Страница 14 из 20 ПерваяПервая ... 41213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 430 по 462 из 649

Тема: Президентская избирательная кампания 2019

  1. #430
    Князь Тишины Аватар для Вован Донецкий
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    ДОНЕЦК. РОССИЯ.
    Сообщений
    31,221
    Вес репутации
    1141

    По умолчанию

    Утром 22-го апреля:


  2. 4 Сказали спасибо Вован Донецкий:

    Dimson (18.04.2019), Valtapan (18.04.2019), V_V_V (23.04.2019), Муркелла (18.04.2019)

  3. #431
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,940
    Вес репутации
    2062

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вован Донецкий Посмотреть сообщение
    Утром 22-го апреля:
    "И длилась ночь, и курилась ночь -
    - А утро не началось..."(с)

    Spoiler Текст свернут. нажмите + чтобы посмотреть


    Страшно уже не только хероям.
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  4. Сказали спасибо Волгарь :

    Valtapan (18.04.2019)

  5. #432

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от =FPS= Посмотреть сообщение
    я считаю, что я не буду теневым руководителем страны и серым кардиналом», — сказал Коломойский.
    А пусть считают все вокруг, он не станет возражать

  6. #433
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,940
    Вес репутации
    2062

    По умолчанию

    Ну чо, и этот подписался под тем, что Минские соглашения выполнять не будет...

    Кандидат на пост президента Украины Владимир Зеленский ответил на вопрос о возможном предоставлении Донбассу особого статуса, а также сказал, будет ли подписывать закон об амнистии для ополченцев провозглашенных ДНР и ЛНР в случае, если одержит победу на предстоящих выборах.

    «Я считаю, что нет (не нужен особый статус для Донбасса – прим. ВЗГЛЯД). Я считаю, что это вообще наша большая история, и нам придется долго выходить из этой криминальной ситуации», – сказал Зеленский в интервью «РБК – Украина».

    По словам Зеленского, в этом вопросе украинским властям «поможет информационная война». «Я очень надеюсь информационно вернуть этих людей в состояние, что они нужны Украине так же, как Украина нужна им, и что они такие же украинцы», – пояснил он.

    Шоумен призвал сделать очень много гуманитарных шагов, так как украинские политики «поставили забор» между Киевом и Донбассом. «Ее выстроили еще хуже. Стены вроде как нет, но она информационно страшная», – отметил он, подчеркнув, что жители Донбасса лишены украинских пенсий.

    «Одна из идей наших – это отдельный большой европейский медиа-портал, который вещает на русском языке, который показывают во всей Европе, который говорит правдивые вещи и сообщает о событиях в Украине, которые они хотят слышать», – добавил Зеленский.

    На вопрос о том, подпишет ли он закон об амнистии для ополченцев, кандидат ответил: «Нет».

    Зеленский также рассказал, что в случае победы на выборах намерен оставить квоты на украинский язык на телевидении и радио.
    https://vz.ru/news/2019/4/18/973838.html

    И особый статус, и амнистия - одни из основных пунктов Комплекса мер по МСКАН, без которых все остальное не работает. Такштааааа... шо По, шо Зе...

    "Топить их всех!!!"(с)

    То, что останется - федерализировать к хуямЪ.
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  7. #434

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волгарь Посмотреть сообщение
    и этот подписался под тем
    шоу маст гоу он

  8. #435

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от =FPS= Посмотреть сообщение
    Вы таки имеете в виду его ориентацию или жизненную позицию?
    и то и другое
    Серые шинели...Русские таланты...Синнее сиянье неподкупных глаз

  9. #436
    Сумрачный гений Аватар для San4es60
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    22,064
    Вес репутации
    637

    По умолчанию

    МОСКВА, 18 апр — РИА Новости. Кандидат на пост украинского президента Владимир Зеленский в интервью агентству "РБК-Украина" рассказал об отношении к тому, что в стране называют проспекты в честь националиста Степана Бандеры.
    По его словам, Бандера является одним из людей, которые "защищали свободу" страны.
    "Есть неоспоримые герои. Степан Бандера – герой для какого-то процента украинцев, и это нормально и классно".
    При этом он отметил, что нормально относится к проводимой на Украине декоммунизации.
    Лидер первого тура также выразил мнение, что для объединения страны необходимо помнить о великих современниках: "Почему мы их именами не называем – героев, которые сегодня объединяют Украину?"
    https://ria.ru/20190418/1552806783.html
    - But what if there isn't happy ending at all?
    - There are no happy ending. Because nothing ends.


  10. #437
    Князь Тишины Аватар для Вован Донецкий
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    ДОНЕЦК. РОССИЯ.
    Сообщений
    31,221
    Вес репутации
    1141

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от San4es60 Посмотреть сообщение
    для объединения страны необходимо помнить о великих современниках: "Почему мы их именами не называем – героев, которые сегодня объединяют Украину?"
    Эээмм...
    Огласите весь список, пжалста!.. ©

  11. 2 Сказали спасибо Вован Донецкий:

    BWolF (18.04.2019), Муркелла (18.04.2019)

  12. #438

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от San4es60 Посмотреть сообщение
    МОСКВА, 18 апр — РИА Новости. Кандидат на пост украинского президента Владимир Зеленский в интервью агентству "РБК-Украина" рассказал об отношении к тому, что в стране называют проспекты в честь националиста Степана Бандеры.
    По его словам, Бандера является одним из людей, которые "защищали свободу" страны.
    "Есть неоспоримые герои. Степан Бандера – герой для какого-то процента украинцев, и это нормально и классно".
    При этом он отметил, что нормально относится к проводимой на Украине декоммунизации.
    Лидер первого тура также выразил мнение, что для объединения страны необходимо помнить о великих современниках: "Почему мы их именами не называем – героев, которые сегодня объединяют Украину?"
    https://ria.ru/20190418/1552806783.html

    Стойло тоже самое для маленьких украинцев, просто тот кто овес им давать будет, чтоб сразу не подохли ... более ироничный и помоложе.
    Серые шинели...Русские таланты...Синнее сиянье неподкупных глаз

  13. #439
    Фыпс vulgaris Аватар для =FPS=
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Казань
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,899
    Вес репутации
    192

    По умолчанию

    Гадания продолжаюццо
    Как передает replyua.net, данные Социологического центра имени Михаила Драгоманова свидетельствуют о том, что за Владимира Зеленского готовы проголосовать 54%, за президента Петра Порошенко – 44,1%.

    Комментируя информацию, политический аналитик Павел Нусс отметил, что из этих данных мы видим, что поддержку действующему президенту Порошенко готовы оказывать с каждым днем все больше и больше избирателей. Его рейтинг продолжает стремительно расти. Павел Нусс добавляет, что еще трое полных суток, чтобы подумать и принять окончательное решение. много граждан еще не определились и находятся в раздумьях. Зафиксированная тенденция уменьшения разрыва между кандидатами продолжается и дальше. Ключевыми для определения многих избирателей могут стать дебаты на «Олимпийском» стадионе 19 апреля. По данным опроса КМИС проведения дебатов приветствуют и ожидают 68% украинцев.

    Солидарен с Павлом Нуссом политтехнолог Виктор Уколов. Он отмечает, что увеличивающийся рейтинг Порошенко свидетельствует о том, что интрига продолжает сохраняться. По словам Уколова, он помнит, как Леонид Кравчук был убежден, что выиграл выборы уже после 1 тура в 1994 году, но ошибся. Поэтому Зеленскому можно лишь посоветовать не открывать Дон Периньон – еще рано. Читайте также – в окружении Зе не все хотят перевыборы Рады.
    https://replyua.net/blog/pavel-nuss/...aschatsya.html

  14. #440
    Князь Тишины Аватар для Вован Донецкий
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    ДОНЕЦК. РОССИЯ.
    Сообщений
    31,221
    Вес репутации
    1141

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от =FPS= Посмотреть сообщение
    Гадания продолжаюццо
    Это не гадания, это прямая заказуха. Причем я почти уверен, что пецины люди сейчас раздают соццентрам чеки со многими нулями за кол-во процентов, наиболее близкое к Зе. Причем, чем ближе к Зе, тем кол-во нулей больше.

  15. #441
    ***** Аватар для Dimson
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Руссия, Долгопа
    Возраст
    58
    Сообщений
    32,115
    Вес репутации
    1050

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вован Донецкий Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от San4es60 Посмотреть сообщение
    для объединения страны необходимо помнить о великих современниках: "Почему мы их именами не называем – героев, которые сегодня объединяют Украину?"
    Эээмм...
    Огласите весь список, пжалста!.. ©
    Ну так он же начал оглашать - с Бандеры.
    Далее можно не...

    Все мы немощны - ибо человецы суть.
    Ukrainium delenda est!
    Американські вчені вважають українців найдавнішою нацією світу

  16. #442
    Князь Тишины Аватар для Вован Донецкий
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    ДОНЕЦК. РОССИЯ.
    Сообщений
    31,221
    Вес репутации
    1141

    По умолчанию

    Ну, вот и Зе наконец начал обещать:

    Зеленский предложил отдать резиденции президента детям


    Кандидат на пост президента Украины шоумен Владимир Зеленский заявил, что не видит в резиденциях главы государства никакого смысла. Об этом он рассказал в беседе с «РБК-Украина».

    «Мы с вами ездим, допустим, в Европе по экскурсиям, и ты видишь старые резиденции больших королей. Что это сейчас? Это всё для экскурсий... Ребята, пускай в этих резиденциях живут детки какие-то. Я вот не знаю, как это сейчас называется», — сказал он.
    Зеленский также отметил, что не собирается перекрывать дороги для президентского кортежа в случае победы на выборах.
    «Дороги не будут перекрывать. Я буду точно стоять в пробках. Я не собираюсь перекрывать дороги», — добавил шоумен.
    Также он добавил, что хотел бы летать на рейсовых самолётах в случае его избрания главой государства, а президентские борта, по его мнению, следует продать.
    Ранее Зеленский в ходе интервью «РБК-Украина» высказался против легализации оружия на Украине.
    Также он заявил, что считает неоправданным шагом запрет в стране российских социальных сетей «Одноклассники» и «ВКонтакте».
    https://russian.rt.com/ussr/news/622...rezidenta-deti

  17. #443
    ***** Аватар для Dimson
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Руссия, Долгопа
    Возраст
    58
    Сообщений
    32,115
    Вес репутации
    1050

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вован Донецкий Посмотреть сообщение
    Ну, вот и Зе наконец начал обещать:
    Лучше бы молчал...
    Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский назвал Владимира Путина врагом. На вопрос журналиста «РБК-Украина» во время интервью, является ли для него Путин врагом, Зеленский ответил: «Конечно».

    Источник: https://rusnext.ru/news/1555578971
    Мальчик с грязной попкой, до того, чтобы считаться врагом Путина, ещё дорасти надо
    Все мы немощны - ибо человецы суть.
    Ukrainium delenda est!
    Американські вчені вважають українців найдавнішою нацією світу

  18. Сказали спасибо Dimson :


  19. #444
    Алабамский болотный пёс Аватар для Valtapan
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    56
    Сообщений
    35,130
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    1046

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЗЕ Посмотреть сообщение
    Дороги не будут перекрывать. Я буду точно стоять в пробках. Я не собираюсь перекрывать дороги
    Spoiler Текст свернут. нажмите + чтобы посмотреть
    Русское государство обладает тем преимуществом перед другими, что оно управляется непосредственно самим Богом, иначе невозможно понять, как оно существует. (© фельдмаршал граф Бурхард Кристоф фон Мюнних /Христофор Антонович Миних/)
    --
    Когда что будет применяться, не знает никто... (© Д.А.Медведев)
    --
    Главное правило реальности - не запутаться в своих иллюзиях. (© Мастер Ву Ду Вань)
    --
    После пятой рюмки начинается не пустая болтовня, а утечка информации... (© майор госбезопасности И.Н. Пронин)
    --
    Если всё идёт по плану, значит это план противника… ( © )

  20. Сказали спасибо Valtapan :

    Дохляк (18.04.2019)

  21. #445
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,940
    Вес репутации
    2062

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimson Посмотреть сообщение
    Ну так он же начал оглашать - с Бандеры.
    Далее можно не...
    А можно и. И даже нужно. Пущай говорить, контора пишет...

    Кандидат в президенты Украины, щоумен Владимир Зеленский призвал избирательно подходить к запрету российских артистов на Украине.

    «Сейчас просто совершенно другой этап информационной войны. Я считаю, что к этому вопросу нужно подходить избирательно. Почему? Эти люди уже не артисты. Им, конечно, не должен быть разрешен въезд в Украину. Однозначно. Но если мы с вами берем Макаревича (Андрея Макаревича), мы знакомы очень близко, и много раз встречались, и говорили про Украину. И, честно говоря, могли с ним выпить по рюмке коньяка... Ну как мы можем запрещать таким парням въезд? Или Лия Ахеджакова? Талантливейшая актриса. Им очень сложно… Ко всему в жизни, вы же знаете, надо подходить избирательно», – сказал Зеленский в интервью «РБК-Украина».

    По его словам, некоторые российские артисты превратились из артистов в политиков и им запрет нужно оставить в силе. «Я понимаю, почему сначала запретили. Потому что была информационная война, очень сложная, однозначно… Взять того же (Михаила) Пореченкова и (Ивана) Охлобыстина», – привел пример Зеленский.

    Spoiler Текст свернут. нажмите + чтобы посмотреть


    Между тем, согласно последним опросам, больше половины граждан Украины считают, что запрет российских телеканалов, фильмов и соцсетей в стране является ошибкой и приводит к ограничению прав граждан.
    https://vz.ru/news/2019/4/18/973864.html

    Похоже, хлопчик решил напоследок урвать и патэротычни голоса - перетащить к себе часть бандеровцев от Пеци. Прямо даже не переобуваясь - некогда уже. О том, что при этом может и этих не приобрести, и тех, кто были, потерять - как-то уже и не думается, перемога так близка, почти в руках и чудесно пахнет...

    Ну, так тоже можно, да. Чтоб кое-кто под кое-какими башнями питал меньше иллюзий насчет того, что некоторые гиены могут сменить пятна свои и вообще стать вполне прирученными собачками. Что одна стая, что другая - одномайственно животные одной породы.

    Вон уже и Медвед указ подписал, не дожидаясь результатов: кто бы ни победил, по кастрюлям для вразумления стучать все равно придется. Там, конечно, не без лазеек - дык политика же ж, как же ж без места для маневра - но в целом отношение к небратскому даженегосударству обозначено даже и не от Темнейшего, а от его либеральной альтернативы. Или аватара...
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  22. #446
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,940
    Вес репутации
    2062

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimson Посмотреть сообщение
    Мальчик с грязной попкой, до того, чтобы считаться врагом Путина, ещё дорасти надо
    В последнее (возможно, что и для него лично) время он прилагает к тому определенные усилия.

    Не то чтобы Путин записал его в личные враги... но в общий списочек людей, раздражающих Темнейшего, может и попасть. Причем не в ту часть, относительно которой отметка "полезный идиот" или "пока оставить, может пригодиться"...
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  23. #447
    ***** Аватар для Dimson
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Руссия, Долгопа
    Возраст
    58
    Сообщений
    32,115
    Вес репутации
    1050

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волгарь Посмотреть сообщение
    но в общий списочек людей, раздражающих Темнейшего, может и попасть. Причем не в ту часть, относительно которой отметка "полезный идиот" или "пока оставить, может пригодиться"...
    Например:

    Все мы немощны - ибо человецы суть.
    Ukrainium delenda est!
    Американські вчені вважають українців найдавнішою нацією світу

  24. #448

  25. #449

  26. #450
    Сумрачный гений Аватар для San4es60
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    22,064
    Вес репутации
    637

    По умолчанию

    Предвыборную дискуссию действующего главы государства Петра Порошенко и кандидата от партии «Слуга народа» Владимира Зеленского можно посмотреть на телеканалах RT, «Дождь» и, вероятно, «Россия 24»

    Телеканал RT и входящее в его структуру видеоагентство Ruptly, как подтвердила информационному агентству «Интерфакс» главный редактор Маргарита Симоньян, будут транслировать дебаты кандидатов в президенты Украины с переводом на русский язык.

    Кроме того, по имеющимся данным, посмотреть выступление президента Украины Петра Порошенко и кандидата от партии «Слуга народа» Владимира Зеленского можно на канале «Россия 24».

    20 апреля большой спецэфир и трансляция дебатов с переводом будет в эфире телеканала «Дождь».

    Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сказал журналистам, что собирается посмотреть предвыборную дискуссию политиков: «Любопытное, наверно, будет зрелище».

    Порошенко и Зеленский договорились провести дебаты не в телевизионной студии, как предусмотрено законодательством, на бюджетные средства, а пополам оплатить аренду стадиона «Олимпийский» и встретиться там в 19:00 19 марта.
    https://ukraina.ru/news/20190418/1023359722.html
    - But what if there isn't happy ending at all?
    - There are no happy ending. Because nothing ends.


  27. #451
    ***** Аватар для BWolF
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Одесса, Новороссия, украина Руси
    Сообщений
    18,425
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    512

    По умолчанию

    «Понять и простить»: Порошенко выступил с обращением к украинцам

    Президент Украины Петр Порошенко обратился в четверг к гражданам страны с просьбой поддержать его кандидатуру во втором туре президентских выборов 21 апреля. Обращение транслировали на Facebook-странице.

    «Я знаю, как много у вас ко мне претензий. Я знаю, как трудно каждому из вас простить мне мои ошибки и поверить мне еще раз. Это моя вина. Да, я не идеален. Но уверен, что мы не имеем права перечеркнуть все достигнутое и отказаться от европейского будущего», — сказал глава государства.

    Spoiler Текст свернут. нажмите + чтобы посмотреть
    Ещё бы на пузе поползал...
    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения
    "Мы зачастую ждем от демократии тех вещей, для которых демократия не создана, в 1990-е годы люди перепутали демократию и понятие благополучия" (С) Д.А. Медведев

  28. #452

  29. 5 Сказали спасибо crazyvird:

    BWolF (18.04.2019), Irina OK (18.04.2019), Valtapan (18.04.2019), Вован Донецкий (18.04.2019), Муркелла (18.04.2019)

  30. #453
    ***** Аватар для Dimson
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Руссия, Долгопа
    Возраст
    58
    Сообщений
    32,115
    Вес репутации
    1050

    По умолчанию

    Сегодня на улицах Киева:

    Все мы немощны - ибо человецы суть.
    Ukrainium delenda est!
    Американські вчені вважають українців найдавнішою нацією світу

  31. Сказали спасибо Dimson :

    Волгарь (18.04.2019)

  32. #454
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,940
    Вес репутации
    2062

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimson Посмотреть сообщение
    Сегодня на улицах Киева:
    ...появилась техника силовиков, подтягивающихся на обеспечение массовых мероприятий и усиление охраны. Со всеми тылами, чтоб от спонсорских печенек и волонтерских палаток не зависеть... Флаг на головном БТРе - 101-й бригады, охрана Генштаба и МО. Аналог нашего "президентского полка", рота почетного караула - от них же.

    Нормальное в общем-то явление даже и в мирное время - одно из подразделений одной из частей городского гарнизона куда-то передвигается. Но скорее всего - на усиление охраны "подотчетных" объектов, вполне нормальное в острый исторический момент - включая возможную смену/передачу власти.
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  33. #455
    ***** Аватар для BWolF
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Одесса, Новороссия, украина Руси
    Сообщений
    18,425
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    512

    По умолчанию

    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения
    "Мы зачастую ждем от демократии тех вещей, для которых демократия не создана, в 1990-е годы люди перепутали демократию и понятие благополучия" (С) Д.А. Медведев

  34. #456
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,940
    Вес репутации
    2062

    По умолчанию

    Вариант "послать нахуй Украину-2019, которая продолжает воспроизводить бандеровскую хунту, только из еще не нажравшихся у кормушки" - видимо, не рассматривается от слова "зовсим".

    Ну, и потом будет вечное: "Аааааа, зрада, нас-то за що?!"
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  35. #457
    ***** Аватар для BWolF
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Одесса, Новороссия, украина Руси
    Сообщений
    18,425
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    512

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волгарь Посмотреть сообщение
    Вариант "послать нахуй Украину-2019, которая продолжает воспроизводить бандеровскую хунту, только из еще не нажравшихся у кормушки" - видимо, не рассматривается от слова "зовсим".
    Ну надо же глянуть на работу нового лица.....
    (заодно и россиянам показать, что делает человек не из обоймы)
    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения
    "Мы зачастую ждем от демократии тех вещей, для которых демократия не создана, в 1990-е годы люди перепутали демократию и понятие благополучия" (С) Д.А. Медведев

  36. #458
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,940
    Вес репутации
    2062

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BWolF Посмотреть сообщение
    заодно и россиянам показать, что делает человек не из обоймы
    Из другой обоймы. В общем-то про Каломмойшу все следящие за ситуацией в б.У. россияне еще с 2014-го в курсе, чего от него ждать и что он делает. Там такая обойма, что разница в основном - будут вешать потом или сейчас.

    А на работу этого лица лучше было смотреть в его шоу - но Юкрейну показался маловат масштаб, решили сделать еще смешнее. Всем, и Путину в том числе - а может быть даже и в первую очередь.
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  37. #459
    ***** Аватар для BWolF
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Одесса, Новороссия, украина Руси
    Сообщений
    18,425
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    512

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волгарь Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от BWolF Посмотреть сообщение
    заодно и россиянам показать, что делает человек не из обоймы
    Из другой обоймы.
    Но Коломойский же не лично участвует. А так, почти за каждым кто-то да стоит.

    Поэтому и смотрят на конкретное свежее лицо и ожидают от него свежих действий.
    (ну, по крайней мере некоторые)
    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения
    "Мы зачастую ждем от демократии тех вещей, для которых демократия не создана, в 1990-е годы люди перепутали демократию и понятие благополучия" (С) Д.А. Медведев

  38. #460
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,940
    Вес репутации
    2062

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BWolF Посмотреть сообщение
    (ну, по крайней мере некоторые)
    Некоторые верят и в то, что Лох Наваленный придэ, порядок навэдэ, будет правильная власть, которая отберет деньги у чиновников да буржуёв и раздаст с этих денег каждому чеснаму поцану по айфончегу. Ну, или по 10 тысяч евро.

    А которые постарше, поопытнее...

    Жить в эпоху свершений, имея возвышенный нрав,
    к сожалению, трудно. Красавице платье задрав,
    видишь то, что искал, а не новые дивные дивы.
    И не то чтобы здесь Лобачевского твердо блюдут,
    но раздвинутый мир должен где-то сужаться, и тут --
    тут конец перспективы.
    (с) тунеядец И.Бродский, "Конец прекрасной эпохи", 1969 г.
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  39. #461

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BWolF Посмотреть сообщение
    и ожидают
    ...ожидаемо не дождавшись

  40. #462
    ***** Аватар для Dimson
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Руссия, Долгопа
    Возраст
    58
    Сообщений
    32,115
    Вес репутации
    1050

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BWolF Посмотреть сообщение
    Ну надо же глянуть на работу нового лица.....
    Не надо быть оракулом, чтобы предсказать... Просто представьте, что в РФ президентом стал Макаревич
    Все мы немощны - ибо человецы суть.
    Ukrainium delenda est!
    Американські вчені вважають українців найдавнішою нацією світу

Страница 14 из 20 ПерваяПервая ... 41213141516 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •