Ну, в одном Гусаров таки прав - насчет стремления стать "торгашом на капитале".
Цитата Сообщение от Волгарь Посмотреть сообщение
даже дети торгашей (а может быть, и как раз дети торгашей...) прекрасно понимают, что делать деньги - это не подвиг, это просто работа. А вот в горящую избу войти - подвиг. Если ты не пожарный в полном снаряжении - тогда работа. Мужская работа: кто-то в горящие дома входит, кто-то бандитов ловит, кто-то суда в шторм водит, кто-то самолеты в любую погоду, кто-то гайки крутит, кто-то у операционного стола сутки на ногах, а у кого-то профессия - Родину защищать.
Да, понимают. И ещё понимают, что "делать деньги" - это ИХ работа, скорее даже - ТОЛЬКО ИХ работа, а вот бандитов ловить, Родину защищать и подвиги - это для прочих "несостоявшихся".

"Держать мир на своих плечах" нынче "не в цене". Хотя по большому счёту это в первую очередь их - "торгашей на капитале"(с) - мир.

Так выпьем же за то, чтобы эти
Цитата Сообщение от Волгарь Посмотреть сообщение
новости минимум из другой страны, а то и вовсе из параллельного мира.
превратились в новости из ОБЩЕЙ страны, в которой мужчины остаются мужчинами, а женщины - женщинами!