Показано с 1 по 33 из 649

Тема: Президентская избирательная кампания 2019

Древовидный режим

  1. #11
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    80,176
    Вес репутации
    2102

    По умолчанию

    Киевское время - 20:00, можно публиковать неполживые экзит-поллы, и первый же...

    Владимир Зеленский во втором туре выборов набирает 73,7% голосов избирателей.

    Об этом свидетельствуют предварительные данные всеукраинского экзит-пола, проведенного компанией New Image Marketing Group и обнародованного на телеканале "112 Украина".

    Петр Порошенко, по данным экзит-пола, набирает 26,3% голосов.

    Всеукраинский экзит-пол организован по заказу компании Global Management Association, Corporation (США) в интересах американских СМИ и британским изданием The Independent. Результаты экзит-пола обнародованы в эфире телеканала "112 Украина".

    Опрос был проведен на 500 избирательных участках за исключением оккупированного Крыма и неподконтрольных территорий Донецкой и Луганской областей, опрошено 16 тыс. избирателей. Метод опроса - тайное голосование. Статистическая погрешность выборки составляет 1,7%.

    По данным экзит-пола, поддержка Владимира Зеленского в западных областях на уровне 56,4%, в центральных - 72,3%, в южных - 86%, восточных - 88%.

    Поддержка Петра Порошенко на западе 43,6%, в центре - 27,7%, в южных - 14%, восточных областях - 12%.
    https://112.ua/glavnye-novosti/zelen...ol-488673.html
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Люди, живущие в «рашке», живут очень плохо. В отличие от них люди, живущие в России, живут хорошо.

  2. 2 Сказали спасибо Волгарь:

    Dimson (21.04.2019), Вован Донецкий (21.04.2019)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •