Страница 1 из 20 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 33 из 649

Тема: Президентская избирательная кампания 2019

  1. #1
    ***** Аватар для BWolF
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Одесса, Новороссия, украина Руси
    Сообщений
    18,425
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    512

    По умолчанию Президентская избирательная кампания 2019

    Пора бы и начать....

    Анатолия Гриценко избили активисты в масках
    Группа из примерно 30 активистов в масках атаковала потенциального кандидата в президенты Анатолия Гриценко в Одессе, политика сильно избили и залили слезоточивым газом.

    Об этом сообщает «7-й канал», под офисом которого, судя по всему, и произошло нападение.

    В процесс избиения вмешалась полиция, сотрудники которой отбили политика.

    Впрочем, задерживать никого из нападавших не стали.




    Информации о состоянии Гриценко в настоящий момент нет.

    Как говорится в сообщении на страничке политика в Facebook, он прибыл в Одессу с рабочим визитом в рамках избирательной кампании.

    ОБНОВЛЕНО. Информацию об инциденте подтвердила пресс-служба полиции. Правда, по версии полицейских, «лидера одной из политических партий» просто «забросали яйцами», а затем между метальщиками и соратниками политика «произошла потасовка».http://timer-odessa.net/news/anatoli...askah_437.html
    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения
    "Мы зачастую ждем от демократии тех вещей, для которых демократия не создана, в 1990-е годы люди перепутали демократию и понятие благополучия" (С) Д.А. Медведев

  2. 6 Сказали спасибо BWolF:

    =FPS= (29.11.2018), Irina OK (29.11.2018), Valtapan (29.11.2018), Вован Донецкий (29.11.2018), Волгарь (29.11.2018), Лейтенант Злой (29.11.2018)

  3. #2
    ***** Аватар для Лейтенант Злой
    Регистрация
    08.04.2009
    Адрес
    Ханты-Мансийский район Севастополя
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,546
    Вес репутации
    236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BWolF Посмотреть сообщение
    Пора бы и начать....
    Запасаться попкорном. Хотя это ж демократия, это же не Мордор, тут демократичненько так отпиздили какого-то кандидата...яйцами.
    Да, я ватник, я потомственный совок. Я чёрный хлеб. Я кирзовый сапог. Я воинской присяги звонкий слог и красные победные знамёна. Я не был на войне, но ту войну я каждым нервом помню и кляну. Я ватник, я советский, я москаль. Я сын иного времени и века.

    "Уверуй, что все было не зря: Наши песни, наши сказки, наши неимоверной тяжести победы, наши страдания - не отдавай всего этого за понюх табаку... Мы умеем жить. Помни это. Будь человеком." Василий Шукшин

  4. #3
    ***** Аватар для Лейтенант Злой
    Регистрация
    08.04.2009
    Адрес
    Ханты-Мансийский район Севастополя
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,546
    Вес репутации
    236

    По умолчанию

    А оказывается кандидат-то кошерный настоящий ариец свидомо-правильный:

    Гриценко участвовал в совещании ближайшего окружения Юлии Тимошенко, на котором решался вопрос о подготовке процедуры импичмента Ющенко. Именно Гриценко якобы звонил послу США Джону Хёрбсту и спрашивал о возможной реакции «мирового сообщества», на что тот ответил, что подобные действия будут расценены как мятеж и сговор[20]. 8 сентября 2005 года Ющенко отправил в отставку правительство Тимошенко в полном составе[8][20], но в конце месяца предложил Гриценко остаться во главе министерства обороны[21].
    Нормально так карьеру себе сделал...
    Да, я ватник, я потомственный совок. Я чёрный хлеб. Я кирзовый сапог. Я воинской присяги звонкий слог и красные победные знамёна. Я не был на войне, но ту войну я каждым нервом помню и кляну. Я ватник, я советский, я москаль. Я сын иного времени и века.

    "Уверуй, что все было не зря: Наши песни, наши сказки, наши неимоверной тяжести победы, наши страдания - не отдавай всего этого за понюх табаку... Мы умеем жить. Помни это. Будь человеком." Василий Шукшин

  5. #4
    ***** Аватар для Мрачный
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    5-я колонна Киева
    Сообщений
    4,518
    Вес репутации
    191

    По умолчанию

    А какие соображения по поводу раскола оп.блока?Левочкин с Бойко и примкнувший к ним Рабинович получили от циничного бандеры обещания не грабить их так сильно в следующем году?

  6. #5
    ***** Аватар для BWolF
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Одесса, Новороссия, украина Руси
    Сообщений
    18,425
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    512

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лейтенант Злой Посмотреть сообщение
    А оказывается кандидат-то кошерный настоящий ариец свидомо-правильный:

    Нормально так карьеру себе сделал...
    Угу.
    Только сейчас та ещё кампания вложенных провокаций....
    Гриценко: нападение на меня в Одессе произошло по прямому указанию Порошенко
    Лидер украинской партии «Гражданская позиция» и потенциальный кандидат в президенты Анатолий Гриценко назвал имена организаторов недавнего нападения на него и его соратников в Одессе.

    Соответствующее заявление политик сделал в эфире телеканала Oboz TV, отметив, что речь идёт «о бандитском нападении, брутальном и криминальном, на нашу команду». А сделано это было, по словам Гриценко, с целью не допустить радиоэфира с участием представителей «Гражданской позиции».

    «И они его сорвали в ходе этой драки, которую не смогла остановить местная полиция. Пострадали серьёзно трое наших партийцев — сотрясение мозга и рассечёние лица», — подчеркнул политик, добавив, что инцидент нельзя назвать локальной стычкой.

    «Это серия событий. До этого такое было дважды в Харькове, в Славянске, Хмельницком, Виннице, Черновцах, но там, знаете, не выходили на такой брутальный вариант «титушек», который, мы думали, ушёл вместе с Януковичем… Это прямое указание Порошенко Петра Алексеевича», — заявил Гриценко.

    А главным организатором подобных провокаций является, по его информации, генерал–майор Юрий Фёдоров, являющийся руководителем личной президентской охраны.

    Кроме того, причастны к нападению в Одессе генерал–лейтенант и замглавы СБУ Виктор Кононенко, а также генерал–майор, руководитель одесского УСБУ Александр Довженко.

    «Это ключевые фигуры. Мы знаем до фамилий всех офицеров, которые были задействованы, которые организовывали драку и наблюдали на улице. Даже фамилию офицера, который купил тыкву, которой разбили голову нашему партийцу… Это был первый день военного положения в городе–герое Одессе», — признался украинский политик.

    По его словам, подобные нападения готовятся в настоящее время против кандидатов в президенты Тимошенко, Зеленского и Вакарчука.

    Напомним, что нападение на Анатолия Гриценко и его людей произошло на улице Ришельевской в Одессе 28 ноября: группа из примерно 30 активистов в масках атаковала представителей «Гражданской позиции», применив даже слезоточивый газ. Позже глава МВД Арсен Аваков отрапортовал о пяти задержанных подозреваемых, а генпрокурор Юрий Луценко даже лично приехал в Одессу.
    http://timer-odessa.net/news/gritsen...henko_538.html
    Цитата Сообщение от Мрачный Посмотреть сообщение
    А какие соображения по поводу раскола оп.блока?Левочкин с Бойко и примкнувший к ним Рабинович получили от циничного бандеры обещания не грабить их так сильно в следующем году?
    Не думаю что нужны какие-либо обещания во время определения кто здесь будет самым главным.
    И без внешних сил перегрызутся.
    Особенно учитывая их абсолютную идеологическую свободу.
    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения
    "Мы зачастую ждем от демократии тех вещей, для которых демократия не создана, в 1990-е годы люди перепутали демократию и понятие благополучия" (С) Д.А. Медведев

  7. #6
    КилоВаттник Аватар для Самогон
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    17,047
    Записей в дневнике
    12
    Вес репутации
    382

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BWolF Посмотреть сообщение
    Особенно учитывая их абсолютную идеологическую свободу.
    Гы
    Часто разлив по сто семьдесят граммов на брата, даже не знаешь, куда на ночлег попадешь.
    Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!
    Путин - Бог свидомых.

  8. #7
    ***** Аватар для Мрачный
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    5-я колонна Киева
    Сообщений
    4,518
    Вес репутации
    191

    По умолчанию

    По Гриценко скажу следующее:довелось работать с полковником укро-генштаба,танкистом,не ужившимся с патроном и уволенным на хер из генштаба.Общее мнение штабистов:-такого мудака они еще не видели.А впрочем,я ведь нового ничего и не сказал.

  9. #8
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,777
    Вес репутации
    2061

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мрачный Посмотреть сообщение
    Общее мнение штабистов:-такого мудака они еще не видели.
    Видимо, это было еще до назначения Муженко...
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  10. #9
    ***** Аватар для BWolF
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Одесса, Новороссия, украина Руси
    Сообщений
    18,425
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    512

    По умолчанию

    Жена Садового рассказала, как к ней пришел маленький Иисус и сказал, что ее муж должен идти и побеждать
    11:27, сегодня
    Младенец Иисус явился супруге мэра Львова Екатерине Кит-Садовой и сказал, что ее муж, выдвинутый накануне "Самопомощью" кандидатом в президенты, должен "идти и побеждать". Об этом она заявила на съезде партии "Самопомощь", передает Евромайдан.

    "Каждый год приход маленького Иисуса, рождение Бога, для меня было чем-то иным. Сегодня оно мне говорит: "Знаешь, я тебя так сильно люблю, что я маленьким ребенком сошел сюда. Я тебя настолько сильно уважаю и ценю, какая ты есть. И это касается каждого из вас. Я так сильно люблю, что своего сына отдал на смерть за тебя. Поэтому надо вперед идти и побеждать. И я вас призываю не быть грустными, потому что радость, веселость и счастье - это признак свободной средины и чистоты совести. Идите и побеждайте", - сказала жена Андрея Садового.

    https://www.facebook.com/EuroMaydan/...1820128474289/
    https://strana.ua/news/179625-zhena-...akh-video.html
    ...
    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения
    "Мы зачастую ждем от демократии тех вещей, для которых демократия не создана, в 1990-е годы люди перепутали демократию и понятие благополучия" (С) Д.А. Медведев

  11. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BWolF Посмотреть сообщение
    Младенец Иисус явился супруге мэра Львова
    А маразм, как и зима- крепчает

  12. #11

    По умолчанию

    А вот это то до чого? Комика испугался?
    Президент Петр Порошенко просит политические силы и кандидатов в президенты своим примером засвидетельствовать "высокое качество избирательного процесса".

    Об этом он написал на своей странице в Facebook.

    "Высокое качество избирательного процесса - визитная карточка новой Украины. В 2014 году мы вместе установили достойный стандарт свободного и честного волеизъявления. Призываю все политические силы и кандидатов на высший государственный пост засвидетельствовать это своим примером", - написал он.

    По словам Порошенко, необходимо обеспечить надлежащее наблюдение за президентской кампанией со стороны всех признанных международных организаций.

    "Убежден, что международное наблюдение за избирательной гонкой является нашей дополнительной гарантией чистоты демократических процедур и состязательности избирательного процесса, а также сдерживающим фактором против внешнего вмешательства", - добавил президент.
    https://www.pravda.com.ua/rus/news/2019/01/4/7202967/

  13. #12
    ***** Аватар для BWolF
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Одесса, Новороссия, украина Руси
    Сообщений
    18,425
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    512

    По умолчанию

    Кандидат в президенты пообещал назначать только этнических украинцев и процитировал Сталина
    Кандидат на пост президента Украины и замглавы Республиканской партии Ростислав Новоженец обеспокоен тем, что на руководящих должностях в Украине находятся почти исключительно россияне и евреи.

    Так, кандидат на высший государственный пост, который, однако, пока ещё не собрал необходимый для регистрации залог, заявил: «Во власти, скажем в Администрации президента Украины, на руководящих должностях находятся почти исключительно россияне и евреи. Евреем является глава АПУ и сам президент Пётр Порошенко, а также премьер-министр Украины Владимир Гройсман. Засилье русских наблюдается на командных должностях в ВСУ, СБУ, и это во время войны с Россией».

    «Поэтому главным лозунгом своей избирательной программы выбираю "Украина — для украинцев!"» — сообщил Новоженец. «Главным пунктом предвыборной программы считаю вопрос кадров. Кадры, как известно, решают все», — процитировал он Сталина.

    «На все руководящие должности, где влияет президент, если меня изберут, будут назначаться этнические украинцы», — пообещал он.

    Новоженец пообещал ликвидировать олигархат, «поскольку, как правило, олигархи в Украине являются неукраинцами и пользуются русским языком, поддерживают русскую культуру, сотрудничают с РФ».

    Кроме того, он заявил, что изменит Закон о гражданстве и инициирует «перерегистрацию граждан на предмет знания ими украинского языка, истории и лояльности к государству».

    «Четвёртым ключевым пунктом вижу написание правдивой украиноцентричной истории Украины. На этом основании весь советский период в истории Украины будет признан оккупационным, а тех, кто сотрудничал с силовыми структурами СССР, — коллаборационистами со всеми последствиями», — рассказал кандидат в президенты и пообещал потребовать от РФ «компенсации за войны».

    «В Украине будут запрещены пророссийские организации, а их участники будут привлечены к уголовной ответственности. Понесут ответственность и те украинцы, кто служил и дальше прислуживает антиукраинской власти», — добавил Ростислав Новоженец.
    http://timer-odessa.net/news/kandida...alina_800.html
    ...
    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения
    "Мы зачастую ждем от демократии тех вещей, для которых демократия не создана, в 1990-е годы люди перепутали демократию и понятие благополучия" (С) Д.А. Медведев

  14. #13
    ***** Аватар для Dimson
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Руссия, Долгопа
    Возраст
    58
    Сообщений
    31,997
    Вес репутации
    1048

    По умолчанию

    АНТИ-рейтинг кандидатов:

    Все мы немощны - ибо человецы суть.
    Ukrainium delenda est!
    Американські вчені вважають українців найдавнішою нацією світу

  15. Сказали спасибо Dimson :


  16. #14
    ***** Аватар для BWolF
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Одесса, Новороссия, украина Руси
    Сообщений
    18,425
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    512

    По умолчанию

    На кандидата в президенты Украины два раза напали и вылили зелёнку
    Праворадикалы из Бердянска Запорожской области напали на кандидата в президенты Украины от «Оппозиционного блока» Александра Вилкула.

    Как передаёт сайт «Бердянск 24», инцидент произошёл неподалёку от местного дома культуры — уличные активисты устроили акцию протеста против приезда Вилкула. Когда же политик появился на площади перед зданием, его тут же облили зелёнкой.

    При этом возле ДК произошло столкновение между сотрудниками правоохранительных органов и националистами. Последние заблокировали вход в помещение, и Александру Вилкулу пришлось покинуть место встречи, которое оцепили полицейские для дальнейшего расследования.

    Кроме того, как сообщила пресс-служба оппозиционного политика, 1 февраля он должен был посетить дом культуры в посёлке Мангуш Донецкой области и встретиться с избирателями. Однако и там Вилкул подвергся нападению около полусотни праворадикальных элементов и в помещение тоже не попал, так как оно оказалось заблокированным.

    «Пускай не в зале, а на улице, но он провёл встречу, пообщался с людьми и ответил на их вопросы. Политик добавил, что для него эти «молодчики» никакие не патриоты. Их цель — расколоть страну и ожесточить людей», — говорится в сообщении пресс-службы.
    http://timer-odessa.net/news/na_kand...lenku_737.html
    Обычная европейская практика....
    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения
    "Мы зачастую ждем от демократии тех вещей, для которых демократия не создана, в 1990-е годы люди перепутали демократию и понятие благополучия" (С) Д.А. Медведев

  17. #15
    ***** Аватар для Dimson
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Руссия, Долгопа
    Возраст
    58
    Сообщений
    31,997
    Вес репутации
    1048

    По умолчанию

    Рабинович, выступая на съезде "За життя", выдвинувшем Бойко в кандидаты на президентские выборы, демонстрирует Золотой Ключик, открывающий дверь к процветанию Украины:



    Самый яркий пока перфоманс
    Все мы немощны - ибо человецы суть.
    Ukrainium delenda est!
    Американські вчені вважають українців найдавнішою нацією світу

  18. #16
    ***** Аватар для BWolF
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Одесса, Новороссия, украина Руси
    Сообщений
    18,425
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    512

    По умолчанию

    демонстрирует Золотой Ключик, открывающий дверь к процветанию Украины:


    Чёта цвет у него какой-то даже не позолоченный.....
    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения
    "Мы зачастую ждем от демократии тех вещей, для которых демократия не создана, в 1990-е годы люди перепутали демократию и понятие благополучия" (С) Д.А. Медведев

  19. #17

    По умолчанию

    да он картонный
    "Нужны ли мы нам" (С) Стругацкие

  20. #18
    ***** Аватар для Dimson
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Руссия, Долгопа
    Возраст
    58
    Сообщений
    31,997
    Вес репутации
    1048

    По умолчанию

    А что вы хотели от Буратино, когда у него фамилия - Рабинович?
    Все мы немощны - ибо человецы суть.
    Ukrainium delenda est!
    Американські вчені вважають українців найдавнішою нацією світу

  21. 2 Сказали спасибо Dimson:

    BWolF (04.02.2019), Дохляк (05.02.2019)

  22. #19
    Князь Тишины Аватар для Вован Донецкий
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    ДОНЕЦК. РОССИЯ.
    Сообщений
    31,221
    Вес репутации
    1141

    По умолчанию

    ЗРАДА! ™

    Хозяин приказал.

    Киев должен допустить наблюдателей из РФ - Волкер


    Результаты выборов могут быть поставлены под сомнение, если из состава наблюдателей ОБСЕ будут исключены россияне, заявил представитель Госдепа.

    Украина должна допустить наблюдателей из России на президентские выборы в Украине. Иначе законность выборов может быть поставлена под сомнение. Об этом в четверг, 7 февраля, заявил специальный представитель Госдепартамента США по вопросам Украины Курт Волкер в микроблоге Twitter.
    "Украине нужны наблюдатели от ОБСЕ, чтобы доказать соответствие демократическим стандартам. В противном случае выборы могут быть поставлены под сомнение. Приемлемо, если российские наблюдатели в составе БДИПЧ (Бюро по демократическим институтам и правам человека - ред.) ОБСЕ примут участие в выборах. Игры кончились. Украина должна быть привержена демократическим институтам", - написал Волкер.


    Ранее МИД Украины и президент Порошенко заявляли, что российские наблюдатели не будут докущены на президентские выборы в Украине.
    В свою очередь Россия заявила, что получила приглашение ОБСЕ направить наблюдателей на выборы президента Украины.
    https://korrespondent.net/ukraine/vi...i-yz-rf-volker

  23. Сказали спасибо Вован Донецкий :

    =FPS= (07.02.2019)

  24. #20
    Алабамский болотный пёс Аватар для Valtapan
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    56
    Сообщений
    35,125
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    1045

    По умолчанию

    Наблюдать за выборами на Украине должны психиатры...
    Русское государство обладает тем преимуществом перед другими, что оно управляется непосредственно самим Богом, иначе невозможно понять, как оно существует. (© фельдмаршал граф Бурхард Кристоф фон Мюнних /Христофор Антонович Миних/)
    --
    Когда что будет применяться, не знает никто... (© Д.А.Медведев)
    --
    Главное правило реальности - не запутаться в своих иллюзиях. (© Мастер Ву Ду Вань)
    --
    После пятой рюмки начинается не пустая болтовня, а утечка информации... (© майор госбезопасности И.Н. Пронин)
    --
    Если всё идёт по плану, значит это план противника… ( © )

  25. 2 Сказали спасибо Valtapan:

    BWolF (07.02.2019), Муркелла (07.02.2019)

  26. #21
    Князь Тишины Аватар для Вован Донецкий
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    ДОНЕЦК. РОССИЯ.
    Сообщений
    31,221
    Вес репутации
    1141

    По умолчанию

    О как, хозяина за руку кусают!

    МИД ответил на слова Волкера о наблюдателях из РФ


    В Киеве не видят проблем с недопуском россиян на выборы, напомнив что официальные наблюдатели от Украины не ездили на выборы президента России в 2018 году.

    Миссия Бюро по демократическим институтам и правам человека ОБСЕ по наблюдению за президентскими выборами в Украине может быть успешной без наблюдателей из России. Об этом заявила в четверг, 7 февраля, Укринформу пресс-секретарь МИД Екатерина Зеленко.


    "Украина обеспечит демократичность и соблюдение всех избирательных стандартов в процессе осуществления волеизъявления граждан. Взаимное отсутствие граждан конфликтующих стран на пространстве ОБСЕ никогда не мешала БДИПЧ успешно осуществлять процесс наблюдения за выборами", - прокомментировала дипломат заявление спецпредставителя США по вопросам Украины Курта Волкера о возможности допуска наблюдателей из РФ на украинские выборы.
    В этом контексте она напомнила, что официальные наблюдатели от Украины не ездили на выборы президента России в 2018 году.
    "Уверены, что отсутствие российских наблюдателей на этот раз не помешает БДИПЧ провести качественное наблюдение за выборами", - акцентировала представитель МИД.
    https://korrespondent.net/ukraine/vi...ateliakh-yz-rf

  27. #22
    ***** Аватар для BWolF
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Одесса, Новороссия, украина Руси
    Сообщений
    18,425
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    512

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вован Донецкий Посмотреть сообщение
    ЗРАДА! ™

    Хозяин приказал.
    Не тут-то было...
    ПАРЛАМЕНТ ЗАПРЕТИЛ РОССИЙСКИМ НАБЛЮДАТЕЛЯМ ПРИСУТСТВОВАТЬ НА ВЫБОРАХ-2019

    Верховная Рада Украины поддержала законопроект, согласно которому наблюдателям из Российской Федерации запрещается участвовать в украинских выборах 31 марта 2019 года.

    Соответствующий проект закона были принят в ходе заседания парламента в четверг, 7 февраля. За него проголосовали 232 народных депутата при 226 необходимых. Трансляцию вел телеканал NEWSONE.

    Перед голосованием одна из соавторов документа, нардеп Ирина Луценко объяснила, что им предлагается установить, что "официальными наблюдателями на выборах в Украине не могут быть лица, которые являются гражданами, подданными государства, признанного Верховной Радой государством-агрессором или государством-оккупантом".

    Луценко добавила, что этот запрет также касается наблюдателей, предложение по которым вносила страна-агрессор. Законопроект касается и президентских, и парламентских выборов.

    "По данным Службы внешней разведки Украины, Российская Федерация готовит беспрецедентное вмешательство в выборы Украины, предусмотрев на это 350 миллионов долларов США. Ее цель – любой ценой остановить европейскую интеграцию Украины", – отметила Луценко.
    Как сообщал NEWSONE ранее, специальный представитель Государственного департамента США по вопросам Украины Курт Волкер заявлял, что наблюдатели из Российской Федерации должны присутствовать на президентских выборах в Украине.
    https://newsone.ua/news/politics/par...rakh-2019.html
    Как говорится, дура лекс.
    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения
    "Мы зачастую ждем от демократии тех вещей, для которых демократия не создана, в 1990-е годы люди перепутали демократию и понятие благополучия" (С) Д.А. Медведев

  28. #23
    ***** Аватар для Dimson
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Руссия, Долгопа
    Возраст
    58
    Сообщений
    31,997
    Вес репутации
    1048

    По умолчанию

    Вот и ладушки. Сами дают повод РФ не признавать результаты своих выборов, а значит при любом их исходе Россия будет иметь опцию считать нового гетьмана нелигитимным.
    Все мы немощны - ибо человецы суть.
    Ukrainium delenda est!
    Американські вчені вважають українців найдавнішою нацією світу

  29. #24
    Князь Тишины Аватар для Вован Донецкий
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    ДОНЕЦК. РОССИЯ.
    Сообщений
    31,221
    Вес репутации
    1141

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimson Посмотреть сообщение
    а значит при любом их исходе Россия будет иметь опцию считать нового гетьмана нелигитимным.
    Неее, так нельзя. Тут или-или. Немножко беременна в таких ситуациях не прокатывает.

  30. #25

    По умолчанию

    Центральная избирательная комиссия зарегистрировала "политтехнолога" и блогера Владимира Петрова, который является подозреваемым по делу о якобы домогательстве к студентке КПИ Натальи Бурейко.

    Такое решение члены ЦИК приняли в четверг.

    Петров стал сорок вторым кандидатом в президенты. Сейчас он находится под домашним арестом.
    https://www.pravda.com.ua/rus/news/2019/02/7/7206051/

  31. #26

  32. 3 Сказали спасибо crazyvird:

    Valtapan (08.02.2019), Дохляк (09.02.2019), Муркелла (09.02.2019)

  33. #27

    По умолчанию

    Паучки в банке копошатся, надеясь попасть на Банковую. Шарий давно стебётся с них.
    Кандидат в президенты Анатолий Гриценко заявляет, что его соперник Петр Порошенко дал указание выделить 2 миллиарда гривен на подкуп избирателей.

    Об этом он заявил в эфире программы "Право на власть".

    "Я еще раз говорю под запись – пусть министр Аваков слушает: та информация, которой владею я – они решили выделить 2 миллиарда гривен на подкуп. Порошенко своих не даст. Это будут наши с вами деньги, чтобы купить снова людей, и чтобы дальше сидеть у корыта", - сказал Гриценко.

    Он также заявил, что за организацией этого стоят два человека.

    "Ключевые фигуры в штабе действующего президента, которые это все организовывают – опять говорю под запись Авакову, пусть открывают производства – их две: Виталий Ковальчук – первый заместитель главы АП, и второй – это Сергей Березенко – теневой штаб, где собрали таких креативных мерзавцев, которые это все делают, это депутат фракции БПП", - сказал Гриценко.

    Он рекомендовал МВД уже сейчас их вызвать, "превентивно брать показания, следить за ними".
    https://www.pravda.com.ua/rus/news/2019/02/8/7206085/

  34. #28
    Фыпс vulgaris Аватар для =FPS=
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Казань
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,879
    Вес репутации
    192

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от crazyvird Посмотреть сообщение
    Он рекомендовал МВД уже сейчас их вызвать, "превентивно брать показания, следить за ними".
    так уже, Аваков замучился записывать:
    МВД Украины возбудило уголовное дело по факту возможного подкупа избирателей во время президентской предвыборной гонки. Как пишут «Украинские новости», производство открыто после обращения одного из кандидатов — Юлии Тимошенко.

    По словам министра внутренних дел Арсена Авакова, ведомство получило от лидера «Батькивщины» большой пакет документов.

    «В Национальную полицию поступил полный пакет документов от Юлии Владимировны Тимошенко по поводу подкупа избирателей другим кандидатом. Этот пакет документов принят. Возбуждено уголовное производство», — сказал министр.

    Аваков добавил, что ожидает сведений относительно подкупа избирателей от председателя фракции «Блок Петра Порошенко» в Верховной раде Артура Герасимова.

    Ранее Тимошенко просила Национальное агентство по предотвращению коррупции и министерство внутренних дел расследовать возможные подкуп избирателей и коррупцию Петра Порошенко.

    Напомним, согласно результатам последних соцопросов лидерами президентского рейтинга на Украине являются шоумен Владимир Зеленский, лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко, а также действующий президент Петр Порошенко.
    Подробнее: https://eadaily.com/ru/news/2019/02/...pe-izbirateley
    И
    ациональная полиция Украины открыла уголовное производство по заявлению кандидата в президенты страны Владимира Зеленского о слежке за ним. Об этом сообщили в Министерстве внутренних дел Украины.

    Зеленский обратился в полицию 7 февраля. В его заявлении указано, что неизвестные лица следят за ним и его сотрудниками с 30 января. По его словам, в Одессе на фестивале «Лига смеха» с 30 января по 4 февраля за ним следили неизвестные на 12 автомобилях. Слежка продолжилась по прибытии в Киев. Досудебное расследование ведется по ч.2 ст.182 (нарушение неприкосновенности частной жизни) Уголовного кодекса Украины.
    https://inosmi.ru/news/20190208/244536394.html
    Театр абсурда

  35. #29
    ***** Аватар для BWolF
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Одесса, Новороссия, украина Руси
    Сообщений
    18,425
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    512

    По умолчанию

    ОБСЕ пришлёт на выборы в Украине наблюдателей-россиян
    Бюро по демократическим институтам и правам человека при ОБСЕ включит россиян в делегацию, которая будет направлена в Украину для наблюдения за президентскими выборами.

    Об этом со ссылкой на собственные источники сообщает российское издание «Коммерсант».

    Издание сообщает, что соответствующее решение было принято на совещании Бюро после того, как Верховная Рада Украины официально запретила быть наблюдателями гражданам Российской Федерации.

    Источники «Коммерсанта» уточняют, что в ОБСЕ вообще рассматривали возможность отказаться от отправки делегации в знак протеста против такого решения, однако затем решили поступить по–другому.

    В результате было принято решение, что 11 февраля в Киев в качестве наблюдателей от ОБСЕ прибудут в том числе россиянки Кристина Богданова и Елена Борисова.
    http://timer-odessa.net/news/obse_pr...siyan_418.html
    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения
    "Мы зачастую ждем от демократии тех вещей, для которых демократия не создана, в 1990-е годы люди перепутали демократию и понятие благополучия" (С) Д.А. Медведев

  36. #30
    ***** Аватар для Dimson
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Руссия, Долгопа
    Возраст
    58
    Сообщений
    31,997
    Вес репутации
    1048

    По умолчанию

    Тимошенко Ю.В. требует, чтобы Порошенко П.А. убрал из списка кандидатов в президенты Тимошенко Ю.В.
    Лидер «Батькивщины» Юлия Тимошенко возмущена тем фактом, что ЦИК Украины зарегистрировал кандидатом в президенты Украины её однофамильца, нардепа Юрия Тимошенко.

    Более того, у обоих политиков одинаковые инициалы — Ю.В. (Юлия Владимировна и Юрий Владимирович), так что в бюллетенях будет два Тимошенко Ю.В.

    «Они рассчитывают таким мошенническим, унизительным способом забрать у меня на выборах какие-то проценты и передать человеку, который ничего общего не имеет с президентством», — распалялась Тимошенко-женщина в эфире программы «Право на власть» в эфире одного из украинских телеканалов.

    «Я обращаюсь к президенту: так как вы ставили этого Тимошенко Юрия Владимировича в список кандидатов в президенты, так вспомните о чести и уберите этого Тимошенко Ю.В. из кандидатов в президенты и прекратите такие грязные манипуляции», — обратилась Тимошенко к Порошенко.

    Справка РВ

    О регистрации Юрия Тимошенко ЦИК Украины сообщил 7 февраля. Он является депутатом Верховной рады, ранее входил в фракцию Яценюка «Народный фронт», но был исключён из нее в январе.

    Источник: http://rusvesna.su/news/1549630729
    Все мы немощны - ибо человецы суть.
    Ukrainium delenda est!
    Американські вчені вважають українців найдавнішою нацією світу

  37. #31
    Сумрачный гений Аватар для San4es60
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    22,043
    Вес репутации
    636

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimson Посмотреть сообщение
    Тимошенко Ю.В. требует, чтобы Порошенко П.А. убрал из списка кандидатов в президенты Тимошенко Ю.В.
    Ггг


    http://www.cvk.gov.ua/pls/vp2019/WP001

    Хотя у Порошенко тоже хорошо: если на его страничке сверху кликнуть на "Передвиборна програма", а потом посмотреть свойства скачанного файла, то там будет чисто европейский подход к написанию президентских программ

    Spoiler Текст свернут. нажмите + чтобы посмотреть


    Spoiler Текст свернут. нажмите + чтобы посмотреть
    - But what if there isn't happy ending at all?
    - There are no happy ending. Because nothing ends.


  38. 2 Сказали спасибо San4es60:

    BWolF (08.02.2019), Вован Донецкий (09.02.2019)

  39. #32
    ***** Аватар для BWolF
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Одесса, Новороссия, украина Руси
    Сообщений
    18,425
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    512

    По умолчанию

    Зеленского во Львове едва не избили ветераны АТО, требующие ответа на вопрос, "чей Крым", - кадры


    Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский вместе с командой "95 квартала" прибыл во Львов в рамках всеукраинского тура "Вечернего квартала" и наткнулся на входе во дворец культуры на критически настроенную по отношению к его политическим амбициям толпу, передает "Российский Диалог". Актера встретили несколько десятков молодых людей, среди которых были ветераны так называемой антитеррористической операции на востоке Украины. Они называли Зеленского "проплаченным кандидатом" и выступали против "клоунов" в политике.
    Также они призывали Зеленского "встать на лыжи", предлагая ему перебраться в Россию. У некоторых в руках были лыжи, окрашенные в цвета российского флага. Радикалы окружили актера и требовали от него ответить на вопрос, чей Крым. Зеленский заявил, что считает Крым и Донбасс и украинскими. С одним из активистов он вступил в активную перепалку, которая имела все шансы закончиться потасовкой, но этого не произошло. В итоге юмористу все-таки удалось попасть в дворец культуры.

    читайте подробнее на сайте "Российский Диалог": https://www.rusdialog.ru/ukraine/169225_1549642601
    В общем, ему стало не скучно...
    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения
    "Мы зачастую ждем от демократии тех вещей, для которых демократия не создана, в 1990-е годы люди перепутали демократию и понятие благополучия" (С) Д.А. Медведев

  40. 2 Сказали спасибо BWolF:

    crazyvird (09.02.2019), Вован Донецкий (09.02.2019)

  41. #33

    По умолчанию

    "Нужны ли мы нам" (С) Стругацкие

  42. 2 Сказали спасибо Муркелла:

    crazyvird (09.02.2019), Valtapan (09.02.2019)

Страница 1 из 20 12311 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •