демонстрирует, что украинские власти и не собирались ничего менять. А тема мира Зеленским была использована лишь как лозунг предвыборной кампании.

    «Надеюсь, что когда-то он осознает, что в его руках была уникальная возможность все изменить, и он будет сожалеть, что ничего не изменил», — цитирует Пасечника Луганский информационный центр.

    Власти Украины в апреле 2014 года начали военную операцию против ЛНР и ДНР, которые заявили о независимости после госпереворота на Украине в феврале 2014 года. По последним данным ООН, жертвами конфликта стали около 13 тысяч человек.

    По мнению экс-депутата Верх вной Рады Олега Царева, остановить войну в Донбассе не представляется возможным до тех пор, пока военнослужащие с обеих сторон конфликта не перестанут видеть друг друга в прицел.

    Читать далее: https://ukraina.ru/news/20190618/1023933406.html
    из Москвы
    Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков уверен, что российский лидер Владимир Путин начнёт общение с главой украинского государства Владимиром Зеленским с правильных фраз

    В интервью немецкому изданию Bild украинский лидер сказал, что разговор с российским коллегой начнёт с фразы «Донбасс и Крым — это Украина».

    «Действительно, мы видели эти слова президента Украины, которые он произнёс в одном из интервью. У меня нет сомнений, что президент Путин всегда начинает общение с правильных фраз. В случае, если такое общение когда-нибудь состоится, я не сомневаюсь, что он тоже начнет общение с правильных фраз», — заявил журналистам пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

    По его словам, всё, что касается Донбасса, говорить нужно не президенту России Владимиру Путину, а жителям Донбасса — непосредственным собеседникам а по Крыму уже и говорить особо нечего.

    Песков ответил на замечание одного из журналистов, что президент Украины Владимир Зеленский повторяет тезисы своего предшественника Петра Порошенко: «Мы внимательно следим, и мы, наверное, склонны согласиться с Вашей точкой зрения относительно схожести позиции, которая сейчас начинает набирать очертания».

    Читать далее: https://ukraina.ru/news/20190618/1023933442.html
    Все мы немощны - ибо человецы суть.
    Ukrainium delenda est!
    Американські вчені вважають українців найдавнішою нацією світу

  23. #4835

    По умолчанию

    Ну так голосовали то не за него, а против Порошенко. Плюс, насколько я слышал, он же там отметился инициативами по роспуску Рады, снятию министров.... Так что эт не царь плохой, эт бояре - падлы)
    Последний раз редактировалось Talissera; 18.06.2019 в 15:08.

  24. #4836

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Winja Посмотреть сообщение
    Для пущего эффекта надо разбрасывать украм детские грабли.
    Эк Вы добрый. Что бы били не в лоб, а в пах? Хотя, может быстрее дойдёт

  25. #4837

    По умолчанию

    Вот как бывает. При виде Порошенко солдатики падали. А при виде президента 95кв...
    65-летняя канцлер Германии Ангела Меркель выглядела нездоровой, когда встретила президента Украины Владимира Зеленского в Берлине: она заметно дрожала и покачивалась.

  26. #4838
    Алабамский болотный пёс Аватар для Valtapan
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    56
    Сообщений
    35,125
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    1045

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от crazyvird Посмотреть сообщение
    она заметно дрожала и покачивалась.
    Это от звуков гимна нэзалежной...
    Русское государство обладает тем преимуществом перед другими, что оно управляется непосредственно самим Богом, иначе невозможно понять, как оно существует. (© фельдмаршал граф Бурхард Кристоф фон Мюнних /Христофор Антонович Миних/)
    --
    Когда что будет применяться, не знает никто... (© Д.А.Медведев)
    --
    Главное правило реальности - не запутаться в своих иллюзиях. (© Мастер Ву Ду Вань)
    --
    После пятой рюмки начинается не пустая болтовня, а утечка информации... (© майор госбезопасности И.Н. Пронин)
    --
    Если всё идёт по плану, значит это план противника… ( © )

  27. #4839

    По умолчанию

    И ответка на "Чей Крым"
    Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что Владимир Путин начнет свой разговор с президентом Украины Владимиром Зеленским "с правильных фраз".

    Об этом он сказал журналистам во вторник, передает "Интерфакс-Украина".

    По его словам, в Кремле видели высказывание Зеленского о том, что он при возможной встрече с Путиным в первую очередь поднимет вопрос Донбасса и Крыма.

    "У меня нет сомнений, что президент Путин всегда начинает общение с правильных фраз. В случае, если такое общение когда-нибудь состоится, я не сомневаюсь, что он тоже начнет общение с правильных фраз", - отметил он.

    Вместе с тем Песков добавил, что вопрос Донбасса следует обсуждать не с Путиным, а с местными жителями, а относительно оккупированного полуострова заявил, что "по Крыму уже и особо говорить нечего".
    https://www.pravda.com.ua/rus/news/2019/06/18/7218423/

  28. #4840
    Сумрачный гений Аватар для San4es60
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    22,045
    Вес репутации
    636

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от crazyvird Посмотреть сообщение
    она заметно дрожала и покачивалась.
    С такой звуковой дорожкой выглядит повеселее (видео) https://twitter.com/ITabKazan/status...15509862928384
    - But what if there isn't happy ending at all?
    - There are no happy ending. Because nothing ends.


  29. #4841
    ***** Аватар для Dimson
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Руссия, Долгопа
    Возраст
    58
    Сообщений
    32,001
    Вес репутации
    1049

    По умолчанию

    На погляд актывыста:
    Известный журналист и активист Майдана Юрий Касьянов — о неизбежном конце «проекта Украина» в его нынешнем виде.

    «Вот чем хорош Зеленский после Порошенко?.. Тем, что он действительно развалит эту правящую феодальную Систему. Потому что такой адской смеси непрофессионализма, популизма и пофигизма вседозволенности ещё не было.

    Петя систему цементировал, Вова её разбирает на части во имя священной сатисфакции неоценённых дилетантов в розовых шортах и зелёных кедах, и акционеров группы „Приват”.

    Зеленский — это последний выдох разлагающейся Системы, её защитная реакция и отрыжка от неизбежности настоящих изменений.

    Зеленский — это современный Керенский, которому ещё предстоит бежать от революции в женском платье.

    Только бы революция не была большевистским переворотом».

    Источник: https://rusvesna.su/news/1560892036
    Все мы немощны - ибо человецы суть.
    Ukrainium delenda est!
    Американські вчені вважають українців найдавнішою нацією світу

  30. #4842

    По умолчанию

    Бают шо Тымчук все.
    Каска застрелилась к хуям.
    Видать приперло

    Стекловатой короче.
    Серые шинели...Русские таланты...Синнее сиянье неподкупных глаз

  31. 4 Сказали спасибо Kombrig:

    Dimson (19.06.2019), Irina OK (19.06.2019), V_V_V (19.06.2019), Вован Донецкий (19.06.2019)

  32. #4843

    По умолчанию

    https://lenta.ru/news/2019/06/19/pogib/

    В Киеве погиб координатор группы «Информационное сопротивление», народный депутат фракции «Народный фронт» Дмитрий Тымчук. Об этом сообщает «Интерфакс-Украина» со ссылкой на информированный источник.

    По мнению следствия, Тымчук мог погибнуть при чистке наградного оружия — пистолета. Он скончался у себя дома от полученных травм.
    ага. оружие чистил
    Серые шинели...Русские таланты...Синнее сиянье неподкупных глаз

  33. Сказали спасибо Kombrig :

    =FPS= (20.06.2019)

  34. #4844
    Алабамский болотный пёс Аватар для Valtapan
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    56
    Сообщений
    35,125
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    1045

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kombrig Посмотреть сообщение
    В Киеве погиб ... Дмитрий Тымчук
    Потерь нет! (цэ)
    Русское государство обладает тем преимуществом перед другими, что оно управляется непосредственно самим Богом, иначе невозможно понять, как оно существует. (© фельдмаршал граф Бурхард Кристоф фон Мюнних /Христофор Антонович Миних/)
    --
    Когда что будет применяться, не знает никто... (© Д.А.Медведев)
    --
    Главное правило реальности - не запутаться в своих иллюзиях. (© Мастер Ву Ду Вань)
    --
    После пятой рюмки начинается не пустая болтовня, а утечка информации... (© майор госбезопасности И.Н. Пронин)
    --
    Если всё идёт по плану, значит это план противника… ( © )

  35. 5 Сказали спасибо Valtapan:

    =FPS= (20.06.2019), Kombrig (19.06.2019), V_V_V (19.06.2019), Вован Донецкий (19.06.2019), Дохляк (19.06.2019)

  36. #4845
    ***** Аватар для Dimson
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Руссия, Долгопа
    Возраст
    58
    Сообщений
    32,001
    Вес репутации
    1049

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kombrig Посмотреть сообщение
    ага. оружие чистил
    И случайно дважды выстрелил себе в затылок...

    Как говорил один мой знакомый - покойник - я слишком много знал ©
    Все мы немощны - ибо человецы суть.
    Ukrainium delenda est!
    Американські вчені вважають українців найдавнішою нацією світу

  37. 2 Сказали спасибо Dimson:

    Kombrig (19.06.2019), Вован Донецкий (19.06.2019)

  38. #4846

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimson Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Kombrig Посмотреть сообщение
    ага. оружие чистил
    И случайно дважды выстрелил себе в затылок...
    даже так?

    тогда есть повод погонять говно по трубам
    Серые шинели...Русские таланты...Синнее сиянье неподкупных глаз

  39. #4847
    ***** Аватар для Dimson
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Руссия, Долгопа
    Возраст
    58
    Сообщений
    32,001
    Вес репутации
    1049

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kombrig Посмотреть сообщение
    даже так?

    Это моё предположение
    Но не удивлюсь, ежели так и было

    Версия несчастного случая при чистке оружия весьма хлипкая, всё-таки речь об офицере, хоть и политруке.

    Скорее всего - суицид.
    До которого могли и довести, а то и подмогнуть.

    Украина - это такая страна, где при смене власти чуть ли не эпидемия суицидов происходит. Люди, часто информированные, пачками себя из охотничьих ружей расстреливают и из окон выпархивают...
    Последний раз редактировалось Dimson; 19.06.2019 в 14:56.
    Все мы немощны - ибо человецы суть.
    Ukrainium delenda est!
    Американські вчені вважають українців найдавнішою нацією світу

  40. #4848
    Князь Тишины Аватар для Вован Донецкий
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    ДОНЕЦК. РОССИЯ.
    Сообщений
    31,221
    Вес репутации
    1141

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimson Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Kombrig Посмотреть сообщение
    даже так?

    Это моё предположение
    Но не удивлюсь, ежели так и было

    Версия несчастного случая при чистке оружия весьма хлипкая, всё-таки речь об офицере, хоть и политруке.

    Скорее всего - суицид.
    До которого могли и довести, а то и подмогнуть.

    Дык, по старой укроповской традиции, начатой еще с приснопамятного Кирпы Г.Н. в 2004 году.

  41. #4849

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimson Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Kombrig Посмотреть сообщение
    даже так?

    Это моё предположение
    Но не удивлюсь, ежели так и было

    Версия несчастного случая при чистке оружия весьма хлипкая, всё-таки речь об офицере, хоть и политруке.

    Скорее всего - суицид.
    До которого могли и довести, а то и подмогнуть.

    Украина - это такая страна, где при смене власти чуть ли не эпидемия суицидов происходит. Люди, часто информированные, пачками себя из охотничьих ружей расстреливают и из окон выпархивают...
    а то что побратЫмЫ помогли тоже может быть вполне
    у них там в АТО порой такие стрелки, что мамам не горюй.

    Просто мало инфы. Бухал ли этот чорт. Как с женой у него.
    Суицид на фоне танков ДНР , вьехавших на Крещатик я б еще понял,но суицид, когда до сих пор укры расстреливают Донецк...какой то непонятный.
    Серые шинели...Русские таланты...Синнее сиянье неподкупных глаз

  42. #4850
    ***** Аватар для Dimson
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Руссия, Долгопа
    Возраст
    58
    Сообщений
    32,001
    Вес репутации
    1049

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kombrig Посмотреть сообщение
    Бухал ли этот чорт
    Да наверняка. Может, очнулся от запоя, глянул в зеркало, а из зеркала на него Путин смотрит.
    Ну и пришлось, сон-то вещщий:

    Все мы немощны - ибо человецы суть.
    Ukrainium delenda est!
    Американські вчені вважають українців найдавнішою нацією світу

  43. 2 Сказали спасибо Dimson:

    Valtapan (19.06.2019), Вован Донецкий (19.06.2019)

  44. #4851
    Князь Тишины Аватар для Вован Донецкий
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    ДОНЕЦК. РОССИЯ.
    Сообщений
    31,221
    Вес репутации
    1141

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimson Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Kombrig Посмотреть сообщение
    Бухал ли этот чорт
    Да наверняка. Может, очнулся от запоя, глянул в зеркало, а из зеркала на него Путин смотрит.
    Ну и пришлось, сон-то вещщий:

    И до Тымчука кровавый тиран дотянулся! Теперь он убивает во сне! Караул! А Тымчук во сне, видимо, промахнулся

  45. 2 Сказали спасибо Вован Донецкий:

    =FPS= (20.06.2019), xlink (19.06.2019)

Страница 147 из 451 ПерваяПервая ... 4797137145146147148149157197247 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •