Страница 197 из 452 ПерваяПервая ... 97147187195196197198199207247297 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,469 по 6,501 из 14905

Тема: Украина 05.12.2017 и... дальше?

  1. #6469
    ***** Аватар для Dimson
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Руссия, Долгопа
    Возраст
    58
    Сообщений
    32,067
    Вес репутации
    1049

    По умолчанию

    Эпиграф

    А мама осталась одна,
    Мама привела колдуна
    Он ударил в там-там
    И Билли встал и пошел
    Даже мертвый негр услышал там-там
    И пошел.
    Ну и что, что зомби,
    Зато он встал и пошел,
    Зомби тоже могут,
    Могут играть в баскетбол.
    © Запрещённые барабанщики

    Обращение профанатм Гончарука с комментариями Шария:



    Как пели те же Запрещённые Барабанщики:

    Тож з'їж буряку, попей вторяку, а можно другий раз покурити косяку...
    І усе буде добре, бо так каже Джа!
    І усе буде добре, бо так каже Джа, Джа
    Все мы немощны - ибо человецы суть.
    Ukrainium delenda est!
    Американські вчені вважають українців найдавнішою нацією світу

  2. Сказали спасибо Dimson :

    OUTCAST (17.01.2020)

  3. #6470

    По умолчанию

    Ну вот, а вы говорили, что на Украине нет космостроения
    Чиновника из космического агентства поймали на взятке от предпринимателя
    Руководителя учреждения, подчиненной Национальному центру управления и испытаний космических средств Национального космического агентства Украины, разоблачили при получении взятки.

    Источник: Офис генерального прокурора

    Детали: Чиновника уличили во взяточничестве следователи территориального управления ГБР в Киеве при процессуальном руководстве военной прокуратуры Киевского гарнизона и оперативного сопровождения Нацполиции,

    По версии следствия, "это служебное лицо вероятно, получило от частного предпринимателя взятку в размере 3 тыс долл США за подписание соглашения об аренде недвижимого имущества".
    https://www.pravda.com.ua/rus/news/2020/01/16/7237554/

  4. #6471
    ***** Аватар для Dimson
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Руссия, Долгопа
    Возраст
    58
    Сообщений
    32,067
    Вес репутации
    1049

    По умолчанию

    Как граф де Бил боевой пидарас Гончарук не крутился, но таки пришлось писать заявление по собственному желанию
    Премьер-министр Украины Алексей Гончарук написал заявление об отставке.

    Это произошло на фоне разразившегося скандала со всплывшими в Сети аудиозаписями разговоров украинского премьера с чиновниками экономического блока, на которых он нелицеприятно отзывается об интеллекте президента Владимира Зеленского.

    Глава украинского кабмина утверждает, что произошедший слив стал результатом провокации оппонентов-коррупционеров, «привыкших жить в тени».

    «Они применяют каждую возможность, чтобы уничтожить веру людей во власть. В последние дни все вы стали свидетелями событий, разворачивающихся вокруг слитых в Сеть файлов, смонтированных из фрагментов записей совещаний в правительстве.

    Их содержание искусственно создает представление, будто я и моя команда не уважаем президента, который является нашим политическим лидером.

    Многим группам влияния, которые стремятся получить доступ к финансовым потокам, выгодно, чтобы это так выглядело. Но это неправда.

    Я пришел на должность выполнять программу президента. Он для меня — образец открытости и порядочности.

    Однако, чтобы снять любые сомнения относительно нашего уважения и доверия к президенту, я написал заявление об отставке и передал ее президенту с правом внесения в парламент», — написал Гончарук на своей странице в соцсети.

    Пресс-служба Офиса (Администрации) Зеленского, в свою очередь, уточняет, что президент уже получил представленное Гончаруком прошение об отставке и рассмотрит его в ближайшее время.


    Источник: https://rusvesna.su/news/1579246849
    Полагаю, многие думают, что это дно. Уверен, они ошибаются
    Все мы немощны - ибо человецы суть.
    Ukrainium delenda est!
    Американські вчені вважають українців найдавнішою нацією світу

  5. 5 Сказали спасибо Dimson:

    Irina OK (17.01.2020), Kombrig (17.01.2020), OUTCAST (17.01.2020), Волгарь (17.01.2020), чемберлен (17.01.2020)

  6. #6472
    Хуторополитег Аватар для OUTCAST
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    город, которого нет
    Возраст
    51
    Сообщений
    6,249
    Вес репутации
    324

    По умолчанию

    . Гончарук с трибуны ВР лжет, что подал в ВР заявлением об отставке.
    Это ложь, спикер подтверждает, что заявления нет.
    Стенограмма в помощь всем желающим.
    ТК Макс Бужанский
    Dum spiro spero

  7. #6473
    Алабамский болотный пёс Аватар для Valtapan
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    56
    Сообщений
    35,130
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    1045

    По умолчанию

    Русское государство обладает тем преимуществом перед другими, что оно управляется непосредственно самим Богом, иначе невозможно понять, как оно существует. (© фельдмаршал граф Бурхард Кристоф фон Мюнних /Христофор Антонович Миних/)
    --
    Когда что будет применяться, не знает никто... (© Д.А.Медведев)
    --
    Главное правило реальности - не запутаться в своих иллюзиях. (© Мастер Ву Ду Вань)
    --
    После пятой рюмки начинается не пустая болтовня, а утечка информации... (© майор госбезопасности И.Н. Пронин)
    --
    Если всё идёт по плану, значит это план противника… ( © )

  8. #6474

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimson Посмотреть сообщение
    Украинское правительство - само по себе сборище идиотов. Но как и положено нормальному украинскому партизанскому отряду, имеет в своих рядах предателя(-ей), сливающих записи с приватных совещаний в сеть.
    Зе обиделся на всех - и на самого почитателя Перуна, и на того кто слил компромат. Собственно, "нелох" и не мог поступить по-другому

    Зеленский потребовал за две недели установить причастных к "прослушке" премьера

    КИЕВ, 17 января. /ТАСС/. Президент Украины Владимир Зеленский потребовал от правоохранительных органов в течение двух недель установить лиц, причастных к "прослушке" совещания премьер-министра страны Алексея Гончарука, министров и представителей Нацбанка.

    "Требую, чтобы за две недели, как можно скорее мы с вами получили информацию: кто вел записи. Найти, кто это сделал, и с этим разобраться", - цитирует в пятницу Зеленского пресс-служба его офиса.

    https://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/7546303

  9. #6475

    По умолчанию

    Удивительные идиоты!
    я так понимаю история с Гонгадзе ничему не научила идущих на Олимп вукраинской влады

    Вообще в приличных странах мобильные телефоны сдаются на входе в кабинет премьер-министра "обявязково", мало того проходят иногда незаметные для них рамки, чтобы не было никакого иного механизЬма.

    А тут ...селяне пишут и пишут друг друга.
    Серые шинели...Русские таланты...Синнее сиянье неподкупных глаз

  10. 3 Сказали спасибо Kombrig:

    V_V_V (17.01.2020), Вован Донецкий (17.01.2020), чемберлен (17.01.2020)

  11. #6476
    ***** Аватар для Dimson
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Руссия, Долгопа
    Возраст
    58
    Сообщений
    32,067
    Вес репутации
    1049

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OUTCAST Посмотреть сообщение
    . Гончарук с трибуны ВР лжет, что подал в ВР заявлением об отставке.
    Это ложь, спикер подтверждает, что заявления нет.
    Стенограмма в помощь всем желающим.
    ТК Макс Бужанский
    А всё потому, что Гончарук профан не только в экономике, но и не в курсе, что прописано в Конституции Украины.
    А там прописано, что премьер-министр Украины назначается Верховной Радой Украины. И о своей отставке он обязан (так прямо и прописано в КУ) лично а не через президента) заявить в ВР.
    Поэтому то, что он написал (если написал) Зеленскому - всего лишь юридически ничтожный артефакт эпистолярного жанра
    Все мы немощны - ибо человецы суть.
    Ukrainium delenda est!
    Американські вчені вважають українців найдавнішою нацією світу

  12. 4 Сказали спасибо Dimson:

    V_V_V (17.01.2020), Вован Донецкий (17.01.2020), Волгарь (17.01.2020), чемберлен (17.01.2020)

  13. #6477
    Хуторополитег Аватар для OUTCAST
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    город, которого нет
    Возраст
    51
    Сообщений
    6,249
    Вес репутации
    324

    По умолчанию

    @writetodarkk

    Пишу не с целью публикации, просто накипело...
    Почему наша страна с каждым годом превращается в ёбаны пиздец?
    Почему после публикации первых е-деклараций люди не вышли на улицы?
    Почему в свои молодые годы, я понимаю, что не хочу растить ребенка в этом государстве?
    Почему я должен батрачить как скотина и получать 500$, а эти ебланы НЕ ПРИНОСЯ БЛЯДЬ ПОЛЬЗЫ! НИКАКОЙ! получают 5-10к$?
    Почему подавляющее большинство наших людей то-ли долбоебы, то ли слепо-глухо-немые?
    Почему принимают законы не имеющие практического применения?
    Почему я, как гражданин этой страны должен терпеть, что бы меня ебали и наёбывали постоянно и со всех сторон?
    И самое обидное в этом всем, что никто и никогда не ответит на эти вопросы.
    ТК Темный рыцарь

    А я знаю ответ. Ты хоть и депутат , и вроде интересные вещи для людей на своем канале пишешь, а признаться себе , что ты такой же лох , как и остальные долбоебы, которые плачут всю незалэжнисть , что вас обманули в 91,04,14 годах. И в19 вас тоже наебали. И будут вас наебывать ,рогулей чубатых, всю вашу мертворожденную нэзалэжнисть.
    Dum spiro spero

  14. 3 Сказали спасибо OUTCAST:

    V_V_V (17.01.2020), Дохляк (18.01.2020), чемберлен (17.01.2020)

  15. #6478
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,891
    Вес репутации
    2062

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OUTCAST Посмотреть сообщение
    Почему наша страна с каждым годом превращается в ёбаны пиздец?
    Потому что она и родилась как ёбаный пиздец - но тогда еще другой страны, и это устраивало.

    Цитата Сообщение от OUTCAST Посмотреть сообщение
    Почему после публикации первых е-деклараций люди не вышли на улицы?
    А почему они должны были выходить? Там раздавали печеньки, платили по 200 гривен в час или можно было модно потусоваться, поиграть в "протест" и "революцию", скидывая селфи - и чтоб ничего за это не было?

    Цитата Сообщение от OUTCAST Посмотреть сообщение
    Почему в свои молодые годы, я понимаю, что не хочу растить ребенка в этом государстве?
    Потому что это даже не государство.

    Цитата Сообщение от OUTCAST Посмотреть сообщение
    Почему я должен батрачить как скотина и получать 500$, а эти ебланы НЕ ПРИНОСЯ БЛЯДЬ ПОЛЬЗЫ! НИКАКОЙ! получают 5-10к$?
    Потому что мир не справедлив. Я зарабатываю те же 500 баксов (в пересчете), не батрача ни на кого, но меня не напрягает, что кто-то получает больше. Может быть, потому, что меня с детства не приучали ждать волшебника, который бесплатно покажет кино всем и раздаст по ящику мороженого, чтоб никто не ушел обиженным и не плакал? Я чОтко знаю, что на вертолетах летают совсем другие люди.

    Цитата Сообщение от OUTCAST Посмотреть сообщение
    Почему подавляющее большинство наших людей то-ли долбоебы, то ли слепо-глухо-немые?
    Потому что во всем мире большинство хат - с краю. Он так устроен, этот мир. Несмотря на все хотелочки долбоебов, которые не желают его воспринимать таким, какой он есть, и думают, что оно как-то само должно было насраться сложиться по-другому.

    Цитата Сообщение от OUTCAST Посмотреть сообщение
    Почему принимают законы не имеющие практического применения?
    Потому что это даже не государство. И законы принимаются для того, чтоб попыхать через дырочки, а не чтоб все работало наилучшим образом.

    Цитата Сообщение от OUTCAST Посмотреть сообщение
    Почему я, как гражданин этой страны должен терпеть, что бы меня ебали и наёбывали постоянно и со всех сторон?
    Потому что ты гражданин этой страны. Не нравится - меняй страну, не можешь - меняй гражданство. Но и в другой стране тебя тоже будут ебать и наебывать - по возможности. Каковые возможности ты предоставляешь сам.

    Каждый человек, ежели он действительно взрослый и самостоятельный, должен понимать, что он не только самостоятельно принимает взрослые решения, но и самостоятельно должен претворять их в жизнь (в том числе - объединяя усилия с другими взрослыми людьми, если это необходимо) и сам несет ответственность и за свои решения, и за результат их воплощения - либо попытки такового.

    Но в некотором этодаженегосударстве почему-то вдруг массово решили, что вот это всё - их не касается. Страна победившей инфантильности.

    Цитата Сообщение от OUTCAST Посмотреть сообщение
    И самое обидное в этом всем, что никто и никогда не ответит на эти вопросы.
    Потому что кое-кто не хочет слышать ответы, если они неприятны. И записывает отвечающих во враги. А самому подумать всерьез... это слишком по-взрослому, то есть никакого комфорта, а только тяжкий труд, да к тому же еще и мозгами.
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  16. 5 Сказали спасибо Волгарь:

    OUTCAST (18.01.2020), Valtapan (17.01.2020), Вован Донецкий (17.01.2020), Олег из Донецка (17.01.2020), чемберлен (17.01.2020)

  17. #6479
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,891
    Вес репутации
    2062

    По умолчанию

    Шоу маст гоу зноооов!..

    Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что решил дать шанс действующему премьер-министру Алексею Гончаруку и поставил перед ним ряд задач.

    «Я получил от вас заявление об увольнении. В связи с последним конфликтными ситуациями или со скандалом... я решил предоставить вам шанс и шанс вашему правительству, если вы решите некоторые вещи, которые очень беспокоят общество», – заявил Зеленский на встрече с Гончаруком, передает РИА «Новости».

    Отмечается, что среди поставленных задач – новая концепция заработных плат министерств и госкомпаний.

    Зеленский также заявил, что не считает членов кабмина нечестными или непрофессиональными. «Я помню, каким образом вы выбирали это правительство, как мы общались с вами и с ними, как видели их стратегию и их команду. Но мы с вами хотим укрепления правительства. Поэтому я вас очень прошу найти слабые места и заменить тех или иных руководителей министерств, согласно их профессиональными данными», – отметил президент.

    В ответ на это Гончарук пообещал до 14 февраля подготовить промежуточный отчет о деятельности кабмина и представить его в парламенте, однако Зеленский попросил, чтобы отчет был готов к 4 февраля, когда Верховная рада вернется к работе после зимних каникул.

    Кроме того, президент заявил о необходимости провести реорганизацию некоторых министерств, которые ранее были объединены в одно. «Я думаю, вначале это было правильное решение, потому что у нас профессиональный кадровый голод, поэтому мы объединяли некоторые министерства... но время показало, что некоторые министерства должны быть разделены», – сказал Зеленский.

    Он уточнил, что имеет в виду министерство развития экономики, торговли и сельского хозяйства, министерство культуры, которое также занимается вопросами молодежи и спорта, и министерство по делам ветеранов, временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц.

    Ранее Зеленский потребовал разобраться с «прослушкой» премьера Украины.
    https://vz.ru/news/2020/1/17/1018755.html

    И теперь у них станет еще больше министров, заместителей министров, помощников заместителей министров, секретарш помощников заместителей министров... кадрового голода нет - еще эвон сколько своих-то, с подмостков, на казенные зряплаты не пристроены!
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  18. #6480
    Сумрачный гений Аватар для San4es60
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    22,051
    Вес репутации
    636

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimson Посмотреть сообщение
    премьер-министр Украины назначается Верховной Радой Украины. И о своей отставке он обязан (так прямо и прописано в КУ) лично а не через президента) заявить в ВР.
    Цитата Сообщение от Волгарь Посмотреть сообщение
    Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что решил дать шанс действующему премьер-министру Алексею Гончаруку и поставил перед ним ряд задач.
    - But what if there isn't happy ending at all?
    - There are no happy ending. Because nothing ends.


  19. Сказали спасибо San4es60 :


  20. #6481
    ***** Аватар для Dimson
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Руссия, Долгопа
    Возраст
    58
    Сообщений
    32,067
    Вес репутации
    1049

    По умолчанию

    Беда, в общем-то не в том, что на совещании у Гончарука, президента Зеленского выставили дурачком. Президент и не обязан быть семи пядей в экономике.
    И даже не в том беда, что на этом совещании обсуждалось, как бы президенту в экономически пустую голову втюхать максимально благостную картину экономики 404.

    Беда в том, что это совещание предельно ясно выявило, что экономисты из членов правительства, включая премьер-профана, ничем не лучше Зеленского.
    И у них совершенно нет никакого плана, что же делать с этой даже не страной. Поэтому они и обсуждали, как бы пустить Зеленскому пыль в глаза - ведь честно сказать, что они собираются делать, они не могли, потому что сами не знают.
    Цель ихняя - просидеть как можно дольше на суперзарплатах, которые они сами себе первым делом назначили, а как совсем подгорит - спиздить, сколько смогут унести, да втечь.

    И Зеленский, объявив, что даёт этим мазурикам ещё один шанс, просто расписывается в том, что он сам в доле - иначе это никак объяснить нельзя.

    Впрочем, с точки здрения необходимости исчезновения этого даже не государства, такое развитие событий выглядит даже оптимистично.
    Ибо у руля этого Боинга сейчас не вороватая команда, которая собирается всё спиздить, но, по крайней мере, перед этим приземлить его, методично ограбить и съебаться. К штурвалу пришла команда, которая в принципе не знает, как рулить и как посадить эту машину.
    Оперетка близится к финалу...
    Все мы немощны - ибо человецы суть.
    Ukrainium delenda est!
    Американські вчені вважають українців найдавнішою нацією світу

  21. 2 Сказали спасибо Dimson:

    OUTCAST (18.01.2020), Олег из Донецка (19.01.2020)

  22. #6482
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,891
    Вес репутации
    2062

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimson Посмотреть сообщение
    Цель ихняя - просидеть как можно дольше на суперзарплатах, которые они сами себе первым делом назначили, а как совсем подгорит - спиздить, сколько смогут унести, да втечь.
    Это вообще наци-анальная сверхзадача всей незалэжной ылитки: нацарюваты сто карбованцив та втикты.

    Цитата Сообщение от Dimson Посмотреть сообщение
    Ибо у руля этого Боинга сейчас не вороватая команда, которая собирается всё спиздить, но, по крайней мере, перед этим приземлить его, методично ограбить и съебаться. К штурвалу пришла команда, которая в принципе не знает, как рулить и как посадить эту машину.
    Зато у них есть модные золотистые парашюты ириски с шоколадной начинкой -



    - а еще они достаточно сообразительны, чтобы не делать ничего такого, из-за чего потом не пустят в Ростов, не то что на московские ток-шоу и в юмористические программы на российских каналах.

    Даже вот эта нынешняя реприза "премьера отставки" - она показывает, с какой легкостью необыкновенной, не спрашивая никакую там Раду и не задумывясь, что там про это в законах, команда готова попрыгать за борт - а пассажиры пусть себе жуют и дальше, пока еще есть что.

    И что там дальше будет... вот кто первый добежит до брошенного штурвала - тот пусть и рулит как хочет. Хоть Тягныбок, хоть Медведчук, хоть Пеця с белочкой в кресле второго пилота - это будут уже их проблемы. Даже если и Путин - ему в итоге достанется страна, если и не разбитая вдребезги, то как минимум - ооооочень долго ее придется выводить на солнце. И именно что вдоль рядов кукурузы. Генно-модифицированной, от "Монсанто".

    Но... пока еще оно всё на автопилоте и по инерции, а денежки-то команде - идут!
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  23. #6483
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,891
    Вес репутации
    2062

    По умолчанию

    Шоу маст опять.

    Премьер-министр Украины Алексей Гончарук прокомментировал отказ президента страны Владимира Зеленского удовлетворить его прошение об отставке.

    Гончарук написал в Facebook, что «мы имеем высокий кредит доверия от президента и людей».

    «Осознавая всю возложенную на нас ответственность, наша команда готова выполнять все поставленные задачи и усиливать системные изменения в стране», – добавил премьер.

    Он отметил, что «впереди тяжелая и упорная работа».
    https://vz.ru/news/2020/1/18/1018799.html
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  24. Сказали спасибо Волгарь :

    чемберлен (18.01.2020)

  25. #6484
    Знайка Аватар для танкист
    Регистрация
    26.12.2008
    Адрес
    Новосибирск, РФ
    Сообщений
    13,448
    Вес репутации
    267

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волгарь Посмотреть сообщение
    впереди тяжелая и упорная работа
    Господи, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить, мужество, чтобы изменить то, что могу, и мудрость - чтобы всегда отличать одно от другого.
    (Краткая интерпретация молитвы Оптинских Старцев)


  26. 2 Сказали спасибо танкист:

    Valtapan (18.01.2020), чемберлен (18.01.2020)

  27. #6485
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,891
    Вес репутации
    2062

    По умолчанию

    Хроники пикирующей авиадЭржавы:

    Директор по корпоративным правам и инвестиционным проектам компании «Мотор Сич» Владимир Семенов призвал Киев отменить санкции против ряда российских предприятий для возобновления строительства самолетов на Украине.

    «Мы уже список сформировали, разослали и в Верховную раду, и в правительство, и в СНБО – исключите 23 предприятия из списка санкций, дайте возможность «Антонову» работать. Всего лишь 23 предприятия. Это даст толчок. Не захотите – остановим», – цитирует РИА «Новости» Семенова.

    Киевское издание «День» отмечает, что отказ авиазавода «Антонов» от сотрудничества с российскими предприятиями ставит под вопрос производство самолетов на Украине и исполнение заключенных ранее контрактов. Самолеты, сконструированные «Антоновым», в значительной степени зависели от российских комплектующих, а Ан-148 целиком производили в Воронеже. После госпереворота на Украине и введения Киевом против Москвы санкций предприятие отказалось от сотрудничества с Россией. Компания пыталось договориться с западными поставщиками, но переговоры ни к чему не привели.

    Украине удалось собрать два самолета без российских комплектующих: Ан-178 и демонстрационный экземпляр Ан-132D. С первым удалось выиграть тендер в Перу, а второй заинтересовал Саудовскую Аравию. Руководство «Антонова» заверяет, что в Перу согласны ждать, пока Украина соберет еще самолеты без российских комплектующих. При этом срок выполнения контракта – 2021 год.

    Проект Ан-132D так и не воплотили в жизнь из-за смены власти в Саудовской Аравии. Демонстрационный экземпляр нельзя даже продать.

    На «Антонове» отмечают, что для замещения российских компонентов требуется свыше 200 млн долларов, которые Киев так и не выделил.

    «Ни копейки на это не получили. Откуда появятся эти самолеты? Я не могу делать самолеты просто так», – заявил глава «Антонова» Александр Донец.

    На предприятии пожаловались, что из-за отсутствия финансирования теряют время, так как не могут проводить испытания имеющихся машин.

    В «Укроборонпроме» недофинансирование объяснили отсутствием бизнес-плана у предприятия.
    https://vz.ru/news/2020/1/18/1018870.html

    Нет у предприятия бизнес-плана, как заместить российские комплектующие без грОшей? Значит, и грОшей не будет, не нужно такое наследие оккупантского режима.

    И вообще, эти авиастроители да авиаремонтники - не патриоты ни разу:

    Директор 410-го авиазавода «Укроборонпрома» Алексей Попов был уволен через шесть дней после назначения на должность. Он не прошел спецпроверку Службы безопасности Украины из-за фото, на котором был одет в российскую военную форму.

    Об увольнении Попова сообщил украинский журналист Юрий Бутусов и опубликовал фото в Facebook. Он уточнил, что фотография была сделана на авиационной выставке МАКС-2015 под Москвой, где Алексей Попов купил костюм российского пилота.

    Бутусов назвал позором и оскорблением своего народа фотографию Попова в форме российского военного пилота. Он отметил, что «Алексей инженер с хорошим образованием, и его назначение в январе на 410-й завод директором я воспринял как позитивный сигнал», но в то же время поблагодарил СБУ за профессиональную работу.
    https://vz.ru/news/2020/1/18/1018862.html

    В то время как вся страна в едином порыве надевала вышиванки назло ахресору...

    В общем, верным шляхом рушат панове. Вот просто-таки всё рушат, чтоб проклятый Путин не дотянулся первым и не отпраздновал перемогу.
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  28. #6486
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,891
    Вес репутации
    2062

    По умолчанию

    Ванга юлит... в смысле, Йуля вангует.

    Лидер оппозиционной партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко в эфире телеканала ZIK заявила о начале процесса «ликвидации» Украины.

    «Сейчас моя работа и задача – на конкретных фактах, цифрах объяснить, что начался процесс ликвидации Украины. И если мы с этой информацией не дойдем до каждого украинца и потеряем время, [то] мы его потом не наверстаем», – цитирует Тимошенко РИА «Новости»..

    По ее словам, с момента обретения независимости страна попала под внешнее «кураторство», потеряла свою «субъектность» в мире и превратилась в объект, который «все используют, как хотят».

    «Мы должны признать, что этот период независимости, когда нужно было жить своим интеллектом, своей наукой, своим разумом, своими интересами, мы потеряли, заменив все это советами извне», – заявила Тимошенко.

    На данный момент Украина вошла в ту стадию, когда ее руководство или сделает выводы и покончит с таким положением дел, или же позволит окончательно лишить страну ресурсов и собственности, заключила лидер «Батькивщины».
    https://vz.ru/news/2020/1/19/1018885.html

    И не то чтобы "как можно потерять то, чего не было", но... Кое-кто взял да и честно сказал, только намеком - пока Украина была частью (и вполне весомой) СССР - была у нее субъектность. Как только незалегла... так и объект под внешним управлением. О том, кто именно давал советы, как-то умалчивается - но мы-то с вами помним, что при любом правительстве, даже при злочинном Яныке, стратегический курс на Запад оставался неизменным...

    Но зрители, конечно же, вполне уже могли и подзабыть. Воспринять это так, что тогда советовали клятые... но вот теперь-то, теперь...

    Рыбки-с!
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  29. #6487

    По умолчанию

    Да что там говорить-супердержава с космическими амбициями...
    В "Укроборонпроме" планируют за год вдвое сократить задолженность по зарплатам
    Источник: заместитель гендиректора "Укроборонпрома" Мустафа Найем в интервью Радио Свобода

    Прямая речь: "Я не хочу говорить громких слов. Давайте посмотрим по концу года. Но сейчас цель, которая стоит, которую ставит перед нами гендиректор, во-первых, это социальные условия наших работников, то есть чтобы люди получали зарплату. Чтобы вы понимали, когда мы пришли, было 43 компании, которые имели задолженность по зарплате, сейчас их 36".

    "Я надеюсь, что к концу года мы сможем вдвое уменьшить эту задолженность".
    https://www.pravda.com.ua/rus/news/2020/01/19/7237783/

  30. #6488

  31. #6489
    ***** Аватар для Dimson
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Руссия, Долгопа
    Возраст
    58
    Сообщений
    32,067
    Вес репутации
    1049

    По умолчанию

    Яблоков (Зубченко?) о скандале с прослушкой профанов вна 404:
    Несостоявшаяся отставка премьера Украины
    17.01.2020 - 15:22
    ЯБЛОКОВ Александр

    Удивляет синхронизация политических процессов в Украине и России. У нас практически одновременно состоялась отставка правительств. Ну как состоялась… Если у вас произошла плановая ротация, то у нас начался интересный цирк.

    Все в сугубо национальном стиле. С публикацией в «Телеграм-каналах» прослушки совещания в кабинете премьер-министра Алексея Гончарука, демаршем ряда «слуг народа» и прочими спецэффектами. Давайте разбираться по порядку.

    Игорь Валерьевич Коломойский, олигарх и «кукловод», несколько месяцев назад намекнул премьеру Гончаруку, что тот «гей» в нехорошем смысле этого слова. Намек был сделан в связи с тем, что правительство пошло по пути обслуживания интересов Сороса и МВФ, грубо игнорируя просьбу Коломойского вернуть «взад» незаконно аннексированный «Приватбанк». Лично премьер заверил европейскую и американскую общественность в том, что «никто не собирается возвращать „Приват“ олигарху с подмоченной репутацией». Игорь Валерьевич в свойственном ему стиле сделал ряд информационных вбросов. И про «пи…сов» в правительстве, и про то, что министр экономики Тимофей Милованов — «дебил», который участвует в «международной торговле сексуальными услугами». Даже была публикация о некоем молодом человеке, ставшем жертвой сексуальных домогательств Алексея Гончарука. Бывший член фракции Ляшко Игорь Мосийчук грозился раскрыть имя этого страдальца, но не раскрыл. В конце концов Гончаруку передали, что у него есть время до конца года. А потом начнется жесткий трэш.

    Как мы понимаем, премьер не внял «совету» доброго и заботливого олигарха. Он развел у себя в правительстве настоящую «соросятню», когда от выкормышей гнезда Сороса было просто не протолкнуться. Куда ни плюнь-либо агент Госдепа, либо выпускник BRDO («Офис эффективного регулирования», инкубатор грантососов). Всех заботит только выполнение требований МВФ. Ну там земельная реформа, поднятие пенсионного возраста и окончательное добивание остатков промышленности. О возвращении «Приватбанка» никто даже не заикается. Все, забыли тему. Но Игорь Валерьевич не забыл. Как раз перед вечерним заседанием фракции «слуг народа» с участием президента и членов Кабмина в сети появился очередной привет от Коломойского.

    Три ролика с аудиопрослушкой рабочего совещания Гончарука с экономическим блоком правительства и руководством Национального банка Украины. Экономический блок представляли министр финансов Оксана Маркарова, главный экономист Минфина Александра Бетлий и министр экономики Тимофей Милованов. От Нацбанка присутствовали глава НБУ Яков Смолий с двумя заместителями: Дмитрием Сологубом и Екатериной Рожковой. Другими словами, это руководящая «элита» нации, высшее руководство страны, отвечающее за состояние дел в экономике. И о чем они совещались? О том, как на… обмануть президента Зеленского, половчее объяснить, почему вдруг резко начала укрепляться гривна и к чему это приведет. В ходе дискуссии премьер-министр Гончарук откровенно признался, что он «полный профан в экономике». Это цитата. Более того, цитата подлинная, поскольку сам премьер подтвердил подлинность записей, сделав пиаровский видеоролик «я вам не профан». Типа при нем экономика страны расцвела и местами даже заколосилась.

    Тема совещания — обман Зеленского и потрясающий уровень кретинизма высших руководителей просто потрясают. Мало того, что глава Кабмина — «полный профан», так еще все остальные ему идеально соответствуют. Никто не понимает, что происходит с курсом и экономикой. Почему дыра в бюджете может увеличиться с 50 миллиардов до 100. Зато все напряженно думают над тем, как «заполнить пустое место в голове у президента». Проблема на самом деле очень актуальная, поскольку Зеленский начал что-то подозревать. В частности то, что с помощью ОВГЗ сформировалась гигантская финансовая пирамида под триллион гривен, которая может рухнуть и накрыть всех без исключения. Что резкое подорожание гривны — следствие финансовых спекуляций иностранных держателей облигаций внешнего займа, которые в настоящее время получают сверхприбыль. А среди этих держателей — американцы (фонд Franklin Templeton Investments, близкий к Демпартии США), экс-президент Петр Порошенко, экс-глава НБУ Валерия Гонтарева и даже беглый президент Виктор Янукович. Вообще ни для кого не секрет, что куратором схемы является министр финансов Маркарова. Премьер Гончарук даже как бы в шутку говорит, что «маркаровы, ротшильды и Порошенко зарабатывают на долгах».

    На самом деле все так и есть. Однако «концессионеры» думают не о пирамиде, а о том, как бы заставить «Вову» поверить в совершенно обратную «картинку». Типа сильная гривна — это прекрасно, это удешевление ресурсов и экономическое развитие. Что нужно сделать? В первую очередь, напечатать красивые слайды. Потом привести наглядные примеры. Он же тупой. Президент. Поэтому надо взять «условно похожую на Украину страну». Первый зампред НБУ Рожкова предложила Австралию. Но сошлись на том, что лучший пример — это оливье. Якобы стоимость салата упадет перед следующим новым годом. Министр финансов была против такого сравнения. Она о чем-то догадывалась.

    В общем, можно долго наслаждаться, слушая разговоры кретинов о вещах, в которых они ничего не понимают. Суть не в том. Вот каковы реальные последствия публикации «пленок Гончарука»?

    Первое: на ночном заседании фракции «слуг народа», которое состоялось в фешенебельном ресторане, расположенном на бывшей вертолетной площадке Януковича, произошел скандал. Ряд депутатов, ориентирующихся на Коломойского (Дубинский, Бужанский и др.), предложили срочно отправить в отставку Гончарука за «оскорбление президента». Однако во фракцию понабирали огромное количество «соросососов» и «порохоботов», которые тупо ждали отмашки из Офиса президента. Ее (отмашки) не последовало.

    Второе: президент Зеленский молча «сглотнул» тот факт, что высшие должностные лица КМ и НБУ считают его пустоголовым идиотом, ведущимся на слайды. У него лежит заявление об отставке Гончарука без числа, написанное премьером еще в сентябре. Он мог бы без проблем запустить процесс смены правительства. Но проблема заключается в том, что сейчас у власти находятся лучшие идиоты из всех имеющихся. Если копнуть глубже, то в роли премьера окажется настоящий придурок, сбежавший из дурдома.

    Третье: сразу обозначилась «группа поддержки» правительства Гончарука. Не рудно догадаться, что засветились все выкормыши дядюшки Сороса. Причем во главе с экс-президентом Петром Порошенко. Петр Алексеевич решил добить рейтинг Кабмина и выступил с пространным заявлением в защиту премьера. Это было очень трогательно. Оказывается, информационную атаку на «молодое украинское правительство» организовала «страна-агрессор». То есть Кремль. Ну и Коломойский, который, по мнению Порошенко, представляет «абсолютно не украинские силы».

    На мой взгляд, первая часть «информационной атаки» Кремля-Коломойского увенчалась полным успехом. Во фракции «Слуга народа» царят хаос и анархия. Давид Арахамия массово снимает с повестки дня законопроекты, которые планировалось рассмотреть в турборежиме. В частности, про децентрализацию, внесение изменений в Регламент деятельности ВР и приватизацию земли. Не хватает голосов, все договоренности полетели коту Зеленского под хвост. Офис президента тоже лихорадит. Андрей Богдан уже откровенно забил на работу, поскольку в ближайшее время собирается уйти из этого балагана. Гончарук дискредитирован. Даже МВФ удивляется, как такой дебил намерен реализовать программу фонда в Украине. Вторая часть «информационной атаки» произойдет после того, как ситуация дозреет. И Коломойскому, вне всякого сомнения, есть что «вбросить» в информационное пространство.

    Источник: https://rusnext.ru/recent_opinions/1579260409
    Все мы немощны - ибо человецы суть.
    Ukrainium delenda est!
    Американські вчені вважають українців найдавнішою нацією світу

  32. Сказали спасибо Dimson :

    OUTCAST (20.01.2020)

  33. #6490
    Юрист-прАктолог Аватар для чемберлен
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    18,521
    Вес репутации
    1009

    По умолчанию

    В дні сумнівів, в дні обтяжливих роздумів про долі моєї батьківщини, - ти один мені підтримка і опора, об велику, могутню, правдиву і вільну російську мову!

  34. #6491
    Юрист-прАктолог Аватар для чемберлен
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    18,521
    Вес репутации
    1009

    По умолчанию


    Директора авиазавода на Украине уволили за фото в форме пилота ВКС

    Концерн «Укроборонпрoм» уволил директорa предприятия «410-й завoд гражданской авиации» Алексея Поповa из-за его фотографии в формe российскогo военного летчикa. Об этом в пятницу, 17 января, сообщил в Facebook журналист Юрий Бутусoв.

    Попoв был уволен приказoм гендиректорa «Укроборонпрoмa» Айварасa Абромавичусa 15 января, всего через шесть дней послe назначения. Это решениe былo принятo на основании заявления Поповa по взаимному согласию сторoн, сообщается на сайте концерна.

    Бутусов заявил, что бывший директор авиазавода из-за данной фотографии не прошел «спецпроверку» СБУ. При этом он поблагодарил ведомство за «профессиональную службу».

    По данным журналиста, Попов в российской форме сфотографировался четыре с лишним года назад на авиасалоне МАКС-2015. При этом Бутусов назвал Попова хорошим инженером.

    Предприятие «410-й завод гражданской авиации» осуществляет диагностику, ремонт, техническое обслуживание, переоборудование и модернизацию самолетов и вертолетов.

    В середине ноября партия «Оппозиционная платформа — За жизнь» потребовала от президента Украины Владимира Зеленского отправить в отставку генерального директора государственного концерна «Укроборонпром» Айвараса Абромавичуса. Оппозиция обвинила топ-менеджера в том, что благодаря ему военные специалисты США получили доступ к оборонным предприятиям Украины.
    https://iz.ru/965893/2020-01-19/dire...rme-pilota-vks

    Надо сказать, что по образованию парень юрист. Как адвокат зарегистрирован где-то в зажопье. Как он попал руководить заводом хрен его знает. Но директор Антонова Донец (слева на фотке) отзывался о нем неплохо.

    Думаю, что фото простой предлог. Освободили место для своих. Ремонтный завод находится в Жулянах. И это одно из немногих предприятий которые еще работают и дают хорошую прибыль. Анов в СССР построено было много. Пока они летают их нужно ремонтировать и обслуживать. Это хорошие и стабильные деньги
    В дні сумнівів, в дні обтяжливих роздумів про долі моєї батьківщини, - ти один мені підтримка і опора, об велику, могутню, правдиву і вільну російську мову!

  35. #6492
    ***** Аватар для Dimson
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Руссия, Долгопа
    Возраст
    58
    Сообщений
    32,067
    Вес репутации
    1049

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от чемберлен Посмотреть сообщение
    При этом Бутусов назвал Попова хорошим инженером
    Ничего страшного. На Лемковщине, Бойковщине и Гуцульщине полным-полно таких инженеров, которые вместо формы пилота ВКС могут носить форму воена УПА, а бонусом ещё - виртуозно играют на трембите
    Все мы немощны - ибо человецы суть.
    Ukrainium delenda est!
    Американські вчені вважають українців найдавнішою нацією світу

  36. Сказали спасибо Dimson :

    Волгарь (20.01.2020)

  37. #6493
    Юрист-прАктолог Аватар для чемберлен
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    18,521
    Вес репутации
    1009

    По умолчанию

    Власти Израиля отказали Зеленскому в праве выступить на форуме

    Как сообщает The Times of Israel, президент Украины Владимир Зеленский рассказал журналистам, что получил от властей Израиля отказ на инициативу выступить на форуме, посвященном 75-й годовщине освобождения нацистского лагеря Аушвиц.
    "Украину не пригласили выступить на этом форуме", - рассказал он, добавив, что не смотря на это планирует присутствовать на мероприятии.
    https://www.mk.ru/politics/2020/01/2...na-forume.html

    а как себе Зеленский представлял такое выступление? Типа господа юдес! Хальт унд ком цу мир в газенваген? Ну не бандеровский придурок, а?
    В дні сумнівів, в дні обтяжливих роздумів про долі моєї батьківщини, - ти один мені підтримка і опора, об велику, могутню, правдиву і вільну російську мову!

  38. #6494
    Фыпс vulgaris Аватар для =FPS=
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Казань
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,898
    Вес репутации
    192

    По умолчанию

    Хреномпороялю постучать не дали. Хай в прибалту едет

  39. #6495

  40. 2 Сказали спасибо crazyvird:

    OUTCAST (22.01.2020), Valtapan (21.01.2020)

  41. #6496
    Хуторополитег Аватар для OUTCAST
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    город, которого нет
    Возраст
    51
    Сообщений
    6,249
    Вес репутации
    324

    По умолчанию

    Очередное лицемерное поздравление Зеленского с днём соборности.

    Очередная елейная патока с суфлера.

    Как же надоело это словоблудие.

    В чем соборность, господин Зеленский?

    В сдаче страны в управление коллективному западу?

    В социопатах и недоумках, усаженных во властные кресла?

    В капустнике вместо государственного управления?

    В спекуляциях на государственных ценных бумагах в пользу дядь из-за рубежа и не только?

    В сдаче земли и продаже всех ликвидных активов страны?

    В украинских детях, поделённых на три сорта по родному языку?

    В умирающей экономике, добиваемой бездарностями?

    В глупых, ленивых депутатах или в сидевших за изнасилование или вызывающих проституток прямо на рабочем месте членов Зе-команды?

    В юзиках, решающих в кабацком угаре что и где поделить?

    В генпрокуроре, покрывающем убийц или в главе сбу, катающемся по курортам, когда расследуют смерть в небе?

    Может в главе антикоррупционного органа, внесённом в реестр коррупционеров?

    Или в плане «Б» по Донбассу в виде стены?

    В чем соборность?

    В закрытии каналов и цензуре? В языковом омбудсмене или 7 годах тюрьмы за пост в соцсетях?

    В лесе-кругляке для ЕС?
    Или в контрабанде для своих?

    В янтарных республиках или нелегальном игровом бизнесе?

    В миллионах уехавших или планирующих уехать из средневековья Порошенко и дурдома Зеленского?

    В стариках, глядящих на миллионные премии чучел в зауженных брючках?

    В мамочках, слушающих тупицу-министра, которая считает сколько денег должны ей и нерожденному ею ребёнку,

    те, кто едва сводит концы с концами?

    В трудовом законодательстве, может, превращающем всех в крепостных?

    В порохоботнике? В соросятнике?

    В повышении возраста выхода на пенсию?

    В чем же соборность?

    И нужна ли она неликвидному активу, за который держит народ нелепая, глупая и подлая власть?!
    ТК Елена Лукаш
    Dum spiro spero

  42. 3 Сказали спасибо OUTCAST:

    clarmon (22.01.2020), V_V_V (22.01.2020), чемберлен (22.01.2020)

  43. #6497
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,891
    Вес репутации
    2062

    По умолчанию

    Дайте грОшей, буржуИ... а то юкрейниане обидятся и больше не приедут к вам на праздник на рояле играть!

    Глава пропрезидентской фракции «Слуга народа» в Верховной раде Давид Арахамия не поедет на следующий Всемирный экономический форум (ВЭФ) в Давосе, если по результатам нынешнего мероприятия инвесторы решат не вкладываться в Украину.

    Об этом Арахамия заявил телеканалу NewsOne, находясь в Давосе, передает ТАСС.

    Он подчеркнул, что «если с этого (форума в Давосе) будут получаться хотя бы два-три инвестиционных проекта на 100-200 млн долларов, то оно того стоит, а если нет, то я на следующий год просто не поеду».

    Напомним, с 21 по 24 января проходит юбилейный, пятидесятый по счету Всемирный экономический форум в швейцарском Давосе.

    Деловая программа форума насчитывает около 400 сессий, на которых выступят более 600 спикеров. В среду запланировано выступление президента Украины Владимира Зеленского.
    https://vz.ru/news/2020/1/22/1019562.html

    Типа, на меньших суммах билеты и отель не откатываются?
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  44. #6498
    ***** Аватар для Dimson
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Руссия, Долгопа
    Возраст
    58
    Сообщений
    32,067
    Вес репутации
    1049

    По умолчанию

    Арахамия в Давосе:

    Все мы немощны - ибо человецы суть.
    Ukrainium delenda est!
    Американські вчені вважають українців найдавнішою нацією світу

  45. #6499
    Сумрачный гений Аватар для San4es60
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    22,051
    Вес репутации
    636

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волгарь Посмотреть сообщение
    Дайте грОшей, буржуИ
    На Всемирном экономическом форуме в Давосе президенту Украины Владимиру Зеленскому пришлось говорить речь при опустевшем зале.

    Соответствующие фотографии с мероприятия опубликовал политолог Тарас Березовец, сообщает UAportal.

    "Выступление президента Украины на 50-м Давосском форуме. Приветствие было на английском. Далее перешёл на украинский. Зал пустой", - написал Безезовец на своей странице в Facebook.

    По его словам, когда говорил предыдущий спикер премьер Пакистана Имран Хан, зал был забит слушателями.

    "На Зеленском почти все вышли", - добавил он.

    Напомним, Владимир Зеленский в среду, 22 января выступил со специальным обращением на Всемирном экономическом форуме в Давосе. Выступление началось в 17:15 по Киеву и длилось около 30 минут.
    https://www.uaportal.com/news/zelens...se-vyishli.htm
    - But what if there isn't happy ending at all?
    - There are no happy ending. Because nothing ends.


  46. #6500
    ***** Аватар для Dimson
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Руссия, Долгопа
    Возраст
    58
    Сообщений
    32,067
    Вес репутации
    1049

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от San4es60 Посмотреть сообщение
    "На Зеленском почти все вышли", - добавил он.
    Березовец, дурачок, не понимает, что это не на Зеленском все вышли, это на Украине все вышли. Где Пакистан - официальная ядерная держава, и где нынешняя КВН-Украина?!
    Все мы немощны - ибо человецы суть.
    Ukrainium delenda est!
    Американські вчені вважають українців найдавнішою нацією світу

  47. 5 Сказали спасибо Dimson:

    =FPS= (23.01.2020), Irina OK (23.01.2020), OUTCAST (23.01.2020), Волгарь (23.01.2020), Самогон (23.01.2020)

  48. #6501
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,891
    Вес репутации
    2062

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimson Посмотреть сообщение
    Березовец, дурачок, не понимает, что это не на Зеленском все вышли, это на Украине все вышли.
    Он и не может понять. Там на том месте, где должна быть понималка, прошито, шо Украина - вэлыка эуропейська дэржава, дрУга Хранция... а если что-то не так, то виновата не такая влада, вовсе даже злочинная, надо ее отмайданить - и сразу все наладится, от кружевных трусиков до, может быть, даже и ядерных ракет! Ну, или космических хотя бы, стартующих с космодрома под Херсоном...
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

Страница 197 из 452 ПерваяПервая ... 97147187195196197198199207247297 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •