Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 298 по 330 из 359

Тема: ЧМ 2018 в России по футболу.

  1. #298
    ***** Аватар для Dimson
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Руссия, Долгопа
    Возраст
    58
    Сообщений
    32,001
    Вес репутации
    1049

    По умолчанию

    Русский ответ исландским викингам:

    Все мы немощны - ибо человецы суть.
    Ukrainium delenda est!
    Американські вчені вважають українців найдавнішою нацією світу

  2. 6 Сказали спасибо Dimson:

    =FPS= (10.07.2018), OUTCAST (15.07.2018), Zed (10.07.2018), Вован Донецкий (10.07.2018), Лейтенант Злой (11.07.2018), Муркелла (10.07.2018)

  3. #299
    Сумрачный гений Аватар для San4es60
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    22,045
    Вес репутации
    636

    По умолчанию

    Тут снова перемога подъехала

    - But what if there isn't happy ending at all?
    - There are no happy ending. Because nothing ends.


  4. #300
    ***** Аватар для Лейтенант Злой
    Регистрация
    08.04.2009
    Адрес
    Ханты-Мансийский район Севастополя
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,546
    Вес репутации
    236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волгарь Посмотреть сообщение
    Аффтар не знает, что русские таким образом не просто вдыхают, а занюхивают!
    Я в химии - полный профан, но эта фраза

    вдыхали аммиак (одна десятая часть нашатырного спирта)
    даже меня как-то напрягла...

    Аммиак - нашатырный спирт. Не я понимаю, что какая-то взаимосвязь есть, но...?
    Да, я ватник, я потомственный совок. Я чёрный хлеб. Я кирзовый сапог. Я воинской присяги звонкий слог и красные победные знамёна. Я не был на войне, но ту войну я каждым нервом помню и кляну. Я ватник, я советский, я москаль. Я сын иного времени и века.

    "Уверуй, что все было не зря: Наши песни, наши сказки, наши неимоверной тяжести победы, наши страдания - не отдавай всего этого за понюх табаку... Мы умеем жить. Помни это. Будь человеком." Василий Шукшин

  5. #301
    Князь Тишины Аватар для Вован Донецкий
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    ДОНЕЦК. РОССИЯ.
    Сообщений
    31,221
    Вес репутации
    1141

    По умолчанию

    ФФУ компенсирует Вукоевичу штраф и предлагает должность


    Федерация футбола Украины решила компенсировать хорватскому футболисту Огнену Вукоевичу штраф, наложенный на него FIFA за возглас "Слава Украине".
    Об этом рассказал президент ФФУ Андрей Павелко в кулуарах парламента.
    Павелко пришел в Раду в футболке сборной Хорватии (не в футболке Домагоя Виды или Вукоевича, а в футболке футболиста Ракитича).



    "Мы в ФФУ решили компенсировать Вукоевичу штраф, наложенный на него, и, если он сочтет возможным, предложить ему работу в ФФУ", - сказал Павелко.

    Он отказался комментировать решение хорватов об увольнении Вукоевича с поста тренера-ассистента, "поскольку является заинтересованной стороной".


    "Сейчас изучаем юридическую плоскость для помощи при решении Огнена при апелляции или при подаче в КАС (Спортивный арбитражный суд). Мы предоставим полную юридическую и финансовую помощь в этом вопросе", - сказал Павелко.
    Он также добавил, что никакой политики в словах "Слава Украине" не видит, и этот вопрос (озвучивание любви к своей стране – ред.) будет поднимать на следующем заседании комитета ФИФА в Цюрихе.
    https://www.pravda.com.ua/rus/news/2018/07/10/7185866/

    Без палева, вообще.

  6. #302
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,779
    Вес репутации
    2061

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лейтенант Злой Посмотреть сообщение
    Аммиак - нашатырный спирт. Не я понимаю, что какая-то взаимосвязь есть, но...?
    Нашатырный спирт представляет собой водный раствор гидроксида аммония. В приблизительном представлении используемый в медицине (и в быту) нашатырный спирт - это 10%-й раствор аммиака в воде.

    Что интересно - вдыхает его пары (если его...) на фото тот же самый игрок, который в первом тайме получил травму ноги и с ней дальше бегал. Так что если фото сделано при выходе команды с перерыва - не исключено, что мужику просто при дополнительной обработки врачами (давящая/фиксирующая повязка по свежему ушибу, ага - да еще и после беготни на такой ноге) занехорошело настолько, что и в самом деле нашатырь потребовался, чтоб в себя окончательно прийти. Несмотря на все разрешенные недопинговые заморозки.
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  7. Сказали спасибо Волгарь :

    Valtapan (10.07.2018)

  8. #303
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,779
    Вес репутации
    2061

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вован Донецкий Посмотреть сообщение
    Федерация футбола Украины решила компенсировать хорватскому футболисту Огнену Вукоевичу штраф, наложенный на него FIFA за возглас "Слава Украине".
    Член тренерского штаба сборной Хорватии по футболу Огнен Вукоевич, которого отстранили от работы на чемпионате мира из-за скандала после матча с Россией, отказался от помощи Украины и намерен сам выплатить штраф.

    «Я сам заплачу штраф. Не хочу никого другого втягивать в эту ситуацию. Хочу решить ее сам», – передает его слова «Обозреватель».

    Он добавил, что не хотел сказать ничего плохого, а у ФИФА к нему нет «никаких других претензий».

    Он еще раз подчеркнул, что его не интересует политика.

    «Я футбольный человек, меня интересует только спорт. Хотел бы поблагодарить «Динамо» и (владельца команды) Игоря Суркиса, поскольку он меня отпустил на чемпионат мира со сборной Хорватии, несмотря на то, что у меня действующий контракт с клубом», – сказал он.

    По его словам, он возвращается в киевское «Динамо», где продолжит работать скаутом.

    Ранее Украина заявила о готовности заплатить штраф за Вукоевича.

    Напомним, после победы сборной Хорватии над сборной России в четвертьфинале ЧМ-2018 защитник балканской сборной Домагой Вида и Огнен Вукоевич, которые долгое время вместе играли за киевское «Динамо», опубликовали видеозапись, на которой они кричат «Слава Украине!». Футболист заявил, что это была шутка и русских он тоже любит. ФИФА в итоге решила предупредить Виду, а хорватская федерация футбола отстранила Вукоевича от ЧМ-2018.
    https://vz.ru/news/2018/7/10/931856.html

    Так что - наслушался в Киеве, привык, а потом и ляпнул не подумавши...
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  9. #304
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волгарь Посмотреть сообщение
    Так что - наслушался в Киеве, привык, а потом и ляпнул не подумавши...
    ну, теперь впредь думать будет, что оно и как во внешней среде на самом деле без звона пэрэможныих украинских утюгов воспринимается.
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  10. #305
    Алабамский болотный пёс Аватар для Valtapan
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    56
    Сообщений
    35,125
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    1045

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волгарь Посмотреть сообщение
    наслушался в Киеве, привык, а потом и ляпнул не подумавши
    Ну и не забываем все же про хорватскую национальность и все такие прочие особенности...
    Русское государство обладает тем преимуществом перед другими, что оно управляется непосредственно самим Богом, иначе невозможно понять, как оно существует. (© фельдмаршал граф Бурхард Кристоф фон Мюнних /Христофор Антонович Миних/)
    --
    Когда что будет применяться, не знает никто... (© Д.А.Медведев)
    --
    Главное правило реальности - не запутаться в своих иллюзиях. (© Мастер Ву Ду Вань)
    --
    После пятой рюмки начинается не пустая болтовня, а утечка информации... (© майор госбезопасности И.Н. Пронин)
    --
    Если всё идёт по плану, значит это план противника… ( © )

  11. Сказали спасибо Valtapan :


  12. #306
    ***** Аватар для Dimson
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Руссия, Долгопа
    Возраст
    58
    Сообщений
    32,001
    Вес репутации
    1049

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Valtapan Посмотреть сообщение
    прочие особенности
    Например:

    Все мы немощны - ибо человецы суть.
    Ukrainium delenda est!
    Американські вчені вважають українців найдавнішою нацією світу

  13. Сказали спасибо Dimson :

    crazyvird (12.07.2018)

  14. #307
    Князь Тишины Аватар для Вован Донецкий
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    ДОНЕЦК. РОССИЯ.
    Сообщений
    31,221
    Вес репутации
    1141

    По умолчанию


  15. Сказали спасибо Вован Донецкий :

    Dimson (11.07.2018)

  16. #308
    Химик-скептик Аватар для Zed
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Энск, Академ.
    Возраст
    57
    Сообщений
    22,220
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    710

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волгарь Посмотреть сообщение
    Что интересно - вдыхает его пары (если его...) на фото тот же самый игрок, который в первом тайме получил травму ноги и с ней дальше бегал.
    Илья Кутепов.
    Там не только ушиб. Рентген трещину показал - см. интервью Саламыча ниже. И он с этим ещё час играл.
    Реально могло поплохеть парню.
    Последний раз редактировалось Zed; 11.07.2018 в 03:00.
    And another one's gone and another one's gone and another one bites the dust!

  17. #309
    Химик-скептик Аватар для Zed
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Энск, Академ.
    Возраст
    57
    Сообщений
    22,220
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    710

    По умолчанию

    Саламыч: Служу России!

    And another one's gone and another one's gone and another one bites the dust!

  18. 4 Сказали спасибо Zed:

    BWolF (11.07.2018), crazyvird (11.07.2018), OUTCAST (12.07.2018), Олег из Донецка (11.07.2018)

  19. #310
    Алабамский болотный пёс Аватар для Valtapan
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    56
    Сообщений
    35,125
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    1045

    По умолчанию



    З.Ы. Ежели чО... Этот Sergey Minaev - главред в Esquire Russia...
    Русское государство обладает тем преимуществом перед другими, что оно управляется непосредственно самим Богом, иначе невозможно понять, как оно существует. (© фельдмаршал граф Бурхард Кристоф фон Мюнних /Христофор Антонович Миних/)
    --
    Когда что будет применяться, не знает никто... (© Д.А.Медведев)
    --
    Главное правило реальности - не запутаться в своих иллюзиях. (© Мастер Ву Ду Вань)
    --
    После пятой рюмки начинается не пустая болтовня, а утечка информации... (© майор госбезопасности И.Н. Пронин)
    --
    Если всё идёт по плану, значит это план противника… ( © )

  20. 5 Сказали спасибо Valtapan:

    =FPS= (12.07.2018), Irina OK (12.07.2018), Вован Донецкий (12.07.2018), Лейтенант Злой (12.07.2018), Негра (22.07.2018)

  21. #311
    Химик-скептик Аватар для Zed
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Энск, Академ.
    Возраст
    57
    Сообщений
    22,220
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    710

    По умолчанию

    And another one's gone and another one's gone and another one bites the dust!

  22. 8 Сказали спасибо Zed:

    =FPS= (16.07.2018), AlexDl (14.07.2018), Valtapan (14.07.2018), Дохляк (14.07.2018), Клёпа (15.07.2018), Лейтенант Злой (14.07.2018), Муркелла (15.07.2018), Олег из Донецка (14.07.2018)

  23. #312
    Химик-скептик Аватар для Zed
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Энск, Академ.
    Возраст
    57
    Сообщений
    22,220
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    710

    По умолчанию

    Ролик от РЖД про поезда для болельщиков ЧМ.

    And another one's gone and another one's gone and another one bites the dust!

  24. #313
    ***** Аватар для Лейтенант Злой
    Регистрация
    08.04.2009
    Адрес
    Ханты-Мансийский район Севастополя
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,546
    Вес репутации
    236

    По умолчанию

    Польского комментатора потребовали уволить за поддержку сборной России

    Он "слишком сильно радовался" голам россиян

    Польские националисты потребовали уволить одного из самых популярных спортивных комментаторов страны - Дариуша Шпаковского. Его обвинили в том, что он слишком откровенно поддерживал сборную России во время матча с Хорватией.

    В вину спортивному комментатору поставили то, что он "радовался" забитым голам россиян и даже цитировал строчки из российского гимна.

    Впрочем, за журналиста заступились некоторые коллеги. К примеру, Марек Кацпшак заявил об абсурдности происходящего.

    "Я провалил тест на патриотизм. Я радовался каждому голу, забитому россиянами. Мало того, я ужасно жалел, что они выбыли с чемпионата", - цитирует его РГ.

    В свою очередь известный польский юморист Шимон Маевский предложил показать матч Россия-Хорватия еще раз, заставив Шпаковского комментировать и нарочито поддерживать сборную Хорватии.

    Спустя несколько дней в ситуацию наконец вмешался глава спортивной редакции телеканала TVP Марек Школьниковски. Он заявил, что Шпаковский одинаково радовался как российским, так и хорватским голам.

    Отметим, что главный тренер сборной России Станислав Черчесов в 2015-2016 годах тренировал польскую команду Легия. Под его руководством команда выиграла чемпионат и Кубок Польши по футболу.
    http://www.mk.ru/sport/2018/07/13/po...oy-rossii.html

    Ебанутые, одно слово...
    Да, я ватник, я потомственный совок. Я чёрный хлеб. Я кирзовый сапог. Я воинской присяги звонкий слог и красные победные знамёна. Я не был на войне, но ту войну я каждым нервом помню и кляну. Я ватник, я советский, я москаль. Я сын иного времени и века.

    "Уверуй, что все было не зря: Наши песни, наши сказки, наши неимоверной тяжести победы, наши страдания - не отдавай всего этого за понюх табаку... Мы умеем жить. Помни это. Будь человеком." Василий Шукшин

  25. 6 Сказали спасибо Лейтенант Злой:

    =FPS= (16.07.2018), Irina OK (15.07.2018), OUTCAST (15.07.2018), Вован Донецкий (15.07.2018), Негра (22.07.2018), Олег из Донецка (15.07.2018)

  26. #314
    Сумрачный гений Аватар для San4es60
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    22,045
    Вес репутации
    636

    По умолчанию

    Хорваты проебут

    Spoiler Текст свернут. нажмите + чтобы посмотреть
    - But what if there isn't happy ending at all?
    - There are no happy ending. Because nothing ends.


  27. #315
    Химик-скептик Аватар для Zed
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Энск, Академ.
    Возраст
    57
    Сообщений
    22,220
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    710

    По умолчанию

    «Россию не интересует, что вы думаете» - Черчесов осадил наглых немецких журналистов
    Наталья Вальханская
    00:08 15.07.2018

    Корреспонденты пытались вывести тренера на эмоции, раз за разом намекая, что российские футболисты не могли показать такой результат без употребления допинга.

    Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов во время интервью немецкому изданию Der Spiegel не выдержал и резко ответил журналистам. Корреспонденты раз за разом пытались продавить Черчесова, задавая вопросы про допинг и намекая, что слишком высокая производительность российских футболистов на чемпионате мира - 2018 «вызывает сомнения».

    Сначала специалист пытался отвечать вежливо, приводя пример из своей тренерской практики, когда под его руководством варшавская «Легия» стала чемпионом Польши. Он рассказал, что во время ЧМ-2018 у всех игроков сборной России брали пробы после каждой игры и на каждой тренировочной базе.

    Однако журналистов не убедили эти аргументы и они заявили, что за Россией наблюдают «с подозрением». Черчесов попросил их привести хоть один конкретный доказанный эпизод с допингом у футболистов из РФ, журналисты не смогли, после чего тренер поднялся и направился к выходу из отеля, где происходило интервью, сообщает портал Goal.
    В итоге Черчесова все-таки уговорили продолжить беседу, пообещав не провоцировать его вопросами о допинге.


    «Россию не интересует, что вы думаете. Меня же интересует только моя работа, мои цели и результаты», - сказал Черчесов, когда вернулся к интервью после паузы.

    Недавно все в тех же немецких СМИ появилась информация, что российские футболисты применяют «секретный» допинг.
    Ранее сообщалось, что все пробы, взятые у игроков национальной сборной, выступавших на ЧМ-2018, оказались отрицательными. ■
    https://tvzvezda.ru/news/sport/conte...50008-z274.htm
    And another one's gone and another one's gone and another one bites the dust!

  28. 4 Сказали спасибо Zed:

    Dimson (15.07.2018), Igrun (15.07.2018), OUTCAST (15.07.2018), Олег из Донецка (15.07.2018)

  29. #316
    Химик-скептик Аватар для Zed
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Энск, Академ.
    Возраст
    57
    Сообщений
    22,220
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    710

    По умолчанию

    Ну всё, у скаклов перемоха в финале ЧМ!



    And another one's gone and another one's gone and another one bites the dust!

  30. 2 Сказали спасибо Zed:

    OUTCAST (15.07.2018), Лейтенант Злой (16.07.2018)

  31. #317
    ***** Аватар для Dimson
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Руссия, Долгопа
    Возраст
    58
    Сообщений
    32,001
    Вес репутации
    1049

    По умолчанию

    Да-да, а когда эти великие русские "поэты" и "художники" со своими "небесными милиционерами", прибитыми к брусчатке яйцами и прочей креативной хуетой оказываются на западе, то, если хватает ума, ведут бомжа образ жизни, а если не хватает ума и они продолжают креативить, то тут же попадают в лапы западных карательных земных психиатров
    Все мы немощны - ибо человецы суть.
    Ukrainium delenda est!
    Американські вчені вважають українців найдавнішою нацією світу

  32. #318
    Хуторополитег Аватар для OUTCAST
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    город, которого нет
    Возраст
    51
    Сообщений
    6,249
    Вес репутации
    324

    По умолчанию

    Ждем подведение итогов чемпионата....
    Dum spiro spero

  33. #319
    Химик-скептик Аватар для Zed
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Энск, Академ.
    Возраст
    57
    Сообщений
    22,220
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    710

    По умолчанию

    Ну всё. Франция чемпион.

    Бедный Париж!
    Опять афрофранцузы и проч. арабофранцузы пожгут сотни машин на радостях.
    Впрочем, в случае поражения они бы пожгли их от расстройства.

    И слава богу, что у нас весь этот бедлам наконец-то таки закончился.
    Практически без приключений.
    And another one's gone and another one's gone and another one bites the dust!

  34. #320
    Химик-скептик Аватар для Zed
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Энск, Академ.
    Возраст
    57
    Сообщений
    22,220
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    710

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimson Посмотреть сообщение
    Да-да, а когда эти великие русские "поэты" и "художники" со своими "небесными милиционерами", прибитыми к брусчатке яйцами и прочей креативной хуетой оказываются на западе, то, если хватает ума, ведут бомжа образ жизни, а если не хватает ума и они продолжают креативить, то тут же попадают в лапы западных карательных земных психиатров
    Не, в этот раз пуськам низачод.
    Тема сисег не раскрыта.
    Надо сослать их в ГУЛАГ.
    Для опытов.
    And another one's gone and another one's gone and another one bites the dust!

  35. 2 Сказали спасибо Zed:


  36. #321
    Хуторополитег Аватар для OUTCAST
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    город, которого нет
    Возраст
    51
    Сообщений
    6,249
    Вес репутации
    324

    По умолчанию

    Не знаю насчет опытов , но труд на свежем воздухе на полном гособеспечении на благо Родины им пойдет на пользу.
    Dum spiro spero

  37. #322
    Химик-скептик Аватар для Zed
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Энск, Академ.
    Возраст
    57
    Сообщений
    22,220
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    710

    По умолчанию

    Макарон танцует лезгинку в Лужниках. )))

    And another one's gone and another one's gone and another one bites the dust!

  38. 4 Сказали спасибо Zed:

    BWolF (16.07.2018), Dimson (16.07.2018), OUTCAST (15.07.2018), Regel (16.07.2018)

  39. #323
    Сумрачный гений Аватар для San4es60
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    22,045
    Вес репутации
    636

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zed Посмотреть сообщение
    Ну всё, у скаклов перемоха в финале ЧМ!
    вот с ними видос https://twitter.com/nalog399/status/1018548134216024064
    - But what if there isn't happy ending at all?
    - There are no happy ending. Because nothing ends.


  40. Сказали спасибо San4es60 :

    Zed (15.07.2018)

  41. #324
    Сумрачный гений Аватар для San4es60
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    22,045
    Вес репутации
    636

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zed Посмотреть сообщение
    Макарон танцует лезгинку в Лужниках. )))
    - But what if there isn't happy ending at all?
    - There are no happy ending. Because nothing ends.


  42. #325
    Химик-скептик Аватар для Zed
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Энск, Академ.
    Возраст
    57
    Сообщений
    22,220
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    710

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от San4es60 Посмотреть сообщение
    Мент там тоже лишнего на камеру болтает...
    And another one's gone and another one's gone and another one bites the dust!

  43. #326
    Хуторополитег Аватар для OUTCAST
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    город, которого нет
    Возраст
    51
    Сообщений
    6,249
    Вес репутации
    324

    По умолчанию

    Рядом с дядей Вовой походу Луи де Фюнес сидит
    Dum spiro spero

  44. Сказали спасибо OUTCAST :

    Дохляк (15.07.2018)

  45. #327
    Химик-скептик Аватар для Zed
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Энск, Академ.
    Возраст
    57
    Сообщений
    22,220
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    710

    По умолчанию

    Инфантино же. Президент ФИФА.
    And another one's gone and another one's gone and another one bites the dust!

  46. #328
    Хуторополитег Аватар для OUTCAST
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    город, которого нет
    Возраст
    51
    Сообщений
    6,249
    Вес репутации
    324

    По умолчанию

    Знаю))) Но уж больно похож в профиль)))
    Dum spiro spero

  47. #329
    Химик-скептик Аватар для Zed
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Энск, Академ.
    Возраст
    57
    Сообщений
    22,220
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    710

    По умолчанию

    От Легатуса Претора.
    Финал Гаспартомахии в Риме

    Прямо сейчас по Риму – по Палатинскому, Капитолийскому и Квиринальскому холмам! – разгуливают принявшие изрядно вина галлы, поздравляют сами себя, мимохожих и сочувствующих римлян, радуются и рукоплещут.

    Вместе с галлами восторженно вопят и бьют в ладоши граждане нашей любезной Империи и подданные иных неисчислимых царств, съехавшиеся в Рим – гаспартофилов, поклонников гаспартума, игры, в которой два десятка человек пинают по полю мяч из бычьей кожи, набитый сеном!

    Признаться, я – Гай Аноним, - исходно относился в прошедшей Гаспартомахии скептически. Я, состроив такое лицо, будто выпил уксуса в смеси с лимонным соком, тогда говорил:

    - На что потрачены бесчисленные сестерции из казны! Теперь на улицах Рима, Остии и прочих городов, будет не протолкнуться от преторианской гвардии и солдат городских когорт! Наверняка что-то обязательно случится – например безумные умбры устроят очередную войну на наших рубежах! А римские игроки в гаспартум – безногие и безнадежные бездари! – незамедлительно исчезнут с поля боя!

    Невероятно! Я, скептик, был посрамлен! К стыду моему! Случилось удивительное! Рим – та самая мрачная империя, о которой разносилось столько ужасных слухов! – предстал перед обитаемой Вселенной доброй, красивой, гостеприимной страной с изумительно доброжелательным народом! Что римская команда по гаспартуму не безногая, а вовсе даже ногастая – оказывается, мы проиграли балканскому племени, взявшему второе место!

    Мы все видели фантастический праздник – чудесного единения многих народов, радости, благоприятствия меж людьми и настоящего волшебства! Рим на эти дни стал не просто центром Мироздания, а средоточием добра, праздника, безопасности, гостеприимства и красоты! И никакие злые, завистливые и недобрые люди, не сумели нам испортить этот праздник.

    У нес не просто «получилось» и мы не просто «это сделали». Мы, римляне, сумели провести игры по гаспартуму так, что многие поколения будут завидовать! Я же поздравляю команду галлов с победой!

    Мы молодцы! Ave Imperia Romana! Ave Populus Romani!

    Ave centuria gasparto Gallica!



    (С) legatus-pretor
    And another one's gone and another one's gone and another one bites the dust!

  48. 5 Сказали спасибо Zed:

    OUTCAST (16.07.2018), Valtapan (15.07.2018), Гугон (16.07.2018), Дохляк (15.07.2018), Лейтенант Злой (16.07.2018)

  49. #330
    Химик-скептик Аватар для Zed
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Энск, Академ.
    Возраст
    57
    Сообщений
    22,220
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    710

    По умолчанию

    А вот и анонсированные погромы в Париже.
    Видео по ссылке: https://www.news.suavelos.eu/victoir...barres-de-fer/

    Переводить лениво, заголовок: "Победа сборной Франции: разнообразие (в смысле политика "мультикультурализма" - Zed) уничтожает магазины ударами железных прутьев".

    И картинки сами за себя говорят:

    And another one's gone and another one's gone and another one bites the dust!

  50. 2 Сказали спасибо Zed:

    =FPS= (16.07.2018), OUTCAST (16.07.2018)

Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 891011 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •