Страница 1 из 11 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 33 из 359

Тема: ЧМ 2018 в России по футболу.

  1. #1
    Хуторополитег Аватар для OUTCAST
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    город, которого нет
    Возраст
    51
    Сообщений
    6,249
    Вес репутации
    324

    По умолчанию ЧМ 2018 в России по футболу.

    Давненько пора бы уже и тему завести. Поехали!

    На товарняке Россия - Бразилия будет сам Пеле!

    Dum spiro spero

  2. #2
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,777
    Вес репутации
    2061

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OUTCAST Посмотреть сообщение
    Давненько пора бы уже и тему завести. Поехали!
    В нынешней обстановке это как с днем рождения заранее поздравлять: примета плохая...
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  3. #3
    Химик-скептик Аватар для Zed
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Энск, Академ.
    Возраст
    57
    Сообщений
    22,219
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    710

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OUTCAST Посмотреть сообщение
    Давненько пора бы уже и тему завести. Поехали!
    Давно уже есть, в профильном разделе
    And another one's gone and another one's gone and another one bites the dust!

  4. Сказали спасибо Zed :

    OUTCAST (18.03.2018)

  5. #4
    ***** Аватар для Лейтенант Злой
    Регистрация
    08.04.2009
    Адрес
    Ханты-Мансийский район Севастополя
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,546
    Вес репутации
    236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волгарь Посмотреть сообщение
    В нынешней обстановке это как с днем рождения заранее поздравлять: примета плохая...
    Плохая примета - иметь команду гламурных полупидоров-миллионеров, паразитирующих на неебательских грандах...
    Да, я ватник, я потомственный совок. Я чёрный хлеб. Я кирзовый сапог. Я воинской присяги звонкий слог и красные победные знамёна. Я не был на войне, но ту войну я каждым нервом помню и кляну. Я ватник, я советский, я москаль. Я сын иного времени и века.

    "Уверуй, что все было не зря: Наши песни, наши сказки, наши неимоверной тяжести победы, наши страдания - не отдавай всего этого за понюх табаку... Мы умеем жить. Помни это. Будь человеком." Василий Шукшин

  6. #5
    ***** Аватар для Dimson
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Руссия, Долгопа
    Возраст
    58
    Сообщений
    31,997
    Вес репутации
    1048

    По умолчанию

    Ну, в хоккее, например, тоже миллионеры паразитирующие, а результаты по сравнению с ногомячом другие

    2 Волгарь: а почему заведение соответствующей темы - это сразу поздравление?
    Как раз начинается финишная прямая подготовки к ЧМ, причём спортивная составляющая стремительно уходит на второй план, в тень политических пертурбаций по поводу проведения турнира в России. Взять хотя бы нынешнее обострение с Вечно Гадящей Англичанкой с её призывами к бойкоту (пока ещё бойкоту со стороны королевской семьи ).
    ИМХО - самое время открывать ветку и в Политике ей - самое место.
    Все мы немощны - ибо человецы суть.
    Ukrainium delenda est!
    Американські вчені вважають українців найдавнішою нацією світу

  7. Сказали спасибо Dimson :

    OUTCAST (18.03.2018)

  8. #6
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,777
    Вес репутации
    2061

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimson Посмотреть сообщение
    а почему заведение соответствующей темы - это сразу поздравление?
    28 января 1986 года, утро, мыс Канаверал, Флорида. На пальме сидят две вороны, в отдалении готовится к старту "Челленджер". Одна ворона другой:

    - Нет, не взлетит!
    - Да с чего ты взяла - взлетит!
    - А я говорю - не взлетит!
    - А я говорю - взлетит!

    "Челленджер" взлетает.

    - Ну вот, я ж тебе говорила - взлетит!
    - Значит, щас взорвется...

    "Челленджер" взрывается.

    - Накаркала!
    - Служу Советскому Союзу!
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  9. Сказали спасибо Волгарь :


  10. #7
    Хуторополитег Аватар для OUTCAST
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    город, которого нет
    Возраст
    51
    Сообщений
    6,249
    Вес репутации
    324

    По умолчанию

    Dum spiro spero

  11. #8
    ***** Аватар для Лейтенант Злой
    Регистрация
    08.04.2009
    Адрес
    Ханты-Мансийский район Севастополя
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,546
    Вес репутации
    236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OUTCAST Посмотреть сообщение
    Агент Пу - однозначно...

    Счас еще два баллона "новичка" найдут при прохождении таможни...
    Да, я ватник, я потомственный совок. Я чёрный хлеб. Я кирзовый сапог. Я воинской присяги звонкий слог и красные победные знамёна. Я не был на войне, но ту войну я каждым нервом помню и кляну. Я ватник, я советский, я москаль. Я сын иного времени и века.

    "Уверуй, что все было не зря: Наши песни, наши сказки, наши неимоверной тяжести победы, наши страдания - не отдавай всего этого за понюх табаку... Мы умеем жить. Помни это. Будь человеком." Василий Шукшин

  12. #9
    Хуторополитег Аватар для OUTCAST
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    город, которого нет
    Возраст
    51
    Сообщений
    6,249
    Вес репутации
    324

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zed Посмотреть сообщение
    Давно уже есть
    Сори , не смотрел. Можно удалить эту , а ту перенести сюдой. ИМХО будет много околофутбольных событий.

    Цитата Сообщение от Волгарь Посмотреть сообщение
    В нынешней обстановке это как с днем рождения заранее поздравлять: примета плохая...
    Я не в плане болеть. Уже давно не болею ни за один клуб и ни за одну сборную. Просто наслаждаюсь хорошим футболом в исполнении мастеров. А ЧМ в РФ - первый раз в истории , поэтому как ни крути событие неординарное.


    Цитата Сообщение от Лейтенант Злой Посмотреть сообщение
    Плохая примета - иметь команду гламурных полупидоров-миллионеров, паразитирующих на неебательских грандах...
    Согласен. О них уже давно хорошо сказано.






    Цитата Сообщение от Dimson Посмотреть сообщение
    самое время открывать ветку и в Политике ей - самое место.
    Dum spiro spero

  13. #10
    ***** Аватар для Dimson
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Руссия, Долгопа
    Возраст
    58
    Сообщений
    31,997
    Вес репутации
    1048

    По умолчанию

    Волгарь, эта ветка - и именно в Политике - с равным успехом может освещать, как будет проходить чемпионат мира в России или как его будут пытаться сорвать.
    И тут уж без карканья очевидно, что один из этих вариантов реализуется и в обоих вариантах ветка будет актуальна
    Все мы немощны - ибо человецы суть.
    Ukrainium delenda est!
    Американські вчені вважають українців найдавнішою нацією світу

  14. #11
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,777
    Вес репутации
    2061

    По умолчанию

    Не, ну, открыли ветку и открыли, чего уж теперь.

    Теперь бы еще чемпионат открыть... хотя, может, лучше и не надо бы, а?
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  15. #12
    Хуторополитег Аватар для OUTCAST
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    город, которого нет
    Возраст
    51
    Сообщений
    6,249
    Вес репутации
    324

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волгарь Посмотреть сообщение
    Теперь бы еще чемпионат открыть... хотя, может, лучше и не надо бы, а?
    ИМХО чемпионат пройдёт на должном уровне. Игра сборной РФ канет в лету , как и на предыдущих ЧМ, ИМХО.
    Dum spiro spero

  16. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OUTCAST Посмотреть сообщение
    чемпионат пройдёт на должном уровне. Игра сборной РФ канет в лету , как и на предыдущих ЧМ
    А если гейропейцы не приедут им технические поражения, хотя наши и Папуа-Новой Гвинеи проиграть умудряться. Без установки жёстких квот на легионеров и без возрождения детско-юношеского футбола, толку не будет.
    Leben Sie wohl, essen Sie Kohl, trinken Sie Bier, lieben Sie mir!

  17. 2 Сказали спасибо Гугон:

    BWolF (18.03.2018), OUTCAST (18.03.2018)

  18. #14
    ***** Аватар для Dimson
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Руссия, Долгопа
    Возраст
    58
    Сообщений
    31,997
    Вес репутации
    1048

    По умолчанию

    Квоты как раз есть. Можно спорить, что нужно делать ужесточать лимит на легионеров или ослаблять, но дело абсолютно не в нём.
    Дело в том, что под мудрым руководством наших футбольных начальников, а это в последние двенадцать лет были такие светочи мысли, как Мутко и Фурсенко (не тот, который минобразничал, а братуха его), ставка была сделана на ЧУДО.
    На то, что наймём кудесника Гуса Ивановича Хиддинка, Дика Адвоката, дона Фабио Капелло за десятки миллионов Евро и они сделают это чудо. Каждый из них в своё время обосрался.
    Потом пробовали давать гражданство иностранцам - сейчас в сборной могут сыграть бразильский вратарь Локомотива Гильерме, бразильский защитник ЦСКА Фернандес и родившийся в Днепропетровске, выросший в Киргизии, переехавший с семьёй в Германию (папа - футболист, играл за немецкие клубы), ныне играющий в турецком клубе Нойштедтер - он единственный из этой троицы говорит по-русски.
    Это тоже ожидаемо не принесло результата.
    А тем временем поколение, которое завоевало бронзовые медали чемпионата Европы 2008 постепенно сошло со сцены, а новое практически росло само по себе, как сорняки, пока наши мудрецы футбольные начальники камлали на моржовом бивне и стучали в бубны, вместо вот этого самого воспитания нового поколения, строительство системы детского футбола и так далее.

    Самое удивительное, что то, что надо было делать было прекрасно известно.
    В свое время в 2000 Германия получила право на проведение чемпионата мира в 2006 году.
    При этом в немецком футболе наблюдался кризис (вылет на чемпионате мира 1998 в четвертьфинале от хорватов 0:3, последнее место в группе на чемпионате Европы 2000), который требовал обновления всего футбольного хозяйства.
    Была разработана детальная программа по поддержке детского и массового футбола, а также по эффективному отбору талантливых ребят по всей вертикали футбольной системы.
    В результате Германия на домашнем чемпионате мира завоевала бронзу, но результаты реформы максимально сказались позже. И сегодня Германия является действующим чемпионом мира и в процессе завоевания этого титула, напомню, четыре года назад они разделали на прошлом чемпионате Бразилию - хозяйку того чемпионата - с фантастическим для футбола на таком уровне счётом 7:1.

    Российский футбол пошёл другим путём и сегодня, накануне домашнего чемпионата, мы остались без игроков, практически без тренеров (предыдущий тренер сборной Лёня Слуцкий запомнился тем, что после фиаско во Франции собрал игроков и они вместе сказали, мы - говно), да и без мудрых руководителей - Мутко упорхнул в вице-премьеры, но есть предчуствие, что после назначения нового правительства новым-старым президентом, ему зачтётся и воздастся и за футбол, и за олимпийский провал наших функционеров. Сегодня во главе РФС - и.о. президента некто Александр Алаев, о котором даже Википедия ничего не слышала.

    Поэтому спортивного результата ждать не приходится. Вполне вероятно, что и из группы с Египтом и Саудовской Аравией наши орлы способны НЕ выйти.

    Но сам турнир Россия готова провести на высочайшем уровне, это несомненно.

    А с футболом собственным будем потом разбираться, если, конечно, весь мир не взлетит на воздух
    Все мы немощны - ибо человецы суть.
    Ukrainium delenda est!
    Американські вчені вважають українців найдавнішою нацією світу

  19. Сказали спасибо Dimson :

    OUTCAST (19.03.2018)

  20. #15
    Хуторополитег Аватар для OUTCAST
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    город, которого нет
    Возраст
    51
    Сообщений
    6,249
    Вес репутации
    324

    По умолчанию

    Да , камрад . Полностью согласен. Добавлю от себя , поскольку играл сам и футбол смотрю под другим углом. Большинство футболистов сейчас любят " себя в футболе , а не футбол в себе". Это ярко подтверждает видео , которое я выложил выше. Фото сборной СССР в соседней теме. Они выходили на поле как одна команда , один живой организм. Сейчас бегают 11 человек и играют каждый сам за себя. Этим они показывают своё пренебрежение к зрителям , ради которых они и выходят на зелёный газон. Болельщик может простить удар выше ворот , неточную передачу , но болельщик не простит отсутствие желания бороться. Нет спортивной злости , нет стремления победить , это то , что я вижу. Может кто-то видит другое. Почему наши допускают чудовищные ошибки в самых простых игровых моментах ? Потому , что у них нет ШКОЛЫ. Первая страничка ФУТБОЛА. Отдать точный и удобный для партнёра пас. Нет , блять , пасуют " в жопу" и игрок снижая скорость " достаёт" этот мяч хз как. А приём ? Крепость дуба. Отскакивает как от стены. Как таких коряг вообще взяли в футбол ? Что были за тренера ? Ни правильно бежать , ни оттолкнуться от земли...
    Футбол игра простая - "откройся и отдай" , так говорил Виктор Понедельник.
    Когда будете смотреть игры сборной РФ просто посмотрите не как болельщик , а как специалист. КПД легко увидеть , сколько отдал точных передач тот или иной игрок , сколько раз выиграл борьбу.
    Ещё должен быть настрой. Когда команда выходит , то по ним видно. Если ноздри раздуваются как у быка , если несутся головой в подкат , не жалеют ни себя , ни соперника , то можно и понервничать и поболеть , а если вышли 11 балерин , то смело переключайте. 2 часа потраченной впустую жизни . Результат потом узнаете. Просто жалко тратить 2 часа на засранцев , которые своей игрой показывают , что им на всех болел наплевать.
    Не так давно смотрел видео про Китай. Они хотят добиться успехов. Понастроили кучу спортшкол , стадионов , пригласили специалистов из Европы и Латинской Америки. лет через 15-20 это даст результат.
    Нужны тренерА. Хорошие детские тренерА. Которые заложат в детей все азы и найдут слова чтоб объяснить , что результаты добиваются потом и кровью . Что после тренировки раньше все оставались для работы над собой. Кто бил штрафные , кто отрабатывал удары с лёта , кто над "физикой" работал. А сейчас они после тренировки бегут к смартфонам.
    Я понимаю , эпоха капитализма и всё такое. Нету стимула и мотивации. Честь страны ? Любовь болельщиков ? Да можно и без этого , если получить за своё никчемное пребывание на поле зп больше , чем у любого болельщика на стадионе.
    Почему на Западе футболисты получая миллионы рубятся каждый матч как финал , а наши , получающие , по сравнению , с ними крохи , прохлаждаются 90 минут ?

    Шота я завёлся...
    Dum spiro spero

  21. #16
    Хуторополитег Аватар для OUTCAST
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    город, которого нет
    Возраст
    51
    Сообщений
    6,249
    Вес репутации
    324

    По умолчанию

    Президент Польши Дуда решил не участвовать в церемонии открытия чемпионата мира по футболу в России
    Dum spiro spero

  22. #17
    Алабамский болотный пёс Аватар для Valtapan
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    56
    Сообщений
    35,125
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    1045

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OUTCAST Посмотреть сообщение
    Президент Польши Дуда решил не участвовать в церемонии открытия чемпионата мира по футболу в России...
    ...после того, как ему сообщили, что его президентский борт будут принимать в а/п Смоленск-Северный.
    Русское государство обладает тем преимуществом перед другими, что оно управляется непосредственно самим Богом, иначе невозможно понять, как оно существует. (© фельдмаршал граф Бурхард Кристоф фон Мюнних /Христофор Антонович Миних/)
    --
    Когда что будет применяться, не знает никто... (© Д.А.Медведев)
    --
    Главное правило реальности - не запутаться в своих иллюзиях. (© Мастер Ву Ду Вань)
    --
    После пятой рюмки начинается не пустая болтовня, а утечка информации... (© майор госбезопасности И.Н. Пронин)
    --
    Если всё идёт по плану, значит это план противника… ( © )

  23. 5 Сказали спасибо Valtapan:

    =FPS= (21.03.2018), Волгарь (21.03.2018), Гугон (22.03.2018), Олег из Донецка (20.03.2018), Юрист (30.03.2018)

  24. #18
    Хуторополитег Аватар для OUTCAST
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    город, которого нет
    Возраст
    51
    Сообщений
    6,249
    Вес репутации
    324

    По умолчанию

    Сборную России по футболу пять часов проверяли на допинг

    https://www.crimea.kp.ru/daily/26808/3844385/

    Допинг-службы, кажется, решили максимально усложнить жизнь и подготовку футбольной сборной России к матчу с Бразилией (23 марта в «Лужниках»). Сегодня допинг-офицер прибыл на базу национальной команды в Новогорск в 6:30 утра. И более пяти (!) часов собирал пробы. Так что намеченную на 11 часов тренировку сборной пришлось даже перенести на час, и то в ней смогли принять участие не все футболисты.

    Все затянулось потому, что допинг-офицер был почему-то один. На всю сборную России, в которой 26 человек, это очень мало.

    - Часть команды была разбужена в 6:30 утра громкими стуками в дверь инспектором допинг-контроля, - рассказал главный врач сборной России Безуглов. - Десять человек забрали на допинг-контроль. Учитывая, что инспектор был один, процедура затянулась более, чем на пять часов. На тренировку мы приехали без Кудряшова и Габулова, которые физически не успели сдать анализы. Это организационная проблема инспектора допинг-контроля. Почему он приехал один - вопрос не к нам. Получается, тренировку нам пришлось перенести.

    Защитник сборной России Андрей Семенов рассказал, что у него пробы брали два часа:

    - Сдавали кровь и мочу. Просто пришел человек со стареньким айпадом, очень медленно работал.

    Напомним, что как раз в это время ВАДА решает, снять ли дисквалификацию на российского антидопингового агентства РУСАДА.
    Dum spiro spero

  25. #19
    Хуторополитег Аватар для OUTCAST
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    город, которого нет
    Возраст
    51
    Сообщений
    6,249
    Вес репутации
    324

    По умолчанию

    The Sun: сборная Англии из-за отравления Скрипаля привезет в Россию свою еду.
    Людей травят в Англии, поэтому из Англии надо привезти еду. Логично
    Dum spiro spero

  26. 5 Сказали спасибо OUTCAST:

    =FPS= (22.03.2018), Valtapan (22.03.2018), Вован Донецкий (22.03.2018), Дохляк (25.03.2018), Олег из Донецка (22.03.2018)

  27. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OUTCAST Посмотреть сообщение
    Часть команды была разбужена в 6:30 утра громкими стуками в дверь инспектором допинг-контроля, - рассказал главный врач сборной России Безуглов. - Десять человек забрали на допинг-контроль.
    Всё, пиздец, теперь им ещё испуг нужно выливать, а то от мячика шарахаться будут
    Leben Sie wohl, essen Sie Kohl, trinken Sie Bier, lieben Sie mir!

  28. #21
    Фыпс vulgaris Аватар для =FPS=
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Казань
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,879
    Вес репутации
    192

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OUTCAST Посмотреть сообщение
    Допинг-службы, кажется, решили максимально усложнить жизнь и подготовку футбольной сборной России
    А что-то может испортить наш футбол?

  29. 3 Сказали спасибо =FPS=:

    manep (23.03.2018), Valtapan (23.03.2018), Вован Донецкий (23.03.2018)

  30. #22
    Химик-скептик Аватар для Zed
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Энск, Академ.
    Возраст
    57
    Сообщений
    22,219
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    710

    По умолчанию

    Британцы в ужасе: русские будут бить ломами и молотками, резать сухожилия
    Лучшая пропагандистская статья за всю историю вышла в английской Guardian. Мой товарищ, бывший футбольный фанат, пришел в такой восторг, что рассылает ее друзьям. Ломы, молотки, подрезанные сухожилия, чтобы англичане не убежали, - в России страшно, будут больно бить. Филипп Корнуолл создал культовый для русских футбольных фанатов текст.



    "Пока Сергей Скрипаль и его дочь Юлия борются за свои жизни, очевидно, что любой сопутствующий ущерб, который претерпят английские болельщики на летнем чемпионате мира в результате политических трений, незначителен в сравнении этим. Однако нам следует помнить о тех английских болельщиках, которые подверглись чудовищным нападениям во Франции в ходе Еврокубка 2016 — двое из них получили травмы мозга, навсегда сломавшие их жизнь. Эти нападения были осуществлены российскими хулиганами, получившими едва прикрытое одобрение — а возможно, и боевую подготовку — со стороны путинского режима", - пишет Филипп в статье "Я следовал за командой Англии по всему миру, однако в России слишком опасно".

    Журналист "Гардиан" искренне страдает со своей публикой за "чудовищные нападения" русских фанатов на англичан в 2016 году, перед матчем в Марселе. Только вот ничего, что расклад сил на той самой набережной Марселя был такой: 150 русских фанатов против примерно пяти (!) тысяч пьяных в доску фанатов из всех, каких только можно представить, городов Англии. "Нападение" 150 против 5000 человек – это действительно чудовищно! Экие чудовища у этих русских, каковы же мерзавцы – напали на англичан не в равных составах, 5000 против 5000, чтобы веселее было, а отрядили вместо этого 150 отъявленных чудовищ, разумеется, подготовленных Путиным! Доказательств не надо – "все и так знают, что ОН".
    Spoiler Текст свернут. нажмите + чтобы посмотреть

    Дальше хлеще:

    "… Когда российские хулиганы напали на англичан в ходе игры между двумя странами в Марселе в 2016-м, французские власти отметили высокую подготовку 150 нападавших — многие из них носили каппы и борцовские перчатки. К сожалению, среди англичан тоже было много нарушителей — однако существовала большая разница между пьяными и неуклюжими англичанами с одной стороны и организованными русскими с другой, которые были вооружены ломами и молотками и подрезали своим жертвам сухожилия, чтобы те не сбежали".

    Здесь главная фраза даже не в молотках и ломах, которых, в общем-то, не было видно на сотнях видео, опубликованных тогда в Марселе.

    "Подрезали своим жертвам сухожилия, чтобы те не сбежали" - вот новое слово в пропаганде, а точнее, в контрпропаганде в отношении русского мундиаля! Знайте, товарищи англичане, что, поехав в Россию, вы обрекаете себя не на честную драку, как это принято в каждом английском пабе с четверга по субботу, вам там теперь подрежут сухожилия! И никакая страховка любого британского хосписа или больницы вам это не возместит.

    "Болельщик "Манчестер Юнайтед", приехавший в Ростов на игру Лиги Европы в прошлом году, был шокирован, найдя в отеле рекомендации о том, что ему делать в случае похищения. Проводя чемпионат мира в России, ФИФА взяла в заложники как мои собственные надежды, так и надежды всех футбольных болельщиков Англии".

    Эти плюшевые зайчики из "Хулиганов Зеленой улицы", оказывается, страшно боятся российских футбольных фанатов, которые могут, что в статье странным образом упущено, дать в прямом эфире по лицу журналисту, если пришли повеселиться в парк Горького вместе с десантниками.

    Задача статьи вполне ясна - лишить Россию мундиаля. Великобритания не раз заявляла, что у нее все готово, чтобы перенести ЧМ по футболу к ним на острова. На месте мужественных и брутальных британских футбольных фанатов я бы дал Корнуоллу в репу, чтобы поменьше жужжал. И конечно же, поехал в Россию.
    Целиком ознакомиться со всеми ужасами, которые ждут в России английских болельщиков, во всём мире известных своей кротостью и законопослушанием, можно тут (на мове Конан Дойля и Киплинга): https://www.theguardian.com/commenti...-cup-salisbury
    Последний раз редактировалось Zed; 23.03.2018 в 13:31.
    And another one's gone and another one's gone and another one bites the dust!

  31. 4 Сказали спасибо Zed:

    =FPS= (23.03.2018), Dimson (23.03.2018), OUTCAST (23.03.2018), Valtapan (23.03.2018)

  32. #23
    Фыпс vulgaris Аватар для =FPS=
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Казань
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,879
    Вес репутации
    192

    По умолчанию

    А газ где, блядь!!!!??

  33. Сказали спасибо =FPS= :

    OUTCAST (23.03.2018)

  34. #24
    Химик-скептик Аватар для Zed
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Энск, Академ.
    Возраст
    57
    Сообщений
    22,219
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    710

    По умолчанию

    REUTERS: ВОСЕМЬ АЭРОПОРТОВ ЧМ-2018 В РОССИИ ПОПАДАЮТ ПОД САНКЦИИ США


    Аэропорт "Сочи". Фото Александр ФЕДОРОВ, "СЭ"

    Санкции США, введенные в отношении ряда российских компаний и бизнесменов, могут повлиять на планы сборных, которые будут прибывать на ЧМ-2018. Как сообщает Reuters, восемь аэропортов из числа тех, что будут использоваться сборными, управляются компаниями, которые подверглись санкциям. Американские законы позволяют вводить ограничения и в отношении тех зарубежных компаний, которые взаимодействуют с уже находящимися под санкциями сторонами.
    Из восьми федераций, чьи сборные будут базироваться недалеко от аэропортов компаний под санкциями, на запрос журналистов ответили три. Сборная Швеции планирует прилетать в Сочи, аэропорт которого управляется компанией, принадлежащей бизнесмену Олегу Дерипаске. Исландия и Польша планируют прибыть в Геленджик, который также управляется компанией Дерипаски, но может быть выкуплен банком ВТБ. В авиакомпаниях, которые будут перевозить поляков, исландцев и шведов, отметили, что не меняли своих планов. Предполагается, что они в случае необходимости смогут перенести свои рейсы в города, чьи аэропорты не принадлежат компаниям под санкциями.

    Та же фирма Дерипаски владеет аэропортом в Краснодаре, а аэропорты Самары, Екатеринбурга, Ростова-на-Дону и Нижнего Новгорода управляются компанией Виктора Вексельберга, который также попал под санкции.
    http://www.sport-express.ru/football...-ssha-1395501/
    And another one's gone and another one's gone and another one bites the dust!

  35. Сказали спасибо Zed :

    OUTCAST (15.04.2018)

  36. #25
    Хуторополитег Аватар для OUTCAST
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    город, которого нет
    Возраст
    51
    Сообщений
    6,249
    Вес репутации
    324

    По умолчанию

    Кто и сколько купил билетов на ЧМ -2018

    Dum spiro spero

  37. #26
    Хуторополитег Аватар для OUTCAST
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    город, которого нет
    Возраст
    51
    Сообщений
    6,249
    Вес репутации
    324

    По умолчанию

    Dum spiro spero

  38. 5 Сказали спасибо OUTCAST:

    =FPS= (20.04.2018), BWolF (20.04.2018), Dimson (04.05.2018), Ky (20.04.2018), Вован Донецкий (20.04.2018)

  39. #27
    Химик-скептик Аватар для Zed
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Энск, Академ.
    Возраст
    57
    Сообщений
    22,219
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    710

    По умолчанию

    Англичане готовяццо:
    Британские футболисты затребовали себе охрану на время ЧМ-2018 в России
    Вадим Синицын

    Ранее стало известно, что английские футболисты привезут с собой собственных поваров и продукты, чтобы избежать отравления.

    Футболисты сборной Англии и их семьи получат охрану на время проведения Чемпионата миру по футболу в России. Об этом сообщает Daily Mail.
    По данным издания, жены, подруги и дети футболистов английской сборной прибудут в РФ рейсом официальной авиакомпании национальной Футбольной ассоциации. Организация не разглашает детали договоренностей с футболистами и их семьями «ради безопасности». Чего они опасаются в России, не уточняется.

    Ранее британская газета The Sun сообщала, что английские футболисты привезут на чемпионат своих поваров, а также ряд продуктов - кексы, бобы, томатный соус, шоколад, горчицу и чай. Подобные меры, утверждают журналисты, связаны со страхом отравлений во время соревнований.

    Кроме того, британский эксперт по безопасности и разведке профессор Энтони Глис заявил, что Кремль может использовать российских девушек для соблазнения футболистов сборной Англии на ЧМ-2018. К этому плану русские прибегут, если футболистов не удастся отравить, уверен британец. ■
    https://tvzvezda.ru/news/sport/conte...12326-mpm0.htm
    And another one's gone and another one's gone and another one bites the dust!

  40. 3 Сказали спасибо Zed:

    Ky (04.05.2018), OUTCAST (02.05.2018), Valtapan (02.05.2018)

  41. #28
    Химик-скептик Аватар для Zed
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Энск, Академ.
    Возраст
    57
    Сообщений
    22,219
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    710

    По умолчанию

    К нам везут.
    Сходить завтра штоле...
    Новости
    Кубок Чемпионата мира по футболу FIFA привезут в Новосибирск

    Вера Фатеева
    03 Май, 2018

    5 мая официальный партнер FIFA компания Coca-Cola доставит в Новосибирск самую ценную футбольную награду в мире. Торжественная церемония приветствия Кубка состоится на Михайловской набережной.
    Новосибирск станет второй остановкой в маршруте тура Официального Кубка по России в 2018 году после Владивостока.
    Торжественная церемония приветствия кубка состоится 5 мая на Михайловской набережной. Как ожидается, в мероприятии примут участие первые лица региона и города, а также посол Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 Алексей Смертин.
    5 и 6 мая Кубок будет находиться на Михайловской набережной, затем его перевезут в центр спортивной подготовки «Заря». Кроме того, трофей побывает в спортивном комплексе «Арена 300» в городе Искитим, где главный приз мирового первенства смогут увидеть игроки юношеской футбольной команды «Бердск».
    Легендарный кубок посетит еще в 7 российских городов: Екатеринбург, Самару, Казань, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург и Москву. Сообщается, что тур знаменует собой финишную прямую, на которую выходит подготовка к Чемпионату мира по футболу FIFA 2018.

    В столице Сибири трофей пробудет в общей сложности 3 дня
    https://ksonline.ru/317812/kubok-che...v-novosibirsk/
    And another one's gone and another one's gone and another one bites the dust!

  42. Сказали спасибо Zed :

    OUTCAST (04.05.2018)

  43. #29
    Хуторополитег Аватар для OUTCAST
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    город, которого нет
    Возраст
    51
    Сообщений
    6,249
    Вес репутации
    324

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zed Посмотреть сообщение
    Сходить завтра штоле...
    Я бы сходил и сфокался.... такие ж мастера его держали в руках... Заветная мечта каждого футболиста....
    Dum spiro spero

  44. #30
    Хуторополитег Аватар для OUTCAST
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    город, которого нет
    Возраст
    51
    Сообщений
    6,249
    Вес репутации
    324

    По умолчанию

    Путин посетит матч открытия ЧМ-2018 по футболу

    https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2...018_po_futbolu

    На каких ещё играх будет присутствовать глава государства — пока не известно, сообщил его пресс-секретарь.
    Президент России Владимир Путин посетит матч открытия чемпионата мира по футболу 2018 года, сообщил его пресс-секретарь Дмитрий Песков. Будет ли глава государства присутствовать на других играх — пока не известно.

    — Пока могу с уверенностью сказать, что президент посетит открытие чемпионата мира по футболу, — сказал Песков. — Это матч сборных России и Саудовской Аравии.

    Накануне, 3 мая, в Сочи президент получил паспорт болельщика ЧМ-2018
    Dum spiro spero

  45. #31
    **** Аватар для OleGG
    Регистрация
    26.01.2014
    Адрес
    Россия, Краснодар
    Сообщений
    913
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    На выходных гулял по Ростову. В старом городе на развалюхах местные граффитисты ставят штамп "100 лет без ремонта, к ЧМ 2018 готовы!". И это не в глухих переулках, а буквально в 2 кварталах от городской набережной. И властям похер в общем-то. Даже профилем не зашивают эти убожества. Так что приезжим фанатам будет на что посмотреть.
    Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу@unknown_author

  46. Сказали спасибо OleGG :

    OUTCAST (04.05.2018)

  47. #32
    Хуторополитег Аватар для OUTCAST
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    город, которого нет
    Возраст
    51
    Сообщений
    6,249
    Вес репутации
    324

    По умолчанию

    Dum spiro spero

  48. #33
    Химик-скептик Аватар для Zed
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Энск, Академ.
    Возраст
    57
    Сообщений
    22,219
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    710

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OUTCAST Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Zed Посмотреть сообщение
    Сходить завтра штоле...
    Я бы сходил и сфокался.... такие ж мастера его держали в руках... Заветная мечта каждого футболиста....


    Резюме.

    Кубок очень маленький.
    Своими средствами фото-видеофиксации пользоваться запрещвли категорически.
    Новосибирцам этот перформанс абсолютно до одного места.
    Никакого ажиотажа.
    На ногомяч вообще и ЧМ в частности местным абсолютно похер.
    Последний раз редактировалось Zed; 05.05.2018 в 18:58.
    And another one's gone and another one's gone and another one bites the dust!

  49. 7 Сказали спасибо Zed:

    BWolF (05.05.2018), Irina OK (05.05.2018), OUTCAST (05.05.2018), Valtapan (05.05.2018), Вован Донецкий (05.05.2018), Лейтенант Злой (12.05.2018), Олег из Донецка (05.05.2018)

Страница 1 из 11 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •