Страница 163 из 452 ПерваяПервая ... 63113153161162163164165173213263 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,347 по 5,379 из 14909

Тема: Украина 05.12.2017 и... дальше?

  1. #5347
    ***** Аватар для Dimson
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Руссия, Долгопа
    Возраст
    58
    Сообщений
    32,111
    Вес репутации
    1050

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волгарь Посмотреть сообщение
    Рухнул мост.
    Картинго:

    Все мы немощны - ибо человецы суть.
    Ukrainium delenda est!
    Американські вчені вважають українців найдавнішою нацією світу

  2. Сказали спасибо Dimson :

    Муркелла (25.08.2019)

  3. #5348
    Юрист-прАктолог Аватар для чемберлен
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    18,521
    Вес репутации
    1009

    По умолчанию

    Из томоса бегут.

    .Побывавший в ПЦУ клирик Бердянской епархии вернулся в каноническую Церковь

    23 августа 2019 года переходивший в ПЦУ клирик Бердянской епархии протоиерей Александр Тютюма принес канонической Церкви покаяние. Об этом сообщили на сайте епархии.

    В публичном видеообращении протоиерей Александр попросил прощения у правящего архиерея Бердянской епархии, у своих собратьев-священнослужителей и у всех православных христиан.

    «Все 3 месяца, которые я там был, я всегда чувствовал себя не в своей тарелке. Если там большой уклон был даже во время богослужения на политику, то в нашей Церкви, в канонической УПЦ, только на молитву, средоточие на любовь и на Бога, – поделился раскаявшийся священнослужитель. – И меня очень сильно мучила совесть о том, что это не мое. Душа и сердце, которые кричали во мне внутри, они меня побудили к тому решению, чтобы я снова обратился к нашему каноническому правящему архиерею, архиепископу Ефрему. Думаю, Господь, Который не хочет ни одному человеку погибнуть, а в разум истинный прийти, примет меня после того, как я принес покаяние и изъявил желание вновь быть членом Церкви Христовой», – заключил он.

    Правящий архиерей Бердянской епархии, архиепископ Бердянский и Приморский Ефрем (Яринко) после встречи с раскаявшимся священнослужителем отметил, что покаяние протоиерея Александра – большая радость для всей полноты Церкви. Он напомнил Евангельские слова: «на небесах более радости будет об одном грешнике кающемся…» (Лк.15.7).

    «Сегодня радость для всей полноты нашей Православной Церкви, что сын Ее, который заблудился, уклонился в раскол, сейчас осознает неправду своего поступка и желает воссоединиться с Православной Церковью для того, чтобы и далее нести свое послушание в канонической Православной Церкви», – подчеркнул архиепископ Ефрем.
    https://kievforum.org/showthread.php?t=72638&page=164
    В дні сумнівів, в дні обтяжливих роздумів про долі моєї батьківщини, - ти один мені підтримка і опора, об велику, могутню, правдиву і вільну російську мову!

  4. 10 Сказали спасибо чемберлен:

    =FPS= (25.08.2019), BWolF (25.08.2019), Dimson (26.08.2019), Irina OK (26.08.2019), Valtapan (25.08.2019), V_V_V (27.08.2019), Вован Донецкий (26.08.2019), Муркелла (25.08.2019), Самогон (26.08.2019), танкист (25.08.2019)

  5. #5349
    ***** Аватар для BWolF
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Одесса, Новороссия, украина Руси
    Сообщений
    18,425
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    512

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BWolF Посмотреть сообщение
    На Закарпатье в местный супермаркет выстрелили из РПГ
    Настало утро....
    В Киеве из гранатомета обстреляли здание − СМИ

    Объектом атаки стало здание, которое принадлежит ПАО Мостобуд. Снаряд попал в одно из окон на четвертом этаже.

    В Киеве неизвестные выстрелили из гранатомета в фасад здания Мостобуда, расположенного на улица Паньковская, 5. Об этом ночью 26 августа сообщил Информатор.

    Отмечается, что инцидент произошел около 1.00. Снаряд попал в одно из окон на четвертом этаже здания, также повреждены стекла на третьем и пятом этажах.

    Информации о жертвах и пострадавших в результате инцидента на данный момент нет.

    На место происшествия прибыли полицейские. Они обнаружили поврежденный фасад здания, а также отстреляный тубус от ручного противотанкового гранатомета.

    Предварительно, именно из этого оружия и произвели выстрел.

    По данным источников Информатора, правоохранители разыскивают двух человек, которые скрылись на мопеде в неизвестном направлении.

    В Киеве введен оперативный план Сирена.
    https://korrespondent.net/city/kiev/...aly-zdanye-smy
    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения
    "Мы зачастую ждем от демократии тех вещей, для которых демократия не создана, в 1990-е годы люди перепутали демократию и понятие благополучия" (С) Д.А. Медведев

  6. 2 Сказали спасибо BWolF:

    V_V_V (27.08.2019), Вован Донецкий (26.08.2019)

  7. #5350
    Юрист-прАктолог Аватар для чемберлен
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    18,521
    Вес репутации
    1009

    По умолчанию

    у нас поют

    В дні сумнівів, в дні обтяжливих роздумів про долі моєї батьківщини, - ти один мені підтримка і опора, об велику, могутню, правдиву і вільну російську мову!

  8. #5351
    Юрист-прАктолог Аватар для чемберлен
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    18,521
    Вес репутации
    1009

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от чемберлен Посмотреть сообщение
    у нас поют

    И вдруг как-то сами собой запели второй куплет, всех повел за собой Косарчук, у которого, может быть, и не было абсолютного слуха, но был довольно приятный высокий тенор. Спели. Регента нету! Двинулись по своим местам, но не успели сесть, как, против своего желания, запели. Остановить, - но не тут-то было. Помолчат минуты три и опять грянут. Помолчат - грянут!

    Источник: http://bulgakov.lit-info.ru/bulgakov.../master-17.htm
    Михал Афнсьевич давно все описал
    В дні сумнівів, в дні обтяжливих роздумів про долі моєї батьківщини, - ти один мені підтримка і опора, об велику, могутню, правдиву і вільну російську мову!

  9. 4 Сказали спасибо чемберлен:

    clarmon (26.08.2019), Dimson (26.08.2019), V_V_V (27.08.2019), Муркелла (26.08.2019)

  10. #5352

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от чемберлен Посмотреть сообщение
    Михал Афнсьевич давно все описал
    Ага, и чем это для певунов кончилось тоже ж

    ...подъехали три грузовика, и на них погрузился весь состав филиала во главе с заведующим.
    Лишь только первый грузовик, качнувшись в воротах, выехал в переулок, служащие, стоящие на платформе и держащие друг друга за плечи, раскрыли рты, и весь переулок огласился популярной песней. Второй грузовик подхватил, а за ним и третий. Так и поехали. Прохожие, бегущие по своим делам, бросали на грузовики лишь беглый взгляд, ничуть не удивляясь и полагая, что это экскурсия едет за город. Ехали, действительно, за город, но только не на экскурсию, а в клинику профессора Стравинского.
    дохтора, срочно, дохтора
    Русский человек не терпит расхождения между истиной и реальностью (с) с просторов
    Вся та піздота яка сидит у Верховній раді,то всьо має бути стріляне і пижджене..... © Кузьма Скрябін.
    Господа, Ваше спокойствие оскорбляет чувства паникующих.

  11. 2 Сказали спасибо clarmon:

    Dimson (26.08.2019), Valtapan (26.08.2019)

  12. #5353
    ***** Аватар для Dimson
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Руссия, Долгопа
    Возраст
    58
    Сообщений
    32,111
    Вес репутации
    1050

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от чемберлен Посмотреть сообщение
    Михал Афнсьевич давно все описал
    Ага, и не только в МиМ

    Глухой, смягченный потолками и коврами хорал донесся откуда-то сверху и сбоку.

    Филипп Филиппович позвонил, и пришла 3ина.

    - 3инушка, что это такое означает?

    - Опять общее собрание сделали, Филипп Филиппович, - ответила Зина.

    - Опять! - горестно воскликнул Филипп Филиппович. - Ну, теперь, стало быть, пошло. Пропал Калабуховский дом. Придется уезжать, но куда, спрашивается? Все будет как по маслу. Вначале каждый вечер пение, затем в сортирах замерзнут трубы, потом лопнет котел в паровом отоплении и так далее. Крышка Калабухову.

    - Убивается Филипп Филиппович, - заметила, улыбаясь 3ина и унесла груду тарелок.

    - Да ведь как же не убиваться! - возопил Филипп Филиппович. - Ведь это какой дом был! Вы поймите!
    ...
    - Я вам скажу, доктор, что ничто не изменится к лучшему в нашем доме, да и во всяком другом доме, до тех пор, пока не усмирите этих певцов! Лишь только они прекратят свои концерты, положение само собой изменится к лучшему!
    © СС
    Все мы немощны - ибо человецы суть.
    Ukrainium delenda est!
    Американські вчені вважають українців найдавнішою нацією світу

  13. #5354

    По умолчанию

    Чего то Ждёт?
    Кравчук признался, что не может уснуть без пистолета
    Первый президент Украины Леонид Кравчук рассказал, что чувствует какую-то необъяснимую угрозу, поэтому всегда перед сном кладет на тумбочку возле кровати пистолет, без которого уже не может уснуть. Об этом он рассказал в эфире украинского телеканала NewsОne, отвечая на вопрос, чувствовал ли он опасность в 1991 году во время обретения Украиной независимости.

    Реальной опасности, которая нависает над тобой, я не чувствовал. А вот сейчас я чувствую не то что опасность, а какую-то угрозу. Я даже не могу ее объяснить. Вот я ложусь спать и у меня на тумбочке всегда со мной мой пистолет. Всегда. Я уже привык к этому. Если я его не достал из тумбочки и не положил около себя, я не могу заснуть. Знаю, если кто-то что-то захочет сделать, то что этот пистолет в моих руках может дать? Но он меня успокаивает

    - сказал Кравчук.

    При этом он напомнил, что в 1991 году на него пытались совершить покушение.

    Один был реальный в Харькове, когда с ножом на меня бросился, человек, но защитник мой, его фамилия Паливода, подставил себя. Он его ударил в грудь ножом, но (во внутреннем кармане у телохранителя - прим.) был пистолет, и он остался жив

    - сказал он.
    http://dnr-news.com/dnr/50777-kravch...pistoleta.html

  14. #5355

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от crazyvird Посмотреть сообщение
    Чего то Ждёт?
    что оно может ждать - кота Скрипаля? от него пистолет на тумбочке не поможет, разве что в припадке лунатизма застрелиться.

    А в целом - "кому цэ чмо надо, шо вин з сэбэ вообража?" (цэ)
    Русский человек не терпит расхождения между истиной и реальностью (с) с просторов
    Вся та піздота яка сидит у Верховній раді,то всьо має бути стріляне і пижджене..... © Кузьма Скрябін.
    Господа, Ваше спокойствие оскорбляет чувства паникующих.

  15. #5356
    ***** Аватар для BWolF
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Одесса, Новороссия, украина Руси
    Сообщений
    18,425
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    512

    По умолчанию

    Новость очередная:
    Во Львове у входа в отель обнаружили гранатомет

    В ходе экспертного исследования этого гранатомета подтверждено, что имеющийся в нем заряд пригоден для взрыва.
    Во Львове возле входа в отель на проспекте Черновола в понедельник, 26 августа, был обнаружен гранатомет с зарядом, пригодным для взрыва. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Львовской области

    Сообщение о предмете, похожем на гранатомет, недалеко от входа в вестибюль отеля "Львов", поступило из службы "102" в Галицкое отделение полиции Львова около 02:40.

    "В ходе осмотра указанного месяца происшествия сотрудниками полиции изъят продолговатый цилиндрический предмет, похожий на "РПГ 22 "Нетто" с боевым зарядом внутри", - говорится в сообщении.

    При экспертном исследованим гранатомета было подтверждено, что имеющийся в нем заряд пригоден для взрыва.

    По данному факту внесены сведения в ЕРДР и начато уголовное производство по признакам уголовного правонарушения, предусмотренного статьей "незаконное обращение с оружием, боеприпасами или взрывчатыми веществами".

    Кроме того, поскольку действия неустановленного лица создавали реальную опасность для жизни и здоровья людей и могли нанести значительный материальный ущерб, их дополнительно квалифицировали по статье "террористический акт".

    Решается вопрос о передаче уголовного производства по подследственности в следственный отдел Управления СБУ во Львовской области. Досудебное расследование находится на контроле Львовской местной прокуратуры №1.
    https://korrespondent.net/city/lvov/...yly-hranatomet
    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения
    "Мы зачастую ждем от демократии тех вещей, для которых демократия не создана, в 1990-е годы люди перепутали демократию и понятие благополучия" (С) Д.А. Медведев

  16. #5357
    Желчь на разлив, тара своя.
    Регистрация
    23.02.2015
    Сообщений
    20,477
    Вес репутации
    120

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от clarmon Посмотреть сообщение
    дохтора, срочно, дохтора
    А смысл?


    ------
    Кратк.- сестр. тал.

    - Папа, а что такое геополитика?
    - А это русские придумали, сынок, чтоб не было так стыдно.

  17. #5358

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от V_V_V Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от clarmon Посмотреть сообщение
    дохтора, срочно, дохтора
    А смысл?


    ------
    Кратк.- сестр. тал.

    - Папа, а что такое геополитика?
    - А это русские придумали, сынок, чтоб не было так стыдно.
    а такой, что если доктор скажет - в морг, то значит в морг. Нельзя, чтобы заразные больные среди нормальных ошивались и произвольно дохли где-попало.
    Русский человек не терпит расхождения между истиной и реальностью (с) с просторов
    Вся та піздота яка сидит у Верховній раді,то всьо має бути стріляне і пижджене..... © Кузьма Скрябін.
    Господа, Ваше спокойствие оскорбляет чувства паникующих.

  18. #5359
    ***** Аватар для Dimson
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Руссия, Долгопа
    Возраст
    58
    Сообщений
    32,111
    Вес репутации
    1050

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от crazyvird Посмотреть сообщение
    Чего то Ждёт?
    Явления духа Тымчука
    Все мы немощны - ибо человецы суть.
    Ukrainium delenda est!
    Американські вчені вважають українців найдавнішою нацією світу

  19. #5360

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от crazyvird Посмотреть сообщение
    Чего то Ждёт?
    Может, там всего один патрон

  20. Сказали спасибо xlink :

    crazyvird (27.08.2019)

  21. #5361

    По умолчанию

    А пока выдаётся за"пэрэмогу", хотя эта валюта как тот Неуловимый ковбой Джек, нахер никому не нужна...правда не совсем ясно, поддельные сейчас им из-за бугра привозят? По ходу Европа продолжает отжимать бизнес у укропитеков
    В Украине стали меньше подделывать гривну – НБУ
    Национальный банк отмечает снижение количества поддельных банкнот национальной валюты по итогам первого полугодия 2019 года.

    Об этом сообщает пресс-служба регулятора.

    Так, количество и сумма подделки банкнот гривни за первое полугодие 2019 года, если сравнить с аналогичным периодом 2018 года, снизились на 26% и 20% соответственно.

    "Поэтому в целом количество поддельных банкнот национальной валюты является стабильно низким", - говорится в сообщении.

    Как отмечается, традиционно большинство (99%) изъятых из обращения в первом полугодии 2019 года поддельных банкнот гривни приходилось на банкноты четырех номиналов: 500 грн (50% от общего количества изъятых подделок), 100 грн (24%), 200 грн (14%), 50 грн (11%).

    Другие изъятые из обращения поддельные банкноты номиналами от 1 до 20 гривен составили лишь 1%.

    Чаще всего обнаруженные поддельные банкноты сбывались через кассы заведений быстрого питания, торговли и автозаправочных станций.
    https://www.epravda.com.ua/rus/news/2019/08/25/650933/

  22. #5362
    ***** Аватар для Dimson
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Руссия, Долгопа
    Возраст
    58
    Сообщений
    32,111
    Вес репутации
    1050

    По умолчанию

    Фальшивомонетничество - дело трудоёмкое и интеллектуальное, требующее специальных материалов и оборудования.
    Крупные купюры сейчас подделывать бессмысленно, ибо крупные покупки в основном за безнал совершаются.
    А мелкие надо где-то сбывать в довольно большом количестве, чтобы вся затея стала бы рентабельной.

    В нонешней 404 и с актуальным на сей день контингентом тот гешефт, который можно было бы получить с 500-гривневых фальшивок, дешевле и сердитее получить просто сколотив в банду, заимев волыны и громя мелких частников
    Все мы немощны - ибо человецы суть.
    Ukrainium delenda est!
    Американські вчені вважають українців найдавнішою нацією світу

  23. #5363

    По умолчанию

    вспоминая как бурлили украинские умы , когда размышляли о новом премьере, которого явит Володька Зеленский)

    какие только кандидатуры не назывались...тяжеловесы в экономике и прочие "глыбы" окраинской элиты

    Встречайте!

    https://korrespondent.net/ukraine/po...atom-v-premery

    немного о нем

    Алексей Гончарук



    после завершения учебы некоторое время работал младшим юристом ООО "Городнянский завод продтоваров".

    С 2005 по 2008 год работал в инвестиционной компании PRIOR-Invest (г. Киев). Сначала работал юристом, а со второй половины 2006 года - возглавлял юридический отдел этой компании.

    С 2008 года - арбитражный управляющий, основатель и управляющий партнер Юридической фирмы "Constructive Lawyers", специализирующейся на предоставлении юридических услуг в сфере инвестирования и финансирования строительства недвижимости.

    С 2009 года - глава Всеукраинской общественной организации "Ассоциация помощи пострадавшим инвесторам".

    Заместитель генерального директора ООО "Первая Украинская Индустриально-Инвестиционная Компания".

    Председатель третейского суда при ВОО "Союз инвесторов Украины".

    С сентября 2015 по 2019 год - возглавлял Офис эффективного регулирования (BRDO).
    шо такое BRDO на Украине даже и не знаю))

    не знаю как по мне так этот поц годится только на то, чтобы на него повесили будущий дефолт, с последующим повешением оного на Крещатике
    Серые шинели...Русские таланты...Синнее сиянье неподкупных глаз

  24. #5364
    ***** Аватар для Dimson
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Руссия, Долгопа
    Возраст
    58
    Сообщений
    32,111
    Вес репутации
    1050

    По умолчанию

    Зиц-председатель Фунт

    Все мы немощны - ибо человецы суть.
    Ukrainium delenda est!
    Американські вчені вважають українців найдавнішою нацією світу

  25. #5365
    Сумрачный гений Аватар для San4es60
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    22,062
    Вес репутации
    637

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kombrig Посмотреть сообщение
    Алексей Гончарук
    Цитата Сообщение от Kombrig Посмотреть сообщение
    этот поц годится только на то, чтобы на него повесили будущий дефолт
    Ну он вроде не совсем левый чел для этого серпентария

    Кандидатом на должность государственного уполномоченного АМКУ стала Ольга Нечитайло – эксперт сектора энергетики организации «Офис эффективного регулирования» (BRDO). Соответствующую декларацию Нечитайло заполнила 26 июля, пишут «Наші гроші» со ссылкой на данные реестра Национального агентства по вопросам предотвращения коррупции.

    Нечитайло работала в BRDO последние два года. До мая руководителем организации был Алексей Гончарук, который после инаугурации Владимира Зеленского перешел на должность заместителя главы Офиса президента.

    До BRDO Нечитайло работала в АМКУ главным экспертом отдела рынков электроэнергии Департамента исследований и расследований рынков ТЭК и ЖКХ. Она принимала участие в расследовании дела о рынке электроэнергии, по результатом которого ни ДТЭК, ни «Энергоатом» не были признаны монополистами.

    По данным «Наших грошей», в июне Гончарук и глава АМКУ Юрий Терентьев провели встречу, после которой из Антимонопольного комитета было уволено четверо госуполномоченных. На их место сразу выбрали несколько кандидатур, одной из которых и была Ольга Нечитайло.

    Кроме нее, по неофициальным данным, Офис президента также рассматривает кандидатами в АМКУ юриста Леонида Антоненко (депутат Киевсовета из группы Сергея Гусовского, который вместе с Гончаруком создавал проект «Люди важливі») и руководителя аппарата АМКУ Юрия Литвина (протеже Юрия Терентьева). Также обсуждаются кандидатуры еще нескольких представителей аппарата АМКУ и частных юридических компаний, в том числе Baker & McKenzie.
    https://thepage.com.ua/economy/novym...charuka-s-brdo
    - But what if there isn't happy ending at all?
    - There are no happy ending. Because nothing ends.


  26. #5366
    Сумрачный гений Аватар для San4es60
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    22,062
    Вес репутации
    637

    По умолчанию

    И еще

    31 июля 2019

    Cедьмого июля, в свой день рождения, замглавы Офиса президента (ОП) Алексей Гончарук опубликовал пост в Facebook: «Мне сегодня 35! Полет нормальный! Теперь «полетаем» на другом уровне. Все будет хорошо». На самом деле у Гончарука уже все хорошо. Он — один из ключевых членов команды власти и главный претендент на пост премьер-министра. Но в отличие от близких соратников президента Гончарук не работал в «Студии «Квартал 95», не дружил с Владимиром Зеленским с детства и еще в апреле 2019-го в Facebook благодарил президента Порошенко за пять лет работы. Корреспондент theБабеля Оксана Коваленко поговорила с бывшими работодателями, друзьями и однопартийцами Гончарука. Что они думают о потенциальном премьере и что на это говорит он сам — читайте в нашем большом профайле.

    Алексей родился в городке Городня Черниговской области. В 2001 году окончил местную школу № 2 и поступил в Институт права при Межрегиональной академии управления персоналом. Параллельно работал младшим юристом на Городнянском заводе продтоваров, затем — юристом в инвесткомпании PRIOR-Invest, а после окончания института возглавил там юридический отдел. В декабре 2007 года он получил адвокатское свидетельство и вскоре ушел из инвесткомпании.

    Юридическая карьера Гончарука складывалась успешно: он возглавлял несколько компаний и специализировался на юридическом сопровождении инвестпроектов в сфере строительства. А в 2009 году возглавил общественную организацию «Ассоциация помощи пострадавшим инвесторам». С этого момента, рассказывают знакомые Гончарука, он начал думать о карьере политика.
    Поход в политику и правительство

    Окончив Национальную академию госуправления при президенте, в январе 2013 года Гончарук и еще около 20 единомышленников создали внесистемную партию «Сила людей» (СЛ). Во время парламентской кампании, летом 2014-го, СЛ вела переговоры с главой партии «Самопоміч» Андреем Садовым, чтобы идти общим списком. Сначала все шло гладко, но позже договоренности сорвались. По одной из версий, Садовой хотел объединить всех под флагом своей политсилы. В итоге на выборы СЛ пошла сама, а ее список возглавил Гончарук. Партия получила всего 0,1 процента голосов и, по словам одного из собеседников theБабеля, «перестала интересовать Алексея». Он переключился на другую работу.

    В декабре 2014 года новым министром экологии стал Игорь Шевченко. В министерстве он, по его же словам, столкнулся с «ужасным саботажем» и искал людей, которым мог доверять. К тому моменту с Гончаруком они были знакомы несколько лет. «Я знал, что у него есть желание не просто зарабатывать деньги, но делать что-то для страны», — рассказывает Шевченко theБабелю. Так в начале 2015 года Гончарук стал внештатным советником министра на общественных началах. Он занялся вопросами Госслужбы геологии и недр и вместе с командой запустил портал, где онлайн можно было посмотреть информацию о лицензиях на разработку недр.

    В это же время Гончарук начинает активно учить английский. Уроки начинались рано утром — в 07:30. Язык, говорят друзья, он изучил досконально, но до сих иногда комплексует на этот счет.

    В министерстве у Гончарука была неплохая перспектива — Шевченко пытался утвердить его на должности главы Госслужбы геологии и недр, но из-за конфликта с премьером Арсением Яценюком назначение не состоялось. Светлана Коломиец, работавшая у министра Шевченко заместителем, вспоминает, что с Гончаруком бывало непросто — он не всегда хотел слышать оппонентов. «Он очень внимательно изучает вопрос, формирует свое мнение и его придерживается. Он не флюгер. Часто в спорных вопросах оказывался прав», — рассказывает она.

    В 2015 году «Сила людей» на местных выборах получила свой лучший с момента основания результат — 210 мандатов местных депутатов и пять кресел мэров и сельских глав. Гончарук, который, по словам его однопартийца Дмитрия Дробота, рассматривал партию как трамплин в Кабмин, активно включился в работу СЛ. Уже через год в партии случился внутренний конфликт. Часть партийцев уверяет, что Гончарук помогал рейдерам, которые пытались установить контроль над СЛ. Другая часть утверждает, что к этой борьбе он отношения не имел. Сам Гончарук эти обвинения считает «глупостью». «Если коротко, никакого рейдерства не было и близко. Это было противостояние разных групп влияния», — говорит он. В итоге «главного рейдера» — Сергея Грязнова — из партии исключила Центральная ревизионная комиссия, куда входил Гончарук.
    BRDO

    В конце 2015 года министр экономического развития и торговли Айварас Абромавичус при поддержке Канады и Евросоюза создал аналитический центр BRDO — Офис эффективного регулирования. Главной задачей Офиса было помочь бизнесу работать эффективно и без лишней бумажной волокиты. Возглавить его Абромавичус пригласил Гончарука. По словам Шевченко, Алексея министру экономразвития посоветовал Леонид Антоненко, который тогда возглавлял один из департаментов Нацбанка.

    Сам Абромавичус рассказывает, что он и его команда рассматривали нескольких кандидатов, но победил Гончарук — помог его юридический бэкграунд, опыт работы в госструктуре, хорошие рекомендации. «Это хорошие качества для работы с дерегуляционными инициативами: молодой, энергичный, патриотичный», — говорит Абромавичус.

    В Офисе с Гончаруком работали 65 человек. Всего было шесть направлений: строительство, энергетика, IT и телеком, инфраструктура, контроль и надзор, сельское хозяйство. Они готовили аналитику для Минэкономразвития, госкомитетов и агентств. В BRDO Гончарук стал больше разбираться в бизнесе.

    «Он может устроить настоящее стендап-шоу, рассказывая о телекомуслугах или о том, как у нас работает земельный кадастр», — рассказывает советник и. о. главы СБУ и друг Гончарука Дмитрий Дубилет. Он уверен, что большая часть полезных реформ родилась в BRDO во многом благодаря главе Офиса.

    В начале 2018 года Гончарук остановил свое членство в «Силе людей», а в конце года запустил новый проект — «Люди важны». В числе его основателей были тогдашний первый замминистра экономики Максим Нефедов, исполнительный директор Украинского института будущего Виктор Андрусив, директор Global Office Оксана Нечипоренко, депутат Киевсовета и ресторатор Сергей Гусовский. Команда хотела объединить активную молодежь и сформировать большой кадровый резерв. Этот проект не стал массовым. На парламентских выборах часть людей оттуда пошли в «Голос» и «Слугу народа». Двое сотрудников Гончарука из BRDO попали в проходную часть списка «Слуги»: эксперт IT-рынка и рынка мобильной связи Александр Кубраков (№ 30) и эксперт по местному управлению Виталий Безгин (№ 75).
    Офис президента

    В Офис президента Гончарука пригласил глава ОП Андрей Богдан. С Богданом их в мае 2019 года познакомил общий знакомый. Кто именно — Гончарук не признается, говорит только, что это «не олигарх и не политик». Позже Богдан пригласил Гончарука на собеседование со всей командой, тот его успешно прошел и 29 мая стал замглавы ОП по экономическим вопросам. В этом же месяце на своей странице в Facebook Гончарук написал, что ушел из BRDO. На вопрос о том, зачем он пошел во власть, чиновник отвечает примерно так же, как все остальные члены команды Зеленского, — верит в порядочность президента и хочет менять страну к лучшему.

    Сейчас Гончарук почти все время рядом с Зеленским: в Торонто, в Брюсселе, на встречах с таможенниками на Закарпатье и на строительстве дороги Николаев — Кропивницкий. Кроме этого, по словам Дубилета, Гончарук — главный двигатель рабочей группы по борьбе с рейдерством, аналитику для которой готовит BRDO.

    Пока главный скандал, связанный с Гончаруком, — увольнение президентом Агии Загребельской, госуполномоченной Антимонопольного комитета (АМКУ). Она активно боролась с крупными монополиями, политиками и бизнесменами, которые за ними стояли. Журналист-расследователь Юрий Николов утверждает, что за этим увольнением стоит Гончарук. По данным Николова, решение об увольнении Загребельской и еще нескольких уполномоченных появилось в конце июня — после встречи главы АМКУ Юрия Терентьева с Гончаруком. Само решение приняли с нарушением процедуры — без представления премьера. Открытым остается вопрос, в чьих конкретно интересах это сделали — олигархов или ОП?

    Гончарук, по словам анонимного источника theБабеля, объяснял увольнение тем, что Агия — якобы креатура фигуранта многих журналистских расследований, депутата Сергея Пашинского. В качестве доказательства замглавы ОП приводил тот факт, что во время Майдана Загребельская была адвокатом близкой к Пашинскому Татьяны Черновол. Теперь на место Загребельской, кроме прочих, претендует бывшая коллега Гончарука из BRDO Ольга Нечитайло.

    Эту информацию Гончарук впервые прокомментировал theБабелю. Он говорит, что к увольнению отношения не имеет, но по информации, которой владеет, считает его правильным. Развивать эту тему он отказался: «Этот вопрос требует комплексного объяснения логики действий президента по поводу АМКУ». Уже после публикации текста Гончарук заявил, что никогда не говорил, будто Загребельскую уволили из-за ее возможных связей с Пашинским, и эта версия — слухи.

    Сейчас фамилию Гончарука чаще всего вспоминают в связи с его возможным премьерством. Конкуренты замглавы ОП — представитель Украины в Международном валютном фонде Владислав Рашкован, секретарь СНБО Александр Данилюк и глава «Нафтогаза» Андрей Коболев. Очевидное преимущество Гончарука — для «ЗеКоманды» он уже «свой» и лоялен. Хотя в окружении Зеленского, с большей частью которого президент знаком много лет, замглавы ОП иногда все еще называют «переобувшимся» — выходцем из старой власти.

    Премьерские перспективы Гончарука его бывшие коллеги оценивают по-разному: кто-то говорит, что у него мало чиновничьего опыта, другие считают это достоинством, но большинство сходятся в том, что он — классический технократ. «Он не из тех, кто пойдет по трупам — в нем нет политической подлости, но он будет использовать все инструменты, которые не противоречат морали и законам», — на условиях анонимности рассказывает однопартиец Гончарука из «Силы людей».

    Еще один источник в «ЗеКоманде» говорит, что, если Гончарук станет премьером — это плохой знак для олигарха Игоря Коломойского. Молодой замглавы ОП до назначения работал советником первого вице-премьера Степана Кубива, который в 2014 году несколько месяцев возглавлял Нацбанк. И сам Гончарук, по словам источника, «любит команду НБУ», с которой у Коломойского конфликт из-за национализации ПриватБанка.
    https://thebabel.net/texts/33713-ale...ayl-thebabelya
    - But what if there isn't happy ending at all?
    - There are no happy ending. Because nothing ends.


  27. 2 Сказали спасибо San4es60:

    Irina OK (27.08.2019), Волгарь (27.08.2019)

  28. #5367

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kombrig Посмотреть сообщение
    не знаю как по мне так этот поц годится только на то, чтобы на него повесили будущий дефолт, с последующим повешением оного на Крещатике
    до повешения у него еще дофигищщи дел. Сельхозземля, например, пока еще не отдана иностранцам массово и легально. Кстати, эта возня с Антимонопольным комитетом, как бы она не обернулась войной молодого-эффективного против украинских агрохолдингов, с целью оной.
    Русский человек не терпит расхождения между истиной и реальностью (с) с просторов
    Вся та піздота яка сидит у Верховній раді,то всьо має бути стріляне і пижджене..... © Кузьма Скрябін.
    Господа, Ваше спокойствие оскорбляет чувства паникующих.

  29. #5368
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,939
    Вес репутации
    2062

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от San4es60 Посмотреть сообщение
    Cедьмого июля, в свой день рождения, замглавы Офиса президента (ОП) Алексей Гончарук опубликовал пост в Facebook: «Мне сегодня 35! Полет нормальный! Теперь «полетаем» на другом уровне. Все будет хорошо».
    Здравствуй, племя младое, незнакомое!

    5 лет назад Украина показала России, как народЪ в лице евроориентированных анижедетей может за какие-то жалкие труселя и печеньки свергнуть старую, надоевшую, коррумпированную, злочинную, олигархическую власть - и что после этого бывает.

    Россия вежливо (особенно в Крыму) поблагодарила за прививку от цветной демократии и пошла дружить с Китаем.

    Теперь Юкрейн собирается показать генетическим рабам Путина, как эффективно могут рулить молодые манижоры, пришедшие к власти от имени народЪа, голо-сующего хуем по роялю назло всем, хоть за Дарта Вейдера, хоть еще за какого клоуна.

    Тоже от чего-нибудь вредного привьют, тоже спасибо...
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  30. Сказали спасибо Волгарь :

    crazyvird (27.08.2019)

  31. #5369
    КилоВаттник Аватар для Самогон
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    17,059
    Записей в дневнике
    12
    Вес репутации
    382

    По умолчанию

    Ну да, надо было алкоголика и вора Бойко выбирать.
    Часто разлив по сто семьдесят граммов на брата, даже не знаешь, куда на ночлег попадешь.
    Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!
    Путин - Бог свидомых.

  32. #5370
    ***** Аватар для Dimson
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Руссия, Долгопа
    Возраст
    58
    Сообщений
    32,111
    Вес репутации
    1050

    По умолчанию

    Простота хуже воровства © РНП
    Все мы немощны - ибо человецы суть.
    Ukrainium delenda est!
    Американські вчені вважають українців найдавнішою нацією світу

  33. Сказали спасибо Dimson :

    BWolF (27.08.2019)

  34. #5371
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,939
    Вес репутации
    2062

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Самогон Посмотреть сообщение
    Ну да, надо было алкоголика и вора Бойко выбирать.
    При всем богатстве выбора другой альтернативы нет? (с)
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  35. #5372
    Князь Тишины Аватар для Вован Донецкий
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    ДОНЕЦК. РОССИЯ.
    Сообщений
    31,221
    Вес репутации
    1141

    По умолчанию

    В аэропорту Киева задержали экс-главу здравоохранения Украины


    В аэропорту в Киеве задержана бывший министр здравоохранения Украины Раиса Богатырёва.

    Об этом сообщил министр внутренних дел Украины Арсен Аваков.
    «Да, задержали», — приводят «Украинские новости» слова Авакова.
    Других подробностей он не сообщил.
    В отношении Богатыревой расследуется дело о завладении чужим имуществом.
    В 2014 году она была отправлена в отставку с поста главы Минздрава Украины.
    https://russian.rt.com/ussr/news/662...neniya-ministr


  36. #5373
    Юрист-прАктолог Аватар для чемберлен
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    18,521
    Вес репутации
    1009

    По умолчанию



    В дні сумнівів, в дні обтяжливих роздумів про долі моєї батьківщини, - ти один мені підтримка і опора, об велику, могутню, правдиву і вільну російську мову!

  37. 3 Сказали спасибо чемберлен:

    Valtapan (28.08.2019), V_V_V (28.08.2019), Волгарь (28.08.2019)

  38. #5374
    Фыпс vulgaris Аватар для =FPS=
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Казань
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,899
    Вес репутации
    192

    По умолчанию

    Врут поди
    Украинское население в ближайшей исторической перспективе ждет потеря всеобщей грамотности. Уже сегодня 14% детей, окончивших в Незалежной начальную школу, не умеют читать и считать.

    Таковы последствия школьной реформы, которая проводилась в стране по американским лекалам под чутким руководством министра образования Лилии Гриневич. В соответствии с указаниями ее ведомства еще летом 2016 года были резко снижены требования к ученикам и учителям в начальных классах украинских школ.

    Тогда в соответствии с решениями коллегии украинского Министерства образования и науки были утверждены изменения в учебные программы для 1−4 классов общеобразовательных учебных заведений. В частности, в 1−2 классах предусматривается изучение таблицы сложения и вычитания в пределах только до 5.

    «Прогрессивная» реформа также отменяла фиксированное количество часов для изучения тем. Вместо этого внедрялась практика, при которой учитель, исходя из того, какие перед ним дети по уровню образования, сам стал определять количество часов для изучения определенной темы.

    Кроме того, был отменен тест на скорость чтения. Уже тогда было очевидно, что это лишает школьников дополнительной мотивации учиться читать.

    Проводившая все эти «преобразования» министр Гриневич своих критиков обвиняла в отсутствии прогрессивного подхода и заявляла, что в процессе обновления украинской школы для нее главным вопросом является обновление содержания образования.

    И вот теперь плоды этого «обновления» налицо. Именно о них шла речь на августовской конференции педагогических и научно-педагогических работников Киева.

    В ходе своего выступления на этом форуме заместитель министра науки и образования Украины Вадим Карадний констатировал, что в стране 14% учащихся, окончивших начальную школу, не достигли базового уровня в математике и чтении. То есть после четвертого класса не все ученики могут складывать буквы в слоги и плюсовать 2 и 2.

    «13,6% четвероклассников, не достигших базового уровня математической компетентности. Речь идет о том, что 14% не могут осуществлять элементарные математические операции — сложение, вычитание, умножение и деление. Эти базовые навыки для четвероклассников отсутствуют. Для них также являются очень сложными задачи на размышления и анализ», — цитирует Карадния издание «Антифашист».
    Его последняя фраза означает, что украинских детей не только не учат читать, писать и считать, но и вовсе отучают думать и делать выводы. В итоге у 14% четвероклассников не достигнут базовый уровень читательской компетентности, который позволяет анализировать прочитанный текст.

    При этом «школьная реформа» Гриневич на Украине продолжает свое триумфальное шествие, добивая все полезное, что еще осталось в системе образования. Так, в ближайшее время новая власть намерена сократить число старших профильных школ с 15 тысяч до 10 тысяч.

    При этом те учителя, которые еще не махнули на все это рукой, прямо говорят о том, что снижение грамотности школьников напрямую связано со стандартами новой украинской школы, где учат играться, а не думать и развиваться.

    На подготовке младшеклассников также пагубно сказывается отсутствие домашних заданий, оценок и системы закрепления знаний. В полном соответствии с «идеями» Гриневич в начальной школе уделяется много времени созданию нового «образовательного пространства».

    Последнее практически означает, что классы превращаются в зоны игры и отдыха, где учебники заменяются на настольные игры и конструкторы «Лего». В итоге мотивация школьников к учебе падает до нуля, и дети до четвёртого класса играют в игрушки вместо счета, чтения и письма.

    Следует отметить, что эти преобразования делаются в полном соответствии с американским опытом. В США выпускник обычной общеобразовательной школы из-за малого объема полученных знаний практически не имеет шансов поступить в престижное высшее учебное заведение. А обучение в частных школах, дающих необходимые объемы информации, не по карману даже представителям американского среднего класса.
    Подробнее: https://eadaily.com/ru/news/2019/08/...e-uchat-chitat

  39. Сказали спасибо =FPS= :

    Муркелла (28.08.2019)

  40. #5375

    По умолчанию

    не шла бы речь о детях, я бы, сцуко, ржал в голос - здобулы
    Русский человек не терпит расхождения между истиной и реальностью (с) с просторов
    Вся та піздота яка сидит у Верховній раді,то всьо має бути стріляне і пижджене..... © Кузьма Скрябін.
    Господа, Ваше спокойствие оскорбляет чувства паникующих.

  41. Сказали спасибо clarmon :

    Муркелла (28.08.2019)

  42. #5376

    По умолчанию

    Шуфрич глава комитета Рады по свободе слова в СМИ



    Эхо пуканов летит от Збруча и далее

    А еще сегодня Вышинского из под стражи выпустили.
    https://tass.ru/politika/6807368?utm...medium=desktop

    Суд в Киеве в среду изменил меру пресечения главреду "РИА Новости - Украина" с ареста на освобождение под личное поручительство
    Последний раз редактировалось Kombrig; 28.08.2019 в 13:29.
    Серые шинели...Русские таланты...Синнее сиянье неподкупных глаз

  43. 3 Сказали спасибо Kombrig:

    Dimson (28.08.2019), Вован Донецкий (28.08.2019), чемберлен (28.08.2019)

  44. #5377
    Князь Тишины Аватар для Вован Донецкий
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    ДОНЕЦК. РОССИЯ.
    Сообщений
    31,221
    Вес репутации
    1141

    По умолчанию

    АЛЕКСАНДР РОДЖЕРС: ЗАБОТЛИВЫЙ РОДИТЕЛЬ С ОСТАТКАМИ ДЕТСКИХ ТРУПОВ В ЗУБАХ

    Зелибоба толкнула речь.

    Я этот фарс под названием «день независимости» не смотрел, потому что нет никакой независимости у бесправной американской колонии. Но потом мне попалась его речь отдельно в записи. И я не смог пройти мимо такого наглого, тупого и лживого лицемерия, и не отреагировать.




    Зеленский сравнил Крым и Донбасс с двумя детьми, которых забрали у Украины, и он типа по этому поводу сильно страдает.
    Как только кто-нибудь становится президентом Украины, в нём сразу просыпается плохонький драматический актёр. Появляется надрыв в голосе, глицериновые слёзы и тупой убогий пафос самодеятельного театра в захудалом райцентре.

    Сейчас я отвечу ему за детей…


    Во-первых, Крым никогда НЕ БЫЛ украинским ребёнком. Он добровольно вошёл в
    состав Российской Империи в 1783 году. В состав РОССИИ!

    И лишь тупой кукурузник забрал его у мамы-России. И отдал злобной мачехе Украине, которая его била, оскорбляла, держала в чёрном теле и всячески притесняла. За 25 лет в составе Украины Крым не видел от неё ничего хорошего – ни реальной автономии, ни инвестиций, ни человеческого отношения.
    Так что при первой возможности Крым ВЕРНУЛСЯ ДОМОЙ в Россию. Где его любят и лелеют. Дают много вкусных инвестиций, чистят от украинской коррупционной гнили, строят дороги, электростанции и так далее.

    Кстати, злобная мачеха Украина пыталась уморить «любимое дитятко» жаждой и холодом, перекрыв водоснабжение и отключив электричество. Это унылый клоун Зелибоба уже забыл? Или сделал вид, что забыл?


    Во-вторых, Донбасс, аналогично, никогда не был «ребёнком Украины». Была Донецко-Криворожская Республика, которая в состав УНР не входила (как и Одесская республика).

    Вообще, если дурачок прогуливал в школе историю, то может ему стоит заглянуть в учебник? Тогда он увидит, что вообще весь Юго-Восток «Украины» отбивали у оттоманов силой русского оружия. И на улицах его городов стоят памятники не Мазепе, не Петлюре, не Бандере – а Суворову, Румянцеву, Нахимову, Потёмкину и Екатерине Великой.

    Каким боком ко всем этим городам какая-то выдуманная «Украина»? Там было Дикое Поле, которое, двигая Засечную Черту, постепенно заселяли русские поселенцы из России.


    И сумасшедшая кровожадная маньячка Украина не пришла на Донбасс с конфетами и игрушками, она пришла с окровавленным топором и криками «москалей на ножи».

    Кое-кто из украинских топовых политиков ещё что-то там хрюкал про «сбросить на Донбасс ядерную бомбу». А вечнобухой нацист Поросёнко хрюкал «Их дети будут сидеть в подвалах». Или уже не было такого?

    Злобная нацистская мачеха Украина уже шестой год обстреливает «своё любимое дитятко, к которому его не пускают». Это хорошо, что не пускают! Потому что иначе эта сумасшедшая кровожадная карга уже давно бы этого ребёнка удушила, разорвала на части и сожрала.


    Аллея ангелов в Донецке это подтверждает. Зелибоба мог бы поехать туда, стать на колени перед могилами убитых Украиной детей. Он же любит становиться на колени… Но не поедет и не станет. Потому что для него они «эти мрази».


    Мы всё помним, нацистская свинья, и твоя дешёвая драматургия никого не впечатляет.

    Но на этом сеанс публичной порки не закончен.

    Потому что, в-третьих, перед этим злая мачеха Украина заживо сожгла своих детей в Одессе. И никто за это не ответил.

    Причём не просто сожгла, но и глумливо смеялась над свежеобугленными трупами в прямом эфире. «Шашлык из колорадов».
    Забыл, Зелибобушка? Так я всегда напомню, обращайся.

    В-четвёртых, злобная и безумная мачеха Украина расстреливала своих безоружных детей во время праздничного гуляния 9 мая 2014 года в Мариуполе. Стримы показать? Трупы на улицах показать? Сожжённый РОВД показать?


    Безумный кровожадный клоун Пеннивайз из «Оно» Стивена Кинга по сравнению с нынешней Украиной – жалкий и совсем не страшный аматор.


    Так что, Зелибобушка, в следующий раз перед тем, как начинать корчить из себя заботливого родителя и жертву агрессии, сначала выковыряй остатки детских трупиков из зубов. Потому что от тебя несёт нацистской тухлятиной.


    Александр Роджерс, специально для News Front
    https://news-front.info/2019/08/26/a...rupov-v-zubah/


    Злобно, в точку и по делу.

  45. 5 Сказали спасибо Вован Донецкий:

    clarmon (29.08.2019), Dimson (28.08.2019), Irina OK (29.08.2019), Valtapan (29.08.2019), Олег из Донецка (29.08.2019)

  46. #5378
    Сумрачный гений Аватар для San4es60
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    22,062
    Вес репутации
    637

    По умолчанию

    Премьер-министр Украины Владимир Гройсман объявил об уходе перед первым заседанием Верховной Рады, на котором должны назначить нового главу правительства, и обратился к своему преемнику.

    Соответствующее видеообращение опубликовал он в Facebook (чтобы посмотреть, доскролльте новость до конца).

    "Уже совсем скоро в этот кабинет зайдет новый премьер, на плечи которого ляжет огромная ответственность – решать, как продолжать строить и развивать страну. Из своего опыта понимаю, как это непросто – принимать решения, от которых зависит жизнь миллионов людей", – сказал политик.

    Он пожелал своему преемнику силы, терпения и удачи. "И главное – успеха. Ведь именно от успеха его работы и работы нового правительства будет зависеть во многом успех Украины и нормальную жизнь каждого украинского. Лично для меня – это всегда было приоритетом номер один", – отметил он.

    Гройсман заявил, что новое правительство будет принимать "стабильную страну, которая развивается".

    "Все, что сделано на сегодняшний день – это результат работы и усилий многих-многих людей, каждого из вас. И я благодарен всем за наше общее неравнодушие, совместную работу, за поддержку и критику, а также за ваше доверие", – отметил премьер.

    Он пообещал в будущем работать над децентрализацией в Украине. "Именно эта реформа уже дала возможность изменить жизнь во многих громадах страны. Но в будущем важно не останавливаться, не забывать о людях, которые живут в своих поселках и городах. Которые хотят иметь достаточные полномочия и финансовые ресурсы. Мы и в дальнейшем будем это обеспечивать", – заверил премьер.

    "Мое служение Украине не заканчивается сегодня. Я буду продолжать заботиться об успехе нашей великой державы и возьму на себя ту роль, которая потребуется, чтобы помочь Украине реализовать в полной мере свой потенциал", – подытожил Гройсман.
    https://www.obozrevatel.com/politics...revatellang=ru

    сам видос https://www.facebook.com/watch/?ref=...50861965175898
    - But what if there isn't happy ending at all?
    - There are no happy ending. Because nothing ends.


  47. #5379
    Сумрачный гений Аватар для San4es60
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    22,062
    Вес репутации
    637

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kombrig Посмотреть сообщение
    А еще сегодня Вышинского из под стражи выпустили.


    - But what if there isn't happy ending at all?
    - There are no happy ending. Because nothing ends.


Страница 163 из 452 ПерваяПервая ... 63113153161162163164165173213263 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •